Меню

туфли

AD
27 мар 2006, 17:56
Привет всем. Я уже купила платье и вот тут появилась новая проблема - туфли. Где купить? ( я даже не знаю какие, ведь если шпилька, то долго не продержусь, но не тапочки ведь?)
27 мар 2006, 18:28
Ну, можно же купить туфли на изящном, но вмеру высоком каблуке. Много недорогих свадебных туфель видела в одном из павильонов в "Гранд Сити" у метро "Площадь Ильича" - белые, айвори. Есть украшенные стразами. Свадебные, короче говоря :))
27 мар 2006, 23:39
Шпилька шпильке рознь, у меня была очень устойчивая и продержалась я в них до конца дня без особых мучений.Я свои туфли покупала в обувном центре на площади Ильича. Там есть специализированный отдел, посмотрите, большой выбор, разные фасоны и разные цвета.
28 мар 2006, 13:14
столкнулась с такой же проблемой. Была и в черкизовском пассаже, и в салонах. В салонах тоже самое что и в пассаже на черкизоне, только дороже на 600-1500 руб. Туфли модели странные - пятка выскакивает, либо ходуном, хоть и размер мой, а если на полразмера меньше - пальцы жмет. Ни в одних обувных центрах нет выбора белой обуви. что делать - не знаю.
31 мар 2006, 00:57
Могу вам предложить классические белые - шпилька 8 см, в отличном состоянии. Если заинтересует фото скину.
31 мар 2006, 15:03
спасибо, но 8 см это много
04 апр 2006, 12:07
а я присмотрела себе туфли на удобном каблуке в самом обычном магазине... просто подбирала под цвет платья и все)
05 апр 2006, 12:08
Купи на официальную часть шпильку а на танцы тапочки
05 апр 2006, 13:22
Вот вижу, что многие тут так советуют сделать - в загс шпильки, а в ресторан тапочки. А зачем? Я не понимаю, зачем мучаться и ходить полдня в шпильках, если можно сразу что-то красивое, удобное и без большого каблука купить. Если уж девушка не может с удовольствием носить высокие каблуки, то ей лучше вообще никогда и никуда их не одевать, по-моему. Абсолютно бессмысленная трата.
05 апр 2006, 17:33
я покупала себе на низком каблучке , потом носила в жизни.
31 мар 2006, 12:10
Зайдите а салон свадевный, в питере на невском, на Караванной 7 есть, а выбрала туфли с небольшим каблучком, что бы платье не запачколось по краю подола, когда гуляете.
31 мар 2006, 18:48
Девочки спасибо за поддержку, я купила шикарные туфли без пятки на пл.ильича. Неохота было мучиться с туфлями(на платье достаточно сил ушло). Они такие классные, я потом их могу носить, они типа босоножек и на тоненьком каблучке 5 см.
31 мар 2006, 21:49
можно на шпильке одеть в ЗАГС, а в ресторан - на маленьком каблучке!
31 мар 2006, 21:51
у меня была шпилька, но я на них продержалась только до половины прогулки, а потом так и бегала босиком :-)
05 апр 2006, 00:11
У меня были закрытые туфли на 5см каблуке без задней лямки, т.е. пятка открытая была. Туфельки кожаные, мягенькие, я их за весь день и не чувствовала на ногах. От закрытых отказалась сразу, т.к боялась проблем с мозолями, а босоножки уже не по сезону были (10 сентября)
05 апр 2006, 12:12
И у меня были с открытой пяткой,очень удобные .Каблук около 5-6 см(не помню).Ношу до сих пор. Свадьба была 15 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325