Меню

Девочки, я свидетельница на свадьбе и на меня в...

AD
27 ноя 2006, 19:23
Девочки, я свидетельница на свадьбе и на меня возложена почетная обязанность организовать девичник.Подскажите, какие конкурсы можно провести и вообще что-нибудь из вашего опыта, что запомнилось на всю жизнь!
27 ноя 2006, 22:28
Для начала вам надо решить где будет проходить девичник, а потом думать о конкурсах :)
01 дек 2006, 20:51
Ой, а можно тоже к Вашему топику присоединиться - меня такая же участь 16 декабря постигнет.
02 дек 2006, 10:47
я организовывала недавно девишник для подружки. нас было 6 человек. сначало 3 часа катались на лимузине и пили шампанское потом в клуб. очень весело.так же могу посоветовать несколько конкурсов на свадьбу и на выкуп. пишите на мейл
02 дек 2006, 11:33
приветик!я тоже была сведетельницой у родной сестры!я заказала мужской стрептиз!это было просто супер!!!нас было 8 человек.это был сюрприз,сестре сказала когда выходили из дома,а остальным перед приездом стриптизёра.он танцевал 5 танцов.все остались в восторге!до сих пор вспоминаем с удовольствием!настоящий девичник!но жених обиделся на меня.
03 дек 2006, 15:48
Еще бы не обидеться-) Я бы убила того друга, который бы пригласил стриптизершу на мальчишник-)
04 дек 2006, 10:28
Я тоже была свидетельницей. Мне поручили организовать девичник и выкуп невесты. Все очень просто. Девичник прошел в клубе "Красная шапочка", а выкуп я сделала из разных наработок которые нашла в интернете и в книгах о свадьбе. В инете полно сайтов про свадьбу, там можно скачать чуть ли не весь сценарий.
02 дек 2006, 21:49
А у меня во главу угла стоял плач с распусканием кос и причитания :) соответственно, я была с двумя косичками :) девичник был почти как надо - в сауне (а надо в бане) :)) Зависит от того, ЧТО хочется! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325