Меню

ПИТер - дворец №2 ?(срочно)

AD
20 май 2006, 22:20
В первый я даже и не пытаюсь носа сунуть, а во второй звонила неделю назад сказали что на выходные в сентябре уже занято!!!! Хотим завтра подавать заявление на пятницу (8 сент), НО у меня опасения что и на это число там время не найдется для нас ((( Подскажите, что делать если так и будет??? да и хочется именно 8 уже, даже не субботу, не воскресенье, А ИМЕННО ЭТУ ПЯТНИЦУ!
20 май 2006, 22:56
Решила добавить конкретики немножко, чтоб быстрее кто-нибудь ответил ))): мы с будущим мужем никогда не проявляли ловкости в ситуациях, где можно с помощью взятки решить вопрос. Про дворец бракосочетания №1 говорили что с заведующей как-то договариваются люди, но там уже наверное отработанная схема и неловкости не будет лишь бы была нужная сумма, а во втором вот и не знаю даже как? Может подскажите, насколько все легко в этом вопросе, как себя вести, и кто решает стоимость взятки? Смешно наверное со стороны, но вот я решила так сказать, вооружиться теорией (с вашей помошью :)) ХОРОШОб конечно еще, если практика не понадобится )))
21 май 2006, 10:50
надо приходить подавать заявление за месяц + 1 день до желаемой даты... вроде бы так... или где-то примерно так... они принимают заявления условно за какой-то срок, например, нам сказали прийти в течении 2-х недель... если не придем - наше место другому отдадут, если останутся "дырки" - желающим раздают... бесплатно :) 1 марта у них открывается запись на лето и осень... все все разобрали... так что теперь надо ловить "отказы""" - а как ловить я написала... для начала сходите и запишитесь на нужное число или наиболее близкое... вам там скажут, когда подавать заявление приходить... мы в назначенный день заранее пришли и были... 2-ми в очереди... поменяли время на более раннее...
21 май 2006, 16:12
СПАСИБО!!! Наконец-то у меня прояснилось в голове, а я то думала почему все говорят про какую-то очередь )))) и даже подруга не объяснила, сказала только что в №1 они за пол года подовали и все, а т.к. за муж она выходила 5 лет назад - это тоже многое объясняет (половины она не помнит )) ньюансов), наверное у нее все было легко и "ловить" ничего не пришлось )))
22 май 2006, 13:33
не знаю.У меня приятель пришёл туда как то в конце мая как раз,часам к 5-6 утра.Занял очередь,был первый,выбрал день из оставшихся и расписался там в начале августа.Идущий ослилит.А мы подали в Первый заяление за полтора месяца,а свадьба была 30 июля.Вон приятельница сейчас подала заявление туда же,так свадьба бедет 3 сентября.Всё бесплатно.Всегда если очень хочется,то можно.
22 май 2006, 14:52
Многие подают заявление сразу в два дворца. Бывает,что места свободные остаются. Торопитесь, Дворец №2 - замечательный.
23 май 2006, 09:28
Места свободные это 19:45 это вы имеете ввиду? До 12 сент там уже все забито кроме этого времени !!!!! Мы попытались вчера поторопиться, но ктож знал, что в этом году никакой предворительной записи не существует и поэтому на отказы расчитывать нет смысла!!!! Платишь пошлину и подаешь заявление!!!!!!! В два дворца значит две пошлины :-D :-D :-D Только вот я так на еву расчитывала А ОКАЗАЛОСЬ НИКОГО КТО В ЭТОМ ГОДУ ПОДАВАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ не оказалось поблизости :'( Щас я еду договариваться с заведующей одного из дворцов (с кем получится там и судьбА, хотя хочется именно во второй там по уютнее будет). Тут была уже тема про дворцы и кто-то сказал что за 200 баксов договорился на удобное время (но это кажется тоже было в прошлом году....) Я правда написала уже выше что понятия не имею как это делается (всмысле за деньги), НО спасибо что хоть кто-то откликнулся. ТАК что будем эксперементировать и набираться опыта на своих ошибках )))), это я про себя :-D :-D либо нам просто судьба в обычном загсе (((((( - будет конечно очень жаль я ведь из другого города и родственники от туда из далека приедут...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325