Меню

Опять откладываем..

AD
04 дек 2005, 21:33
свадьбу. Уже второй раз. Этим летом не получилось из-за некомплекта родителей - одни не смогли приехать. Отложили. До следующего лета, т.е. до лета-2006. И снова облом. Не будет $, т.к. покупаем вместо 1rvy квартиры, двушку. Значит на свадьбу ничего не останется. Значит ждать лета-2007. Все в расстройстве.. Эхх.. :(( :'(
04 дек 2005, 21:53
Сделайте скромную в плане финансовых расходов свадьбу :))
04 дек 2005, 21:56
I eto tozhe horoshii vyhod! Barynja, a vy iz Narvy?
04 дек 2005, 22:28
Именно. Вы тоже?
04 дек 2005, 23:50
Net, ja rodom iz Kivioli, no Narvu znaju ochen horosho!;-)) Seichas posmotreli vashi fotki so svadjby, ochen krasivaja vy para! Moi budujustsii muzh skazal, chto vash muzh pohozh na Hodorkovskogo:-)) Prinimaite eto kak kompliment!
05 дек 2005, 15:57
Я ему передам :))) Спасибо! Я Ваши тоже фотки посмотрела. Ваша подруга Таня мне почему-то знакома. Она в ТТУ не училась случайно?
05 дек 2005, 19:35
Da, moja podruga Tanja uchilas v TTU. Mir tesen! A tem bolee ja dazhe v Anglii vstretila cheloveka, kotoryi znaet eto zhe Tanju!:-)) estjo u menja ka vam voprosik, estj li v Narve salon svadebnogo platja? Tak kak my priedim na sobstvennuju svadjbu vsego na 2 nedeli i budet sovershenno malo vremeni na prigotovleniaj. Pomogite sovetom, chto, gde i pochjom! Zaranee blagodarna!
05 дек 2005, 22:20
В Нарве есть 2 салона. Один находится на ул.Пушкина (на кольце так называемом), называется "Valge luik". Он небольшой, но цены там ниже, да и после дня свадьбы проблем с возвратом не бывает (если напрокат). Второй находится на ул.Кангеласте (точный адрес не помню). Если знаешь, то недалеко от магазина "Pahklimae". Там выбор побольше, но и цены повыше. Я там брала свое платье напрокат. Обошлось в 1500 еек за платье + отдельно покупала фату (250 еек) + отдельно кринолин (150 еек). Сейчас может подешевле все это будет, т.к. не сезон. Проблемы были с возвратом. Видимо им очень нужно было спихнуть это платье, и они наехали на меня, мол подол грязный, хотя в договоре было сказано, что только от вина пятен нельзя, прожженых мест и чтобы не перешито было. Подол у меня был совсем чуть-чуть грязным, т.к. погода сухая стояла, а пыль в любом случае осядет. Да и стоимость химчистки входит в цену проката. Но я жестко им сказала, что ничего доплачивать не собираюсь - отстали. Во втором салоне также можно и туфли купить (но выбор скудный), перчатки, сумочку, белье, украшения, цветы в прическу. Сумочку мне мама шила.
05 дек 2005, 23:05
Boljshoe vam spasibo za informatciju!!! Ja objazateljno ejo i vospoljzujus!
06 дек 2005, 09:45
Не за что :)) А регистрироваться где собираетесь? Если в Нарве, то настоятельно рекомендую провести регистрацию в замке нарвском. Стоит всего на 500 еек дороже, чем в ЗАГСЕ, но зато там изумительные фотографии получаются, много места. Если в Йыхви, то можно съездить на мыйзу Калви (летом там просто изумительно, а вот зимой не была, но тоже наверное хорошо). Зимой очень красивый водопад в Тойла (у меня в паспорте фотка есть), но там ветер сильный - холодно :(
06 дек 2005, 23:51
Regestrirovatsja my budem toljko letom:( A ja ne znala, chto v Narvskom zamke tozhe mozhno! Spasibo za tcennuju iformatciju! Nu teper estj vybor Johvi ili Narva! A poguljat v Kaljvi ja by s udovoljstviem hotela !! Ja etim letom byla v otpuske doma i ezdila v Kalvi, poguljat! SUPER! Fotki estj v passporte!Spetcialjno dlja tebja (nechego, chto ja na ty?) vylozhila! V detstve ja tam otdyhala, v sanatorii, mne vsegda tam narvilos! Vsjo taki u nas v Estonii estj gde razguljatsja! Da, esli hochesh posmotret na moju podrugu Tanju iz TTU, to zaidi www.pilt.ee/gerina Mozhet kogo znakomyh uvidish?! Privet tvoemu "Hodorokvskomu"!:-)) Esli estj zhelani so mnoi obstsatsja, to mozhesh pisat na moi e-mail jeleena@mail.ru
04 дек 2005, 21:55
Ne perezhivai tak siljno! Glavnoe, chto by ljubovj ostavalas i s ejo pomostsju vy dobjotes vsego, chto tak hochetsja! U nas tozhe svadjba otkladyvalasj, inogda dazhe po neponjatnym prichinam, no seichas vsjo razreshilos i vot gotovimsja, TTT! Ty ljubima i ljubish i eto glavnoe, udachi!
05 дек 2005, 09:31
ооо! подумаешь:)) мы уже три раза отложили:) Следующим летом однозначно будет. Хотя, может, и еще причины найдутся:). Я это легко воспринимаю. Но тебя похоже это гложет уже. В принципе я не вижу ничего страшного в твоей ситуации либо подождать до 2007, либо отпраздновать осенью-зимой 2006-2007, либо отпраздновать скромно летом в следующем году. Все варианты хороши - тебе всего 20, наверняка еще куча дел помимо этой свадьбы, учишься, наверно, заняться в общем есть чем. Квартира для меня лично по-любому важнее свадьбы:), поэтому и думать нечего - надо радоваться, что теперь у вас будет двушка:) - спокойно можно жить в просторе и копить на трешку-4ку, чтобы детей было куда размещать:). Я считаю, что ты зря расстраиваешься, но с другой стороны я понимаю, что раз это тебя расстраивает, то тебе все равно тяжело объяснить, что расстравиваться тут не из-за чего. У тебя видимо не по твоей инициативе свадьба откладывается:). В моем случае, я громче всех кричу, что "подождите, надо сначала кваритру оплатить, что надо машину, да и вообще некогда к этой свадьбе готовиться - подождите, я диплом защищу!":)
05 дек 2005, 11:08
Вы меня извините, но мне кажется, что все эти неотложные дела-отговорка...вы вот с мужем тоже квартиру покупали перед свадьбой, затраты существенные + еще чуть вдрызг не разругались из-за ремонта:)но, тем неменее, нашли силы и средства реализовать свою мечту...оговорка, правда, у нас средства позволяли полноценную свадьбу устроить, но если вы ограничены, то можно просто организовать скромное торжество, праздник для двоих...
05 дек 2005, 11:16
зря вы так:) В 20 лет свадьба - это действительно дело, которое легко можно отложить, потому что других дел КУЧА. И ваша "оговорка" как раз обычно все и решает:).
Anonymous
05 дек 2005, 14:23
ну, если ум не позволяет достойные деньги зарабатывать, тогда по расчету замуж надо выходить...
05 дек 2005, 14:44
это вы к чему?
05 дек 2005, 16:08
ну, если человек сумел заработать на квартиру значит с умом у него все-таки все в порядке да и с трудолюбием тоже
05 дек 2005, 20:01
Знаете на двушку заработать тоже надо суметь, причем не в за..ске а в Питере. И вообще, товарищ Аноним, если не хватает ума подписаться - лучше молчать. Бесите уже, во всех топах
06 дек 2005, 09:48
Вы мне рассказывать будете, сколько двушка в Приморском районе стоит???? А вы мой засранск не торгайте, у нас, между прочим, уровень цен на недвижимость одинаков...я в Питере родилась и жила там, так что вы мне засранском не тыкайте, плавали - знаем!
AD
AD
06 дек 2005, 10:10
Мадам, учитесь пользоваться форумом. Потому как на девушку наехали за зря соврешенно. Она не вам писала, а анонимусу, правильно совершенно писала причем. Я заметила, что вы уже не первый раз так агрессивно реагируете на сообщения, которые не вам пишутся. Стрелочками ведь показано, какое сообщение какому является ответом. Вы смотрите сначала на это, а потом уже гадости пишите.
06 дек 2005, 10:21
Во-первых, я пишу не гадости, отвечаю на вопрос. Во-вторых, ВАМ не кажется неуместным делать замечание человеку, который горазду старше ВАС!!!
06 дек 2005, 10:50
тише-тише, не кипятитесь, пожалуйста. Во-первых, гадости,... не гадости.... - это мое субъективное мнение. Во-вторых, если вам кажется, что четыре года - это "гораздо старше", то для меня такая разница в возрасте не имеет вообще почти никакого значения - я уже взрослый сформировашийся человек, есть и любимый человек, и любимая работа, и устоявшиеся взгляды на многие вещи в жизни. Может, конечно, вы в 22 себя таким человеком не считали. Кроме того, большая часть моих друзей вашего возраста или старше. А лучшей подружке так вообще 28 лет:). В-третьих, я вам не замечание сделала, а посоветовала. Потому как выглядит глупо, когда человек огрызаться начинает на сообщение, которое было написано не ему.
06 дек 2005, 12:13
буду крайне нескромной - я в 22 года уже имела 2 ВВО, и думаю, что личностью могла себя смело считать...а вот не соблюдение субординации - это по части внутренней морали. С вами разговор окончен
06 дек 2005, 12:32
вы ведете себя неадекватно. Незлобивую критику надо уметь воспринимать нормально. У вас же все в штыки сразу. И нечего тут из возраста делать что-то на самом деле важное. Уж вам ли не догадываться, что наличие ума у взрослого человека никак не связано с количеством прожитых лет. Разговаривать с вами в таком тоне у меня тоже нет желания. Конечно, никакой благородной цели своими советами я не преследовала, но и оскорблять вас никто не пытался, а вы неадекватно кидаться начинаете и "пальцы гнуть". Уж меряться количеством и качеством высшего образования тут просто мегаглупо.
Anonymous
06 дек 2005, 14:59
Вам бы действительно притихнуть бы уже с вашими СОВЕТАМИ. Надоело! Да и красавицу нечего из себя корчить (жаль не могу ссылочку дать, где вы красоту свою с фото негегееничностью сравниваете. Хотела вам там ответить, да еле удержалась... Так что пользуюсь моментом! Девушка вы уже достали!), с вашей то мордашкой лошадинной...
06 дек 2005, 15:14
утю-тю-тю:)) Кажется, я поняла, почему Ханни Банни так часто воспринимает сообщения, написанные анонимусам, в свой адрес.....:)) Ну и писали бы свои мнения о моей "мордашке" в открытую под своим зелененьким ником:). Нафик прятаться? Проявляли бы свою неадекватность дальше. А то изобразили блин "серую" поддрежку. Стилек написания абсолютно от вашего неотличим. И какая может быть кому разница, считаю я себя красивой или нет?:) По-моему, это мое дело:). Хочу - говорю об этом, хочу - нет.
06 дек 2005, 16:57
:-) :-) :-)
Anonymous
06 дек 2005, 17:21
а ты жиртрест что лыбишься??? и так морда широкая....
06 дек 2005, 19:52
А о моей "морде" не вам судить...а ситуация и впрямь не в вашу пользу...:-)
Anonymous
07 дек 2005, 02:43
А как вы узнали, что не в мою? У меня что, на нике Аноноим фотка есть? ;)
07 дек 2005, 16:39
А для этого фотка необходима??? Н-да...
Anonymous
07 дек 2005, 16:41
А для этого фотка необходима??? Н-да... Очень глупый вопрос! Хи
07 дек 2005, 17:00
Как и Ваш ответ...
Anonymous
07 дек 2005, 17:36
Слушайте, может быть хватит стрелки то переводить. Развела тут детский сад! Господи, до чего же глупые бабы иногда бывают!:О
07 дек 2005, 17:49
Да, да, да!!! И глупые и уродливые, но ЛЮБИМЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ!!! Чего и вам желаю!
07 дек 2005, 18:00
Лен, плюнь ты на них с высокой колокольни. Слова другого нет - УРОДЫ. Анонимно всех опустят ниже плинтуса, а потом из-под своего ника лыбиться станут.
07 дек 2005, 18:08
Да, Ань, знаю....мне кажется, что даже слово "уроды" для них слишком мягко. И ведь самое неприятное, что анонимно. Я как-то раньше расстраивалась, пока мне здесь же мозги не вправили! Ты вывесила фотки своей лошадки??? Прости, это конь??? Красавец или красавица! Еще раз поздравляю тебя с ним!!! Всегда восхищалась черными и каричневыми лошадьми...а глаза у них...все на свете забываешь, глядя в них!!! Эх....даже немножко завидую тебе!!!:-)
Anonymous
07 дек 2005, 18:33
Девушка, а вы себя то в зеркале видели? Уж очень я сомневаюсь, что вы на красавицу потяните! Хи
Anonymous
06 дек 2005, 17:09
Вообще то я не Хани Бани (или как ее там..., мне все равно). Ну вы со своей "красотой, умом и сообразительностью..." ДОСТАЛИ
AD
AD
06 дек 2005, 17:13
Дорогая моя,отвечайте за свои слова, что это мои опусы!!!! По-моему, я уже написала, что разговор с вами закончен!!!
06 дек 2005, 18:16
Да отвечу без проблем! Сами скандал развели из ничего. Еще и раскрылись так некрасиво. Ваши постоянные многоточия, запятые в определенных местах и прочие стилистические особенности, как в анонимных постах, так и нет, а так же то рвение, с которым аноним на меня в этом топике начал наезжать, просто навели меня на мысль:))). Мне лично все очевидно:). Просто кликаю на парочку ваших сообщений, написанных мне и не мне, а потом на этого анонима - и просто близнецы-братья, знаете ли:) Сроду не понимала людей, которым почему-то нравится вот так раздваиваться в интернете. Такие вещи всегда всплывают. Вы вот, видите, уже далеко не в первый раз забыли галочку "ответить анонимно" поставить:). Вы только ничего не доказывайте теперь. Будете выглядеть еще хуже во всей этой ситуации. И кто знает, может быть, у вас со мной старые анонимские счеты:)), раз вы так на мое безобидное замечание сразу резко отреагировали. Теперь оЧЧень смешно читать ваши высказывания про "внутреннюю мораль" и т.д.)))) Вот смеюсь прямо в голос:)))))
07 дек 2005, 10:42
Девушка, ваш смех в голос...смех глупца, у которого кончились все аргументы! Позанимайтесь любовью, если есть с кем, и успокойтесь...хватит на людей нападать!
07 дек 2005, 11:23
от такой поддержки в лице только что созданных пользователей мне еще смешнее:).
07 дек 2005, 11:57
даааа, и многоточия вас не покидают:) своеобразная манера:)
06 дек 2005, 21:20
С чем тебя и поздравляю. По чем дипломы брала? А то по воспитанию и не скажешь, что у тебя 2 высших.
06 дек 2005, 22:04
Да, согласна, на воспитание образование не повлияло никаким образом, к сожалению!
07 дек 2005, 10:46
Девушка, сказали разговор окончен, а сами спорите...не хорошо, держите слово!!!
06 дек 2005, 20:51
А Вы-то что на девушку накинулись? Если хотите, можете принять к сведению, что не только стрелочками показано какое сообщение какому является ответом. Гораздо проще нажать "Ответ на сообщение №....." в правом верхнем углу.
07 дек 2005, 09:31
Никто на девушку не накидывался:). Она сама в этом деле специалист. С пространственной ориентацией в форуме у меня порядок:). Но хочу заметить, что, имхо, стрелочками удобнее пользоваться, чем каждый раз номера эти сверять:).
06 дек 2005, 11:21
Ханни Банни (сорри что по русски) - а в Приморском ты где???? Ты ж вроде что-то про Сургут говорила.... или ты раньше из Сургута, а теперь в Питере обитаешь????? А то я тоже в Приморском :)
06 дек 2005, 12:08
блин, ты все перепутала...ты про Сургут с мамой-тешей общалась:) даже я помню, вашу план-схему по передаче приветоффф...а я родилась и жила в Питере до 16...потом в Ярославль переехала, на родине бываю раз месяц...а то и чаще:) на первых курсах могла на каждые выходные ездить к друзьям..:) сейчас как-то поостыла:)
07 дек 2005, 09:47
вот епрст - двойные имена меня сведут с ума :) :) :) Прошу прощения :) Ну - все-равно - будете в наших (Ваших) краях - милости просим!!!
06 дек 2005, 12:11
Я раньше жила в центральном районе, возле ресторана Шанхай...в приморском никогда не жила
07 дек 2005, 09:48
Понятно - просто написала про стоимость кв. в Приморском - вот я и среагировала :)
06 дек 2005, 21:18
Облезешь, дорогуша, с моих рассказов. Ничего тебе рассказывать не собираюсь. Тем более тебе не актуально. В таком то городе, где ты..обитаешь
07 дек 2005, 10:45
20 лет, а столько хамства! мама дорогая! Такие экземпляры снижают женский пол на несколько пунктов.
Anus
06 дек 2005, 09:50
Что-то мало верится, что это вы в свои 20 лет на двушку заработали...не кругло у вас в одном месте...а вот то, что замужество у вас откладывается, это факт....и не возьмут вообще, раз вы такая злая...молодая, а бешенная
06 дек 2005, 10:13
в двадцать лет многое можно сделать:). Особенно, если совместными усилиями. Котенка не говорит же, что она сама лично на двушку заработала - это действительно нереально. А вы слова свои про "злую, молодую и бешенную" к себе бы примеряли хоть иногда:)).
06 дек 2005, 21:16
Ага, конечно. Уже не взяли. Губу зката
AD
06 дек 2005, 21:17
Очепятка :) Повтор: ЗА-КА-ТАЙ :-P
06 дек 2005, 01:23
зато своя крыша над головой будет,это же супер
06 дек 2005, 17:02
но ведь квартира это важно тем более двушка! было б из за чего расстраиваться а свадьбу потом сыграете ну или можно просто расписаться по скромному а торжество праздник с фейерверками и прочим устроить позже когда будут деньги ведь не в этом же счастье)
лола
06 дек 2005, 20:55
Я считаю, что недвижимость стоит на первом месте, а переживать что не будет ресторана, лимузина, голубей.........и т.д. не стоит, сейчас этим ни кого не удивишь! А если волнует сам вопрос бракосочетания, то идите и просто распишитесь, Вы же это делаете для себя, а не для других!
06 дек 2005, 21:19
Лол, все понятно. Но хочется для СЕБЯ красиво. вот :)
лола
06 дек 2005, 21:33
Да это все понятно, но раз так складывается ситуация надо решить что важнее.
06 дек 2005, 21:36
Да вроде решили. Что жить надо хорошо. А хорошо жить можно временно и без штампа :)
лола
06 дек 2005, 21:44
И вообще хочу поздравить Вас с покупкой жилья т.к. это для любой семьи самое главное, и самый лучший подарок!!! Но если очень хочется свадьбу могу посоветовать только одно - это ждать. Конечно хочется все сейчас и сразу, но чем то надо жертвовать! Думаю у Вас будет прекрасная свадьба, а пока займитесь хлопатами облагораживания своего жилища!
06 дек 2005, 21:45
Лолочка, спасибо тебе огромное! Теплые слова очень приятно слышать. :-*
лола
06 дек 2005, 21:52
На здоровье будьте счастливы!!!! :)
05 дек 2005, 10:36
Поздравлямбо с покупкой двушки!))) И хотя, конечно, не совсем правильно сравнивать с худшим...Но...может помочь почитать топики в "Браке" например, о том, как живут с родителями в 3-к. Мама-папа, дочь с мужем и реб, брат, и еще брат с женой. Они женаты, но вот...нужна ли спешка в этом деле до такой степени. А у вас вопрос с недвижимостью решается, доход есть...Ну через год. А чтобы не перенеслось, можно решить, что в 2007, например, что бы ни случилось, хоть скромно, но поженимся. Но что-то подсказывает мне, что накопите и погуляете, как надо!)))
05 дек 2005, 20:02
В том то и дело. Скромно мы и сейчас можем, а хочется чтоб все было супер-пупер :)
05 дек 2005, 10:48
Котенка, я сначала подумала, что вам лет 28 как минимум. И то не видела ничего трагичного. А учитывая, что вам всего лишь 20 лет и причину, из-за которой откладывается свадьба…. :-) Я вас уверяю, через год-два-три вы будете только улыбаться, вспоминая свое теперешнее расстройство :-) Подумайте, как здорово вам будет готовиться к свадьбе, зная, что уже есть семейное гнездышко, причем неплохое – двушка для молодой семьи, по-моему, очень и очень неплохо. А как приятно будет после свадьбы вернутся в СВОЮ квартиру. А сколько проблем отдельное проживание убирает одним махом… Короче – я вас искренне поздравляю с предстоящей покупкой!
05 дек 2005, 20:03
Спасибо за поддержку :) И спасибо за поздравления.
05 дек 2005, 11:09
Котенка!!! Не огорчайся!!!! Это ж так здорово, когда есть СВОЕ кровное жилье!!!!! И свадьбу справите!!!! Все будет, не расстраивайся... Вот проблема.... И поздравляю с предстоящей двушкой!!!! Мы вот только однушку смогли осилить - но это ТАК КАЙФОВО!!!!
05 дек 2005, 20:03
Спасибо :) Свое действительно уже так хочется :))
06 дек 2005, 11:20
ну так и плюнь нафикккк - не, конечно я понимаю, что хоцца свадьбу!!!! Просто когда мне было 20, у меня на 1 месте стояла СВАДЬБА... а сейчас :) фиг с ней со свадьбой - ее можно и потом, а вот жилье - ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!! А на свадьбе исчо погуляем.... тем более ты в Питере...:) В каком районе покупать собираетесь? Или уже присмотрели что-нить???? Мы в Приморском купили - как раз 1-ю годовщину со дня покупки в мой ДР отметили :)
06 дек 2005, 21:15
Приглядели в Выборгском, в Озерках.. Классная квартира - 75 м =) там такая кухняя-я-я :) Эхх. Скорей бы. А насчет татарина - не надейся! :) Все равно позову ;) В твоем супер синем платье от которого я ТАЩУСЬ =)
07 дек 2005, 09:50
угу - в Озерках значицца :) Ну дак - без пробок - 20 минут и я в Озерках, между прочим - Энгельса-то от Светлановской уже открыли!!!! Так что я теперь вместе с тобой ждать буду!!!! Эххх - скорей бы!!!! :) И за синее платье - СПАСИБО!!! :)
07 дек 2005, 21:02
:-* Ага :)
AD
AD
05 дек 2005, 12:04
Не расстравивайтесь. Может быть вам просто расписаться, а настоящее гуляние устроить на 1-ю или 2-ю годовщину?
05 дек 2005, 19:30
Квартира - это же так здорово!!! Я Вас поздравляю:-). Не расстраивайтесь, все у Вас еще впереди!!!
05 дек 2005, 20:06
Спасибо всем огроменное за "вправку" мозга на место. Главное, что мы любим. А пир горой закатим чуть позже. Зато квартиру обустраивать будем, СВОЮ :) Прям как начинаю думать насчет интерьеров - дух захватывает :) Еще раз спасибо, девчонки, вы такие отзывчивые, хоть от вас мудрые :think слова услышала, а то б сейчас тухла. всем :-*
06 дек 2005, 11:22
а ты не тухни, Котенок!!!!! Ты потом на свадебку зови!!!! (Шутю - не пугайся.... татарином не буду :))
06 дек 2005, 21:23
Блин, устроили всякие Бани и Анонимусы из топика черте-что! Раздражаете уже, скандалисты! Неужели не живется мирно и тихо.? Если нет, орите и ругайтесь в реале, чего в инете то? Или там могут и приложить как следует за такие слова? Вобщем-то, что хотела я уже услышала от нормальных людей. А вы просто не в себе. Лечиться надо в таких случаях.
06 дек 2005, 22:03
:-) Не тратьте Вы свое время и терпение на хамов!!!:-)
Anonymous
06 дек 2005, 22:18
Это говорит профессионал своего дела!!!
06 дек 2005, 22:31
:-P :crazy
Anonymous
06 дек 2005, 22:37
Не злись, не такие мы и плохие. А правда всегда не нравится!
06 дек 2005, 23:37
Все Анонимы - хабалки и невоспитанные особы. Но ты не обижайся. Правда никому никогда не нравится.
Anonymous
07 дек 2005, 02:42
Девушка, а вы то кто?,разтакими выраженъицами раскидываетесь...
07 дек 2005, 17:02
Да с вами иными разговаривать невозможно!
Anonymous
07 дек 2005, 17:37
Уж явно не вам судить об этом!
07 дек 2005, 17:57
Ну почему же не мне??? Я с Вами, анонимами, достаточно пообщалась!
Разгневаный Anonymous
07 дек 2005, 23:57
ну убери ты наконец свои телеса из паспорта!!!! Блевать охота!!!!! И муж твой даун, на сале женился...он тебя хоть изредка трахает???? Или в ванной дрочит??????
08 дек 2005, 11:48
послушай суперразгневанный товарисч.... Это личное дело каждого КАКИЕ фотки в паспорте держать... Вы паспорт Ведьмочки в свое время не видали... вот там было на что НЕ ПОСМОТРЕТЬ.... Так что - не ваше дело, что и у кого в паспорте. Завидно - завидуй молча. Не завидно - тоже молча!
проходила мимо
07 дек 2005, 18:50
Интересно, а что значит "хабалки"? Теряюсь в догадках, наверное, это в вашем заср...ке так принято обращаться друг к другу? Проясните! И даже кошки у них были антилигентые...
07 дек 2005, 21:01
Хабалки - это вы, Анонимы. Применяйте к себе и сразу поймете :) А этом самом ..ске живете вы, раз даже о себе таких подробностей не знаете.
Anonymous
07 дек 2005, 23:59
и это пишет девочка даун с другом анонистом?????? в зеркало глянь прыщавое чмо!!!!!
08 дек 2005, 07:39
Это пишет девочкЕ дауну уж не знаю с каеим там другом нормальный человек. А про зеркало - спасибо, смотрюсь каждый день все радует. а ТЕБЕ свои фото слабо выложить или стыдно за те самые прыщи и лицо дауна?
AD
AD
08 дек 2005, 07:42
Спасибо всем, кто поддержал. Всем :-* Тема закрыта.
09 дек 2005, 10:36
Конечно это прекрасно и замечательно вступать в брак, имея материальную базу и недвижимость. Но вот только интересно, на кого эта недвижимость оформлена? Если почитать брак или ТД, так там полно случаев, вогда жили не в браке, зарабатывали вместе, кредит платили вместе... а оформлено все было на одного (как правило на мужчину). А потом любой раздрай - и прости, прощай и любовь, и квартира...
Anonymous
09 дек 2005, 14:41
хоть одна здравая мысль посреди топа слабоумной
09 дек 2005, 20:58
Вам я уже отвечала по поводу даунизма. Или не вам. но это без разницы - к вам ко всем это применимо. адьёз.
09 дек 2005, 20:58
На меня оформляем, не беспокойтесь =)
13 дек 2005, 12:28
:)
14 дек 2005, 00:28
Не обращайте внимание. девушку не беспокоят такие прозаические проблемы.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325