как и где?
11 янв 2006, 04:02
наверное, тут много тех, кто уже прошел загс. Как и где это можно сделать в Москве, поделитесь опытом. Где и как и снимали ли помещение? машины? может осталась пара ссылок на проверенные сайты?
11 янв 2006, 10:17
www.gorko.ru
www.perepoloh.ru
www.perepoloh.ru
11 янв 2006, 10:24
спасибо! :)
11 янв 2006, 10:30
Могу дать много информации. Пишите на agentstvo-konfetti@yandex.ru.
15 янв 2006, 14:15
у меня просто еще нет конкретных вопросов. Хочу понять что, где и как бывает. присмотреться. в любом случае спасибо!!
14 янв 2006, 23:14
свадьба.нет.ру svadba.net.ru
горько.ру gorko.ru
свадебные хлопоты hlopoty.ru
artera.spb.ru
ura-svadba
итд
Можете посмотреть ссылки на основные сайты тут
http://mbanket.narod.ru/Ssylki.html
горько.ру gorko.ru
свадебные хлопоты hlopoty.ru
artera.spb.ru
ura-svadba
итд
Можете посмотреть ссылки на основные сайты тут
http://mbanket.narod.ru/Ssylki.html
16 янв 2006, 12:45
Про машины, ни в коем случае не заказывай машины в фирме, находящейся на улице Павла Корчагина (не помню названия). Моих трое знакомых с ними судились и ругались. Вместо Мерса могут прислать Волгу. Вместо белого лимузина - черный и т. д. Мелочь, а настроение подпорчено.
16 янв 2006, 13:11
Фига себе мелочь Волга вместо Мерса
16 янв 2006, 13:28
Мелочь не Волга, а цвет лимузина. А Волга вместо Мерса - это ужас. Причем добрые тети из этого агенства сказали: "Скажите спасибо, что без машины не остались". Они кстати еще услуги фото и фидеосъемки предлагают. Так к другу мужа оператором прислали женщину, которая еле камеру поднимала и фотографа-старого алкоголика. Они вместо того, чтобы работать ели и пили наравне с гостями. А работать начинали только, когда им замечания делали.
16 янв 2006, 13:55
Кошмар какой!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Свадьба