Меню

Девочке 11 лет.Что подарить?

AD
02 мар 2007, 00:21
Милые мамы! Помогите,пожалуйста,советом.Нас пригласили в гости к девочке на 11-летие.Не знаем, что подарить.Пытались спросить "в лоб", отвечает,что у нее все есть.Знаем,что барышня не читающая(не любит это дело),посему "лучший подарок-книга" отпадает.Чем можно порадовать ребенка в таком возрасте? Заранее спасибо.
02 мар 2007, 17:46
Смотря на какую сумму конечно. В этом возрасте они уже и косметикой начинают пользоваться, например ВRATZ, можно подобрать лак для ногтей, блеск, тени и т.д.Девочки обычно любят плести всякие фенечки из бисера (продаются специальные наборы для этого дела), про разные заколки и штучки для волос я уже не говорю. Компьютерные игры для девчонок - SIMS, супермодель,ВАRВIЕ и т.д.Можно подарить набор настольных игр (сейчас их великое множество), подарочные варианты шахмат.Сумочки, бижутерия... короче выбор не ограничен. Я уж не говорю о более дорогих подарках. Очень трудно что-нибудь выбрать, когда вроде все есть.Моя например заявила в прошлый день рождения, что хочет картину на тему Древнего Египта. Подарили.Может быть что- нибудь пригодится из вышеперечисленного. Удачи!
02 мар 2007, 19:59
Мы своему,правда мальчишке,подарили набор "Юный химик".На ДР пришла дочка подруги,ровесница,так ее от этого набора было за уши не оттянуть,пришлось подруге покупать такой же.Очень довольны.Может какой-нибудь набор для творчества? Ваша чем увлекается?Сечас очень много интересных.
03 мар 2007, 11:01
Туалетную воду, кошелек молодежный с денюжкой внутри:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325