Меню

Две свадьбы

AD
20 дек 2005, 14:26
У нас бъли две свадьбъ-- одна в августе с его родителями, одна в октябре--с моими. Поделитесь если у кого тоже такое бъло и как все прошло.
20 дек 2005, 14:36
ну тогда у меня тоже можно считать 2 свадьбы (если с первой то аж 3-))) с родителями в июне и с друзьями в сентябре-)
20 дек 2005, 15:32
У меня, новерное, похожая история:) Муж из другого города, на нашу свадьбу смогли приехать лишь его родители. Остальные родственники в силу разных причин приехать не смогли. Поэтому нам устроили вторую свадьбу! Да и мне красота...свое платье я не повезла, подумала, что если ничего стоящего не найду там, то благополучно обойдусь тем, что шила специально для второго дня:-) Куда там, в первом же салоне я нашла отличный вариант, сделала прическу, маникюр, визаж...фата, правда, была привезена с собой:-)Букет заказала абсолютно кординальный моему первому. Вообщем, оторвалась по полной.
20 дек 2005, 16:03
У меня так ешхце не было, но намечается. В марте мы распишемся, а в ноябре будем венчаться.
21 дек 2005, 01:45
Встречался с молодожёнами, которые Вас немного опередили- у них было аж 3 свадьбы! В Москве + в родном городе жениха+ с роднёй и знакомыми за границей! работал на московском праздновании, но говорят, что 2 другие свадьбы прошли так же шумно и весело! удачи Вам и прятных приготовлений!
20 дек 2005, 19:53
И мы в июне 2003 года росписывались в Москве, гуляли 2 дня в основном с моими родственниками и друзьями, а в июле того же года венчались у мужа дома, так сложилось, что там есть и много моих родственников, так что получилась тоже почти свадьба с кучей народу и очень веселая с гармошкой и т.д. Даже кататься поехали после церкви (хоть и в деревне дело было), что не планировалось. Я специально покупала другое платье, почти свадебное, но голубое, фату и перчатки. Вообщем, воспоминаний море, хотя прошло уже 2,5 года. А я думала, что мы одни такие...
21 дек 2005, 09:57
Поздравляю вас! А что значит - две свадьбы? Оба раза белое платье, фата, выкуп, заказанные автомобили, приглашённый фотограф и оператор и т.д. (ЗАГСа, полагаю, второй раз не было).
21 дек 2005, 14:47
Обе свадьбъ бъли с белъм платьем, фотографом, видеооператором, рестораном, но первая--с Загсом, вторая с венчанием. Гости только разнъе бъли совсем: на первой--с одной странъ, на второй--со второй странъ. Вот так!
21 дек 2005, 14:57
так тут у многих была и свадьба и венчание!
21 дек 2005, 18:34
Ну не знаю как у остальнъх, но свадьбъ у меня бъли в двух различнъх странах, с различнъм "контингентом" гостей, и с разницей в несколько месяцев.
A
22 дек 2005, 13:55
И чего? В чем суть вашего топика? В том что вы фату нацепили 2 раза с разницей в несколько месяцев для разного контингента гостей? А теперь все должны порадоваться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325