Меню

1й и 2й Дворцы в Питере

AD
12 апр 2006, 18:58
Здравствуйте! Прошу поделиться информацией по поводу дворцов бракосочетания в Питере. 1) Есть ли очередь на подачу заявлений на лето (июль 2006)? 2) За сколько нужно подавать заявление? 3) Часы работы/телефоны? 4) Сколько стоит торжественная регистрация? и т.д. Напишите кто что знает, пожалуйста.
12 апр 2006, 20:09
Конечно очередь есть и ещё какая.В первом больше.Во втором меньше естественно.Но в первом такая обстановка,да и вообще это первый открывшийся в России дворец для этого дела.Во второй можно с раннего утра придти и скорее всего записаться можно,во втором так уже не получится.Но в Первом очень многие вопросы решаются за деньги.Сразу к заведущей и там договаривайся.Правда к ней тоже очередь надо выстоять,многие так делают.И главное не пропустить свою очередь,я случайно пропустила,так на до мной начали издеваться,мол очень замуж хочется,не пускали,я поплакала в туалете.Но потом одна пара пустила впереди,потому что они видели что япришла ещё до них давно.А пришли мы с мужем к 9:30.И конечно народу уже пар 40 сидело к ней.А что касается цены,то регистрация вроде стоит 200 рублей или 150.А вот с заведующей договориться это уже как получится.Приятельница незнаю кому платила,:-)но говорила что отдали 300$.Удачи.
13 апр 2006, 11:03
Давно хочу отснять свадьбу, или "Love Story" в Питере. Кстати, 20 мая буду в Северной Пальмире, если что.
13 апр 2006, 11:24
Чтобы расписаться во Дворце летом нужно было еще зимой-в начале весны заявление писать :) Насколько я знаю, сейчас подать заявление на июль невозможно. Даже в популярный Выборгский ЗАГС люди приходят в 6 утра за 61 день до даты свадьбы заявление писать. Регистрация стоит столько же сколько и в районном ЗАГСе - 200 рэ
12 апр 2006, 22:35
Я бракосочиталась во втором. Очень красивая торжественная обстановка. Заплатила официальные 200 руб. через сбербанк. Но взяли нас по очень хорошему знакомству. Свадьба была 25 июля. Записались мы в мае. Все мои подруги прошли через первый дворец, там конечно все шикарно. Но одни мои друзья подавали заявление в январе, сразу после Нового года, и было свободно только 20 июня - воскресенье. А другим моим друзьям помогли договорится с временем в банкетном зале, где они праздновали свадьбу. Вот, собственно, и все, что знаю.
13 апр 2006, 11:50
Мы с мужем регистрировались в первом.В июле.Подали заявление в июне,по большому знакомству.Впринципе,если очень хочется,то всегда можно найти выход.Правда возможно это дороговато,но... Идущий осилит.
13 апр 2006, 13:34
Спасибо огромное за ответы! Я так понимаю можно идти туда в любой день с раннего утра? Или есть дни/часы приема?
14 апр 2006, 02:08
Сегодня моя подружка Катя сообщила мне радостную новость.Она с будующим мужем подала вчера заявление на бракосочетание!!!!!! В первый! На Английскую набережную.На 3 сентября им дали приглашение на это действие.Когда я спросила их, мол сколько нынче стоит это? Она по чесному сказала,что им повезло.Перед ними кто то отказался и всё.Место освободилось.Так что девочки.Если очень хочется или очень надо, то всега получается так,как надо.ДАЙ БОГ!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325