Меню

Свадебные проздравлялки Круэл!

AD
заместитель свадебных генералов
17 май 2006, 21:45
т.к. старый топ смысло очередным евским цунами,"откупориваю" новый топ поздравлений для Круэл! Всех земных благ и семейной гармонии!
18 май 2006, 10:40
Спасибо за откупоривание :) И снова я скажу "поздравляем", хоть Круэлка и прочитает это или по возвращению или из-под пальмы :)
18 май 2006, 10:50
и моих 5 копеек - долгих, счастливых лет :-) Маис, куда отправились молодожены (если не секрет, канешна)?
18 май 2006, 11:38
на Самуи (зам. Маиски)
18 май 2006, 12:14
И я примкну :) Взаимопонимания и страстной любви!!! Оцевидцы сего события, ну как все прошло? Интересножешь :)
18 май 2006, 12:30
ты, наверно, пропустила - Круэл сама писала отчет в "косметике" и тут нам на него ссылку давала. Но теперь, видимо, этот отчет погряз в пучине. Вкратце: она рассказала о моментах, которые вызвали у нее самые сильные эмоции - вроде моментов было три. Первый - это фотосессия на Речном вокзале с мыльными пузырьками:). Там у нее настроение было хорошее, наслаждалась, видимо, процессом:), потом катание на чем-то (не помню - вроде лимузин) с двумя друзьями. Потом они решили заехать в ресторан, поехали в ресторан Академии Наук на Ленинском, там оказалось не совсем удачное для фотосессии место, Круэл писала, что чуть-чуть она взгрустнула, но потом как-то там так получилось, что ее увел фотограф, потом появился Влад (муж) с душещипательным тостом и обалденным колечком (она фотку в паспорте выставляла). Круэлка счастлива и довольна:)). Это был второй момент. А третий момент - это танец. Судя по описанию, танцевали они что-то феерическое и эмоции были соответствующие. Вообще в целом, Круэлка сказала, что глаза часто были на мокром месте, что было очень много трогательных моментов, а Маиска писала, что вся свадьба получилась "очень нежная и легкая, как сама Круэл" (это была попытка процитировать, если кто не понял:)). Еще из важного - Маиска писала, что видела много красивых невест, но в этом случае невеста была "просто Н Е В О З М О Ж Н А Я красавица"(с). Потом Курэлка выставила четыре фотки - там был букет ромашек от Маис, было колечко, Круэл с подружкой и еще фотография "дерева желаний" (или ПОжеланий). В итоге, я теперь буду ее фоток ждать почти так же, как твоих. Очень хоцца увидеть:))). Сгораю от любопытсва и жажды прекрасного!
18 май 2006, 12:39
Главное забыла: тоже дублирую свои поздравлялки!!! ЛЮБВИ - вооооооооооооооооооооооот такой вот огромной!!! И еще кусочек взаимопонимания:).
18 май 2006, 15:53
Вот жеж блин. а я фотки просмотрела... МОИ ромашки там были!!! Иэх... Ну скажи - ну правда красивая, а??? А фотки Макули я видела на лившицком сайте, вот :) Красивая!
19 май 2006, 09:39
когда же Кру успела фотки выложить, все видели, кроме нас :о(((((((( теперь будем ждать ее возвращения!!!
22 май 2006, 17:08
Ой, и я не видела:((
22 май 2006, 11:33
Ну хоть раскажи что за ромашки? :) Столько разговоров про них :) там что-то фееричное видимо было...
22 май 2006, 12:02
я расскажу: настоящие такие мелкоскопические полевые ромашки. Много, очень МНОГО:)
22 май 2006, 15:37
А сколько разговоров? Просто понравились. Мне :) Была охапка белых маленьких полевых ромашек - именно охапка, с белой атласной лентой :) Эдакий вызов традиционным веникам из роз и травки. Мне понравился :) Тока им жарко очень было, вот я и волнуюсь, не погаными ли они на фотке были...
22 май 2006, 11:31
Ну конечно я все пропустила! :( И ничего там в паспорте уже нету. Ну, да ладно. Замечательно, что все так хорошо прошло :) Ох, как же я горда танцем :) это наша Аленка их учила :))) вроде бы... :)
тоже невеста
18 май 2006, 14:49
А под какую музыку был их фееричный танец?
18 май 2006, 15:54
если мне мозги не изменяют то sweet dreams, но пела деушка какая-то...
тоже невеста
22 май 2006, 14:06
А ставил кто? Я уже спрашивала, нужно срочная постановка. Свадьба-3 июня!!!
Anonymous
19 май 2006, 10:57
Поздравляем, поздравляем! А я, я фотки видела ;) Платье действительно красивое! Да и шарфик вокруг шеи очень подходящий, к платью, но не ей :( Я совсем не хочу ее обидеть, просто она фотки выставляла для всех.... По этому каждый вправе высказать свое мнение... Обычно платки, шарфики и т.д. одевают на длинную шею или высокие девушки- чего я не нашла в Круел. Получилось нмного не пропорционально. А возможно, это фотки такие не подходощие, профессиональные будут совсем по другому создавать впечатления... Многие откликнулись и присутсвовали на ее свадьбе, и пишут, что было все супер... Ну что ж, придется поверить ;) Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю счастливой семейной жизни!!!!
19 май 2006, 11:05
я думаю, что не стоит вообще никаких выводов делать, пока не увидим профессиональные фотографии.
21 май 2006, 09:53
Галстучек мне очень шел, не беспокоитесь))))) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
21 май 2006, 14:56
А я вообще и не беспокоюсь :), свадьба-то не моя :)Так что мне вообще все равно что вы там на себя одевали... А свое мнение высказала, потому что увидела на ваших фото... И по этому могу еще раз повториться, что нет пропорцианальности.... Шея у вас оч.короткая для галстучка :( И ростик маловат :(
22 май 2006, 12:07
вот и для чего вы это пишите-то? Хаять невест, особенно сразу после свадьбы - это последнее дело. Одно дело, когда вас спросили, что да как, а другое вот так влезать в поздравительные топики и начинать тут свое наличие вкуса и такта демонстрировать. А я лично Маиске в этом вопросе склонна доверять, так что думаю, что вы свои слова еще обратно возьмете, когда Круэл настоящие фотографии выставит:))
Anonymous
22 май 2006, 12:21
Посмотрим ;) Будем ждать гламура! Хотя я конечно не очень уверена, что будет большая разница.
22 май 2006, 15:45
Да вы скорее себе язык откусите, чем скажете что разница есть :)
Anonymous
21 май 2006, 17:21
Тоже самое подумалось когда те пару фоток увидела. А еще недоуменно пожала плечами над словами Маис, которая расписала невесту как гламурную. Уж чего чего, а гламура там вообще нетуть :( Круэл обычная, симпатичная невеста. На форуме есть ГОРАЗДО милее, красивее. Та же bustrik - королева!!!!
21 май 2006, 19:14
Давайте не переходить на обсуждение личностей и их внешности. Вы высказали своё мнение - спасибо, но тема топа совсем не для обсуждений тех, что Вы затеваете.
Anonymous
22 май 2006, 14:49
Свадьба - это же не конкурс красоты. Главное для мужа его невеста - самая красивая!
22 май 2006, 15:47
Надеюсь что вы не из тех милых серых людишек, которые бедского bustrika тут уже который месяц и в хвост и в гриву... А вообще вы немножко того, адресом ошиблись. В смысле топом.
22 май 2006, 17:10
:) да им всеравно где и кого:) У людей нет никакого чувства такта...
22 май 2006, 17:21
ума нет - и это главное. корень всего, так скажем :)
злюка-Anonymous
22 май 2006, 20:59
ой, ну раскудахтались!!! и, что самое интересное, ведь "первые красавицы" форума возмущаются!!!!
22 май 2006, 17:20
гы :))) какой милый зверек тут завелся :)
22 май 2006, 17:35
стилистически-отравленный-паразит ... в смысле нет ни стиля ни такта ни вкуса ...это я про анонимуса :)))
22 май 2006, 18:33
стилистически не отягощенный :)
Anonymous
23 май 2006, 14:20
привет bustrik!!!сама себя не похвалишь никто не похвалит!!!!!
23 май 2006, 15:45
вы сначала читать научитесь....а потом уж выводы делайте:)
тоже невеста
23 май 2006, 15:58
тож, смотрю на ваши фотки и плакать хочеца! вы хоть фотки посимпотнее выставили чтоли!
22 май 2006, 15:43
Угу, именно что ПРИДЕТСЯ поверить, что все было супер, потому что именно так и было. Даже супер пожалуй слабовато, было просто безупречно. Но что самое важное - придется вам поверить, что галстучек не просто невесте шел, а он был ЛУЧШИМ в ее наряде! :) Без него было бы совсем другое дело... PS Первый раз слышу, что платок на шее должен координироваться с ростом... (типа обиделась)
Anonymous
23 май 2006, 14:29
не мудрено, что первый раз слышите, не все умеют правильно со вкусом одеться
23 май 2006, 16:57
ну вам виднее... поскольку со 100% уверенностью ваше высказывание относится именно к вам - не все умеют, ой не все...
AD
AD
19 май 2006, 12:17
И снова поздравляю!!! Очень хочется фотографии посмотреть!!!
19 май 2006, 13:29
я тоже видела...чудный букет ромашек от Маис (вопрос - где брала? :-)) для полной картины хочется профессиональных фото.
21 май 2006, 09:51
Спасибоооо всем!))) (с транслита)
22 май 2006, 15:49
поляну обчистила :) где-где, в магазине :) Сады Сальвадора. Правда не надейтесь что его простота на цене сказалась, гы :)
22 май 2006, 17:45
Маис, спасибо за наводку (мы, вроде на "ты" всегда были)...а по поводу цены - да кто же сумневался :-)
22 май 2006, 18:35
я не на вы тебе, я в целом, в массы, так сказать :)) чтобы ВСЕ не думали :)) кстати, могу сдать еще одну идею симпатишную для свадебного букета, я на другую свадьбу придумала - мне нра.
22 май 2006, 18:49
прибереги ее мне на годовщину :))))
22 май 2006, 19:05
тебе я еще лучше придумаю :) и ваще ты меня на годовщину не зовешь, гадкая...
23 май 2006, 11:22
ой, дайте догадаюсь, почему? Потому что она у вас в один день!:)
23 май 2006, 11:34
это она наговаривает на меня - я ее в прошлую годовщину на собственном лимузине катала и шампанским поила - эх, коротка неблагодарная девичья память :)))
23 май 2006, 11:43
да я помню:)) вкратце рассказывали.
23 май 2006, 15:31
вот ! все помнят, а она не помнит - негодяйка !:)))
23 май 2006, 16:58
эээ... у меня еще есть шансы вымолить прощенье? :)
23 май 2006, 17:19
ну я ваще-то не "все":))
22 май 2006, 21:03
буду только признательна :-)
23 май 2006, 17:00
итак. берешь калы - знаешь что за цветы, надеюсь? штук 5-7, главное чтобы свежие были и крупный. укладываешь их ступеньками по кругу, ну чтобы не охапкой, а вразнобой цветы лежали. плотно-плотно сжимаешь их "ноги" и перевзяываешь по всей длине стеблей шелковой широкой лентой а-ля пуанта балерины :) понятно рассказала или фото поискать?
23 май 2006, 18:01
калы при этом лучше бордовые. но редкость они, говорят...
22 май 2006, 19:45
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :-)
23 май 2006, 19:00
Спасибо!
23 май 2006, 11:27
Еще раз предупреждаю всех - осорбления не допустимы. Удалять начала уже со штрафами. Если продолжится обсуждение в таком русле, удалю топ в принципе.
AD
23 май 2006, 17:01
В принципе не надо. Удалить можно все, начиная с высказывания "доброго" серого существа про шарфик...
23 май 2006, 19:15
Поскольку нормальных слов никто не понимает, оскорбления удалены со штрафами, топ блокируется по причине развития обсуждения внешностей, а не добавлений поздравлений, т.е. несоответствие разделу и теме. По теме стилей общайтесь в "Салоне".
23 май 2006, 18:59
Маша! Прошлое мое спасибо стерло евское цунами, пишу тут - спасибо за ромашки, за пожелания на ленточке и за альбом!:-*:-* И за приятные слова:-*:-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325