Меню

Свадьба в спортивном стиле. Ваши ассоциации?

AD
05 апр 2006, 18:26
Ну все, девочки. Я к вам. Мы решили пожениться. И сделать праздник. Вернее я решила, он согласился. Вопросов много. Но главное - это стиль. Не буду долго объяснять почему, но мне пока рисуется свадьба в спортивном стиле. Да, да, именно так. Это еще будет сто раз обсуждаться с креативным директором (знакомой организатором нестандартных свадеб). Но хочу и у вас поинтересоваться. Какие ваши ассоциации? Мои. пока их мало. Летняя открытая площадка ресторана-спорт-бара. одежда жениха (какая?), стильный дизайн. А ваши?
05 апр 2006, 18:50
все гости в спортивных костюмах, игры для гостей - бег в мешках и отжимания)) ну а если серьезно, то надо думать.
05 апр 2006, 19:00
спортивные снаряды будут? :)
05 апр 2006, 21:22
а вы готовы быть на собственной свдьбу в спортивном костюме? Если не секрет, зачем вам это вообще надо?
05 апр 2006, 23:37
Ну почему обязательно спортивный костюм??? Можно одеть джинсики и красивую кофточку, поиграть в боулинг.....мы на второй день нашей свадьбы половину праздника проиграли в вышибалы, было очень весело!:)
07 апр 2006, 11:23
скажем так - это единственная ассоциация, оторая пришла в голову. А в чём тогда выражается "стортивный" стиль свадьбы? Игра в боулинг или ещё что-то не делает её спортивной - так можно сказать, что и у нас спортивная была - мы гонки устраивали)
07 апр 2006, 15:26
а по-вашему спортивный стиль - это только спортивный костюм с кроссовками?
07 апр 2006, 22:54
А что это ещё? Если честно, всю голову сломала - ну не могу представить.. Если не трудно - объясните
10 апр 2006, 09:55
я (и не только я) ниже в этом же топе написала свои представления о свадьбе в спортивном стиле. Там у меня нигде и никак не фигурирует спортивный костюм. А кроссовки, помимо чисто спортивных (читай - "для занятий спортом"), бывают еще и просто красивой обувью, которая несмотря на то, что называется кроссовками, все же не предназначена для выступлений на соревнованиях:).
08 апр 2006, 03:55
Ну, спортивный стиль - это совсем необязательно спортивный костюм, повторюсь, но джинсы тоже относятся к этому стилю...и еще полно всякой разной одежды.
05 апр 2006, 23:48
Задумка интересная, и много чего можно придумать на эту тему. От платья совершенно не обязательно отказываться, вот пример (первое фото): http://www.wpe.ru/svadba/sv09.html
07 апр 2006, 11:23
а где тут спортивный стиль?
07 апр 2006, 11:33
В обуви.
06 апр 2006, 11:01
спорт же разный бывает - для начала, мне кажется, надо определиться, какой именно, отсюда и плясать. К примеру, в бассейне можно устроить мероприятие, на велотреке :)
06 апр 2006, 11:25
Жениху, мне кажется, лучше всего будет одеться в стиле реклам Lacoste. Имхо, отлично будет выглядеть неклассический такой белый костюм (из беленого льна, например, или какой-нибудь еще такой нестрогой, легкой ткани) с рубашкой-поло и с белыми кедами, можно еще и шляпу белую вдобавок:). Невеста обязательно в платье должна быть. В длинном, красивом платье. Только платье невычурное, естественно, и чтобы верх у платья был такого маечкого типа. Невесте надо будет добавить всякие спортивные аксессуары - какой-нибудь напульсник на руку, обувь соответствующая - Missy Elliott там кучу всего напридумывала для Adidas стильного, гламурного и при этом спортивного, еще надо широкие белые пластиковые серьги-кольца - на мой взгляд, очень спортивный аксессуар, + всякие браслеты в большом количестве, тоже широкие и тоже белые. При украшении места для банкета можно использовать мячи - футбольные, теннисные, для гольфа, любые спортивные снаряды - ракетки, сетки и обязательно белые цветы на ярких свежих зеленых стеблях:))). Когда гости будут встречать жениха и невесту, можно сделать не как обычно "приехали на лимузине, вышли, их обсыпали, пошли еду лопать", а можно будет приехать на велосипеде - жених на педалях, а невеста спереди на раме. Это несложно, но надо будет потренироваться. Еще вариантов куча - можно приехать на роликах, на мотоциклах, на скейтах - на чем угодно, но при условии, что вы умеете на этом кататься:), иначе будет выглядеть нелепо. А научиться, кстати, можно быстро:) Конечно, не от загса же вы поедете на велосипеде, поэтому надо продумать и свадебный кортеж - классные спортивные машины. Где взять - не знаю:)) Но выглядело бы точно эффектно. Классно было бы, если бы в спортивном клубе, где вы собиратесь праздновать, был минигольф - это отличное и ненапряжное развлечение для гостей - и те, кто не умеют, легко научатся, и физических усилий требуется минимум. Про боулинг много тут писали, но как-то я свадьбу в боулинг-клубе НЕ ВИЖУ. Мне свадьба в спортивном стиле видится с таким ярким солнцем, зелеными деревьями, белыми нарядами и белыми цветами, а в боулинге темно обычно и "не природа" это. Я только вот совсем не понимаю, что с музыкальным оформлением делать. Наверно, все-таки лучше всего джаз. Но это уже дело личных ваших музыкальных пристрастий. Я сама хотела свадьбу в спортивном стиле:). Особенно учитывая, что мы с моим женихом познакомились на тренировках по легкой атлетике, продолжили знакомство на сборах, и потом на соревнования вместе ездили и друг за друга там болели. Но мой МЧ хочет поклассичнее свадьбу. Ну ничегоооо:))). Все равно будет все клево:). А вам удачи! Очень классно, что вдвоем решились на такое суперское сумасбродство:)).
11 апр 2006, 10:42
О, супер! Льняной костюм - это идея!!!
11 апр 2006, 10:45
:)
06 апр 2006, 16:00
У меня перед свадьбой тоже была целая куча подобных идей, а потом передумала.Так как свадьба все же такое событие, где хоть раз в жизни можно почувствовать себя королевой, где можно пощеголять в пышном платье. Подумайте, не будете ли потом жалеть что отказались от этого!!??
06 апр 2006, 17:07
Понимаете, это можно совместить - и пышное платье, и такие нестандартные идеи. Это не взаимоисключающие понятия. Просто, чтобы сделать такую свадьбу, нужно отменное чувство стиля и чувство меры. Чтобы не получилось это на корпоративчик похоже. Еще времени больше понадобится - одно платье подходящее найти в этом засилье кружев и рюшечек с пятиэтажными кринолинами будет очень непросто. И сил уйдет гораздо больше, чем на обычный принцессинский праздник - ведь для принцессинских праздников все сметы, все сценарии, все-все-все уже в интернете расписано, заранее посчитано и все ссылки даны. А тут придется поднапрячься самостоятельно. Еще и исполнители нужны супер профессиональные, которые в себя смогут впитать то настроение, которое на такой свадьбе хочется создать.
07 апр 2006, 09:19
согласна, что если это получится совместить будет просто супер!! Но как вы сами написали сил и времени на это нужно убить много.Главное чтобы результат стоил всех усилий!! удачи организаторам :)
AD
AD
07 апр 2006, 11:42
А мне сразу представляется невеста в коротких шертиках белых и в топике тоже белом, ну или в коротеньком белом платье, короче стиль теннисисток. Еще фата обязательно. А жених может быть одет в белую футболку такую обтягивающюю и белые брюки и туфли тоже белые. Чем не спортивный стиль??
07 апр 2006, 23:35
Ассоциации- прыжки в мешке и подвижные конкурсы. А про стиль- он у каждой свадьбы свой :-)
08 апр 2006, 23:45
Мои, что это свадьба 2-х инструкторов по фитнессу.
11 апр 2006, 09:49
Первое - опредилиться с видом спорта. От этого зависят костюмы, вид транспорта и прочий антураж. Я легко представляю это: 1. свадебный купальник - цельный, с обочкой и белой сеткой на части ниже груди выше бедер. Грудь украшена кружевом, стразами или под жемчуг. Мероприятие на берегу, доставка на катере, лодке, катамаране, водных лыжах. На худой конец, в бассеине. 2. Конный спорт: элегантное узкое платье + дамское седло. Или классический костюм с бриджами. Доставка пары на место верхом, место действия - на природе. Правда, большинству гостей, скорее всего, от лошадей мало проку. 3. Гольф. Тут все очевидно, в гольф можно играть даже в классическом платье, гости тоже могут клюшками помахать бех проблем. 4. Коньки. С удовольствием посмотрела бы на свадьбу на коньках на котке. Невеста в чем-нибудь белом пушистом меховом. Гостям, если они не хотят замерзнуть, придется двигаться :) 4. Велосипеды. Что-то такое узкое обтягивающее. 5. Можно еще приехать на спортивной машине и играть в карты :)
11 апр 2006, 10:54
Итак. Большое всем спасибо. Какие же вы все-таки креативные натуры:) Действительно много за и против. Хочу сразу оговориться - я пока еще только все рисую в своей голове. Какие-то образы, детали, мульки. Просто есть тому некоторые основания. Он - спорсмен, я - любитель спорта. Мы познакомились на тренировках по волейболу. Он - застенчивый и никогда не носит костюмы в обычной жизни... Я не люблю рюшечки/кружевчики итак, что получается: Спортивный стиль - это весьма условное название. Буквально придерживаться его будет очееень сложно. Но... Вот что уже родилось... 1. Место - летняя площадка (очень красивая в парке) ресторана-спорт-бара (у меня там хозяин знакомый:).) 2. Выездная регистрация прямо там- где речь произносится именно под нас. А стол как-то стильно офомлен (волейбольный мячик, ракетки, цветы) 3. Две спортивные машины - (могу выклянчить) стильную двух местную BMW (может кто-то из нас ваще сам за рулем.) и ярко красную Хонду. 4. Ну и конечно одежда. (Белое платье строгое, но из очень красивой ткани с четким силуэтом ну и т.д.) И свободный льняной например,костюм у жениха. (спасибо за совет) 5. Уффф. Как же это сложно, нервно и т.д. Вобщем, потихоньку движемся....
06 апр 2006, 13:25
я бы сделала выездной банкет на берегу реки, яхты, и т.д. ну и платье конечно обязательно http://www.wland.ru/ext-yaht.htmll <> target='_blank' href='http://www.wland.ru/ext-wind.htmll'>http://www.wland.ru/ext-wind.htmll <>
06 апр 2006, 14:41
Очень интересно! По-моему один из наиболее изящных и удобных для использования тематических деталей - это теннис. Короткая белая юбка ;) маечка, бейболка, теннисные тапочки - легко и удобно. Жених в шортах? Не любой конечно будет действительно хорошо смотреться, но если занимается спортом - должно пройти :) В качестве антуража использовать мячи, теннисные и футбольные, предложить гостям размяться за игрой в настольный теннис.. подарить всем на память по теннисному мячику с вашими автографами и датой :) Еще можно сделать пару бейсбольных бит с гравировкой в подарок %) Напечатать приглашения в стиле билетов на спортивное мероприяте. Оформить место для регистрации или столик молодоженов как финишную прямую :) Мммм, какая тема!
06 апр 2006, 14:47
А еще - штрафные карточки! ;) Тамада со свистком на груди. Гости в гетрах.
06 апр 2006, 14:54
хнык:(..... ХАЧУ!
06 апр 2006, 14:59
Да, я вот тут уже минут 15 фантазирую на эту тему - тоже уже не против ;)
06 апр 2006, 15:06
я-то изначально была ЗА. И без этой темы:). Но с женихом давно уже обсуждали. Он такого не хочет.
06 апр 2006, 18:08
помню фотографию жениха и невесты на роликах - оригинально!
08 апр 2006, 12:46
нужна группа поддержки! которая будет выкрикивать бодрые лозунги и танцеватьв тайм-аутах. еще обязательна игра в вышибалы и салки ножки на весу. и вместо первого танца - акробатический этюд. а тамада со свистком во рту - тосты по сигналу. и гости пусть волну как на футболле пускают. Вот! :-D
09 апр 2006, 01:36
Девочки а ведь можно и невесте вписаться в спортивный стиль знаете спортивный костюм спортивному костюму рознь! :) Представьте невесту в спортивном костюме от D&G - стоит практически как платье - с кристалами сваровски - и что самое интерессное - то с такими костюмами носят как обувь спортивного типа - например золотого цвета со стразами, так и обувь на шпильке. С женихом проблема. Еще ни разу не видела нарядного мужского костюма :)
09 апр 2006, 21:22
Улыбну вас: http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=3740
10 апр 2006, 10:27
Действительно веселая фотка. И необычная.
10 апр 2006, 20:54
;) Оff: присоединяюсь к поздравлениям в соседнем топике и пожелаю вам ко дню Рождения всех земных благ, душевного равновесия и светлых, ярких событий!
12 апр 2006, 07:20
Спасибо за поздравление.
11 апр 2006, 11:00
Итак. Большое всем спасибо. Какие же вы все-таки креативные натуры:) Действительно много за и против. Хочу сразу оговориться - я пока еще только все рисую в своей голове. Какие-то образы, детали, мульки. Просто есть тому некоторые основания. Он - спорсмен, я - любитель спорта. Мы познакомились на тренировках по волейболу. Он - застенчивый и никогда не носит костюмы в обычной жизни... Я не люблю рюшечки/кружевчики итак, что получается: Спортивный стиль - это весьма условное название. Буквально придерживаться его будет очееень сложно. Но... Вот что уже родилось... 1. Место - летняя площадка (очень красивая в парке) ресторана-спорт-бара (у меня там хозяин знакомый:).) 2. Выездная регистрация прямо там- где речь произносится именно под нас. А стол как-то стильно офомлен (волейбольный мячик, ракетки, цветы) 3. Две спортивные машины - (могу выклянчить) стильную двух местную BMW (может кто-то из нас ваще сам за рулем.) и ярко красную Хонду. 4. Ну и конечно одежда. (Белое платье строгое, но из очень красивой ткани с четким силуэтом ну и т.д.) И свободный льняной например,костюм у жениха. (спасибо за совет) 5. Уффф. Как же это сложно, нервно и т.д. Вобщем, потихоньку движемся.... http://www.eva.ru/passport/58343.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325