Меню

Дочин первый поцелуй

AD
23 июл 2006, 20:30
С дочерью, тьфу-тьфу, отношения доверительные. Рассказывает все. Третий год подряд отдыхает в лагере на море. Сейчас болтали с ней по телефону и она рассказала, что вчера поцеловалась с мальчиком. Даже не знаю, как и реагировать... Девочка она у нас красивая, фотки в паспорте есть, но как-то даже не готова была это услышать. Маленькая все таки... Или для меня маленькая. Девочки, а как у вас это было у старших (сейчас ждем маленькую)?
24 июл 2006, 11:44
Да, маленькая... Но что делать? Нужно порадоваться и смириться. Я впервый поцеловалась с мальчиком в 16 лет. И то меня мама потом выбила.
23 июл 2006, 21:35
Да никак не реагировать. Радоваться за дочку (она-то судя, по всему, рада). Вы же не хотите, чтобы она в первый раз с будущим мужем на свадьбе поцеловалась :)
Anonymous
23 июл 2006, 21:40
Дочка и вправду красавица!
23 июл 2006, 22:30
Да спокойно отреагируйте.Никакой трагедии не случилось! Выросла Ваша девочка! Переживите! Очень хорошо, что она с Вами всем делится, не расстеряйте это в будущем! Она у Вас действительно симпотяшка!!! Удачи Вам!
24 июл 2006, 02:59
Но она же маленькая. Вообще или для меня... И мальчики нам нравятся года на три-четыре постарше. Ей в начале июля исполнилось 11 лет. Я, конечно, не поднимаю панику. Но по-моему я была постарше при первом поцелуе...
24 июл 2006, 09:21
А мой сын поцеловал девочку, которая ему нравится, в 10 лет. Разве это плохо?
24 июл 2006, 13:44
Дубль топа. Поскольку в этом сообщений меньше - блокирую. Дальнейшее обсуждение - эдесь. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21154453
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325