Меню

Свадебная прическа и макия

AD
14 дек 2005, 12:52
Дорогие невесты! поделитесь опытом в подготовке к свадьбе. Ходила уже на две!! пробы прически и результатом было испорченное настроение. Первый раз когда я покупала платье, девушка в магазине дала мне свою визитку стилиста-визажиста. пришла ко мне домой, начесала волосы, уложила "бабету", накрасила, состарила лет на 8.. моя бабушка увидев меня заплакала.. жених, который заехал в это время, тоже не выразил восторга... вчера ездила к еще одной стилистке.. она всю голову залила лаком, так что мои очень блестящие только что покрашенные волосы стали казаться просто паклей и сплела их в какие-то очень неаккуратные жгуты, сзади оставив какие-то жалкие хвостики. в общем получилось опять ужасно. причем я совсем не уродина, многие говорят что очень даже красивая... но после этих походов к визажистам-стилистам несколько дней пребываю в стрессе.. А ведь так хочеться выходить замуж с красивой прической и с профессиональным макияжем, чтобы как в рекламе.. поделитесь опытом, кто вас красил, укладывал, может многие это делали сами?..
14 дек 2005, 12:56
я вот после неудачной репетиции все сделала сама, о чем немного жалею. так что походите еще! и постарайтесь внятно объяснить мастеру хотя бы то, чего на вашей голове ни в коем случае не должно быть.
14 дек 2005, 13:18
кстати, у вас очень хорошая прическа... не вижу отличий между тем, что делают мастера и вы сделали сами...
14 дек 2005, 13:28
вы про ту, что на фотографиях в моем паспорте? там не я и прическа не моя :)
14 дек 2005, 12:57
У Вас до свадьбы есть еще время - ищите своего мастера. Я на свадьбе у подруги попросила телефон ее мастера - была очень довольна результатом. Так что удачи Вам!
14 дек 2005, 15:16
У меня были примерно такие же страдания только не с прической, а макияжем, парикмахер у меня уже был. Тут со мной поделились координатами одной девушки, она делает и прическу и визаж. Работала, кажется, для съемок журнала GQ или Maxim. У меня дня 3 до свадьбы оставалось, когда созвонились, решилась без репетиции (уже было жалко и времени и денег). Договорились, так, что она пораньше приедет накрасит и если не понравится мне, переделает. Накрасила она меня минут за 30, я была довольно полностью - это была я, только с красивыми, большими глазами, симпотичными губами, отличным цветом лица и нежным румянцем! Макияж был выполнен безупречно. А в 6 утра с синяками под глазами, прышиками, я вообще отказывалась замуж выходить. Если хотите поделюсь координатами. Она еще некоторых девушек красила и причесывала (собственно кто мне ее и порекомендовал), не знаю можно ли давать ссылки на паспорт.
14 дек 2005, 18:07
А можно попросить координаты?
15 дек 2005, 13:14
Отправила :)
15 дек 2005, 17:11
вы сидели на свадебных сайтах типа горько ру и переполох? там списки мастеров и отзывы+ на форумах девочки много чего подскажут, там мастера , который в основном только с невестами и работают+ вам нужен именной мастер( типа никулина или можегова) или можно попроще, но с руками?+ правильно дали совет- главное знать- чего не хочется однозначно, если это понять- тогда считайте на 90 % вы уже королева!!!
15 дек 2005, 17:31
Можегова - стилист. Никулин - фотограф. Непонятно, почему вы их в одну кучу. Может, имели в виду жену Никулина (у нее, наверно, такая же фамилия) - она вроде тоже стилис-визажист.
15 дек 2005, 17:44
она так и написала - "никулина или можегова" :)
15 дек 2005, 17:54
ох, старость - не радость!:))) я что-то подумала, что они там в родительном падеже:). Потому что обычно как-то "типа кого-то (род.пад.)".
16 дек 2005, 09:57
я тоже сначала так подумала :)
14 дек 2005, 13:17
у меня до свадьбы чуть более недели.. уже на репетиции я отдала больше трех тысяч.. вторая мастер была из салона, где девочке на работе делали свадебную прическу.. я попала к хозяйке салона, она действительно очень крутая, показала мне кучу фотографий, она работала на показах, опыт уже 25 лет. но она мне сплела ну такие неаккуратные жгуты, так затянула и убрала все с лица, т.е. любому непрофессионалу видно что мне это не идет... в принципе, то, что сделала эта мадам, моя мама могла бы сделать сама но хотя бы аккуратно... в общем я в трансе.. чувстую, что деньге на это утекают рекой.. не думала, что надо будет делать такое кол-во проб...
14 дек 2005, 13:32
Как мне посоветовала одна мудрая женщина, акияж на свадьбу лучше сделать самой, но при условии, что в повседневной жизни ты тоже используешь декоративную косметику. Во-первых, ты будешь красится уже проверенными средствами (т.е. исключено возникновение аллергии). Во-вторых, свадебный макияж должен быть естественным, чуть-чуть побольше красок чем для дневного, а если ты это ежедневно делаешь, то проблем никаких ен должно возникнуть. В-третьих, ты можешь репетировать свой макияж хоть 10 раз на день причем бесплатно. Если боишься, что будешь в день свадьбы сильно волноваться, то попроси подружку прорепетировать тебе макияж, можете даже все действия подробно расписать. Насчет прически, конечно, сложнее. Думаю, что ты примерно представляешь, чего ты хочешь и что тебе идет? ТОгда найди похожую прическу в журнале, в интернете - где угодно, приенси мастеру в ближайший к дому салон и сделай пробу. А на самом деле в день свадьбы тебе юудет абсолютно все равно. Мне вот на репетиции сделали хорошую, красивую прическу-все понравилось. Нов день свадьбы сделали совсем другое. Сначала вроде как начала расстраиваться, а потом, под конец оформления прически, мне стало настолько все равно...Когда приехала домой, одела платье, то даже нравится себе начала. А муж потом сказал, что эта прическа ему понравилась больше, чем пробная. Так что не расстраивайся :)) Все обязательно будет хорошо!
14 дек 2005, 13:26
Перед свадьбой я больше всего боялась, что буду плохо выглядеть:) Потому что доверяла свой внешний вид стилисту:) Первая девушка, к которой я приехала на репетицию, предложила мне банально зачесать волосы, как это делают со всеми невестами, в итоге у всех одинаковые прически - этакие "зализунчики" с подобием цветка из волос на макушке:) Ужас!!! Я расстроилась, такого мне совсем не хотелось:) Я стала искать другого стилиста. В итоге нашла. Она мне сделала очень милый, совсем небросский, естественный макияж. Получилось красиво и аккуратно:) И причесала очень красиво и необычно. Такой прически я еще ни на ком не видела:) Я очень боялась, поэтому сразу ее попросила, чтобы она меня не зализывала. Я и в жизни-то не ношу гладких хвостов и тому подобное. 200 долларов я отдала за макияж и прическу. 8 916 820 67 82 - Светлана. 550-33-56 - ее домашний.
14 дек 2005, 13:32
офф... фотография - это на клумбе какого-то сочинского санатория? :) верна ли моя догадка?
14 дек 2005, 13:36
Вообще-то нет! я по санаториям не узжу!
14 дек 2005, 13:39
я тоже :) а где это? простите, если я вас невольно обидела - не хотела
14 дек 2005, 13:42
Речной вокзал:)
AD
AD
14 дек 2005, 13:48
ничего себе, как там нарядно :) возьму на заметку
14 дек 2005, 13:48
Если недорого, то можете тут посмотреть www.lokoni.narod.ru Мне очень нравятся работы Можеговой, но это дороже...
14 дек 2005, 14:12
А где можно посмотреть работы Можеговой?
14 дек 2005, 14:47
Не знаю есть ли у неё сайт, я смотрела в журнале! Вот тут первые четыре фотографии посмотрите http://photofile.ru/image.php?id=6181472
14 дек 2005, 15:32
Красиво. Спасибо.
14 дек 2005, 14:40
Юлия, посмотрите вот эту ссылку. Мои работы. Никаких старческих начесов. Естественность и эксклюзивность. http://www.groove.ru/?user=tesha&p=pages&id=284
14 дек 2005, 18:39
Да очень красиво. Но тут сами по себе волосы очень хорошие. У меня волосы где-то до плеч и тонкие. не знаю, можно ли из таких сделать красивый пучек или что-то в этом роде. сколько стоят ваши услуги?
14 дек 2005, 19:15
У меня волосы ещё короче и тоже тонкие, но я хотела высокую причёску. Так мне их по всей голове поднимали и закалывали мелкими шпильками!
14 дек 2005, 23:45
Юлия, =) вымне пишите на мыло , атм и о цене поговорим. Единственный недостаток моей инфы - это то что там пока мало фотографий) Я делаю не только на таких густых и длинных волосах. Та девушка вообще редкость очень большая =)) мое мыло: taketheair@mail.ru
15 дек 2005, 00:40
На свадьбу макияж я делала сама, о чем очень сильно сожалею, но тогда я о визажистах даже и не думала... как-то все-равно было... На годовщину пригласила визажиста (если интересно, могу скинуть координаты), я искала именно 2в1, т.е. и прическа, и макияж, так бы я не "парилась" пригласила бы mama-tesha :)
15 дек 2005, 10:58
мне очень понравился ваш макияж на годовщину. скиньте координаты please julia.vesnina@mail.ru
15 дек 2005, 17:59
Ольга, скажите, а она (Галина) слушает клиента или же видит сама и делает как ей кажется лучше. например в макияже?
15 дек 2005, 18:33
Я в инете нашла фотографии того, что приблизительно я хочу, показала платье, Галина сделала так, как хотела именно я. Например, даже не стала отговаривать меня сделать яркими и губы и глаза, что, вобщем, относительно несовсестимо :)Пользуется только хорошей профессиональной косметикой.
15 дек 2005, 18:47
Отправьте мне тоже пожалуйста! btv700@rambler.ru
15 дек 2005, 07:30
У меня была проблема в коротких воласах. Фата на них просто бы не держалась. Я недолго думая договорилась с одним парехмахером к которому ходила до этого пару раз, замечательный молодой человек, немного не той орентации, но зато с замечательной креативной фантазией. Он сделал мне преческу из искуственных лилий, было просто шикарно, причем небыло репетиций, до дня свадьбы я не пробывала делать причесок. С визажем получилась так что там где я собиралась делать небыло удобного времени для меня. Но все обошлось у моей подруги тетя визажист, вот она с визажем и помогла, тоже без репетиций. Все было просто супер, я была неотразима
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325