Меню

Maculee Свадебные фотки!

AD
24 ноя 2005, 16:26
Наконец то я нашла время и разместила фотографии в паспорт :) Это не все, самые красивущие сделаны на широкоформатной пленке, а их я пока не отсканировала, так что будет вторая порция. Всем кому интересно - милости прошу в свой паспорт. Только вот они безбожно "сжимаются", качество сильно пострадало :( Они на самом деле у меня все большие, четкие и красивенькие, но как получилось... А наш альбом - это АХ!!!!! Других слов не подберешь, когда вся эта красота напечатанна разными форматами, особенно 20 на 30, на темном фоне с белой прозрачной калечкой :)))))))) Это АХ!!!! Конечно эти малюсенькие картинки не передают всей красоты! Так что строго не судите! :)
24 ноя 2005, 16:45
Мне очень понравилось, получила истинное удовольстие от просмотра! RS А у нас фотка с прыгающими гостями не получилась :(
24 ноя 2005, 16:51
:) Мы четыре раза прыгали и все четыре фотки очень симпотичные получились - гости старательные были :)!
24 ноя 2005, 16:52
а мы два, но и они не вышли:(
25 ноя 2005, 13:16
Не переживай :) Это ведь не главное :)! Зато другие фотки получились :))))
25 ноя 2005, 14:08
просто всем гостям запомнилось как они прыгали, и все хотят увидеть что получилось:) а так то я не переживаю, у нас много отличных фоток:)
24 ноя 2005, 16:46
Букет у вас суперрррррррр!!!:) :) :)
24 ноя 2005, 16:55
Он, скажем так, необычный :) Я его в руках подержала всего несколько раз - для съемки, как то с ним не по себе было.
24 ноя 2005, 18:22
зря, кстати, от букета отказалась. ОЧЕНЬ необычный и стремный, но на фото, мне кажется, было бы очень красиво :)
24 ноя 2005, 18:50
Он у меня и есть на фото очень красивый! :) Но на портретных фотках, которые на широкоформатной пленке, а они пока не доступны общественности.
17 дек 2005, 23:29
мне тоже очень понравился букет
18 дек 2005, 00:14
Мерси :)
24 ноя 2005, 18:03
Очень красивое у вас платье, Вам очень идет!!! И правда весело у вас там было! Все такие веселые и счастливые!!!! Счастья вам и любви на долгие года!!!!!!!!
24 ноя 2005, 18:14
Спасибо!
24 ноя 2005, 18:21
Так они у тебя давно уже были?? УУУ, злыдня!!! Вредина!!! Фотографии очень хорошие вышли - одностильные и нежные. Теплые, искренние какие-то. Ты на фотографиях в авто - просто мечта, а не невеста! :) А там где вы босиком ходите - очень живописно и журнально :) Очень хочется посмотреть альбом... Может хоть приблизительно его покажешь - щелкнув? И те что на плекне были тоже очень хочется!!! Это он на цифру снимал или как?
24 ноя 2005, 18:57
Они у меня с прошлой пятницы - это мне альбом тогда с пленками отдали. Пока я их остканировала, пока разглядела сама, пока уменьшила, пока до интернета добралась :) Так что я не вредина, а просто медлительная :) Все фотки на пленке. Те что на обычной - довольно просто отсканировать, а те которые на широкой надо в проф. лабораторию нести, пока я туда не добралась. Там очень красивые фото есть, мне оттуда даже больше нравятся. Эти в основном репортажные, а там портреты - большие, красивые! Альбом - это да!!! Я и не мечтала о таком красивущем :))) Напечатанные фотографии смотрятся совсем по другому, нежели электронные, там все четко. Те фотки, где скачем с гостями - каждое лицо видно, каждую эмоцию. Попробую сфоткать.
25 ноя 2005, 11:49
Тааааакой альбом!!!!!! очень, очень, ОООЧЕНЬ мне понравился:))). Нам, конечно, тут всем, из инета это наблюдающим, не повезло очень - наверняка это все вызывает в 10 раз больше восторгов, когда смотришь это все напечатанное и в альбоме:)
25 ноя 2005, 12:15
А мне то он как поравился!!! Перед тем как забрать я его просмотрела в ускоренном режиме на коленках в машине, поохала, поахала от восторга, а дальше мне срочно надо было на встречу ехать, так вот я думала - не доеду :) Пришлось останавливаться на дороге и сидеть пол часа разглядывать, звонить маме и кричать в трубку: "Он ТАКОЙ!!!!!" :))))))
25 ноя 2005, 12:20
как я тебя понимаю:)))) Я надеюсь, что после моей свадьбы у меня такой же красивущий альбом будет:)
25 ноя 2005, 12:21
Все в твоих руках! :)
AD
AD
24 ноя 2005, 18:49
просто прекрасно!
25 ноя 2005, 18:42
:)
24 ноя 2005, 18:51
Очень теплые фотографии!И вы и ваш жених очень красивые и счастливые. Вы очень хорошо смотритесь вместе!Счастья вам!
25 ноя 2005, 18:41
Спасибо!
25 ноя 2005, 01:56
поздравляю! красивые фото красивой пары! интересная идея с посадкой совместного растения :-))
25 ноя 2005, 11:31
Как же мне ваша пара нравится:))) Вы такие прямо!...., вот как будто никак не надышитесь друг на друга. Очень вам слова подходят - "рука об руку".:)) Вы именно "ДВОЕ", а не "кто-то с кем-то". Теперь по поводу фоток: качество конечно от сжатия сильно пострадало, это я заметила, хотя и не видела их до сжатия:))). Очень понравилась фотка в зеленой арке:), еще где на лесенке на руки он тебя подхватил и где в машине ты рукавчик поправляешь:)). Поздравляю!!! Я не сомневаюсь, что у вас все будет хорошо, поэтому даже желать этого не буду:))) ЗЫ кстати, на тебе единственные невестинские туфли, которые мне действительно понравились:)))
25 ноя 2005, 12:19
Спасибо большое я прям зарумянилась :) А туфель то две пары :) Тебе которые понравились? :)))
25 ноя 2005, 12:24
в которых танцуешь. А вообще я не такая внимательная - я и не разглядела, что там две пары:). Это вон тут умудряются люди бутоньерки углядеть разные:). Я, видимо, под воздействием восторга не смогла пока всех деталей заметить:)). Потом еще к тебе пачпорт несколько раз позаглядываю:)). Так всегда со всеми хорошими вещами - с каждым разом что-то новое в них открываешь:)).
25 ноя 2005, 13:33
Супер-фотки, я даже наш ЗАГС узнала :) Зеленоград ведь, так?! Просто у меня в паспорте есть аналогичная фотка на выходе из зала... :)
25 ноя 2005, 14:43
Зеленоград, Зелноград :)! Ой, у вас такое платье здоровское!!! :) На Вас оно так весело смотрится :)))!!! Супер!
25 ноя 2005, 13:37
Здорово)) пытаюсь тут задушить сомнения по поводу своего альбома. И почему я не подумала об этом раньше? Ваш просто шарман)) Фотки классные - живые, нежные, настоящие!!! Платье очень-очень, про жениха итак все понятно ;) Капуста понравилась - необычно, хорошо, что часть фоток с ней. Вот посижу тут еще лет 5 и буду к венчанию готовиться как следует)) И никакая ветрянка мне не помешает это сделать) Поздравляю!!!!!!!
25 ноя 2005, 14:45
Спасибо, спасибо, спасибо :))))) И долой все сомнения! К венчанию через лет пять вместе готовиться будем :)
25 ноя 2005, 14:31
АХ!!!!!!АХ!!!!!!!АХ!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!! Поздравляю и желаю счастья!!!!!!!!
25 ноя 2005, 14:46
:) спасибо.
25 ноя 2005, 17:07
Не даром мы столько ждали Ваших фоток!!! Очень понравились:-) Особенно где Вы выглядываете из машины!!! Вы красавица, улыбка - СУПЕР!!! :-)
25 ноя 2005, 17:36
Спасибо большое! :) Вовсе недолго, разве моя свадьба не вчера была? :) Фотка в окне машины - одна из самых любимых :) Хотя..., они все у меня любимые! :))))
25 ноя 2005, 23:54
Cупер ! Наконец-то я их увидела ! Очень, очень понравилось... Особенно фотки из альбома. сразу захотелось свой собственный альбом получить уже наконец...
26 ноя 2005, 00:18
:) спасибо. Не переживай, зато у тебя впереди столько эмоций :), когда все это увидишь :)
26 ноя 2005, 00:29
:))) недеюсь :))) А ты чего не спишь-то ?
26 ноя 2005, 00:35
Муж в командировке :( Обещал сегодня прилететь, но вылеты отменили... страдаю...
AD
AD
26 ноя 2005, 00:41
Вай-вай-вай... не страдай :)) приедет, никуда не денется и еще небось с цветами :)
26 ноя 2005, 00:46
Дааааа (мечтательно так)! Об этом я позабыла... Люблю когда он из командировок возвращается :) В прошлый раз мне тАкой комплек белья перепал.... Ох, скорей бы :)
26 ноя 2005, 00:48
эхххх.... жалко, что там, куда мой в командировки ездит, ничего хорошего кроме пива не продают :( а пиво я не пью :(
26 ноя 2005, 00:51
Ну, это не дело! Надо срочно менять места проведения командировок :) А ты чего не спишь то?
26 ноя 2005, 00:53
затянуло... я ж терь в инете только по пятницам и выходным. Потому что вставать рано, ложиться тоже рано надо - не успеваю. Вот, сидела листала форумы за неделю.... Ужас, так тяжело привыкаю к этому новому графику работы....
26 ноя 2005, 01:35
Ваши альбом просто чудо. Особенно мне понравились черно-белые. У меня таких нет. Жаль.
28 ноя 2005, 09:04
Из ваших цветных легко сделать черно белые :) Подберите по сюжету, что больше всего подойдет и в лаборатории вам напечатают. Или в фотошопе сами сделайте - там можно желтезны добавить, чтоб совсем под старину :)
26 ноя 2005, 02:54
мило
26 ноя 2005, 22:06
отличный альбом!!:)
27 ноя 2005, 21:55
Мне все Ваши фотки ОЧЕНЬ понравились! Поздравляю!
30 ноя 2005, 18:54
Спасибо :)
Молодец, очень красивый альбом. Желаю вам счастливой семейной жизни.
30 ноя 2005, 10:50
Спасибо :):):)
07 дек 2005, 18:12
Вопрос не в тему.....есть ли у Вас ссылочка на сайт Лившица??? Не поделитесь?
07 дек 2005, 18:20
А зачем на Вы??? :) Поделюсь!!! http://www.wpe.ru/
07 дек 2005, 18:21
:) Не знаю, Надь, по привычке!!! Спасибо!!!
07 дек 2005, 18:26
Надя, а, если не секрет, сколько стоили его услуги? Если тут неудобно, может, пришлешь на мыло?
07 дек 2005, 18:31
Мне кажется это не корректно обсуждать цены :) И к тому же они могли измениться :) Ты хочешь его позвать? Позвони ему, на сайте есть телефон!
07 дек 2005, 18:33
:) Пока нет....я просто прикидываю примерно.... Я ему сейчас напишу, спасибо!
08 дек 2005, 16:08
КРАСОТА! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
AD
08 дек 2005, 16:33
Будем! Спасибо :)
Anonymous
14 дек 2005, 14:35
спёрли идею девичника - и "диадема" и фата и типа лимо. неужели людям нравится иметь то, что до них уже кто-то придумал для себя?
14 дек 2005, 14:45
я думаю, что таких девичников был миллион. И кто у кого спер, уже никогда не узнать. Можно точно так же сказать, что все невесты друг у друга сперли идею замуж выходить в белом платье или в фате. Или если жених вам сделает предложение, вы ему скажете: "фуууу, как это обыденно!...все делают предложения своим любимым девушкам.....почему ты, дорогой, не придумал что-нибудь новенькое! Скинул бы меня с 15го этажа в знак своей любви безмерной". Всего не придумаешь. И с фантазией не у всех прекрасно - у кого-то есть творческая жилка от рождения, а кто-то прекрасный специалист в области, где эта фантазия не так уж и нужна. Так что наезд необоснованный.
14 дек 2005, 15:00
Да я и не кричу направо и налево, что это была моя идея :) и я такая оригинальная. Я на самом деле посредственность! Если вас это успокоит. :) А идея эта Candy Darling и когда была тема "Фотоотчет" с девичника", я ее прилюдно и громогласно благодарила за такую замечательную идею :) Как же вы пропусти ли то мой топик о девичнике, чтобы там высказаться? Непорядок! Надо внимательнее бдить, чтобы никто и никогда не повторялся!!! И, кстати, очень-очень понравилось!!! Такой веселой вечеринки, как на девичнике, у меня наверно никогда не было :))) Ну если уж совсем откровенно... девичник мне подружки готовили и все было для меня сюрпризом, вот "нехорошки" ... подглядели на форуме..., наверное перестану с ними дружить!
24 ноя 2005, 16:44
Просто супер! фотки как из журнала:)))! вот эта http://www.eva.ru/pictures/album_photos/720179.jpg?1132847847162 - зе бест! Очень вы красивая и счастливая!:) Скажите, а это так было задумано, что подружки в одинаковых нарядах:)? клево:))
24 ноя 2005, 16:49
Спасибо! Да мне тоже это фотка очень нравится, даже не смотря на то что там какая-то бяка от стекла видна, полностью передает мое состояние в тот день! Да, подружки специально одевались в одинаковые платья и их все звали ряженными :)
24 ноя 2005, 16:51
Ой, бяку какую-то нашли:) я и не заметила даже, на вас любовалась:) А идея с нарядами классная - прямо как в захранице..:) Счастья вам!
24 ноя 2005, 16:52
Еще раз спасибо!
24 ноя 2005, 16:51
Отличные фотографии и такая задорная свадьба! ПОЗДРАВЛЯЮ!
25 ноя 2005, 21:36
Спасибо :)
24 ноя 2005, 17:07
Очень красивое платье и Вы очень изящная невеста)
24 ноя 2005, 17:26
:)
24 ноя 2005, 17:21
Сууупер - такой заряд настроения, просто уууух!!! Нет слов - сказочный праздник получился, прям, мечта сицилийско-ивано-купальская. Богиня (с) :))) Еще раз любви и счастья, сбычи общих мечт:). Прям сижу и улыбаюсь - так чертовски приятно за вас:)
24 ноя 2005, 17:26
Спасибо за добрые слова!
24 ноя 2005, 17:30
OFF_____________________ А архив больше чем на два месяца не работает? Хотела сейчас найти свой рассказ о свадьбы, а там только октябрь, ноябрь :((((
24 ноя 2005, 17:57
Ой, расскажите подробно, что это за качан капусты?:)))) что за чудо????? Смотрю, быстренько вы бутоньерочку жених поменяли, молодцы:) Вообще, фотки живые...динамичные Мне кажется, что прекрасно бы вышли фотки черно-белые на фоне ретромобиля:)))Не пробовали???? Спасибо за эту прелесть:)
24 ноя 2005, 18:04
Не в бровь, а в глаз по поводу ретро фотки :) В альбоме у нас она напечатанна именно в черно-белом цвете :) Тут я уж не стала заморачиваться с фотошопом. Это не качан капусты - а мой свадебный букет :) Когда я заказывала, хотела чего-то необычного вот и мудрили мы с флористами... В итоге не видя картинки я заказала "шар из листьев эвколипта с орхидеями" - звучит!!! А принесли мне вот эту капусту :) А еще был запасной букет, который стал основным. Из прически улетучились орхидеи, а у Ромы сменилась бутоньерка. Запасной букет я заказывала для того чтобы кидать не жалко было, примерно так: "И еще какой-нибудь подешевле" :) Так что гвоздики тоже были сюрпризом :) Внимательно смотрели, ничего не утоишь! :)
24 ноя 2005, 18:22
ну дык..работа у меня такая:) а качан как предполагалось носить???? просто как шар на ладони или что?
24 ноя 2005, 18:49
Там снизу было колечко, которое одевалось на пальчик и шарик мог лежать на ладошке или висеть вниз торомашками.
24 ноя 2005, 18:27
еще раз просмотрела фотки и не нашла, как "...из прически улетучились орхидеи"....:-)
AD
AD
24 ноя 2005, 18:59
Это было сделанно моментально и незаметно - до моего "выхода в свет" :)
25 ноя 2005, 16:25
а можно поближе увидеть капусту?????:)))))))))
25 ноя 2005, 21:42
В паспорте в разделе свадьба, внизу есть фото где я ее в руках держу - крупнее фотки нет. Либо такая же но там пикселей побольше. А чего вы разглядеть хотите? :) Спрашивайте я раскажу.
24 ноя 2005, 21:00
Ну наконец-то! НАдюшка, Фотки просто супер! мне очень нра! Еще раз поздравляю:) выложи еще с машинками - Паша и ко ждут не дождуться!
24 ноя 2005, 21:09
Ой, а я тебе письмо пишу и туда фотки вкладываю :) Смотри почту!
24 ноя 2005, 21:11
и ты смотри - я только что отписала:) мне забеги по траве очень понравились... кстати, я седня новый паспорт получила:)
24 ноя 2005, 21:18
Мое не отправилось :( что-то у меня тут тормозит. Сейчас еще раз пойду писать! А забеги по траве - это одно из самых ярких моих впечатлений со свадьбы :) У меня еще в свадебном фильме момент есть очень смешной - я стою на этом газоне приподняв платье такаааая деловая, а подружки вчетвером ползают и пытаются мне туфли одеть :) Суперская была идея с этими пробежками!!! :) Поздравляю с паспортом, а чего так долго-то?
24 ноя 2005, 21:24
мож много фоток повесила? ты по чуть-чуть отправляй;) У нас как-то долго это все..в июне экзамены были - не до паспорта, потом пошла, а мне срок поставили - конец августа, а нам надо было билеты покупать, в итоге сдала олько в октябре, после отпуска... сказали приехать сегодня, ну я и приехала:)
24 ноя 2005, 21:26
Не, не много фоток, пока только одна прикрепилась - очень у меня задумчивый компьютер сегодня...
24 ноя 2005, 21:13
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - вы очень красивая пара, а фото стильные и романтичные.
24 ноя 2005, 21:27
Спасибо! Очень приятно это слышать, точнее читать :)
Anonym
25 ноя 2005, 04:03
Самые обыкновенные фотки, ничем не отличающиеся от большинства показанных на этом форуме! :/ Самая обыкновенная невеста в самом обыкновенном платье! Так что расслабтесь девушка и не поднимайте шум.
Anus
25 ноя 2005, 10:17
завидуешь????
25 ноя 2005, 12:20
Не, не получилось обидеть :) Надо больше яду! Больше!!!! :))))
25 ноя 2005, 12:25
Надь, ты им не отвечай. А то сейчас ведь весь топ загадят.
Злобный Anonymous
28 ноя 2005, 13:22
Мдя..женишок то страшненький....косогласзие...да и невеста тож не ахти...ну что поделать...такие вот браки пошли...а волги старые это типа так круто? ну да..когда хочестся сэкономить и на запоре желтом приедешь....
25 ноя 2005, 10:40
Боже мой... Аж дух захватило! Красиво, интересно, жизненно!!! И вы молодцы и Лившиц умница :) Альбом!!!!! Я тоже так хочу!!!!!!
25 ноя 2005, 12:51
:)))) Да, я от его работы в восторге! Хочешь, ну так впереди годовщина! :) Еще мне очень понравилось, что он успел сфотографировать Каждого гостя и не просто там мимоходом, а получились красивые портретные снимки. Теперь я смогу каждому послать красивую фотографию с нашей свадьбы :)
25 ноя 2005, 13:27
вот это класс! Лившиц - прямо золото. Действительно, это должно быть ужасно приятно получить клевую такую фотку - у каждого гостя напоминание о вашей свадьбе останется. Вообще они у тебя там все такие довольные:)). Прям мечта! Как ты этого добилась? А то часто, как не посмотришь на свадебные фотки, так жених с невестой еще улыбаются, а гости какие-то пришибленные стоят. И ты еще на тамаду жаловалась:)). Такое настроение, как у вас всех там, вряд ли что-нибудь испортит :).
25 ноя 2005, 14:53
Согласна!!! :)))) Этого не я добилась :) Середина дня... +25, всем жарко, толпа наших гостей лениво передвигается по Архангельскому от одного удачного вида к другому, где нас фоткают, жалобно таская за собой корзинки с едой и шампанским. Когда они забредают далеко, оператор им свистит и подает знаки куда двигаться дальше и они так бренно бренно ползут - этот момент тоже у нас в свадебном фильме остался :) Очень смешной! Зато, когда было предложенно прыгать, а затем и бегать их как подменили. Все скакали на ура! Хихикали и были довольные! Просто действительно очень повезло с оператором и фотографом, они как то всех смешили, веселили, шевелили. А как меня наш оператор веселил пока мы в ЗАГС ехали, я там пыталась истерику в машине закатывать, а вместо этого хохотала :)
AD
AD
25 ноя 2005, 14:59
а кто оператор? делись:) n_bakaloff@mail.ru
25 ноя 2005, 15:04
А оператора мне посоветовал фотограф! И это было очень правильно. Им вместе значительно проще было работать, они друг другу не мешали. Чуть попозже на почту скину координаты :)
25 ноя 2005, 14:05
и главное - у Лившица все свадьбы разные. Я похожих у него не встречала. У других супер-пуперских фотографов бывают часто похожие свадьбы, а вот Лившиц меня поражает своим творческим чутьем:)). Он не повторяется. Крут:), очень крут!
25 ноя 2005, 14:51
Я рада, что с моей лёгкой руки... :))) Я после твоего альбома пересмотрела свои взгляды... Теперь мне уже не хочется коллажи (а ведь как хотелось!), теперь я тоже такой хочу!
25 ноя 2005, 14:56
Да уж :) Еще раз спасибо! Ага! :) А я вам говорила :) Просто, когда мы с ним встречались еще летом, он мне портфолио свое показывал, оно было именно так выполнено и тогда я поняла, что коллажи это не то. Мне такой альбом кажется очень стильным и в тоже время классическим.
25 ноя 2005, 15:00
Решено! Хочу альбом с чёрными страницами!
25 ноя 2005, 11:55
Фотки красивые,видна работа профи.Только вот почему-то лицо блестит у Вас и честно говоря,я бы на Вас одела платье пошикарнее,это очень простое.
25 ноя 2005, 12:19
извиняюсь, что так нагло влезаю, но это платье я готова защищать до посинения:))). Как же это оно не шикарное? Вы учтите еще, что на фотографиях этих сжатых и половины всей его роскоши не видно - оно почти от и до все кружевное. Причем явно кружево высококлассное. Это уж точно шикарнее шестиярусных кринолинов с рюшечками, цветуёчками и бантиками. Кроме того, оно безусловно Наде идет - она сама (насколько я могу судить) девушка тоненькая, нежная, мягкая, и что-то агрессивно роскошное ей бы не подошло, а в этом она выглядит очень естественно, видно, что оно ей нигде не мешает, что она в нем себя чувствует комфортно. Просто распространенное явление, когда неприученные ходить в кринолинах девушки родом из 20го века, выглядят как напуганные куклы в некоторых чересчур роскошных платьях:))). Нередко такие фотки бывают. Я вообще за то, чтобы гармония была:)) - пофик какое платье само по себе, из чего сшито и где куплено (хотя в этом плане не полный пофик:)) - важно, чтобы оно невесте подходило идеально. И я не про размер, конечно, говорю:)), а про образ - платье должно невесту дополнять, чтобы была "красивая невеста в платье", а не "красивое платье вон на той девочке". ЗЫ я не против кринолинов (это если у кого-то такое впечатление сложилось:)).
25 ноя 2005, 12:50
Душа моя, оставь! Ты не понимаешь, что "шикарно" в понятии обывателей - это тонны три тюля и синтетики, и никак иначе! Ну еще пару диадем на башку и колЪе со стекляшками на шею. Вот что значит "шикарно"! А ты тут про каКчественное кружево... Понимала б чего, конюх ты мой дорогой! :)
25 ноя 2005, 13:23
да я, Маис, понимэ, что такое "абалденное платье", но все же не теряю надежды хоть кого-нибудь просветить чуть-чуть на сей счет:))).
25 ноя 2005, 14:06
пошто, голуба?? "артель "напрасный труд" :)
25 ноя 2005, 14:22
ну это как дворяне в 19 веке для крестьян школы строили. Благородное дело делали - просветительством занимались. Вот и я к ним,...примазываюсь:). Вся из себя такая благородная:).
25 ноя 2005, 21:51
Аня, спасибо за такой монолог в защиту моего платья, я аж в него заново влюбилась :))))
25 ноя 2005, 12:57
Ну так где же Вы были? Надо было бы прийти и одеть :)! Я бы столько денег на платье сэкономила :)
25 ноя 2005, 13:11
Это одно из моих любимых платьев! :) Я сначала тоже примеряла подобные, но такого не встретила! А потом вообще решила, что мне такое не очень пойдёт :)
25 ноя 2005, 13:50
Фотоальбом действительно ЧУДО!!!! Просто мечта обладать похожим. Извините за нескромный вопрос, но кто был фотограф и где делали сам альбом???? У самих куча друзей кто может снимать, но не так красиво и романтично. Нужен фотограф, чтоб делал постановочные фото и при этом подмечал разные интересные моменты. Готовы отдать любые деньги :-)
25 ноя 2005, 14:08
подсказка - альбом делается вручную легко и непринужденно :) главное чтобы фотки были хорошие, а альбом - дорогой. но вот, например, темные страницы - неожиданно хорошее решение! у меня кремовые. и белые рамки тут выглядят очень уместно. автор - Дмитрий Лившиц (сплетничаю) :)
25 ноя 2005, 15:03
Про альбом... :) Я в выходные шоппинговала в Стокмане и видела там альбомы обтянутые белой тканью и с металической рамкой в центре - у тебя такой?
28 ноя 2005, 12:32
у меня один с рамкой, внутри два золотистых колечка, а второй с бисерным сердечком на обложке.
28 ноя 2005, 17:08
два... вот и я думаю... может два сделать - банкет в отдельный альбом. Я купила квадратный альбом и в нём хорошо клеить только по одной фотографии на страницу или мельчить, а мне понравилось как у Нади..
AD
28 ноя 2005, 17:31
Если честно мне больше как раз и нравится, когда по одной фотографии на странице - внимание не рассеивается и каждая фотография становится дороже :) Но может это просто издержки моей сессии - у меня больше всего портретов, а пихать их по нескольку на страницу некрасиво и негармонично. Фоток репортажных у меня в альбоме практически нет, да и не шибко удались они... У меня вообще альбом один, второй стал нашим "семейным" - там после каждой поезджки или съемки по нескольку наших фотографий, памятные бумажки, открытки и прочая шняга. Коллажики типа.
28 ноя 2005, 17:36
у меня другая проблема ... а я не хочу так много больших фотографий - недостатки виднее :)
29 ноя 2005, 09:54
ха! для всех недостатков есть фотошоп! и все будет ок :)
29 ноя 2005, 16:23
затру, чтоб одни граза остались :)
25 ноя 2005, 15:05
Темные страницы - это его идея. Он сразу сказал, что красиво будет именно на темном фоне белая рамочка. Получилось - супер :)
28 ноя 2005, 17:09
Скажи пожалуйста, какой фирмы альбом и какой размер страниц?
28 ноя 2005, 17:31
мне сдается что это Henzo, с ними почти все работают.
28 ноя 2005, 19:14
Henzo. Размер страниц точно не знаю, самый большой формат фотографии который туда влезает - 20/30.
29 ноя 2005, 09:46
Измерь, пожалуйста, сами страницы :) Я купила Henzo - высота страниц оказалась на три сантиметра меньше заявленной! А на пятом развороте альбома (ч/б фото) с правой стороны 4-е фотографии – какого они размера?
29 ноя 2005, 14:05
Сейчас не смогу, ближе к вечеру :) Что значит меньше заявленной? Т.е. на коробке написанно, что размер, к примеру, 30 на 40 а он 30 на 37? Наверное тогда поменять можно... Фотки в альбоме все стандартных размеров 10/15, 15/21 и 20/30 - как в обычных фотолабораториях. Те черно-белые 15/21.
30 ноя 2005, 10:38
Размер страниц вроде 36 на 29 см.
30 ноя 2005, 10:48
у меня он 28 х 305 (305 - на самом деле 28,5) у тебя альбом выше, поэтому помешаются 4-е 10х15 вертикально! Куплю другой!
30 ноя 2005, 10:51
Вы на Кутуовском покупали?
30 ноя 2005, 15:12
Мы покупали в Новых Черёмушках. Там маленький магазинчик с кучей Henzoшных альбомов. Размер был указан на упаковке. Нужно было покупать высокий или длинный, а я упёрлась в свадебную символику! Я повесила его фотографию в паспорт в Свадьбу
29 ноя 2005, 09:49
офф. куда дела фотку с мамой и этим "полотенцем"? Мне она так нравилась:). Там видно, как вы с мамой похожи.
29 ноя 2005, 15:28
Это рушник :) А фотку убрала, все уже, вроде, посмотрели. А маленькая она мне не нравится, она когда уменьшилась этим евским автоуменьшителем - там получилось как будто у меня зубы кривые :) а они у меня на самом деле ого-го! Вот, чтоб себя не раздражать и убрала :)
29 ноя 2005, 15:44
вот, елки-зеленые! какая же я невнимательная! Люди видят столько мелочей - бутоньерки эти разные, туфли, зубы кривые, оказывается. А мне все красиво и все понравилось:))). Вроде зрение отличное - 1:1 на каждом глазу... А за фотоизображение своих зубиков ты не переживай - фотки в машине - лучшее доказательство твоего ого-го:))). Там их Атлично разглядеть можно. ЗЫ ооо, ура, я вспомнила: бяку на стекле машины я все же разглядела:))). Значит, не все потеряно:).
29 ноя 2005, 15:59
Чужие я бы тоже не разглядела, наверное... :) А вот у себя сразу все видно :)))))
07 дек 2005, 15:24
я вот тоже посмотрела на твои и купила огромнейший в белой обложке и с черными страницами друзьям в подарок. Красотень жуткая!
07 дек 2005, 15:39
Хде купила???
AD
AD
07 дек 2005, 15:44
я купила на Ордынке в "Фотопроекте", но он был последним. Я просто искала большой, увесистый и строгий, без колечек и голубочков - он как раз то, что надо. Продавцы говорят, что у них на Маросейке выбор альбомов значительно богаче, так что там должен быть на всякий случай - Маросейка 10/1, тел. 540-9333.
07 дек 2005, 15:49
Спасибо! Я свой хензошный с белыми страницами отдала другой паре. Вернее делаю им альбом :) А себе хочу тоже с чёрными страницами! Ещё нужно найти обычный, но с Парижем на обложке.
07 дек 2005, 16:00
этот, мной купленный, тож хензо еще, кстати, в Хелмарке красоту альбомную наблюдала, вот только не знаю насчет черных листов А про Париж... - мне кажется, они все гадкие - целую серию видела с "допримечательными" обложками. Можно с окошком в обложе купить и туда свой Париж вставить :)
07 дек 2005, 16:03
Холмарковские поганые внутри - там страница не бумажные, а с "окошками"... Да еще и глупых форматов. А идея про "вставить свой Париж" мне тоже в голову пришла - на многих же спец. дырка есть.
07 дек 2005, 16:10
буду знать. а то я их только запечатанными видела. а снаружи-то красииииивые :)
07 дек 2005, 16:14
Раньше попадались на глаза такие "эйфилевые" альбомы... теперь не вижу! Если не наткнусь пока буду подбирать свадебный, то куплю с окошком (не подумала об этом)!
07 дек 2005, 16:51
А я как раз хотела спросить ГДЕ :) А тут уже и адрес есть! Мне еще надо 2 альбома сделать (ну, хотя бы попробывать :)), поеду туда :) А формат какой?
07 дек 2005, 17:00
формат 365х300, 80 листов, без чего-то 1 тыс. руб.
07 дек 2005, 17:09
Как раз нужный мне формат - Спасибище огромное!!!
07 дек 2005, 17:14
ещё два свадебных??
07 дек 2005, 17:24
Маме и свекрови. Когда заказывали - они кричали, нам не надо!!! А теперь альбом разрывается между тремя семьями :) Вот попробую сама, может чего получится... А клей же там тоже специальный нужен?
07 дек 2005, 17:42
либо клей, либо двусторонние стикеры. Но клей лучше! Я тоже сейчас брату альбом делаю :)
07 дек 2005, 17:45
а мне вот эти липучки больше нравятся.. удобно, не пачкается и отдирать можно без проблем, если криво прилепила - а так от клея следы остаются
08 дек 2005, 10:17
Я вот стикеров накупила, а фотографы больше этот клей рекомендуют!
07 дек 2005, 17:47
Нам делали на клей. Он там же в магазинах продается? Одинаковый для всех? Или там разбираться надо? Получается? Мне, честно сказать, страшновато браться Столько вопросов... :)
08 дек 2005, 10:19
"Глаза боятся, а руки делают" :) Клей специальный и продаётся там же где альбомы!
08 дек 2005, 10:23
Потом покажите чего получилось? :) Очень любопытно.
08 дек 2005, 10:38
У вас в альбоме большие фотографии размером 20х30 ? Я вчера звонила в хорошую фотолабораторию, хотела туда на печать отдать, а у них 15х22 - это мне маленькие, либо 20х30 - это по высоте не лезет. Не знаю как быть...
08 дек 2005, 11:50
Наверно 20х30. Я, честно сказать, их не перемеряла :) Это вроде стандартные форматы 15х21 и 20х30, не знаю печатают ли другими Вот: www.filmscan.ru www.fotoproekt.ru Может там чего дельного найдете.
08 дек 2005, 12:24
Вот и я подозреваю, что это стандарт... а я тут хотела напечатать www.fotoproekt.ru
AD
AD
08 дек 2005, 13:32
и правильно! ооочень хорошо печатают
08 дек 2005, 13:09
может попросить из в рамке напечатать, а потом рамку обрезать... боюсь, что ровно не получится :(
13 дек 2005, 17:03
не получится у меня в этих лабораториях заказать... у меня будет несколько фотографий 9х13, а у них нет такого формата :( Даже не знаю где заказывать...
13 дек 2005, 17:10
А фотки цифровые или пленка? Если цифровые, может попробовать самой на фото-принтре нужный формат сделать?
13 дек 2005, 17:19
Я дома печатаю только если меня не слишком заботит качество :) Хотелось именно в хорошей лаборатории! Нашла список лабораторий, сейчас просматриваю...
13 дек 2005, 17:23
Бывают домашние принтеры очень неплохие. Мне недавно печатали у знакомых фотку одну, я не даже не заметила никакой разницы. Но она 10*15 была. Вообщем я не знаю :/ Надо вам у тех, кто этим занимается спросить. У Папарази или Дурынды, может еще Катя знает (Итицкая сила)
13 дек 2005, 17:32
Я думаю, что все фотографии напечатаю на Ордынке, а несколько штук 9х13 в другом месте...
14 дек 2005, 15:47
так можно же порезать фотографию в том же фотошопе под размер 9Х13 и просить напечатать на бумажке 10х15. потом ножницами чик-чик - и все делов-то!
14 дек 2005, 15:57
Я уже нашла лабораторию, где печатают любой размер! Ещё закажу нечто среднее между размерами 15х20 и 20х30!
13 дек 2005, 19:33
почему? стикеры достаточно крепко держаться
25 ноя 2005, 23:55
да, я тоже от темных страниц проперлась...
25 ноя 2005, 15:02
С огромным удовольствием советую: Дмитрий Лившиц wpe.ru Если действительно соберетесь его звать, звоните заранее, он нарасхват :) Я с ним месяца за 2-3 (точно не помню) договаривалась. Альбом делал сам фотограф. И вы правы у него действительно получаются и постановочные и просто репортажные снимки. Я так удивлялась когда фотки рассматривала: "Ой, и это он успел сфоткать и это". Мне очень нравится фотография, где я с подружками под фатой - этот момент длился секунд 20, я даже не подозревала, что он это успел сфоторафировать. И таких фоток много :)
25 ноя 2005, 15:28
За имя фотографа большое спасибо!! Посмотрела его сайт - все круто. Стесняюсь спросить, а во сколько он вам обошелся вместе с альбомом??
25 ноя 2005, 16:51
Отвечу так - это стоит дешеве, чем фотографы такого уровня, такие как Никулин, Новожилов, Габани. Позвоните ему спросите, посмотрите портфолио. А когда Ваша свадьба?
Anonymous
28 ноя 2005, 20:06
Ну это уж ты загнула..... "как Никулин, Габани" Ха-ха!
28 ноя 2005, 20:53
читать-то внимательнее нужно...
25 ноя 2005, 14:41
Шикарные фотки, я только и заходила в этот форум, чтобы посмотреть твои фотки, но думала пропустила! Но нет и очень рада, а то бы многое потеряла. Очень здорово, надеюсь, семейная жизнь проходит так же счастливо, как и прошла и свадьба ;)? Удачи!
25 ноя 2005, 17:06
Спасибо Филочка! Приятно, что обо мне помнят :)) Семейная жизнь еще лучше :)!!!
25 ноя 2005, 14:47
Ни одно платье не понравилось, красное просто ужаснуло, добил окончательно цветок на руке и галстук жениха. У-жас.
25 ноя 2005, 14:57
пардон, это вы о чём?
AD
25 ноя 2005, 15:05
Я о платьях. А вы о чем? Кстати у вас приличное платье:)
25 ноя 2005, 15:10
а вы тему читали? где тут про платья?
25 ноя 2005, 15:15
да? ну тогда видимо все не по теме говорят:)) фотографу все равно кого и в каких нарядах снимать, даже его мастерство не может скарасить отсутствие вкуса...
25 ноя 2005, 15:26
все как раз по теме говорят - обсуждают свадебные фотки Maculee. А вы бы не позорились со своим "наличием" вкуса.
25 ноя 2005, 15:29
да уж)) ну простите, не могу себя представить в красном платье с клумбой на руке, и алой тряпкой на голове:))) ну нет у меня вкуса:))) а свадьба автора ничего:)) пойдет:)) А люди которые употребляют слово "извиняюсь" - вообще вне конкуренции)))
25 ноя 2005, 15:37
ааа, понятно:)) вы просто форумом пользоваться не умеете:)). Если вы собирались написать про платье Ланы, то надо было нажимать не кнопочку "начать тему", а кнопочку "ответить" под ее сообщением. Тогда бы всем стало понятно, про что вы вообще говорите. И чем вам слово "извиняюсь" не нарвится?:) Надо было написать "извЕняюсь", по вашему?:)))))
25 ноя 2005, 15:21
Спасибо, на "неприличное" у меня бы смелости не хватило! А мы тут о фотографиях Maculee!
25 ноя 2005, 15:31
что значит ни одно платье? там невеста одна..в белом... "красное просто ужас" - красного даже на гостях не заметила. Пора очки заказывать.
25 ноя 2005, 15:32
Поясняю:)) посмотрела ради любопытства свадьбы всех здесь выступающих:)))
25 ноя 2005, 15:38
аа..понятно, а написали все в кучу в этом топике. Причем тут тогда Надя? и тогда уж совсем неясно чье красное платье вам не понравилось и чей букет назвали клумбой, а с галстуком жениха совсем туго (шепотом - они почти все в галстуках). Создали бы отдельный топ и там поделились, если так высказаться хочется. Получится вежливо и по существу. А так вы делаете замечание девушке, которая употребляет слово "извиняюсь" (причем в шутку..не все, конечно, шутки понимают), а сами сделали кучу ошибок (я не об орфографии).
25 ноя 2005, 15:43
этт...я так, к слову: "извиняюсь" пишется именно так, как я написала:))) Проверочное слово "невИнный". Это, если к этому вообще данная особа придиралась:).
25 ноя 2005, 15:46
Есть слово - извините. А извиняюсь только в деревнях еще говорят.
25 ноя 2005, 15:54
это вы придумали? я согласна, что на серьезных переговорах или в официальном письме стоит сказать "извините", а не "я извиняюсь", но в просторечии, к тому же в качестве шутки и для придания неформальной интонации тексту, "извиняюсь" абсолютно приемлемо. Что там в деревнях говорят, я вообще не в курсе, сроду там не бывала. Но надеюсь, что такие хамы, как вы, которым только бы испоганить людям настроение "СВОИМ МНЕНИЕМ", там встречаются не так часто, как на еве. И вообще, конечно, нечего это тут обсуждать. Здесь топик про свадебные фотки.
25 ноя 2005, 15:57
это не я придумала, русский язык знать нужно.
25 ноя 2005, 15:58
вот пойдите выучите русский язык и отредактируйте, пока ева позволяет, все те свои пунктационные ошибки, которые вы допустили в своих сообщениях.
25 ноя 2005, 16:00
Не вижу связи между пунктуационными и орфографическими ошибками. И вообще я от вас устала:))) еще раз - До свидания.
25 ноя 2005, 16:03
связь такая: и те, и те - это ОШИБКИ, и человек, который в таком количестве их допускает, не может кому-то делать замечания по поводу русского языка, а уж подавно, советовать идти его учить. До свидания (еще раз).
26 ноя 2005, 22:27
На самом деле, с точки зрения русского языка, cgt права: извиняюсь - неправильная просторечная форма. Это возвратный глагол, получается, будто вы сами себя и извиняете, хотя, по идее, просите прощение у других. Но так говорит большинство, поэтому мы и не знаем, что это неправильно.
28 ноя 2005, 09:11
спасибо, Phila:)) правда, я это знаю, и почти тоже самое вот тут и написала: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16181089 А cgt пусть в своем глаза бревно ищет:).
25 ноя 2005, 18:43
А слово "скарасить" наверное от карась? :) И где ж так говорят....
AD
AD
25 ноя 2005, 21:57
:) :) :)
25 ноя 2005, 23:49
мне Вас жаль, Вы опечатку с правильным произношением отличить не можете....да я опечаталась, но "извиняюсь" никогда не скажу...
26 ноя 2005, 14:20
Это Вас не оправдывает!!! Не говоря слова "извиняюсь", Вы наделали кучу других ошибок. Одна из них заключается в том, что Вы вообще влезли в этот топик!:-)
25 ноя 2005, 15:41
а у вас свадьба была? просто постарайтесь зарубить себе на носу, что не надо гадости писать счастливым невестам. Про платье никто ваше мнение не спрашивал. Вообще не платье здесь обсуждается. Всегда вот есть люди, которые придут и изгадят любой такой топик. В данном случае вы решили охаять не свадьбу автора топика, а всех остальных. Это, наверно, потому что у Нади придраться просто не к чему:))))
25 ноя 2005, 15:45
ЗвИзда моя, вы советы своим родственником давайте:)) а я уж как нибудь без них, я высказала свое мнение по поводу платьев, а счастье оно и в голом виде бывает. Не путайете Божий дар с яичницой. Аривидерчи.
25 ноя 2005, 15:48
вот-вот:) счастливо оставаться:))
25 ноя 2005, 16:16
а на вопрос тебе не ответили... :) видно и вправду есть тут червячок ...
25 ноя 2005, 15:49
чего-то тоже не поняла,про какое платье,про какой галстук
25 ноя 2005, 16:01
Оля, да все платья ужасные:))) все галстуки, все женихи и невесты. Ловите момент и советуйтесь, пока этот великий знаток стиля еще здесь:)).
25 ноя 2005, 16:04
Вот блин,почему-то настоящий знаток больше ничего не говорит,упустила возможность,увы :'(
25 ноя 2005, 16:02
CGT, а Вы вообще зачем пожаловали на сей форум?
25 ноя 2005, 16:08
да так, заскучали тут в офисе....хоть посмотреть на "стильных" невест:))
25 ноя 2005, 16:17
ну посмотрели, повеселились, а писать гадости то зачем???? вроди взрослые люди...
25 ноя 2005, 16:19
не травите себе душу...
25 ноя 2005, 16:06
Вы, правда, не понимаете?! Это всё равно, что я зашла бы к вам в «Дети» и в какой-то теме, где все мамы обсуждают день рождения чада, сказала бы: Посмотрела я тут ваших детей – ничего хорошего – невзрачные они все какие-то, а такой-то даже страшненький!
25 ноя 2005, 16:11
Вот теперь понятно,зашедшая в гости Мадам говорила про платье в топике "Платье для стильной невесты"
25 ноя 2005, 16:21
Я по внешности невест, женихов, а так же их гостей, и не проходилась:)) Я говорила только о нарядах.
25 ноя 2005, 16:24
так я бы внешность мам тоже не обсуждала - только про детей!
25 ноя 2005, 16:26
Мы говорим о нарядах, вот если бы вы сказали, что у ребенка некрасивый комбинезон, никто бы не обиделся, при чем тут внешность мам или детей???
25 ноя 2005, 16:46
Да потому что тут хвастаются свадебными нарядами, там детьми, где-то собаками, машинами и т.д. И нельзя вот так зайти и сказать: зря хвастаетесь! я тут у вас всё посмотрела и могу авторитетно заявить – у вас всё плохо!
AD
AD
25 ноя 2005, 23:52
А кто сказал, что все плохо? и с отсутствием вкуса - живут, это не смертельно.
25 ноя 2005, 17:18
CGT, да откуда Вы взялись такая? У Вас в детских топиках так принято что ли? Никто тут не говорил о нарядах. В этом конкретном топике я говорила о фотографиях и альбоме со своей свадьбы! И уж совсем не просила прокомментировать свое платье, степень его дороговизны или шикарности. Когда я готовилась к свадьбе и мне нужны были советы со стороны, я спрашивала и тогда мне было интересно услышать что где не так и как можно исправить. И совсем не понятно почему "под раздачу" попала девушка, которая решила пожелать мне счастья. Как же Вы не понимаете, что все люди разные и вкусы у всех разные, что кто-то в белом платье просто потеряется, а в ярком будет отлично выглядеть, кто-то любит серый цвет, а кто-то алый. И это замечательно! Я Вас очень прошу прекратить писать в моем топике свое мнение. А если Вам очень скучно на работе и очень хочется обсудить свадебные платья - создайте свою тему и обсуждайте. Только совет вот такой: в сети есть куча сайтов свадебных салонов - там тонны платьев. Обсуждайте их, а не конкретных невест. Знаете, иногда бывает обидно!
25 ноя 2005, 23:54
Ну......простите:))) не могла сдержаться:))
27 ноя 2005, 21:07
Да не обращай внимания!ещё не хватало, чтобы портилось настроение из-за некоторых особ
25 ноя 2005, 15:33
кстати, Maculee там везде в одном платье. И красного на ней вообще нет. Это вам ответ на то, почему вас недоуменно спрашивают "это вы о чем?".
25 ноя 2005, 14:53
Мне понравились фото, и чувствуется, что много мы не увидели. Настроение счастья передано, я смотрела и улыблалась.:)) Надеюсь на обновление экспозиции! Поздравляю!
25 ноя 2005, 16:47
Спасибо большое :)
25 ноя 2005, 15:47
Альбом супер!Фотограф постарался.
25 ноя 2005, 17:02
Спасибо!
25 ноя 2005, 15:51
Альбом мне очень понравился, теперь буду свой делать, используя твою идею. Кстати, а не покажешь обложку альбома??? очень интересно посмотреть.
25 ноя 2005, 16:52
Это не моя идея :) Обложка самая обычная - без всего. Это лишь усиливает эффект от того что внутри :) Темная искуственная кожа.
25 ноя 2005, 16:33
Супер! Платье, невеста, жених - все красиво. Вот это - стиль. Надо бы автору топика про стильное платье сюда зайти.
25 ноя 2005, 18:14
Поздравляю Вас. Чувствуеться, что Ваше счатье льет через край. Удачи вам. ВЫ очень красивая и муж у вас замечательный.
25 ноя 2005, 18:23
Красиво - просто необыкновенно!!! Великолепное платье, счастливый жених! Вы - просто красавица! Замечательные фотки, получила массу удовольствия!:-)
25 ноя 2005, 23:51
Вы очень красивая пара!! И платье Ваше мне очень понравилось. Фотки замечетелные! ( А я вас помню еще с тех времен когда Вы делали пробным макияж ). На свадебных фотках у Вас очень нeжный и естественный макияж. Не зря старались! :) Всего доброго! (с транслита)
26 ноя 2005, 01:17
Спасибо большое! Да, да, много было терзаний с визажистами. Реультатом я тоже осталась довольна :) Мне наш фотограф расказал, что когда печатал фотографии в лаборатоии работники не верили, что на фотках с примерки платья и на фотках со свадьбы - одна и таже девушка :) Вот так вот преображают хорошие мастера :)
26 ноя 2005, 02:51
Очень красивые фотографии!!! Естественные очень. Красиво бежите :)))) Большой плюс фотографу, который может в движении снять красиво, далекооо не всем это удается... И букетик хорош :) более оригинального букета я, наверное, еще не видела...
27 ноя 2005, 17:11
Спасибо :) А я ваши фотографии с годовщины пересмотрела - замечательные! Прям захотелось себе что-то подобное устроить :)))
26 ноя 2005, 09:55
Очень милые и нежные фотографии! А когда у Вас была свадьба? Поздравляю!!!!
27 ноя 2005, 00:05
Свадьба была 10 сентября. Спасибо за поздравления :)
AD
28 ноя 2005, 19:19
Поздравляю, классные фотки!!! Платье у тебя очень красивое... где покупала и за сколько?
30 ноя 2005, 11:07
Счастье... любовь.... восторженность в глазах и безумство... ахххх)))) как же прелестны... вот что хочется смотреть вновь и вновь.... Спасибо!!!!!!
30 ноя 2005, 18:41
Спасибо вам! А я вас помню еще невестой :) Я тогда лишь краешком глаза заглядывала в свадьбу полюбопытствовать, но именно вас запомнила :)
07 дек 2005, 15:10
ой)) приятственно как))) Рада что произвожу впечатление и надеюсь приятное)))) Спасибо!!!
30 ноя 2005, 17:29
Наконец-то, наконец-то! Замечательные фото, очень красивый альбом, вы просто изумительная пара, ты красавица! Все так стильно, так романтично!
30 ноя 2005, 18:37
Спасибо, спасибо :)! Очень приятно! Не без помощи Юли :) Увидела подпись внизу :) и тоже тихонечко поздравляю! Самые теплые пожелания! Берегите себя :)))))
01 дек 2005, 10:41
Спасибо :) Мы бережем, даже дышать боимся :)
01 дек 2005, 18:55
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Я вся в умилении :)
02 дек 2005, 09:51
dudu:))), я вас поздравляю!!!:). Всегда обращала внимание, какая вы с мужем красивая пара:). Так приятно на вас посмотреть:). Еще раз поздравляю! И желаю, чтобы все, как по маслу, у вас прошло:).
05 дек 2005, 10:02
Спасибо :)
02 дек 2005, 10:10
*шепотом" пользуясь случаем тоже жму тихонечко лапку и поздравляю!!! знаю давно, но все стеснялась примкнуть к толпе поздравлянтов :) одним котом станет больше! :)
05 дек 2005, 10:02
А я давно знаю, что ты давно знаешь :) Могла бы и написать :) Спасибо
08 дек 2005, 11:05
Надя, альбом у вас действительно красивый. Впрочем, убеждать вас в этом излишне :-). Мы себе тоже купили альбом с темными страницами и с калькой между ними - как раз такой, какой мне хотелось У меня к вам вопрос. Вы коллажей совсем-совсем не делали?
08 дек 2005, 11:54
Не коллажей нам не делали. Я даже представить себе не могу как туда коллаж впихнуть можно :) Я всегда думала, что с коллажами альбом печатают типа книги, типографской печатью....
08 дек 2005, 13:29
Мож, я чего-то недопонимаю? Я предполагала, коллаж размером, скажем, 20х30 (мне понравились коллажи в паспорте у LiLu, если не преврала ник). И вклеивать их так же, как и обычнее фотки. Мне показалось, что вы принципиально от коллажей отказались
08 дек 2005, 13:47
Да, от коллажей принципиально отказалась, не нравятся они мне. Как правило, они довольно не интересно смотрятся. И слишком это модно стало :) :) Никому не в обиду - это всего лишь дело вкуса :) Я изначально не хотела никаких коллажей и особенно ими не интересовалась, поэтому я наверно не правильно все поняла. У Андрея Никулина на сайте видела примеры альбомов с коллажами и еще у кого-то (Новожилов наверное) - там именно это оформлено как книга. Я думала у Lelu в паспорте просто страницы этих книг в электронном виде, типа макетов :) Мне кажется, если делать альбом с фотками, то просто фотографии, а если коллажи - то коллажи. В одном альбоме это будет странно смотреться, слишком разностильно. Но это сугубо мое ИХМО :)
08 дек 2005, 15:06
Не, не только в виде макетов :) Детский альбом сделан форматом 30х30, он под вклеивание, т.к. с каждым месяцом фотографии прибавляются. А вот с годовщины мы сделали именно книгу.
09 дек 2005, 10:37
Ваши коллажи и фотографии - предмет моей постоянной зависти! :)
09 дек 2005, 11:32
Простите, наверное уже спрашивала. Еще раз восхитилась работами фотографа в Вашем паспорте. А кто Вас фотографировал? Если можно, дайте еще раз координаты. Спасибо.
09 дек 2005, 12:54
Ой, Надя, давайте только без реверансов :-) ни мой вкус, ни меня вы не обидите, высказав свое мнение. :-) (не хотела бы что-то узнать – не стала бы и спрашивать) Я изначально коллажи не планировала. Про то ,что это – модно, узнала только от Вас :-) Но в итоге получилось действительно очнь много хороших фоток. Сложно будет сделать выбор, т.к. клеить в альбом большинство фоток формата 10Х15, ессно, никто не собирается. Кроме того, есть фотки, которые являются кА бы серией. У Lelu в альбоме такое есть. Например, мы стоим на лестнице так, потом этак. Делать все эти фотки полноценным форматом – тоже вроде не очень интересно. Вот поэтому мне очень и понравилось, как у Lelu это сделано.
AD
AD
09 дек 2005, 23:54
Вот и замечательно, что вы не обидчивая :)! Вклеенные фотки в альбом – более классический вариант, это я к слову о модном :) Не обязательно клеить все фотки размером 10*15, есть много разных форматов печати, их можно по-разному расположить, скомпоновать. Те же самые серийные фотографии, печатаете маленьким форматом и вклеиваете на одну страничку, а на соседней большая фотка - самая лучшая из этой серии. Много чего можно придумать. А еще лучше заказать это фотографу и он сам все вклеивает, а вы не мучаетесь. Если же вам нравятся коллажи, еще проще – заказывайте и у вас готовый свадебный альбом. Просто я вопроса вашего не поняла… :) А у Lelu действительно очень симпатично, особенно мне с малышом понравились :)
10 дек 2005, 14:39
"Те же самые серийные фотографии, печатаете маленьким форматом и вклеиваете на одну страничку, а на соседней большая фотка - самая лучшая из этой серии" Спасибо за совет. Очень интересно!
10 дек 2005, 23:16
замечательные фотографии))) особенно понравились фотки на лесенке ...и с ножом)))
12 дек 2005, 00:18
Спасибо :) С ножом :) забавно, звучит о свадебных фотках :)
17 дек 2005, 13:03
угу))) ну а как сказать)) прикольная фотка)) на конкурс какой-нить- что-нить из серии "Как началась наша семейная жесть или Кто в доме хозяин")))))))))) люблю такие фотки нестандартные))
09 дек 2005, 10:33
я тоже сначала хотела так коллажи заказать, а потом передумала.
10 дек 2005, 00:51
понравилась фотка, где ты смеешься над венком. постановы отдыхают =)
13 дек 2005, 16:43
:) одна из моих любимых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325