Меню

опросик: Какой тост (пожелание) на свадьбе..

AD
Anonymous
29 ноя 2006, 16:10
Какой тост (пожелание) на свадьбе (ваше или чужой) Вам запомнился больше всего?
29 ноя 2006, 16:18
Будьте здоровы, живите богато, Насколько позволит Вам ваша зарплата, Но знайте зарплаты всегда не хватает Трясите всех предков - они вам добавят Родителей стало у вас в двое больше Любите их крепче, гостите подольше Не бойтесь пинеток. не бойтесь пеленок Рожайте мальчишек. рожайте девченок Но дети родителям надоядают подбросте их бабкам - они воспитают Но больше всего мы желаем однако Чтоб не было брака от вашего брака Друзья Все это в ролях разыграли. было очень здорово. А вообще нам больше всего понравилось что все говорили от сердца. а не с открыток читали.
04 дек 2006, 10:35
Это стихотворение настолько древнее.... его на свадьбах сейчас в основном дети рассказывают.
04 дек 2006, 10:40
Ну и что, мне не столько стихотворение запомнилось, а как оно было рассказано
29 ноя 2006, 18:57
Говорят, жена должна быть достойна своего мужа... А если у нас ТАКАЯ невеста, то делаем вывод, КАКОЙ у нас жених! Выпьем же за достойных жениха и невесту!!! За новоявленных мужа и жену!!! ГОРЬКО!!! ;) из поздравлений с подарками ;)
30 ноя 2006, 00:22
У нас очень прикольные пожелания были на французском и испанском языках.девчонки мои хорошо подготовились,с юмором,так что даже при первом прочтении ( еще без перевода) гости почти все понимали;)
01 дек 2006, 13:09
А мне сестричка зачитала кусочек из Камасутры :-)(приличный, об уважении жены мужа, а мужа жены). Всем очень запомнилось!
01 дек 2006, 16:25
Понравились все пожелания, ведь они были от чистого сердца. Запомнилась телеграмма, которую прочитал тамода... "Поздравляю тебя. Желаю счастья в семейной жизни. Люблю. Извини, приехать не смогла. Твоя любимая, но прошлая.....холостяцкая жизнь.":) Это было настолько реально им прочитанно. Он еще это подобрал так, с реальными телеграммами читал. Вообщем лицо мое надо было видеть....
02 дек 2006, 10:50
я как то на свадьбе сочинила тост всем понравился: цените друзей, уважайте родителей и любите друг друга.
06 дек 2006, 15:51
и не извиняйтесь. вы передо мной не в чем не виноваты, вы мне не хамили....... вообще не понимаю почему на мои ответы сеня реагируют как-то не так.
11 дек 2006, 20:14
Лучшая жена из всех на свете жен Та которой муж и в старости пленен! Любовь,говорят,словесность.Сначала-сказка,потом-роман,потом-элегия,потом-сатира.Если это так,то невеста-преступница!Она нарушила закономерность и задержала жениха на второй стадии.Поднимем же бокалы за дорогую преступницу! Он и Она-муж и жена. Возникла на планете ещё семья одна. Радость в глазах.Поцелуй на устах. Создан ваш брак на небесах! Поздравляем молодых! Наш наказ примите: Радость,горе-на двоих Поровну делите!
29 ноя 2006, 19:01
а еще: Желаем вам по старинке СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!! И помните суть в этих словах: до тех пор у них любовь, пока они советуются! -Советуются? -Да! -Значит, любовь у них! Совет => Да => Любовь! ;)
30 ноя 2006, 18:18
А мне понравилось больше когда гости говорили поздравления от души, простыми и очень добрыми словами, а не заученные тосты или зачитанные по открыткам, как смотрим запись свадьбы на диске аж иногда слезы наврорачиваются на глаза, бывает даже что и невпопад, и несуразно что-то, но все-равно так трогательно)))
30 ноя 2006, 22:14
Образование новой семьи можно сравнить с образованием нового государства.Так пусть в вашем государстве будет..... Мне понравилось:)
04 дек 2006, 10:34
Самое учшее пожелание. равнодушных не останется. Как-то ночью в один дом постучались три странника. Хозяин открыл дверь. Странники говорят, Мы ЗДОРОВЬЕ, БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ, пусти нас переночевать. Хозяин говорит, что у него только одно место и ему надо посоветоваться с родными кого впустить. Подходит хозяет к жене, спрашивает у нее кого впустить, жена говорит - богатство, дочка - любовь, а больная мать - здоровье. ПОка они думали кого же впустить, странники пошли в другой дом. Так вот мы (я) хочу вам пожелать, чтобы ваш дом никогда не проходили мимо ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ и БОГАТСТВО,
04 дек 2006, 18:16
Простите, но оно тоже весьма древнее и повторяется на каждой свадьбе (хорошо, если по одному разу).
06 дек 2006, 14:38
Нет, это не древнее. можете быть уверены. А что с таким сарказмом-то. Больно истерично реагируете. Не нравиться, ну и не надо. Что истерить-то.
06 дек 2006, 14:55
По-моему, вам совершенно спокойно был дан ответ. У вас что-то сегодня не сложилось?
06 дек 2006, 15:10
Nas-ty извинити конечно, а что вы так возмущаетесь на любое высказывание в ваш адрес? И кстати говоря я этот пожелание тоже слышала на многих свадьбах
06 дек 2006, 15:47
Если честно, я не понимаю почему вы решили что я как-то особенно реагирую. Я не навязываю свою точку зрения, я просто пишу что считаю нужным. А не призываю , ну я не знаю, делай как я !!! чтоли. Это смешно. А то что я написала про стихотворение, так это правда. и не нужно обижаться. Кому что нравиться. У всех свой вкус.
AD
AD
06 дек 2006, 16:33
Я была в восторге от пожелания свидетеля) "Как много мыслей бродит в голове, Наткнулся на одну я в понедельник. По-русски LOVE читается "лавэ"" Желаю вам любви и много денег" Вот :)
06 дек 2006, 17:09
отлично!!!
10 дек 2006, 23:54
пусть в Новом 2007 будет настроение -игристым, как шампанское любовь - приятной , как вино здоровье- крепким, как водка! возможны врианты :-)
10 дек 2006, 23:55
пусть всё в жизне будет белым, кроме 3-х чёрных полос- - чёрной машины - Чёрного моря - чёрной икры
10 дек 2006, 23:56
за счастье ЛИЧНОЕ, Наличными и Безналичными (старое, но актуальное . тоже возможны вариации)
12 дек 2006, 00:51
Коротко и ясно "лебединой верности и огромной любви !"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325