Меню

Опрос: как Вас поздравили дети с 8 марта??

AD
09 мар 2008, 15:02
Мои, хоть и достаточно взрослые, обошлись только словесными поздравлениями. Обидно так...
09 мар 2008, 15:59
Нашему 12, но я заранее его подготовила, а все равно вспомнил про праздник только поздно вечером 7, в результате он, подождав пока все уснут, прошмыгнул на кухню и занялся выжиганием картинки ( мысль эту, кстати, тоже я подкинула). А вот про бабушку совсем забыл (((.Так что если бы не мои телодвижения, тоже бы довольствовалась банальным поздравление....
09 мар 2008, 19:49
Сын самостоятельно,без всяких подсказок,с утра 8 марта убежал в магазин,принес мне пену для ванны, шампуньправда для кудрявых волос, а у меня прямые:) и салфетки для снятия макияжа,а еще что приятно принес веточку хризантемы,правда заморозил ее всю-на улице -30 градусов. Ну и сестре купил пазлы в подарок.Мы очень довольны остались,приятненько:)
09 мар 2008, 22:01
Дочка(8 с половиной)-открытку сделала с элементами апликации и пришитыми пуговицами:)Сын(16 лет)-словесно и нам с дочкой по гербере.Ах да,ещё посуду помыл в большом объёме:)))
10 мар 2008, 00:55
Дочка поздравила смс-кой.
10 мар 2008, 01:47
Сын 15 лет,подарил букетик тюльпанов
12 мар 2008, 10:47
Сыновья по 19 лет в 11 вечера прислали смс с поздравлениями из ночного клуба и сообщили что им хорошо :mda.
13 мар 2008, 13:19
))))
12 мар 2008, 10:51
Сын 17 лет подарил мне красивейший букет роз с хризантемами, купил прямо утром 8-го марта,я была приятно удивлена, что он выбрал такой красивый букет, причем собирал его сам, а когда я сказала ему большое спасибо за такие прекрасные цветы, то он мне говорит : "какая у меня мама, такие и цветы", было очень приятно. В школе они своих девочек тоже поздравили - сами собирали деньги ( у нас ни копейки не брал, все накопил сам), ездили покупали подарки - мягкие игрушки и открытки, и накрыли сладкий стол в классе, пригласили некоторых учителей (наверное которые нравятся)и классного руководителя конечно поздравили, подарили золотую цепочку на руку. Вобщем, хорошо когда дети взрослые и самостоятельные, и приятно когда они оказывают нам внимание!
12 мар 2008, 11:58
дочка 15 лет подарила мне кофейное дерево из красного куба-она знает я обожаю кофе!
13 мар 2008, 12:48
Сыну 16 лет, утром пока я спала сходил купил букет роз. А я еще встала мужа благодарила, он тихо так сказал, что это сын ходил :)))
18 мар 2008, 11:10
Сын 17л подарил подставку для мобильника - прикольного мягкого кошака, который заранее "чует" звонок и машет хвостом :-)+цветы. Сестренку тоже не забыл - сумочку и цветы. А вот традиционной "праздничной" уборки не было - уезжали...
20 мар 2008, 10:39
сын 17 лет мне ,сестре 2,5 лет и бабушке подарил по букету тюльпанов, без напоминаний всяких))) он у меня всегда очень внимательный )) и на весь класс покупал сам подарки мягкие игрушки и шоколадки и сок ,деньгами мальчики сами сбрасывались
20 мар 2008, 17:41
Сыну 12 лет. Приготовил завтрак (очень вкусная яичница с беконом и чай)и даже потом перемыл всю посуду.Очень меня порадовал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325