Меню

Лето: старший в разъездах.

AD
31 июл 2006, 15:48
Сижу в Москве с двухмесячным малышом. Старший (12 лет) все время в разъездах - дача, Крым, снова дача и пр. Понятно, лето ведь. Вопрос: как вы переносите разлуку с детьми? Я ужасно. Что, наверное, неправильно. А как спасаться?
31 июл 2006, 15:59
Когда первый раз моя дочь уехала в деревню к знакомым (в 12 лет),я очень переживала,постоянно ей звонила и узнавала,как она там.И скучала очень сильно.На следующее лето она поехала на месяц в лагерь.Я конечно же,скучала,но уже не дёргала её своими постоянными звонками.Этим летом поездку в лагерь я уже перенесла абсолютно спокойно.Даже не знаю,откуда спокойствие,опыт уже,наверное :)
31 июл 2006, 16:05
В том-то и штука, что он вполне самостоятельный и один ездит не в первый раз. Я всегда спокойно к этому относилась. Даже напротив считала, что это необходимо - отдых без и иногда от родителей. Рождение малыша меня расслабило м.б.? Чуть не плачу. Прямо квоча какая-то: собрать все семейство под крылом - тогда и успокоюсь.
31 июл 2006, 17:53
Это от того,что у Вас просто нервозное состояние.ВЕдь недавно бэби появился,ну и мама от родов до конца не отошла. А Вы постарайтесь себе внушить,что Вашему мальчику там оч хорошо и скоро,очень скоро Ваше сокровище возвернётся целое и невредимое.
31 июл 2006, 18:01
Скорее всего появление малыша так на Вас дейтвует. У меня было похожее состояние, когда младший родился, по поводу и без повода волновалась и за старшую дочь, и за мужа. Тоже хотелось, чтобы все вместе собрались и никуда не отлучались.
31 июл 2006, 19:14
Шутите что ли? Это же щастье. Хотя может вы еще не подростки во всей красе, тогда может как по ребенку скучаете. Вот начнется "подросток" поймете, это просто кайф. Тишь да гладь дома, ох давно так хорошо не было.
06 авг 2006, 03:27
Во-во... Именно! Хоть в еве спокойно посидеть :)
01 авг 2006, 08:46
А мои торчат дома - пинаю - съездите туда, съездите сюда - таскаю за шкирку...не хотят:(
01 авг 2006, 11:55
Скучаем страшно. Зато представьте какая будет встреча!:-)
01 авг 2006, 14:08
А я уже просто привыкла. Мой с 9 лет летом дома не бывает - соревнования, сборы...
31 июл 2006, 18:12
По своему опыту скажу: самое главное НЕ прокручивать в голове "страшные картинки". Если есть к этому склонность, научитесь сразу переключаться на что-нибудь позитивное( для действенности можно даже представить некую виртаульную кнопку).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325