Меню

когда молодые уже не молодые)))

AD
29 Nov 2005, 05:06
Дорогие посетительницы форума! может кто-нибудь посоветует сценарий свадьбы или каких-либо ее моментов, просто идеи для проведения торжества для свадьбы, где молодые уже не слишком молоды. (35 и 39 лет). Хочется что бы было весело, торжественно. Но многие традиционные шутки и конкурсы, встречающиеся на свадьбах, явно не подойдут. Ваших советов, идей, может быть ссылок на какие-нибудь ресурсы жду с благодарностью!
29 Nov 2005, 12:03
Мы не юные тоже,31-35,гости у нас были в возрасте от 30 и старше.Для гостей очень весело прошла лотерея.Призы-всякая всячина.Например пылесос-это был веник,которым я подметала мусор(денежки),достался мужчине старше 50 лет,он так был рад,теперь этот веник как талисман забрал к себе в ресторан, одному парню достался фен-это была огромная расческа ярко розового цвета, он положил её в нагрудный карман костюма, и так проходил с ней весь вечер.На второй день он пришел к нам с этой расческой,мы пошли играть в боулинг,потом в ночной клуб,он так и был с ней,прикольно! и др.смешные призы.все так хохотали!Ещё был прикольный конкурс -танец с яйцами.Парням пристегнули к штанам киндер-сюрпризы и вот они плясали в присядку.Победил тот, у кого яйца остались целыми.Вообще я считаю.что свадьба должна быть именно веселой, и это не зависит от возраста жениха и невесты.Нужно расшевелить гостей и чтобы не было длинных речей о том,что самое главное в жизни-это семья.Ещё я думаю, у ваших молодоженов нужно спросить,будут ли у них дети,если нет,то нужно исключить голосование за девочку или за мальчика, также, если второй брак ,то не нужно награждать родителей медалями-теща,свекровь и тп. А что касается сценариев, я перед свадьбой собирала информацию,могу прислать по и-мэйлу.
29 Nov 2005, 12:54
Замечательно!! вот мой е-майл, k_bushkova@mail.ru если будет возможность что-то отправить по свадьбам - милости прошу!) Свадьба это моя собственная, первый брак. Детей у нас у обоих нет пока. Конечно хочется, что бы праздник получился. Будем придумывать конкурсы, лоторею взяла на вооружение, в выходные поеду смешные штучки на рынок выбирать. Благо сейчас предновогодние распродажи везде - забавных вещей много! Буду ждать вашего письма, спасибо.
29 Nov 2005, 14:23
Если не затруднит, можно и мне? Lubka_05@mail.ru Ситуация подобная
01 Dec 2005, 12:33
ой, а можно и мне тоже ин-фу на iouliachka@yandex.ru ? большое спасибо!!!!
29 Nov 2005, 12:10
А сколько гостей планируется? Какого возраста? Где празднование? Можно в сценарий добавить такие удачные моменты, которые будут не только веселить, но и сделают этот вечер действительно семейным и тёплым.
29 Nov 2005, 13:03
вот в придумке таких удачных моментов и вся проблема) пока идей очень мало. Будем рады, если вы что-нибудь подбросите)) гостей будет около 20-25 человек, арендуем зальчик в кафе.
29 Nov 2005, 13:14
Тогда сделайте подборку тех вещиц, которые связаны с вашим знакомством, какие-то детские фото Ваши и Вашего будущего супруга. Много чего можно придумать. Потом из всего этого сделайте для гостей викторину, которая в течение всего вечера будет маленькими вкраплениями в сценарий. Поверьте, что это придает свадьбе семейный оттенок и скрашивает универсальность любого конкурса. Можно те же конкурсные моменты подобрать конкретным людям с краткой предысторией (вспомните какие-либо смешные или, наоборот, трогательные моменты, связанные с Вашими гостями, и подстройте под них конкурсы. Если у Вас нет опыта по составлению таких сценариев, то придется не так-то и просто. Будет нужна помощь, обращайтесь: чем смогу, помогу.
29 Nov 2005, 14:28
А вот у нас - второй брак, есть дети и даже один общий))) Поэтому многое из имеющегося в интернете на тему свадеб мне кажется...ну не совсем уместным что-ли...Во-первых, не хочется аналогий...А во-вторых, ну чтоб все деликатно было по-отношению к первым бракам, ведь родня и на тех свадьбах гуляла... А с третьей стороны так хочется ПРАЗДНИКА веселого))) Что вкратце посоветуете. Я думаю потом, конечно, приглашать профи вести праздник, но канву хочется определить для себя до этого...Спасибки заранее. Нам 32 и 43 года, детю 1,5
29 Nov 2005, 19:08
Давайте тогда я напишу Вам в письме. Поскольку много чего можно придумать и для вторых браков. Это, кстати, тоже не редкость. И очень многие приглашают ведущего на такое торжество. Одну такую свадьбу (ну очень похожую на Вашу ситуацию) я проводила 26 ноября.
30 Nov 2005, 05:39
пожалуйста, и мне напишите!! очень прошу. k_bushkova@mail.ru обычно такие жизненные вещи, как свадебное торжество, универсальны, всегда можно к собственной ситуации адоптировать.
30 Nov 2005, 09:27
Буду очень благодарна.)))) Мой mail - lubka_05@mail.ru А вы - только ведущая, или работаете с командой? В смысле организации дискотеки и т.п.? Мне еще правда далеко - летом собираемся свадьбу играть. Но я потихоньку начала изучать ситуацию. Вот больше всего меня именно проведение свадьбы волнует. Т.к. платье-машины-фотограф - это вопрос только визуального выбора. А ведение...и хочется, чтоб необычно, и весело, и деликатно. Опять же...если все по минутам расписать, скучно ж будет на собственной свадьбе!!! Ой...разговорилась
30 Nov 2005, 14:45
А можно и мне тоже письмо? У нас тоже второй, и тоже общий ребенок уже, и нам 36 и 39. И дети есть и у него, и у меня дочь. lane_p@mail.ru Заранее - огромное спасибо :-***
30 Nov 2005, 17:03
Уважаемая Talesya, я у Вас тоже помощи прошу. Ну совсем мы чурбаны неведающие в том, как свадьбу нужно провести. А тамады не будет, и подсказать некому.))))))))))) Мое мыло: malyszok@mail.ru. Заранее огромное спасибо)))))))))
30 Nov 2005, 22:56
Ой, простите - замоталась и забыла...... Не бейте! Я пришлю в течение недели, как только разгребу все дела. Пометку себе поставила даже.
01 Dec 2005, 10:44
Спасибо огромное))) Будем ждать, тем паче, мне не срочно.
01 Dec 2005, 12:41
Да Вы что, я бить Вас не собиралась даже))))))))) Такой человек пригодится)))))) Если Вам что-то надо из польского - обращайтесь, как смогу помогу.)))))))))))
01 Dec 2005, 12:49
Да с польским проблем нет - сама переводами занимаюсь да и знаю его как родной. Но спасибо за помощь.
05 Dec 2005, 13:27
Талеся, все ждем ваших электронных советов и подсказок)) пишите!!
05 Dec 2005, 17:15
Завтра будет всем отправлено.
AD
AD
06 Dec 2005, 11:59
Выслала. Надеюсь, всем дойдет.
06 Dec 2005, 13:39
Получила) Спасибо большое.
07 Dec 2005, 14:58
Спасибо, Талеся! ждем дополнения по конкурсам..)) может быть у вас будет минутка-другая? Удачи!
07 Dec 2005, 16:58
Будет обязательно. Все дополнения вышлю.
01 Dec 2005, 12:42
..
01 Dec 2005, 12:45
а мне тоже скинете,пж, на iouliachka@yandex.ru ? ну ПОЖАЛУЙСТА!
05 Dec 2005, 17:04
Ситуация очень похожа :-) Спасибо, Алена, что так замечатльно все провели.
30 Nov 2005, 05:31
вот и я как-раз беспокоюсь о том, что большенство хороших, традиционных, но стандартных шаблонов, по которым свадьбы проводятся - в наших случаях не подходят совсем. не хочется на собственной свадьбе создавать неприятные моменты... Думаю взять на вооружение совет ОLyaolya и особое внимание уделить именно конкурсам, розыгрышам разным. Осталось малое - только конкурсы подобрать))) если будут какие-то свежие мысли -объязательно напишу. Да, не могу не поделиться : наряд купила!! красивейшее, винного цвета. с корсетом и юбка со шлейфом.
29 Nov 2005, 13:21
а кто будет вести?
30 Nov 2005, 05:47
свадьба не большая, будут только родственники и пара друзей, но у нас много молодых родственников) хотя, как правило, именно "старые", опытные родственники дают на свадьбах огня. Вести, скорее всего, будет сестра моя родная, с помощью еще одной, двоюродной и брата.
29 Nov 2005, 15:51
Из трогательных моментов.В самом начале,когда мамы зажигали семейный очаг.Потом Обряд роднения- вызвали мам и нас.Тамада говорила что-такое возвышенное ,потом моя мама говорила,и мы с мамой как разревелись,а нас четверых тем временем обвязывали нитками,у меня слёзы лились в три ручья, в итоге разрыдались все присутствующие женщины. И танец при свечах - я уже не рыдала, а подружки прослезились.
01 Dec 2005, 05:32
получила ваше письмо, спасибо!!! сценка с японкой - просто прелесть) я по специальности переводчик китайского, мы объязательно что-нибудь такое веселое замутим))
05 Dec 2005, 13:31
Новости! нашла кафе очень уютное на свадьбу - повезло! из идей для зимних свадеб: у меня 19 января, только-только новый год пройдет. Пиротехники много. Есть такие огромадные бенгальские огни, сантиметров в 50-80, по-моему. Мы их закупили, будем коридор на встречу молодых делать : по пять с двух сторон. Как родители с хлебом-солью встретят, можно будет сразу и зажигать "феерверг", должно быть красиво на фоне морозца и снежка!
05 Dec 2005, 13:51
фейерверк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325