Меню

Вопрос кандидатам в ОР

AD
13 июн 2003, 00:03
На чем базируется ваше желание стать ОР? Вам ведь придется платить своим временем, терпеть нападки недовольных и неблагодарных пользовтелей и прочие неприятности...и все же желающих стать ОР с каждым днем все больше.
13 июн 2003, 00:30
уже писала в каком-то топике про мои воспоминая годичной давности...как завёлся топик "Давайте вместе улучшим Еву." Как там зародилась идея создания ОР и т.д. и т.п. Уже год пробыв там, выявила желание продолжить, т.к. желание улучшить Еву у меня не пропало :) и несмотря на 2 детей и работу всё таки стараюсь всегда выкроить время для этого дела. за последние месяцы появилось много новых людей, много новых течений на Еве и это очень хорошо, но так же это и увеличивает надобность в какой-то "базе", ОР - это в первую очередь еварушники, никаких выгод (по идее) преследовать ОРки не должны, добровольцы так сказть..:) И я таким себя нескромно считаю... Надеюсь что в новый состав ОР люди попадут тоже с этим желанием, как и в первом составе, а не из-за каких-то выгод, власти, популярности и пр.пр.пр. Надеюсь, что новый состав ОР даже если он будет совсем новый, т.е. без кого-либо из прошлогодних :) сможет стать хорошей командой, любящей Еву и желающий сделать её лучше и красивее каждый раз! :) Там в другом топике просили предвыборную кампанию учредить, дабы знать кандидатов в лицо...про сегоднящних орков уже всё написано, т.ч. не вижу смысла петь себе деферамбы, к тому же и не умею :) всё, закончила :)
13 июн 2003, 00:41
Предвыборную программу нужно будет написать. Много всего в голове, но не отредактировано :) Я не хотела вешать это, но вот мои мысли по этому поводу : http://www.livejournal.com/users/sunniest/12103.htmll#cutid1
13 июн 2003, 01:10
Я не мгу сказать, что я патриотка ЕВЫ... т.е. мной не руководит сделать еву "чистой" во что бы то ни стало. Все люди разные и понятия о чистоте и порядке могут разниться у всех людей.. у кого-то от мата на душе легко и весело, кто-то не любит евреев... Самовыдвиг :-) мой - это стечение нескольких обстоятельств и мыслей, а именно: наличие свободного времени, бородатый опыт засижывания одного места в форумах при соотношении к излаганию полезной информации и, хм, желание просто лицезреть этот форум без хамства. Я завсегдатай(-ка) форума "мама" и "хр". Главным критерием редакции считаю наличие здравого ума и смысла. Не раздражаюсь от повторения новых тем на форуме - это новые люди. Это их вопросы и пусть эти же вопросы обсуждались два дня зад. Это новые знакомства, новые личности... Абсолютно спокойно отношусь к теме сикеля и считаю правильным ход открытия доменного имени :-) Что смешно - того из песни не выкинешь. И этим нужно уметь пользоваться! нет, не сикелем (хотя и им тоже), а тем, что тема стала так популярна. Не люблю подстрекательства темами о личных моментах жизни анонимами. Т.е. не люблю анонимов, руководствующихся слухами и личностными обидами. Говорить мнение - одно, поливать какушками - другое, тем более, выдумывая и вымышляя. Творчество - вещь хорошая, но не во зло. Аноним, высказывающий непохожее на других мнение, но, возможно, сомневающийся в целесообразности подписываться своим ником, мне импонирует. Понимаю. Врагов нет. Недоброжелатели откликнутся сами :-) Конфликтов здесь - не было. На предыдущих форумах - были. Беременность, гормоны, мнительность, нездоровая атмосфера.. - КАЮСЬ :-) Наиболее точное (как мне кажеться) мнение обо мне одной из форумчанок - у меня в паспорте. Благодарю.
15 июн 2003, 10:18
Марго , а вы ХР хотите модерировать?
16 июн 2003, 01:02
Теоретически могу, поскольку имею к нему некоторое отношение. :-) Могу модерировать беременность, малыши до года (давно не была... но могу и быть :-) , малыши от года до трёх, дошколята и младшие школьники, ХР.
Марусик
16 июн 2003, 08:28
Марго,не в обиду тебе,но все же я считаю,что ХР должен модерировать кто-то,кто сталкнулся в этой жизни с такой проблемой всерьез.Только тогда начинаешь понимать,что можно говорить девочкам,сидящим там,а что лучше сразу удалить.Тем более ты пишешь,что тебе импонируют анонимы,излагающие свою,противоположную ото всех точку зрения.В ХР в основном у всех на все примерно одинаковая точка зрения,а когда кто-то высказывает другую,да еще и анонимно...:( Девочки переживают.А атмосфера на форуме сильно зависти от ОРа,модерирующего его.Я против тебя,как человека,ничего не имею,но все же думается,что твой опыт скорее пригодится в мамочках,чем в ХР.Не обижайся:)
16 июн 2003, 09:48
Согласна с Марусиком , поэтому и задала таклой вопрос. Если вы хотите быть ОРом в ХР то я буду против вашей кандидатуры . Без обид на другие темы с вами не обшалась , так что про модерирование других разделов ничего сказать не могу. Поэтому хотелось бы знать заранее более точный ответ , чем теоретически могу.
17 июн 2003, 02:24
ой, девушка.. я и не заметила как Вы гневный месадж быстренько переписали... Однако, ход хороший. Ну, да буду иметь на будущее Вашу стратегию. :-)
17 июн 2003, 11:39
Какой гневный мессаге? Тот что ниже на несколько строк?
16 июн 2003, 15:06
Девочки, я просидела в ХР больше трёх лет. Просто поток хочушек меняеться быстро, слава Богу, и старички все помнят, как я писала о своих проблемах и обсуждались все те же вопросы, что и вы об суждаете сейчас. :-) Тогда была очень дружная компания, мы встречались в Ростикес (кстати, это мы с Селеной преждложили первыми встречаться в Ростиксе, у нас тогда некуда было деть на время встреи наших, тогда ещё, единственных сыновей, а в Ростиксе есть площадка). Тогда жы мы всем скопом и опытом помогали сооружать сайт Любани - вонтбеби. Наши графики там беременные, наши рассказы (хм.. говоря МЫ я говорю о девчёнках-старожилах, с которыми мы сидели в ХР) :-) И я от нечего делать печатала книжку Вешлер и собаку съела на этом. Просто поколения меняються, но темы остаються те же. Отличие только в опыте, наверное... но не в том, что я не знаю, что такое - быть хочушкой...
16 июн 2003, 16:01
Я против , не из-за того что я думала что ты мало просидел в ХР . Если честно твоей истории не знаю и не в этом дело. Мы как то пообшались с тобой в чате на тему хочушек. Ей богу не хочется поднимать всю эту историю. Просто если ты хочешь модерировать ХР , то я хочу об этом знать и сразу предупреждаю , что тогда буду против и естественно я вынужденна буду обьяснить почему. Если хочешь можешь писать мне на маил.
16 июн 2003, 16:39
Да, я помню наше общение в чате. Я и сейчас не согласна с Вашей фразой "я ненавижу мамаш у которых есть дети. Почему им-всё, а нам ничего". Конечно же это вызывает ответную реакцию, темм более у того, кто тоже был хочушкой и дождался своего часа. Обидно и неприятно слышать подобные высказывания. Если Вы начинаете говорить о Ваших личностных обидах, то говорите без интриг, не вводите в заблуждение :-) Вы имеете право на любое мнение, Против или За голосовать. И я имею право отстаивать свою точку зрения. И то, что они у нас не совпадают - не причина для ссор.
16 июн 2003, 16:49
Ну вот вы и напросились . Ту фразу которую вы написали я никогда в жизни не говорила . А вы пришли в чат с вопросом почему все хочушки такие злые и завистливые и так сильно завидуют тэ у кого получилось. Несмотря на то что я и Кохав, которая тоже там была несколько раз и довольно внятно отвечали , что это не так и мы не завидуем и вообше мы хорошие , вас это не удовлетворяло и вы все равно пытались выяснить почему мы и многие остальные в ХР такие завистливые. Так вот я считаю цтхо к таким отношемием к обитательницам форума ХР вам не место в его модераторах. А вообше вы меня еше больше удивили сейчас ,чем тогда в чате , это же надо такое сказать , свои слова мне приписать?!
16 июн 2003, 16:51
Да и еше никаких интриг я заводить не собиралсь . Если бы вы мне сказали ,что ХР модерировать не собираетесь , то я не хотела бы поднимать тот разговор, потому что возможно на других форумах вы могли бы быть хорошим модератором.
16 июн 2003, 16:57
Спасибо за Ваши высказывания. Но я не буду вести с Вами дальнейший диалог.Согласитель, нелепо (исходя из Вашего сообщения выше), что мы обе говорили о том, что хочушки хорошие и добрые. В чём тогда несовпадение взглядов? :-) Вы отстаивали как раз другую точку зраения, ещё когда мы были с Вами один н один. Ваша фраза была такой когда я зашла в чат. Потому что она продолжала тот топик, что бы актуалет в ХР в то время. Ваше право, впрочем. Доказать то, что не хранится в логах уже невозможно. А мнение у каждого о людях складываеться именно по делам его. Ваше право. :-) Я вас люблю. Целую в нос. Голосуйте против. Не меняйте свою точку зрения. :-) Удачи!
16 июн 2003, 17:02
Вообше то нас там было трое , а не один на один. И нас двое там осталось в шоке после ваших высказываний. Я помню даже полезла после этого на еву посмотреть действительно ли есть такая Марго или это просто кто-то в чат поиздеватся пришел.
16 июн 2003, 17:04
Вы можете это доказать? нет. и я не могу доказать то, что этот разговор начался от Вашей фразы. Поэтому этот разговор не имеет под собой уже никакого основания, по причине субъективности данных. Есть только один итог: Ваш голос ПРОТИВ. Держите его и никому не отдавайте! Целую в нос. Удачи! :-)
16 июн 2003, 17:21
Если бы тот разговор начался с такой моей фразы , то я бы сейчас сидела молча и сгорала от стыда от того что я такое сказала. Если бы тот разговор начался с такой моей фразы , то я бы сейчас не писала здесь в этом топике. А если та кто тогда тоже была в чате подтвердит мои слова, то вы тоже скажите это не докательство?
16 июн 2003, 17:03
Не "напросилась", в попросила. :-) Не подменяйте дейтсвие пожалуйста :-)
AD
AD
16 июн 2003, 17:26
Марго, я тоже замечала за вами, скажем так, не совсем обоснованные и корректные высказывания на тему ХР. :-( :-( :-( Так что тоже предупреждаю, что и я буду голосовать против. Тем более что у нас в форуме уже есть такая чудесная кандидатура как Йойо. Модерируйте уж лучше "малышей от года" или "беременность".
16 июн 2003, 17:36
Присоединяюсь. В ХР - лучшая кандидатура - Йо-йо. А вот беременность - пожалуйста, тем более с вашим опытом ( я имею ввиду наличие детишек :-) )
16 июн 2003, 17:47
Ну и что? Что с того что есть дети? У меня тоже есть:Р Прошу заметить и беременна тоже была и опыт имею!:Р Поэтому тут... А почему? Что разве можно две темы? И дети и беременность:о Не слишком ли? Там у нас есть Зайка! у неё опыт по беременности:Р ОЙ!!!:Р Вот вам:Р А мне неврничать низззяяяяяяяяяяя:Р Ща укушу:) Странно, взять вот так, извините обосрать, я тут вся в белом а вы...:( Нет! Я Таньку в обиду не дам:Р И Йошичку свою ни накого не променяю:Р
17 июн 2003, 00:08
Какая Вы потешная однако :-) И очень заносчивая. Вот так всегда у беременных.. не разберуться что к чему и понеслось... :-)
17 июн 2003, 01:05
А вы однако хамка!:) Ктоже вам сказал, что я беременна?:о
17 июн 2003, 01:22
Вы сами и сказали... :-) В чём Вы узрели хамство? Я к Вам ос всей любовью.. а Вы такая кусачая.. хотя, хм.. Вы же и об этом написали :-) оу. В Вашем альбоме в пояснениях вкралась ошибка. ОрфографиЦЦкая. :-) НАВЕКИ
17 июн 2003, 21:30
Ой, только не надо на чужие ошибки тыкать, у Вас их тоже достаточно ( извините, сами вынудили это написать)
18 июн 2003, 00:38
да. я не ангел. я знаю :-) У меня тоже бывают ошибки. буду Вам благодарна если Вы будете мне указывать на орфоргафические ошибки :-) Опечаток, я знаю, у меня много. Но так, что б намерено.. в каком-то "видном" месте была очепятка - вроде бы не замечала. Вы мне скажите, если увидите? Спасибо. :-) Целую в нос. Мне очень понравилась Ваша фотки в конкурсы эротических фото. раза за Вас. Скоро Вы станете мамой.... :-)
18 июн 2003, 04:08
Неее, я не буду Вам указывать на ваши ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ :-) ошибки , это не в моих правилах кому-то на что-то указывать, пишите так , как Вам хочется :-). Ошибки - это не смертельный грех, они могут иногда у кого угодно вылезать:-Р :-). А можно вопрос? Почему Вы всех в нос целуете :-)?
18 июн 2003, 09:25
чтоб пишется слитно.
17 июн 2003, 00:05
не меняйте своего мнения. Голосуйте против. Голосование ПРОТИВ - это тоже инетерсный показатель :-) А Вы не могли бы меня ознакомить с моими высказываниями? Мне было бы очень любопытно их услышать... :-)
18 июн 2003, 19:29
Юна, я что-то пропустила? Или ты решила не выдвигаться в ОРы?
16 июн 2003, 17:41
Тань:О вот бред:) Как может человек сказать такую фразу, человек который ХОЧЕТ РЕБЕНКА! Который БОЛЕН этой проблемой! Я не верю! и вообще:Р У нас есть модератор:Р Мы его любим !!!! И ВСЕ!
16 июн 2003, 20:47
Дело в том что насколько я поняла в одном разделе может быть несколько модераторов. И потом ,не уверена что это так , но мне кажется что если человек в приципе ОР , то он может редактировать любой раздел. Поправьте меня если это не так.
16 июн 2003, 22:15
Не, любой не может. Любой могут только координатор ОР и его заместитель. Обычно ОРы модерируют те разделы, в которых общаются.
16 июн 2003, 22:22
То есть у тебя нет возможности удалить чего-нибудь в Сексе ?
16 июн 2003, 22:40
У меня есть, я координатор :-) Но я например "секс" читаю очень редко, поэтому удалить что-то могу только по чьей-нибудь наводке.
16 июн 2003, 23:59
Меня тоже удивляют топики с названиями "я ненавижу тех, у кого есть дети" и тому подобное. Именно это мы и обсуждали с Татьяной.
17 июн 2003, 00:08
Если честно не помню такого топика . Помню ,что в то время в ХР были какие то волнения, это там иногда случается . Но вот топиков с такими названиями не помню. И к тому же я бы не назвала тот разговор обсуждением топика.
17 июн 2003, 00:09
Что-то я не припомню ни одного топика с таким или подобным названием. Ссылочку в архиве не дадите?
AD
AD
17 июн 2003, 01:20
Таких топиков было более, чем. Много было проходящих тем, в которы обсуждались зависть к зебеременевшим подругам и знакомым. Самые "заносчивые" были удалены (или перенесены). Из того, что осталось (малая часть, опять же): http://www.eva.ru/static/forums/49/26337.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/15313.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/15399.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/38834.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/7217.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/30312.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/31180.htmll http://www.eva.ru/static/forums/49/16713.htmll
17 июн 2003, 01:40
Приведенные вами ссылки еще раз доказывают, что вам мало понятны психологические проблемы, возникающие при бесплодии. Тем более, как вы сами о себе в паспорте написали, вы не расположены общаться с "несчастными людьми".Похоже, что проблемы, которые у вас были, вы давно забыли, как кошмарный сон, что, впрочем, для вас очень даже хорошо! Поэтому мы уж лучше как-нибудь без посторонних обойдемся, тем более что Йо-Йо со своими обязанностями справляется замечательно.
17 июн 2003, 01:49
Правильно. я не разделяю мнение хочушек, агрессивно настроенных на беременных или состоявшихся мам. Но это к данной теме не имеет отношения. Это отдельная тема, которая уже наплодила вон какое количество топиков. Именно эта тема обсуждалась в чате именно для того, что бы ВЖИВУЮ понять такую позицию хочушек, не заводя "хвостов". Т.е. поговорили и забыли. Но не все, видимо :-) Я не сама о себе написала в паспорте :-) Вы невнимательны. Там же написано: "мнение одной из форумчанок". У меня не было озлобленности и агрессии, когда я была в ХР. У меня были проблемы из-за гормонов во время беременности,я вела себя так же, как сейчас ведёт себя Стрелиция :-) и я за неё рада, несмотря на эмоциональные "закидоны" :-)
Тоже хочушка
17 июн 2003, 07:59
А что, мнение одной из форумчанок полностью совпадает с мнением большинства??? Вы бы тогда для уравновешивания еще и другое мнение поместили бы, благо их в этом топике предостаточно. А то так не честно... Может, одна говорит, что Вы хорошая, а девять-что Вы плохая. Не честно мнение этой одной помещать как единственное.
17 июн 2003, 15:10
Где Вы увидели, что насписано, что я плохая? :-) Я сама пушистость. Я могу написать в паспорте, что у меня отличное мнение, что я люблю беременных и мамочек (и ХР тоже). Градация "хорошая или нехорошая" здесь нет. И ни в описании моём форумчанкой и не здесь. Здесь просто идёт обсуждение вопроса, который уже поднимался ННое количество раз. И самое забавное, что обо мне так интересно пишут, говоря, что я открываю топики, что я ещё что-то и где-то.. хотя человек меня никогда видеть и слышать не мог. Здоров, правда, писать о том человеке, которого не знаешь :-) Ну, я могу дать объяснение сей буче: Стрелиция пришла по просьбе Татьяны. А Юна просто мимо проходила. Она вообще наспиала те факты, в которых я не участвую. "за мной замечалось".. за мной ничего не могло заметиться, потому что не пишу я в форумах в эмоциональных топиках. Ох, девчёнки... :-) Нет, ну чудные вы. :-)
17 июн 2003, 10:53
зато, похоже, вы полностью раздляете вот это мнение: http://www.eva.ru/static/forums/49/38834.htmll Иначе не стали бы приводить ссылку на этот топик в доказательство злобности и человеконенавистности хочушек. Думаю, будь вы модератором, этот топик вряд ли был бы вовремя заблокирован.
17 июн 2003, 15:14
Не надо присваивать мне опять ВАШЕ мнение. Почему Вы опять начинаете от него отказываться? Это же Вы мне его пытались объяснить в чате, но дальше "Вы нас не понимаете" у Вас объяснений не хватило... Вы же говорили обратное ЗДЕСЬ, что хочушки добрые и все любят беременных и мамочек. Или всё же иеет место быть ненависть? Самое забавное то, что Вы сейчас начинаете предлагать мне взять Вашу сторону, которую Вы так и не смогли аргументировать. Не подменяйте факты. Это уже смешно. :-)
17 июн 2003, 15:18
Вам я ничего ни в каком чате объяснять не пыталась. Я вообще в чатах почти не сижу. И очень похоже на то, что свои давние хочушечные мысли вы пытаетесь представить так, что они присущи ВСЕМ хочушкам без исключения. Многим и в голову такой бред, как злость или ненависть к кому-то прийти не может. Или у нас где-то есть что-то навроде манифеста, что мы ВСЕ дружно всех, кто с детьми, обязуемся ненавидеть?
17 июн 2003, 15:25
т.е. вы теперь хотите сказать, что и в чате-то не были? :-) И вообще... ничего об этом не знаете и не слышали? Не всен дружно, ни манифест... а ВОПРОС.. здравый.. исходящий от ХРочный топиков,коорые я привела и которые имели место быть в то время. ПОЧЕМУ? вот с этим вопросом я и пришла в чат. И Вы там были. И этот вопрос я задавала и Вам. И Вы вступили со мной в дискуссию, но Вы так и не смогли сказать ПОЧЕМУ. Вот и весь толк. Почему это Вас так задело. почему Вас задел мой вопрос аргументированно дать ответ на прирду злобы - для меня тайна.
17 июн 2003, 15:29
Вчера это была Tanya_k в чате, сегодня вдруг - я. Так кто ж там был? У меня память хорошая, я не помню, чтобы с кем-то я вступала в такой диалог!
17 июн 2003, 15:37
Я могу не помнить имён, если человек не может аргументировать точку зрения, которую разделяет. Я человек не злопамятный. Кто там был? Была Татьяна. Более-никаких личностных воспоминаний. И хорошо помню предмет разговора. Мой вопрос ПОЧЕМУ вызывал бурю в стакане :-)
17 июн 2003, 11:38
И где же Вы увидели слова о "ненависти к мамам" итд? К словам аккуратнее относиться надо, их потом "топором не вырубишь". Отчаяние - да, бессилие-да, злоба на себя прежде всего-да, зависть к забеременевшим подругам - где-то, у кого-то, но никак не ненависть. И как Вы собирались модерировать ХР, если Вы относитесь к девицам, там собравшимся, почти как к умалишенным?
17 июн 2003, 15:21
ненависть и злоба - это синонимы. Плюс зависть, плюс прочтение топиков (или опять же надо точно в мессаджах топика вылавливать слова). Я не буду заниматься этой работой. Начали говорить, что НЕ БЫЛО таких топиков - я Вам привела их. Это Ваше мнение что я думаю о ХР. Оно крайне субъективно. Неумолишённые ХР, а безосновательно озлобленные. У меня возникал только один вопрос, который я задавала Татьяне ПОЧЕМУ вы не любите беременных. НУ АРГУМЕНТРИРУЙТЕ. ан нечем было аргументировать. Вот и всё. Человек должен уметь аргументировать своё мнение, а не говорить "вы нас не понимаете".. а сейчас, видимо, человеку Татьяне стало стыдно, она уже начинает говорить, что я это Я ненавижу беременных и мамочек, которой я же и являюсь. Вот арифметика какая забаная до абсурда, получаеться :-) Для модерирования ХР я бы вообще темы о личностых НЕНАВИЖУ стирала бы сразу на корню. Не должно быть ненависти у ХР. Это и есть одна из причин бесплодия. Жалко просто девочек, у которых столько злобы... :-( И стирать надо такие вещи сразу. Чо бы эта злоба не распостранялась. целую в нос
17 июн 2003, 15:27
Так, хорошо. Допустим, мы всех ненавидим. Тогда как относиться к топикам молодых мамаш, которые начинают утверждать, что из-за бесплодной подруги ребенок всю ночь кричит? Кто кого ненавидит? Я уже как-то говорила о том, что в людях живет просто ПЕРВОБЫТНЫЙ страх перед бесплодными, он заложен в коллективном бессознательном. Почитайте Фрэзера, например, или посмотрите фильм "Возвращение Мартина Герра". Над бесплодными всегда издевались, в средние века камнями закидывали. И вы - именно вы! - сейчас делаете то же самое. Вы просто нас боитесь!
17 июн 2003, 15:30
Так давайте разберёмся в природе Вашей озлобленности. Вашей, а не моей. Нет у меня озлобленности. :-) Я же пишу Вам об этом, а Вы мне пишите, то Вы всех любите.. Так любите или ненавидите. Ок, вроде теперь уже говорим о том, о чём и в чате.. Признали Вы, имеет место быь злоба в ХР на беременных и мамочек. Я прошу лишь ответтить ПОЧЕМУ? ...в том, что я задаю этот вопрос есть какая-то доля издёвки? А может в этом вопросе есть вектор для раздумия на темы злобы? И не более?
17 июн 2003, 15:37
Я сказала "допустим", то есть этим я как бы допускала, что ваша точка зрения имеет право на существование, не более того. Вы же чужих точек зрения, как я вижу, не приемлете категорично. Вы настаиваете на своем, что мы всех ненавидим? Ну так и оставайтесь при своем мнении, со своими страхами и комплексами.
17 июн 2003, 15:43
А как же факт топиков? Или они так, не считаються... Меня, например, очень сильно впечатлил столь неприкрытый неготивизм. Вы аргументирвать можете свою точку зрения? Мало ли, может я приму Вашу сторону.. :-) Вы аргументируйте ПОЧЕМУ... и всё будет ясным для меня.
17 июн 2003, 15:45
Что я должна аргументировать? ВАШУ точку зрения, что все бесплодные ненавидят беременных? Я эту точку зрения не разделяю. А если вы так считаете, то и сами аргументируйте.
17 июн 2003, 15:49
из Вас бы вышел хороший Пикассо :-) Вы начинаете мне приписывать точку зрения всего топика, который вызвал у меня массу вопросов, один из которых я озвучила уже. ПОЧЕМУ. не разделяете точку зрения озлобленный - очень рада. Но, позволте спросить, что Вы тут защищаете тогда? Мы же, получаеться, нейтральны. Посмотрите к какой картине мы с Вами пришли: Вы мне предлагаете аргуентировать точку зрения, которую я (ЯКОБЫ, по-ВАШЕМУ) разделяю. Т.е. я вопрос задаю сама себе ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕРЕМЕННЫХ И МАМОЧЕК (т.е. саму себя, по-другому говоря). :-) :-) Пикассо. Или Дали. Нет, Дали - точно. :-) Раз Вы любите, что Вы тут делаете? Что мы тогда обсуждаем? Вы не можете дать ответ ПОЧЕМУ имеет место быть озлобленные топики? ПОЧЕМУ ХР озлоблены к беременным?
17 июн 2003, 15:46
Моя точка зрения? А Вы можете её озвучить? :-) Вот презабавно. Человек который задаёт вопрос ПОЧЕМУ уже оказываеться по другую сторону баррикад сразу же? Нелепо... :-) У меня не МНЕНИЕ у меня ВОПРОС и ПРОСЬБА аргументировать ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА ИЗЛОЖЕНА В МНОГОЧИСЛЕННЫХ ТОПИКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ОЗЛОБЛЕННЫ НА БЕРЕМЕННЫХ И СМАМОЧЕК? Здесь прослеживаеться моё мнение? нет. :-)
AD
17 июн 2003, 16:51
Прослеживается. Вы уже сами даете весьма экспрессивную оценку этим топикам и приписываете всем какую-то озлобленность. Да, среди этих топиков есть один явно эпатажный, но не думаю, что автор этого топика кидается на всех беременных или на какую-то одну беременную с кулаками. Остальные же топики открывались совсем не с целью поделиться своей озлобленностью. В них есть переживания своего состояния, в них есть обида на беременных подруг, которые по каким-то причинам не хотят общаться или говорят своим бездетным подругам неприятные для них вещи, но озлобленности я в этих топиках не вижу. Вы же уже давно расставили все акценты. И сейчас вы вполне можете начать выдергивать из этих топиков отдельные реплики в доказательство какой-то "озлобленности", но только вырванные из контекста и даже из ситуации реального времени эти реплики все равно не станут доказательством того, что вы так упорно пытаетесь нам приписать. Если уж вы задаетесь вопросом, какие психологические проблемы испытывают бесплодные женщины, то, помнится, на старом форуме некая nastassy давным-давно очень хорошо все изложила, можете на "Маме" публикацию по материалам того топика почитать.
17 июн 2003, 16:54
названия топиков - не говорят о содержании, правда? ...как бы хотелось на это надеяться... :-( У меня одна точка зрения: я люблю беременных, люблю мамочек и люблю ХР. Потому что я была везде. И везде понимаю проблемы. И НЕ понимаю тех ХР, кто озлоблен. Вы мне пытались аргументировать позицию озлобленных. Вы не будете продолжать это делать здесь? Я даже рада, и смею надеяться, что Вы уже вне ряда озлобленных. Только теперь возникает вопрос другого порядка, дабы избежать последующей Вашей фрвзы с отрицанием того, что Вы никогда озлобленной и не были... ПОЧЕМУ У ВАС ВЫЗВАЛ ШОК МОЙ ВОПРОС о причине озлобленности тогда, в чате? :-)
17 июн 2003, 17:04
ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО ТОГДА В ЧАТЕ. О вашем существовании, честно говоря, я узнала только в этом топике.
17 июн 2003, 17:07
Тогда Вы не знаете о чём суть разговора и озлобленности КО мне сто стороны Татьяны. :-) Вы тоже - на клич? :-) ммм.... Целую в нос.
17 июн 2003, 15:39
Таня , оставь , бестолку . Любое твое слово будет интерпретировано как ненависть . Бери шинель , пошли домой ;-)
17 июн 2003, 15:34
Ну вообшем вы повторили примерно то ,что и говорили в чате . Мы вам ,мы не ненавидим беременных , а вы в ответ " Нет , ну обьясните же мне откуда у вас эта ненависть " И так может продолжатся долго. Жаль , что вам так тяжело поверить в то что мы не ненавидим . Я вообшем то не говорила о том ,что вы ненавидите мамочек . Эту тему мы не обсуждали . Я всего лишь говорю ,что вы неадекватно относитесь к тем у кого не получается забеременеть. Неадекватно это конечно слабо сказано , но мы же все культурные люди . И еше когда вы обрашаетесь к Татьяне , не понятно кого вы имеете в виду . Здесь есть я и Танечка. Привет от "безосновательно озлобленных" .
17 июн 2003, 15:41
Мда уж. Такой разговор может длиться вечно. "Мы озлоблены на беременных, но мы их ненненавидим". Хорошо, если я спрошу "почему Вы озлоблены?" - Вы мне сможете дать ответ? :-) Вот и весь разговор в чате. Что вызвало у Вас такие эмоции. Разговор был пол года назад, если не больше... однако, Вы злопамятны, хотя, хм, ничего злобного с моей стороны и не было. Один вопрос и невозможность с Вашей стороны на него ответить - и Вы помните этот факт так долго :-) Я надеюсь, что Вы всё же сможете найти на него ответ. Это и будет чем-то положительным в Вашей, столь долгой, обиде на меня за мой вопрос и просьбу аргументровать Вашу точку зрения :-) Целую в нос.
17 июн 2003, 15:48
Все конечно замечательно , но я почему то не озлобленна на брееменных , и даже не знаю как это аргументировать. Вот нету озлобленности и всё тут. Но вы мне все равно не поверите ,конечно . И действительно тот разговор меня очень обидел , меня редко когда меня так сильно обижали всякими необоснованными обвинениями. Потому и помню , что вы меня в шоковое состояние ввели своими вопросами , жалко только ,что ответы вас не удовлетворяли .
17 июн 2003, 15:52
Вопросами можно ввести в шок? А мне казалось, что шок может вызывать та тема, из-за которой появились эти самый вопросы. Вы же напсили ответ на вопрос почему озлоблены: "вы нас не понимаете".. это тоже ответ. Раз Вы неозлоблены, я тоже рада за Вас. Только я не понимаю тогда - Вы мне в чате говорили обратное и пытались доказать почему. Развоение... :-( А ПОЧЕМУ я эту тему вывела здесь после Вашей фразы "у меня есть что-то на Вас, но я говорить об этом не буду" - вот эта фараз либо имеет место быть с продолжением (потому как, сами понимаете, нелогично оставлять этот разговор в таком вопросительном состоянии.. всё же общественность не поймёт в чём была Ваша обида на вопрос и невозможность аргументировать мнение, которое Вы защищали). Если бы Ваша фраза ограничивалась Я БУДУ ПРОТИВ - дальше бы разговор не пошёл. Против - ну и против. :-) Целую в нос.
17 июн 2003, 16:11
Хотя я и не писала "вы нас не понимаете" ,однако все равно не понимаю почему вы это поняли как озлобленность или ненависть. У вас как с пониманием прочитанного ? Повторюсь еше раз в чате я отстаивала свою точку зрения , что ммы белые и пушистые и ни на кого не озлобленны. Но у вы не могли в это поверить и спрашивали снова и снова " Нет , ну обьясните же мне откуда в вас озлобленность?" Я чего то не пойму почему так сложно поверить что мы не монстры.
17 июн 2003, 16:20
Слова Тани: Приведенные вами ссылки еще раз доказывают, что вам мало понятны психологические проблемы, возникающие при бесплодии. Тем более, как вы сами о себе в паспорте написали, вы не расположены общаться с "несчастными людьми".Похоже, что проблемы, которые у вас были, вы давно забыли, как кошмарный сон, что, впрочем, для вас очень даже хорошо! Поэтому мы уж лучше как-нибудь без посторонних обойдемся, тем более что Йо-Йо со своими обязанностями справляется замечательно. Вы солидарны с ней? Судя по тому, что Вы здесь - могу сделать вывод, что согласны. :-)
17 июн 2003, 16:24
Да согласна с этими словами , а при чем тут ненависть?
17 июн 2003, 16:27
оу. Всё. Приехали. :-) :-) Действительно, а при чём тут озлобленность? Действительно, а почему у Вас тогда такие странные негативные воспоминания о чате, который был пол года назад, в котором я задала вопрос ПОЧЕМУ озлоблены девочки в ХР на беременных? Это я у Вас уже спрашиваю. Уже другой вопрос.. на предмет Вашей фразы "скажу то, что что-то было, за что я буду голосовать против". Почему у Вас мой вопрос ПОЧЕМУ вызвал такую бурю? :-)
17 июн 2003, 16:35
Обьянсяю медленно , читайте по слогам ;-) На вопрос "ПОЧЕМУ озлоблены девочки в ХР на беременных?" ,мой ответ был и остается это не так , етхо не правда. Обычно люди на этой стадии обмена вопросами и ответами говорят или думают что то вроде " Я наверно ошибся , значит девочки не озлобленны " Но не в вашем случае . Вы продолжаете спрашивать и требовать аргументы и делаете это долго. Никакие ответы мои или тэ кто еше там присутствовал не доходят до вас. Вы хотите слышать одно - причины ненависти ,которой нет. Таки разговоры не забываются . Да и вы его тоже не забыли , так что не надо меня этим упрекать.
17 июн 2003, 16:42
Тань, это из серии "Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай "да" или "нет""
17 июн 2003, 16:45
:)Хорошая шутка
17 июн 2003, 16:47
Неверно. Вопрос иной: зачем ты пьёшь его по утрам :-)
17 июн 2003, 17:14
Ага, особенно если этот вопрос задается человеку, который коньяк не пьет вообще.
17 июн 2003, 17:17
Вопрос риторический. Вы не можете этого знать :-) В даном случай коньячная дама - Татьяна. Она в курсе - пила ли она коньяк под одеялом. :-) Видимо, всё же, пила... иначе не было бы перегара. :-)
18 июн 2003, 20:01
я тебе тоже такой вопрос сегодня в сентяблюсках задала :Р
AD
AD
17 июн 2003, 16:46
Так. Давайте опять вернёмся к топикам. Вы их видете? Вы их читаете? Вы отвечаете ЗА ВСЕХ, если уж не за себя. Вы уже опять отрицатете наличие топиков и наличие ОЗЛОБЛЕННОСТИ среди НЕКОТОРЫХ (специально для Йо подчёркиваю) :-) Какая же Вы разносторонняя.. Вы со всех сторон разные ответы выдаёте :-)
17 июн 2003, 16:22
Эта же фраза фигурировала и в чате. Как один аргументов позиции озлобленных.
17 июн 2003, 16:26
Ну вот опять нас озлобленными обозвали , караул . Пойду я на болото наемся жабонят !!!
17 июн 2003, 16:32
Читайте ниже. :-) У меня тут малыш нажал не на ту кнопку. Ответить хотела на эту реплику. Я Вас не называла озлобленной. Вы сами себя причисляете. Вы мне просто ответить можете: ПОЧЕМУ есть озлобленность ХР на беременных. Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ ХОЧУШКАХ, я говорю о той большой части (судя по топикам)? ВЫ (лично) моежет аргументировать?
17 июн 2003, 16:30
ПОЗИЦИЯ ОЗЛОБЛЕННЫХ. Повторяю: если человек начинает отвечать на вопрос ПОЧЕМУ,занчит человек знает и имеет понятие о том, на что отвечает. Логично? Значит человек понимает и принимает точку зрения. А то, что Вы себя чейчас опятт причислили к ОЗЛОБЛЕННЫм - это ещё раз доказывает Вашу причастность. раз Вы САМИ себя причисляете к аргументирующим позиции озлобленных. Те, кто аргументируют позицию и есть представители озлобленных. Логично? более чем. :-)
17 июн 2003, 17:03
Да... Ну у вас и логика. Если человек берет на себя смелость заступиться за тех, кого несправедливо в чем-то обвиняют, значит, он и сам такой же! Если это и логично, то только для вас. А вообще, знаете, я вот пустозвонов не люблю. Не люблю людей, которые праздно сотрясают воздух, желая привлечь к себе побольше внимания. Не ненавижу, нет, вот не люблю, и всё! И не важно, беременны они при этом и есть ли у них дети.
17 июн 2003, 17:05
Оу. Теперь фраза НЕСПРАВЕДЛИВО В ЧЁМ-ТО ОБВИНЯЮТ вызывает опять же... (почти рвотный) рефлекс спросить: а топики кто писал? называть их теперь НЕСПРАВЕЛДИВО в ЧЁМ-ТО ОБВИНЁННЫЕ? Или всё же будем называть этих людей по названию их топиков ОЗЛОБЛЕННЫЕ. ? :-)
17 июн 2003, 17:11
Еще раз перечитайте основательно топик под названием "Злая я". И ответьте на вопрос: кто и на кого там злой? Что-то у вас с пониманием письменной речи явно проблемы... :-( И теперь я сформулирую вопрос к вам, следуя вашей же логике: ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, ИМЕЮЩИЕ ДЕТЕЙ, НЕНАВИДЯТ БЕСПЛОДНЫХ?
17 июн 2003, 17:12
Вы уже увлеклись Дали. Абсурднее ничего не слышала и не видела :-) не вижу смысла даже отвечать на ткие глупости. А Вы топики читайте, читайте.. их там много. :-)
17 июн 2003, 17:16
Я тоже ничего абсурднее вашего вопроса не видела. И, если постараться, можно и на мой вопрос ответ наскрести. Настоятельно прошу: перечитайте топик "Злая я". Может быть, там и найдете ответ, на какую точку зрения хочушки реагируют болезненно и из чего может произрасти озлобленность. Прочитайте этот топик, и вы найдете в нем ответ на свой вопрос. Неужели непонятно?
17 июн 2003, 17:18
Ага. т.е. опять стрелки переводим: ищите там, в топике ответ ПОЧЕМУ... А вопрос в чате обсуждению не подлежал? :-)
17 июн 2003, 17:23
Ну, о чем с вами говорить, если вы не понимаете русский язык? Отстаньте же от меня со своим чатом! Я вам уже дала понять, что лично вас я не люблю. И не потому, что у вас есть дети, а у меня нет. А потому, что вы занимаетесь демагогией и самолюбованием. И по отношению к вам именно сейчас, в данный момент, я испытываю весьма негативные эмоции. Но это не ненависть, потому что ненависть настолько сильное чувство, что его еще надо удоститься. А вы таких сильных чувств не достойны.
17 июн 2003, 17:27
Вы даже не мождете аргументировать не сегодняшние Ваши эмоции, а те эмоции, которые остались у Вас после чата. Вы не смогли аргументировать свою позицию тогда, не можете и сейчас. Вас злит собственное бессилие, видимо. невозможность аппонировать. Вследствие чего Вы начинаете юлить в фактах. Вы на вопрос выше ответили ссылками в никуда...
17 июн 2003, 17:47
Я??? Сколько раз можно повторять, что вы разговариваете с совершенно разными людьми? Я не давала вам ссылок в никуда. И в 5-й раз повторю, что я не разговаривала с вами ни в каком чате. Я буду повторять это до тех пор, пока вы не поймете. Ну, что опять про какой-то чат вспоминать будете? :-)
17 июн 2003, 17:58
Да, кстати, свое отношение лично к вам я аргументировала достаточно. Точно так же я не уважаю тех людей, которые заходят в форум ХР с провокационными выпадами. Опять же сошлюсь на топик "Я злая". если вы не хотите его читать, я поясню, в чем там дело. Человек огульно обвинил ВСЕХ бесплодных женщин в том, что они делали аборты, и отсюда их проблемы. И теперь эти женщины должны замаливать свои грехи и помогать нищим и обездоленным, а не сидеть в форумах, не бегать по врачам и не пытаться найти решение своей проблемы. Причем человек специально регистрировался в форуме только для того, чтобы сказать гадость. Вот таких людей, независмо от их пола, наличия/отсутствия беременности, цвета глаз и вероисповедания, я не считаю умными и достойными нормального общения. Так же, как не считаю нужным отвечать на вопрос знакомых и мало знакомых мне людей, почему у меня детей нет. В тот момент, когда эти люди задают мне такой вопрос, я испытываю к этим людям неприязненные чувства. Если кто-то из этих людей, проявляющих бестактность и непонимание чужих проблем, а иногда и просто ради издевки задающих глупые вопросы, окажется беременной (или даже беременным!), значит, считайте, что я злюсь на беременную/беременного. Я понятно объяснила? Или скажете, что это тоже не аргументы?
18 июн 2003, 00:35
NO comments...
17 июн 2003, 15:50
:-) Буду голосовать за Вас.
17 июн 2003, 15:58
Спасибо.
17 июн 2003, 16:07
Для меня, впрочем как и для составителей толковых словарей Даля, Ожегова итд, ненависть и злоба имеют все же разные значения и разную эмоциональную окраску. Тем более, в том смысле, в котором слово "ненависть" употребляется в Вашем посте. В топиках, которые приводите Вы, нет ни слова о ненависти, и уж тем более ко всем мамам или ко всем, кто имеет детей. Как человек, модерирующий ХР, заявляю, что ни слова о ненависти и не было в нашем разделе форума. У меня сложилось впечатление (опять же мое исключительно личное субъективное мнение), что Вы вообще злоупотребляете обобщениями - все ненавидят всех мам, все безосновательно озлобленны, все Татьяны общаются с Вами в чате итд.. Опять же утрировать и перевирать то, что Вам говорят, тоже не стоит. И не надо меня в нос целовать, я не песик какой.
17 июн 2003, 16:17
Вы склонны модерировать чужие мысли, которые Вы видете. Вы мне начинаете уже говорить, что я, по-Вашему думаю. Приходим к выводу теперь, что в ХР не существует злобы. И нет топиков. И не было разговоров в чате. Ой. А как же адреса топиков и их сущствование самих топиков? Куда же мы их денем? Я задаю вопрос о озлобленности только тем, кто на эти вопросы может ответить. Вот Татьяна пыталась ответить. Раз человек пытаеться, значит он понимает природу такой злобы. Если бы человеку нечего было бы сказать, сказала бы НЕ ЗНАЮ. Ан нет. :-) Целую в нос. Вы не пёс. Вы представляетесь лосём, бегущим :-)
AD
AD
17 июн 2003, 16:30
Удивительная Вы женщина. Вы отвечаете на вопросы, которые я Вам не задавала, и обвиняете людей в том, что они не писали. Постепенно начинаю ощущать себя действительно умалишенной, но все же постараюсь обратить Ваше внимание на то, что я нигде не писала о том, что топиков этих не существует и что в ХР злобы нет. Про злобу и зависть я уже написала в своем первом посте. Да, есть озлобленность. Есть и зависть. Не понимаю только, почему по топикам отдельных людей Вы пытаетесь составить мнение обо всех, кто в этом разделе находится. Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Точно так же как и Вы имеете право на то, чтобы думать, что в ХР все беспричинно озлобленны, точно так же как я имею право на то, чтобы думать, что Вы злоупотребляете обобщениями, точно также и те люди, которые эти топики заводили, имеют право на свое личное мнение и свои эмоции. Эти эмоции и мнение могут оказаться неправильными с Вашей, моей точки зрения, с точки зрения общепринятой морали итд, но эти эмоции есть и от них никуда не денешься. И уж лучше пусть голову на место этим людям поставят в нормальной беседе, а не будут гнать с форума и закидывать камнями. Как правило, кстати, если подобные топики были открыто неанонимно, авторы этих тем, в конце концов, извинялись за подобные всплески.
17 июн 2003, 16:42
Люди сейчас пытаються отрицать то, что писали :-) Вот в этом весь фикус. Людям, сейчас, видимо, стыдно. Поэтому и бросает их сейчас то в "говорила, не говорила. Вот это я сказала, но не сказала... " и т.д. Чего стоит фразы типа той, что я сама озлоблена на беременных. Что это я САМА причесляю ХР к озлобденным (наверное я сама и топики написала). И сама с сбобой я в чате общалась, пытаясь аргументировать мнение озлобленных. Вы видите в этом здравый смысл? Я - нет. Я вижу ложь, в которой человек уже запутался. Татьяна принимала точку зрения озлобленных в чате, она пытлась аргументировать. Иначе у неё, в доказательство того, что я говорю правду, не вызвал бы мой вопрос ПОЧЕМУ столь длительных воспомнинаний. Человек не смог аргументировать. Потому это озлобило её на меня. :-) Всё очень просто. Сейчас она не может так, в одночастном порядке, сказать, что она и сейчас озлоблена, но объяснений нет до сих пор. Я не пытаюсь всех ХР подвести под озлобленных. Вы ошибаетесь и обощаете. Это Вы перегибате палку. :-) Нигде подобного не было сказано. Меня волнует ОДИН ВОПРОС, кто на него ответит: ПОЧЕМУ имеет место быь озлобленность. Всё. Больше вопросов не было и нет. :-) И не вопрос в количестве, и не вопрос в возрастной категории и ином.. ВОПРОС ПОЧЕМУ?
17 июн 2003, 16:46
Это ко мне вопрос или вопрос все же риторический?
17 июн 2003, 16:49
Это факт из жизни. :-) Вопросы был задан, на него ответить пытались, но за недостаточной аргументацией человек озлобился и запомнил этот факт на всю оставшуюся жизТь :-) уййййй.... печально. для меня непонятно Ваше присутсвие. И вообще присутсвие тех людей, которые меня видят впервый раз :-) И, кроме того, не понимают сам предмет озлобленности по отношения ко мне Татьяны :-) Т.е. происходит такие наезды, оценки меня (незнакомго человека), эдакое "я за ХР горой, а там - трава не расти, что там было - неважно..." :-)
17 июн 2003, 16:57
Мое присутствие вообще как таковое непонятно? Ну это тоже из серии риторических вопросов "зачем я здесь" и "а в чем смысл жизни".. Или мое присутствие в этом топике? Начнем с того, что Вас я вижу не в первый раз, я на Еву собственно со старого форума пришла. Да и Ваши посты в местном ХР читаю и считаю Вас компетентной в медицинских проблемах ХР. Знакома и с Вашими рассказами на wantbaby. Ну а пришла сюда на клич "наших бьют". Долго молчала, но не вынесла душа поэта, вступила в беседу. Зря, наверное, хреновый из меня демагог.
17 июн 2003, 17:02
Я так и поняла, что Вы на клич пришли. Но, опыть же, не зная из чего огонь - дунь на дым бесполезно. Мы с Вами поговорили о субъективном. Вы не знаете предмет озлобленности Татьяны на меня. равно как и я не знаю, я могу предположить, что человека разозлила невозможность аргументировть достаточно ответ, который я задала. От меня был вопрос. И вопросы по аргументации. Читать рассказы - не значит знать автора :-) Мы с Вами не знакомы. Вы же пришли в этот топик на клич и на фразу, видимо, "она мне такого в чате наговорила..." или как это прозвучало? В общем создалось эхо-хо-хо-хо. Целую в нос. :-)
17 июн 2003, 17:12
Т.е. поскольку я с Вами лично не знакома, то я в этом топике находиться не могу? Я молчала, пока шло выяснение вашего с Таней общения с чате (несложно заметить, что я его нигде и не упоминаю в своих постах), заговорила только тогда, когда началось обвинение всего ХР в нелестном отношении к мамам и беременным. Как только мы договорились, что речь идет об озлобленности НЕКОТОРЫХ, тема для меня показалась исчерпанной.
17 июн 2003, 17:15
ВСЕГО? Где сказано было мной, что я обвиняю ВЕСЬ ХР? не приписывайте мне заслуги :-) Одно вопростительное слово не указывает на лица и часленность :-) Вопрос почему озлоблены? Не есть показатель ВСЕХ :-) Темы озлобленности имели место быть. У Вас не возникает вопрос ПОЧЕМУ? :-)
17 июн 2003, 17:26
Ну Вы же тут: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1692175 писали "Неумолишённые ХР, а безосновательно озлобленные.", "Не должно быть ненависти у ХР. Это и есть одна из причин бесплодия." Если мы друг друга не поняли и вы говорили об отдельных представителях этого раздела, то прошу прощения, поскольку я под "ХР" понимаю весь форум "Хочу ребенка". У меня вопрос "Почему" не возникал, поскольку я думаю, что я знаю на него ответ. Все от несовершенства природы человеческой.
17 июн 2003, 17:30
Я говорю ТОЛЬКО о тех, кто пишет и заводит такие топики о обозлобленности. Я уже это писала в каждом посте, наверное... Через один. Ваш ответ меня удовлетворяет более чем :-) Он вызывает ряд следующих. Но и здесь им не место. Для меня уже интересна природа негативной памяти ко мне Татьяны. У Вас вопрос ПОЧЕМУ вызывает негативные реакции? у меня - нет... а у Татьяны почему-то разговор вызывал бурю. Долгоиграющую. Вы можете объяснить ПОЧЕМУ?
17 июн 2003, 17:47
Почему этот вопрос вызывает у Татьяны негативную реакцию, объяснить пожалуй не смогу, поскольку Татьяной не являюсь.
17 июн 2003, 16:52
Топик перечитайте и желательно внимательно чужие ответы ,а то с вами обшатся как об стенку горох. И хватит уже задавать дурацкие вопросы , у меня на них ответов нет.Я конечно могу повторится и сказать ,что я не испытытваю негативных эмоций к беременным и что в чате я не аргументировала позицию озлобленных хочушек , а пыталась сказать что они не такие,но есть ли в этом смысл ?(Ворпос риторический;-), можете не отвечать)
17 июн 2003, 16:58
Да, логично так отвечать теперь :-) Что, дескать, "не была, не участововала". Тогда обяъсните предмет Вашего шока от нашего общения в чате. Что вызывало у Вас такой длительный шоковый эффект?
17 июн 2003, 17:10
http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMaker&pid=1692887 http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumFrameMaker&pid=1692416
17 июн 2003, 17:21
Вы так и не ответили ПОЧЕМУ вас ввели в шок мои вопросы ("Потому и помню , что вы меня в шоковое состояние ввели своими вопросами , жалко только, что ответы вас не удовлетворяли")Да, меня не удовлетворил ответ "вы не понимаете хочушек..." Вы сейчас пыталетесь уйти от того, что Вы мне пытались обяснить тогда. Тогда Вы причисляли себя к тем, кто озлоблен. А сейчас, понятное дело, Вы подменяете факты, хотя и, переодически, опять говорите о том, что пытались аргументировать. Вы так и не ответили на вопрос. ЧТО БЫЛО ШОКОВОГО В МОИХ ВОПРОСАХ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛИ? - вот вопрос построенный на Вашей же фразе. Которая и несёт в себе достоверное доказательство того, что Вы в чате пытались доказывать. :-)
17 июн 2003, 17:33
Вынуждена временно покинуть форум и заняться другими делами. надеюсь, что я всё же получу ответ - в сём причина бури в стакане, которая случилась у Татьяны. :-)
17 июн 2003, 19:27
Перечитайте топик , увидете ответы , если ссылку на мои ответы вас не удовлетворяют.
17 июн 2003, 19:36
Тань, да она запуталась с кем вообще говорит. Она, наверно, думает, что я - твой клон, или ты - мой :-(. Честно говоря, мне ее уже жалко :-(.
18 июн 2003, 00:42
Ответ на вопрос ЧТО ВЫЗЫВАЛО У ВАС ТАКУЮ БУРЮ я так и не нашла. Это уже флуд полуаеться, я Вам задаю КОНКРЕТНЫЙ вопрос.. а Вы не можете на него ответить. Ну да ладно. Уже стало ясно, что Вы пытаетесь выпутаться из того, что клевещите. :-) Обхяснить не можете почему у Вас мои вопросы в чате вызвало столь длительное непритное воспоминание... Увы.
18 июн 2003, 19:41
а я всегда верила в то, что у нас их два. То есть две :) модерашки :):):):) - Стрелопузик, это я вроде как на твое сообщение написала, которое где-то высоко. А мой ответ аж вниз свалился :Р:Р:Р:Р:Р
AD
16 июн 2003, 23:31
Марго, Ева существует чуть больше года, в ХР Вы появлялись - по пальцам пересчитать, я отлично помню все Ваши посты (ну или практически все). Йойо знает уже местный народ, она абсолютно адекватно реагирует на всякие ЧП, которые иногда случаются в ХР, и я не знаю больше ни одного человека, который будет модерировать ХР лучше, чем она.
16 июн 2003, 23:58
Солныш! Яне открывала постов в ХР. никогда :-) В ХР я действительно пишу редко. Потому что я не вмешиваюсь в разглагольствывания о личностых инетерсах ("ненавижу мамочек", например и подобные высказывания и реплики). Если я что-то пишу, то по существу. А евовцы переехали из КХВ. А уж КХВ, будьте уверены, не вчера родилось :-) И там уже все бородатые. А ева - ещё создание молодое. Если Вы пришли не из КХВ - значит Вы вообще меня знать не можете :-) Да, действительно, адекватных людей в ХР мало, потому и поднимаеться продолжение этой провокации здесь. И меня, поверьте, вводит в шок не то, что люди отрицают то, на чём наставиали и даже открывали одноимённые топики, но и теперь подтверждают свои же высказывания. И более того, пишут те люди, которые СОВЕРШЕННО незнакомы с человеком, но уже оценивают его, увидя в первый раз. :-) Конечно же я не буду модерировать ХР, если общественность против. Я вообще не стремлюсь, как написала ранее, стать модератором. Я просто совмещаю полезное с приятным. Опыта много. В ХР - воз и маленькая тележка. Но поперёк пекла я лезть не буду. :-)
17 июн 2003, 00:06
Марго, я говорю именно о Еве. КХВ - это одно, а Ева - уже немножко другое. Речь о том, что именно на Еве в ХР Вы бываете очень редко, и я не говорила, что Вы открывали посты, я читала Ваши ответы на чьи-то посты:-) И их было очень мало, чтобы судить о том, что Вы постоянный участник в ХР, а именно это требуется в первую очередь, чтобы выдвигаться в ОРы именно в ХР:-) Удачи:-)
17 июн 2003, 00:10
Да? Я не знала. Я решила, что раз человек сведущ в проблемах, имеет представление о возможном их решении, имеет собсвенный опыт, то почему бы не модерить? Ан нет. Тем более раз ХР общество против - я задвигаю свою кандидатуру в ОРы в ХР :-)
17 июн 2003, 00:11
На том и порешим:-)
13 июн 2003, 08:58
С первого момента - как я пришла на Еву - а было это во время стресса связанного с Московским террактом - я почувствовала что тут нужна... и застряла...:) Потом уже нашла единомышлеников и приятное общение и Ева стала частью моей жизни. Ну а раз так - то я не из тех - кто пассивно взирает на жизнь :) Если есть что-то что можно улучшить - то я всегда нахожу для этого время. Мне нравится разносторонность людей на Еве, нравится разнообразие мышлений и мнений, нравится димография... И при всём при этом - меня поражает то что Ева живёт как один организм... Это практически движение на инете. Есть много руских форумов, но НИ один не имеет таких практически семейных отношений как у нас тут. И чтобы ЭТО сохранить и улучшить - я хочу быть ОРом.
16 июн 2003, 08:42
Удачи! Мой голос - Вам.
16 июн 2003, 09:36
Спасибо! :)
15 июн 2003, 09:15
мне нравиться :-7
16 июн 2003, 15:38
А кто знает, когда выборы?
17 июн 2003, 18:24
http://www.eva.ru/forum/show?pid=1689427
17 июн 2003, 18:13
Давайте перенесем этот прекрасный топик в ХР.
17 июн 2003, 19:34
Я думаю все что можно было здесь сказать , все уже сказали. Кому интересно , тот пусть делает выводы. Так что не надо ничего никуда переносить . Не думаю ,что ХР место для таких топиков .
17 июн 2003, 19:40
Это почему же? Форумчане задавали вопросы кандидату в ОР. По-моему, самое место здесь для этого топика.
17 июн 2003, 19:43
Каш, зачем? Претендент выступил перед избирателями, показал себя в диспуте, пусть все это висит тут, чтобы другие избиратели видели! :-)
18 июн 2003, 20:06
ой, не надо, а то там чудный микроклимат испортится :-D :-D :-D
18 июн 2003, 17:24
Знаете, Марго, если Вы на все вопросы и просьбы хочушек о помощи будете так болезненно реагировать, как в этом топике, и миллион раз задавать один и тот же вопрос "почему", то можно сказать одно:"бедные хочушки". Я не понимаю к чему Вам вообще стремиться в ОР именно форума ХР. Вы не компетентны в других областях? И вообще куда модераторы смотрять? Этот бесполезный топ надо было давно уже прибить:-)
18 июн 2003, 17:27
Ох извините, не заметила, что прения закончились и без меня:-);-)
18 июн 2003, 20:05
они не смотрят :-D Они сейчас отвечают на вопрос к кандидатам в ОР :-D :-D :-D :-D
23 июн 2003, 16:25
Потому что верю, что могу быть полезна в этом качестве :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325