Меню

Музыка в свадебном фильме

AD
29 ноя 2005, 17:34
А раскажите пожалуйста, какая музыка у вас.
Я уже 2 недели терзаюсь, не могу ничего подходящего найти. Мне нужно момент заполнить, где прогулка, фотосессия и беготня по газону. С одной стороны что-то нежное, но не заунывное, а веселое.
Я пока нашла только одну мелодию, но ее мало (кстати, могу поделиться).
29 ноя 2005, 17:49
мы гуляем по усадьбе пол музыкалку Крутого - красиво!
29 ноя 2005, 17:57
А какой именно альбом?
30 ноя 2005, 09:41
... знать бы ...
Это оператор сама выбрала, когда поняла, что от меня толку не будет :)
А прогулка по набережной у меня под "Хлопай ресницами"
30 ноя 2005, 11:42
Ребекка, а подскажите вы долго ждали фильма? И как вообще у вас, это происходило, все идеи были от вас? или Ольга предлагала, а вы только правили?
Никак не дождемся от нее даже пробного варианта:(
30 ноя 2005, 15:25
больше двух месяцев ждали :) Но мы и не торопили!
Она спрашивала, как мы видим свой фильм. Я сказала, что примерно так, как смонтированные ею чужие свадьбы :) Из двух частей прогулки она сделала два клипа. Наших голосов (разговоров, звуков природы) там нет, только песня и музыка. В кипе есть ч/б отрывки, есть замедленные кадры... Песню я предложила сама, а музыкалку Крутого Оля сама выбрала (мне уже ничего не придумывалось).
Весь фильм длится 1,15
Вам лучше поехать к ней домой и всё обговорить на примере других фильмов!
Мы к ней ездили для предварительного просмотра уже смонтированного фильма, но если сомневаетесь, то лучше пораньше!
30 ноя 2005, 16:34
Просто мы ждем пока она даже на компьютер перегонит наше видео, а после этого, она сказала что позванит и будем обсуждать сам фильм...
И еще для интереса, у вас сколько кассет(часов) было чернового материала?
Пасибки большое за ответы, будим терпиливо ждать до пятницы, потом опять наверно придется побеспокоить ее:)
30 ноя 2005, 16:52
я точно не помню... больше трёх часов, кажется....
30 ноя 2005, 18:45
Ребекка, я у вас хотела спросить координаты оператора еще раз, помню у меня они были я ей перед свадьбой звонила, но все безвозвратно утерянно :) Если не сложно :) nadushenka@inbox.ru
01 дек 2005, 10:28
всё тут - www.olgavideo.ru
А зачем тебе сейчас?
01 дек 2005, 18:53
Я с одной девушкой по почте общаюсь, она просила посоветовать оператора, вот я ей своего и вашего присоветовала :) Но она пока плохо на еве ориентируется, попросила у меня узнать.

Хотя сегодня она письмо прислала, что вроде у нее получилось найти ваши координаты :) Она наверное письмом уже спросила.

Вот так вот все запутанно :)
29 ноя 2005, 18:00
Мне очень нравится Private Emotion - Ricky Martin & Meya. Не заунывная и не трагическая, довольно веселенькая и романтичная в то же время. Мы ее выбирали для первого танца.
29 ноя 2005, 18:01
Спасибо. Но мне кажется без слов нужно, наверное со словами как-то через чур будет....
Хотя я не пробовала....
29 ноя 2005, 18:19
Я вот как-то об этом не думала... Со словами или без... Теперь задумалась :)

Хотя наверное кому как нравится. Мне в этой песне слова тоже нравятся, так что ничего против них не имею. Хочу ее тоже в фильм включить.

Можно вам вопросик про фильм? Как у вас происходит это дело? Мы сейчас тоже в процессе работы над фильмом, но нам фирма, которая этим занимается, сказала что все они сделают сами и музыку тоже сами подберут, нас только на предварительный просмотр позовут. Как-то это неправильно, мне кажется :)
29 ноя 2005, 19:03
Оператор нам отдал рабочий материал, я его внимательно изучила и очень подробно ему написала, что я хочу видеть, а что непеременно нужно убрать. Дальше он все делал сам, потом отдал уже готовый фильм. Теперь мы правим :)
29 ноя 2005, 19:05
А можно координаты Вашего оператора? Мне нравится его профессиональный подход к делу и внимательное отношение к пожеланиям клиентов. Кстати, то, как он отснял материал, Вам понравилось?
По теме: Мне очень нравится мелодия из к/ф Цыган, поэтому в нашем фильме звучит она и еще просто инструментальные вставки.
29 ноя 2005, 19:28
Конечно можно, отправила Вам письмо!

К качеству съемки - никаких претензий! Я боялась темно будет, у нс ресторан не очень удачный в этом отношении был, об этом я сообщила оператору. Он взял дополнительный свет. Даже когда в один момент выключился свет во всем ресторане (пробки там что ли вырубило) он включил лампу, моя подружка продолжала тост говорить и на видео это даже не заметно ни по свету ни по звуку :)
Ну а про то что сам человек очень приятный и говорить нечего :) Он замечательный!
29 ноя 2005, 19:33
Спасибо, получила.
30 ноя 2005, 09:55
А мне тоже можно координаты? А то мы так и не сделали ни альбома, ни фильма, ушли в другие заботы :))) Кстати, если не секрет, сколько стоил ваш фотоальбом? Спасибо!
30 ноя 2005, 10:52
Выслала!
AD
AD
30 ноя 2005, 16:26
Прочитала, большое спасибо!
30 ноя 2005, 09:41
Очень здорово получается "со словами" :)
30 ноя 2005, 10:10
Попробуйте поискать музыку Андрея Петрова.
Потом еще клссная мелодия из фильма "Игрушка" с Пьером Ришаром.
Еще Поль Мариа "В мире животных"
У Крылатова очень хорошие мелодии есть (сейчас ен вспомню название).
30 ноя 2005, 10:39
"В мире животных" - ассоциативно :)
У Мориа много хорошего:
LOVE IS BLUE - хорошая, но возможно несколько "замыленая"
SOUS LE CIEL DE PARIS - хорошая, но .... "французистая" :)
MY WAY - красивая...Синатра под неё поёт про свою жизнь. Возможно, только она немножко печальная (или это от того, что я слова знаю)
ARIA - тоже красивая, больше в классику
THE SUMMER KNOWS - суперская!
SOMETHIN' STUPID - тоже у Синатры есть песня на эту музыку, хорошая, но не самая лучшая мелодия...
IF YOU GO AWAY - пожалуй, моя самая любимая...
Правда я не очень представляю как под Мориа весело бегать по лужайке :) хотя...
30 ноя 2005, 17:22
Можна из к/ф мой ласковый и нежный зверь
01 дек 2005, 14:28
У наших друзей фильм начинается с песни "Гостей из будущего" (не путать с фильмом!) , и сразу как-то на веселье настраивает. Только не помню как песня называется - но у них много хороших,есть из чего выбрать :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325