Меню

Уютный вариант в ближайшем Подмосковье

AD
20 май 2006, 10:51
Девочки, архив не работает, так что не смогла посмотреть, было ли что-то на эту тему. Хотим делать выездную регистрацию и сразу там же банкет. Хочется какую-то закрытую территорию с красивым садом-парком. Нашли пока одно только место, но неплохо бы иметь какой-то выбор. Подскажите места, плиз, если кто сам делал или был приглашен на подобное мероприятие!!!! Уже руки опускаются!!! Не ужели такого нету!!!
21 май 2006, 21:53
Комплекс "Русь" в Салтыковке
22 май 2006, 16:14
у них как на сайт заходишь, сразуже 1200 мест в глаза бросается. Для нас это многовато :)
20 май 2006, 18:57
Воронцовский парк разрешает на территории парка делать выездную регистрацию. Усадьба Остафьево тоже этим занимаетя (около г.Щербинка). Смотря какой вас район интересует. elenamoreva@yandex.ru
20 май 2006, 19:13
в воронцовском толпа детей, лошадей и собак
20 май 2006, 19:29
Да, детей там много. Но у них к июлю закончится ремонт в парке. Будет много укромных уголков. Там есть прудик на котором островок. К этому островку будет мостик. Мы там будем делать регистрацию в августе. А если не нравится, то Остафьево посмотрите. Там очень красиво. Закрытая территория. На время регистрации усадьба закрывается для всех посетителей - гуляй не хочу. И цены, вроде не кусаются.
20 май 2006, 20:32
:) это не мне :) я туда хожу с дитем гулять. точнее не хожу - безумно много народу даже для прогулок. в укромных уголках постоянно кто то или писает или коляску выгуливает. очень много домов вокруг - очень много детей.
22 май 2006, 10:59
Гостей у нас не много - 25, но хотим полностью закрытую територию для нас, чтобы никакие пьяные и не очень компании не мешали нашему торжеству :) Выкупать какие-то огромные территории средств нет, по-этому ищем что-то в духе загородного клуба небольшого Буду очень признательна за подсказки!!!
22 май 2006, 12:02
Боюсь, что аренду все равно возьмут... За такие мероприятия берут аренду практически везде... В принципе, могу помочь с поиском... zoya_og@bk.ru
22 май 2006, 12:11
Конечно, но аренда небольшого помещения, как мы смотрели одни вариант - 32 тысячи, а три зала освобождать - 150-200. Аренда аренде рознь :)
22 май 2006, 11:45
А по какому направлению ищите? Могу рассказать про Северо-Запад. Морозовка http://www.morozovka.ru/ довольно дорого получается - но там все ТАК красиво. Я влюбилась в это место, когда мы туда ездили. Но! Там можно делать свадьбу при условии аренды номеров чуть-ли не для всех гостей (возможно что-то изменилось). Ресторан около 70-100 $ на человека. Спиртное можно свое. Истра Холидэй http://www.istraholiday.ru/ дачный отель. Далековато. Не дешево. Но красиво и аккуратненько, довольно приветливое место и не такое помпезное как Морозовка. Фореста Тропикана http://www.foresta.ru/ самый бюджетный вариант из перечисленных. Миленько, симпотичненько - номера похожи на аля "Египет-Турция". Территория необычно оформленна - плетеными домиками, мостиками, заборами. Ресторан не дорогой. Но не знаю делают ли они там свадьбы. Еще есть усадьба Мцыри - небольшая, очень симпотичная. По деньгам приемлимая. Они как раз там небольшие свадьбы делают на 25-30 человек. Видела как ее украшают - очень красиво получается. Ее отреставрировали недавно. Там еще рядом озеро. Мне очень понравилась, но когда мы женились - там были съемки какого-то фильма. Сайт их не знаю, если надо будет могу рассказать как доехать.
22 май 2006, 13:32
ой, расскажи, пож., про Мцырей - сколько км от Москвы и в каком направлении? может и телефон у тебя есть? :) очень уж надо!
22 май 2006, 13:36
все нашли :)
24 май 2006, 22:48
Хорошо, что нашли :) Это прямо рядом с моим Зеленоградом. Только подъезд туда очень неудобный. Если соберетесь, могу рассказать как доехать.
22 май 2006, 16:17
спасибо, но это все очень большое для нас. может, на медовые выходные съездим :) даже недели не получается :(
24 май 2006, 22:46
У Лермонтовской (Мцыри) довольно небольшая территория, и нам они говорили, что максимально человек на 30 свадьбы там делать можно. Подумайте :) Хотя не уверена, что это место лучше чем Chez Verо.
25 май 2006, 12:54
Может, я не совсем правильно поняла, но это ведь Середнеково? Подскажите их адрес, плиз, или другие контакты, какие есть
22 май 2006, 12:09
Мы живем на Юго-западе, не хотелось бы, конечно, тащиться через всю москву по пятничным пробкам. Так что подойдет юго-запад, запад, северо-запад, юг
22 май 2006, 15:51
За пробки не скажу, это под Красногорском, но место отличнейшее. Загородный клуб Ше Веро (Chez Vero). Почти сен-тропе :) Но недешево.
22 май 2006, 16:13
:) это и есть наш единственный вариант на данный момент :)
AD
AD
22 май 2006, 16:15
мне кажется вы ОЧЕНЬ зря ищете ему альтернативу :) не надете все равно - проверено...
22 май 2006, 16:18
Ну, время у нас там уже забито, а попытка, как говориться, не пытка :) хотя, конечно, 90%, что мы на нем остановимся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325