Меню

девичник.где и как?

AD
11 дек 2006, 22:37
девушки сестра выходит замуж,возложила на меня организацию девичника. мне интересны любые идеи,поделитесь,а. и еще, кто оплачивает это все подруги или невеста?(просто мы с ней поспорили,я говорю,что подружки,а она ,что невеста)
12 дек 2006, 00:05
Я все подруг позвала на девичник в клуб на латинскую вечеринку,так сказать вспомнить молодость :)забронировали столик с диванчиком, покурили кальян, назаказывали кучу интересных коктейлей! короче ,очень весело проводили меня в новую жизнь. Оплачивала я все сама.Сумма не маленькая,зато впечатления на всю жизнь остались. Хотела еще в фате пойти в клуб,но потом передумала,ограничилась белой футболкой.
12 дек 2006, 00:07
спасибки
12 дек 2006, 08:16
Мне подруги девичник устроили, мне не когда было этим заниматься, да и устала я от подготовки, просто пошли в клуб, повеселились, девчонки заказали для меня мою любимую песню, меня поздравил диджей, короче повеселились на славу, я расслабилась, вообще на самом деле нужная вещь перед свадьбой. Когда принесли счет, я было, стало доставать кошелек, но девчонки сказали, что сами меня пригласили, сами и оплатят, вот и всё
12 дек 2006, 12:16
и вам спасибо
12 дек 2006, 19:34
Я с подругами ходила в ресторан(пошли в воскресенье - получилось скучновато) и так как девишник мой и приглашала их я :) то и оплачивала я :) Думаю,это правильно. Мой муж, когда собирал мальчишник тоже за все платил сам ;)
12 дек 2006, 21:00
А мы пошли в сауну! Уже писала, правда. Пошли с целью устроить проводы по старинке )) баньки под рукой не было, поэтому пошли туда. Заплела я 2 косички и поехала )) Там мне устроили обряд причитаний с расплетением кос))) говорили прикольные тосты))) я заранее попросила всех скинуться.. было очень стыдно, но.. было надо.. Они отреагировали очень спокойно и заверили, что все в порядке. В итоге я платила за все (и за еду, и за спиртное, и за сауну), а девочки скинулись на дополнительный час ))) всем мало показалось ))) фотки в паспорте! )) Нисколько не жалею, как получилось, так получилось )))
13 дек 2006, 23:24
Мы отмечали девишник в клубе В2, оч понравилось, сначала покушали в ресторане, а потом вечером там была ретро вечеринка, оттянулись на полную катушку, очень прикольное заведение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325