Меню

Помогите, горит свадьба. Нужны идеи!

AD
04 июл 2003, 13:31
Очень нужны идеи. У нас 9 августа свадьба, а то место, где мы собирались ее справлять (коттедж в Подмосковье) уже заняли. Мы хотели оплатить аренду $252 и привезти с собой шашлыки и т.п. Так и бюджет планировали. Гостей будет не больше 30. Помогите, а? Заранее всем спасибо, Аня.
04 июл 2003, 16:13
:) у нас тоже 9 августа :))) а вы где расписываетесь??? а теперь по поводу идей: во-первых, есть сайт www.hlopoty.ru - там много полезного; во-вторых, можно позвонить в ресторанный гид и они бесплатно подберут ресторан (кафе) согласно вашему бюджету (их телефон по-моему есть на www.hlopoty.ru, или можно через поисковик найти), а еще есть вариант - посмотреть ближайшие к дому кафе - можно найти стоящий вариант! Желаю успеха!!! Пишите, как идет подготовка - будем обмениваться опытом :) freevi@yandex.ru :)
04 июл 2003, 16:19
Мы расписываемся в Таганском. Я сначала хотела в Грибоедовском, но там по-моему надо было чуть ли на 3 недели ночевать :)
04 июл 2003, 16:20
Забыла спросить, а вы где? И что придумали? :)
04 июл 2003, 16:26
в 4 дворце (на бутырской) такая же история, что и в грибоедовском :) а он у нас (4-ый) рядом с домом... но мы решили, что такая очередь - это слишком :) и подали в Тверской загс (опять же благодаря отзывам на hlopoty.ru) :) придумали... да вроде ничего супер-навороченоого не придумывали. выкуп небольшой (потому как вообще сначала думали, что вместе из дома поедем - уж 5 лет вместе как-никак :), потом загс, потом гулять в коломенское, а потом застолье (у нас тоже человек 30), а на след.день в путешествие! :)
04 июл 2003, 16:29
Я тоже думаю куда-нибудь гулять поехать, Коломенское - хороший вариант :) А там нельзя, интересно, и застолье сделать? А где пировать собираетесь?
04 июл 2003, 16:34
насчет застолья в коломенском - не знаю, а вот в царицынском делали, на лодках катались и тд и тп :) (опять же можешь на хлопотах глянуть - там девочка в отзыве о своей свадьбе все подробно рассказала:) пировать будем в кафе недалеко от дома "аленький цветочек", уютное и лестница перед входом красивая и широкая в 5 ступенек :) мне вход очень понравился :) а кафе это я нашла в отзыве на хлопотах :)
04 июл 2003, 16:36
ой, а расскажи про Царицино подробнее, пожалуйста. Куда звонить там было написано? :))
04 июл 2003, 16:43
слушай, на самом деле я особо не помню.... советую залезть на сайт, и там посмотреть рассказы о свадьбах.... или еще лучше в форуме спросить... а еще там есть такой молодой человек Миша (ник Мышь), он занимается организацией очень интересных нестандартных свадеб, его отзывы почитай - идей там куча!!! :)
04 июл 2003, 16:46
спасибо! просто у них не работает сайт :) Сейчас поищу. Если вдруг чего вспомнишь - пиши.
04 июл 2003, 16:51
слушай, и правда - попыталась зайти - никак!!! посмотри еще тогда www.perepoloh.ru - его сделала девочка - одна из старожилов форума на хлопотах!
04 июл 2003, 17:52
В Царицыно есть ресторан Усадьба, может быть там Вам отметить, а все остальные, это летние кафе.
04 июл 2003, 18:02
А там дорого? А телефона нет, случайно? :) Я найду сама, конечно, но вдруг?
09 июл 2003, 11:26
Я не в тему.. Просто размышления... Уже в который раз слышу, что в Грибоедовском очереди на подачу заявления и никак не верится(нет, не то что бы не верю, просто в голове не укладывается). Мы-то с мужем и не подозревали об этом, просто захотелось там .. И вот в намеченный день мы со стольником в кармане (остальные деньги потратили по дороге на огромный набор для строительства , типа кубиков, для дочери наших знакомых, т. к. в гости ехали)и , соответственно, с этим пакетом кубиков немеренных размеров зарулили в Грибоедовский, и за всё время пребывания там обнаружили 3 или 4 пары... Нас-то просто повеселило то, что нам денег хватило(аккурат 100 рублей)на пошлину, и что эти кубики мы пристраивали по углам в ЗАГСе, чтобы не отсвечивали, и больше всего боялись их забыть.. Но то что подача заявления может быть сопряжена с такими трудностями как многодневное стояние в очереди... Просто не понимаю, как нам это удалось (расписывались тоже летом)..:-)
Anonymous
10 июл 2003, 18:46
А давно это было? Мы в 99 году на подачу заявления пришли в июне- у дверей обычного загса-еще до открытия-уже сидела толпа пар из 35-ти.Хорошо еще, хотели попозже расписаться- а то до 15 часов все время позанимали сразу.А во дворцы звонили-нам сказали, что дохлый номер-люди с ночи занимают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325