Меню

Свадебный макияж

AD
25 май 2006, 11:33
А многие делали профессиональный макияж на свадьбу? У меня светлая кожа и много косметики будет смотреться просто вульгарно. Обычно я почти не крашусь. Видела фотографии невест, где стилист явно перестарался с тональными средствами. Может сделать макияж самой просто докупив устойчивую помаду? Косметика, которой я пользуюсь хорошая и меня полностью устраивает.
25 май 2006, 11:52
Вы попробуйте хоть один раз сделать профессиональный мейк-ап с хорошей косметикой у хорошего визажиста. Если тональное ср-во видно, а вид вульгарный - это не визажист, точнее плохой. У вас будет так как надо. По поводу тонального ср-ва. С одного шага, возможно, "грим" будет выглядеть несколько тяжеловато, но вы поймете зачем он, когда увидите фото. Как правило обычного припудривания и ежедневного вида для таких фотографий явно не достаточно.
25 май 2006, 12:32
Да потому и спрашиваю, что насмотрелась фотографий с подобными невестами. Ровненькие такие! А вот, если жарко очень будет(что скорее всего)? А у меня на лице несколько слоёв... А ещё я назавтра в свадебное путешествие уезжаю, отмоюсь хоть?
25 май 2006, 12:46
Отмоетесь :) Это вам не лак на прически выливать :) Если будет жарко, может начать немного блестеть, но это несравнимо будет с тем, что можеть быть без мейк-апа. Припудритесь и все.
26 май 2006, 09:22
если будет жарко - берете с собой пудру и припудриваете носик. Во вторых, если кожа у Вас жирная - сразу предупредите визажиста, чтобы нанесла легкую основу. И термальную воду свидетельнице дайте - иногда побрызгаете - помогает.
26 май 2006, 09:20
я профессиональный визажист - советую обязательно делать макияж, поймете зачем когда увидите свои фото. У меня много клиентов с разной кожи - для всех свой вариант тона в зависимости от типа и тона кожи. Но советую обязательно сделать пробный макияж. И еще - делайте макияж ярким, не надо натурального натурального макияжа - плохо на фотках получается. Про яркость - яркими должны быть или глаза или губы, но не все вместе (Лучше глаза). и лучше на внешний угол глаза от середины наклеить ресницы.
25 май 2006, 12:45
можно сделать репетицию макияжа...
25 май 2006, 11:40
Все время, на все праздники, на свадьбы к друзьям красилась сама, проблема таже: светлая кожа, не люблю яркий макияж, но... решила на свадьбу сделать профессиональный. Единственное, совет, и сама так же буду делать, проведу репетицию (и прическу, и макияж), чтобы в день свадьбы сюрприза не было :-)
25 май 2006, 11:52
а почему если профессиональный макияж, значит яркий?
25 май 2006, 11:54
понятия не имею :) может потому что в этот день слишком много белого и нужно хотя бы глаза в общей куче выделить? :)
25 май 2006, 12:12
офф - про калы: приблизительно поняла как должен выглядеть букет, но если покажешь фотку, я тя расцелую :-) и спасибо =D>
25 май 2006, 12:48
куды слать? или тут положить? да, кстати, там Дурында говорила что красные будут лучше, но мне кажется что слишком кроваво для свадьбы... А у меня еще и платье красное было.
25 май 2006, 12:53
слать - esm_da@mail.ru красные - про калы не могу сказать, но вот у меня был же красный букет, ниче вроде было :-)
25 май 2006, 14:20
ты ж была белая! с красненьким :) а я была в алом! сапсем :) ну увидишь щас короче :)
25 май 2006, 14:46
чета не уходит ничего...
25 май 2006, 14:49
попробуй еще раз, я размер ящика увеличила
25 май 2006, 15:01
ой, ну красотища...красные будут и, правда, кровавые.. спасибо, Маш
25 май 2006, 15:04
Пожалуйста, Маш :) правда понравились?
25 май 2006, 15:16
очень :-) идея и исполнение ведь отличные...а золотая веревка внизу - вообще шик!
25 май 2006, 15:37
ой, ну спасибо :) рада если пригодится. мне он самой понравился. выделялся на общем фоне веников.
AD
AD
26 май 2006, 09:24
он не яркий я прямом смысле, но мы умеем выделять глаза, то есть вытаскивать их на свет божий :-). Девчонки, не подумайте чтовизажисты раскарасят Вас как попугаев, тем более на свадьбу. Все очень достойно получается. Но бегемотку хочу предупредить - визажист меняет лицо очень сильно в сторону идеальности - советую не жалеть денег и попробовать полный макияж, раз Вы так неуверены.
25 май 2006, 12:45
Это точно. Мне фотограф ещё посоветовал, чтоб репетиция обязательно была. Говорит, что на профессиональную косметику у многих аллергия бывает. Вот уж не хотелось бы пятнами пойти!
25 май 2006, 12:59
Странно, что ваш фотограф так говорит, профессиональная она на то и профессиональная, чтоб при ее частом использовании у наших телеведущих и певцов (к примеру) кожа с лиц не отваливалась. У меня перед свадьбой были эксперименты с визажистами (до этого тоже практически не красилась) :) Мне 2 раза делали так сказать любительский макияж :) сейчас к сожалению не осталось фоток где я с перламутровыми тенями раномерно осыпавшимися под глазами, с плоским от тональника лицом и прочими радостями. На фотографиях разница коллосальная! Поверьте. Вообщем я очень не пожалела, что приглашала хорошего визажиста, хоть и жаба душила :) Еще как вариант, можете сходить на урок макияжа, я после свадьбы поняла, что косметикой, при правильном ее использованииможно многое подправить, не становясь при этом новогодней елкой. Я ходила в Персону, там, по вашему выбору, научат дневному, вечерннему, свадебному макияжу, под надзором мастера вы своими руками сами себя накрасите, все запишите и визажист перетрехнет вашу косметичку, которую принесете с собой, скажет, что выкинуть, что оставить и что еще было бы неплохо прикупить. И можно будет смело себя самой разукрашивать на свадьбе.
25 май 2006, 13:10
Скажите, а где эта Персона? Может телефон есть?
25 май 2006, 13:33
Их много по всей Москве, рекламу видели наверно. Я была на Мясницкой, д. 40 А, тел. 921-98-58. В поисковике можете посмотреть где еще есть. Имижд лаборатория Персона набирайте.
25 май 2006, 14:22
Ой, а расскажи еше про персону, а?... что, правда толково учат?.. безруких тоже научат?... а то красили меня там хорошо, а вот научат ли...
25 май 2006, 15:08
курсы у них есть, как групповые, так и персональные. у меня подруга ходила - какой-то переулок, отходящий от Тверской, там еще табличка с каким-то "Женским фондом", кажись, висела. Учат вроде неплохо. Я один раз была подопытной - одну сторону лица мастер красила, другую - подруга. Это был самый лучший макияж на моем лице
25 май 2006, 15:40
лучший потому что две стороны разные были? :) или они одинаково сделали?... а разве когда учат тебя подопытыне нужны - или это уже на визажиста учили?
25 май 2006, 15:54
:) одну сторону визажисит красила, на второй подруга повторяла - получилось точь-в-точь. да, ее учили на визажиста: красить и себя и всех и вообще. она просто для себя училась. короче, это к тому, что все возможно, ХЫ :)
25 май 2006, 16:14
понял... и она теперь себя так умеючи красит? и не лень, и получается?.. а долго учат?
25 май 2006, 16:19
не знаю, давно ее не видела :) а учат - сколько захочешь, столько и будут. там по темам: и вечерний, и студийный, и дневной, лалала, и теорию в тетрадку зарисовывала, помню.
28 май 2006, 14:51
Все именно так. Приходишь, выбираешь макияж которому хочешь научиться, сначала записываешь теорию в тетрадку (еще дают лицо и глаз на бумажке и по нему подписывают чего куда красить), рассказывают какие цвета-оттенки подходят именно тебе, что с чем сочетается и чего лучше не делать, потом проводят ревизию косметички (у меня забраковали 2/3 содержимого :) ), а потом красят - половину лица мастер, половину сама под ее руководством. Потом она мне еще насоветовала чего прикупить из косметики.
29 май 2006, 10:01
ну без ревизии я легко обойдусь... у меня там тушь, карандаш и блеск для губ :) а может быть так что работа визажиста тебе не нравится? ну бывает же так, что мейк ап от профессионала тебе не подходит? не нравится и все тут... получается что учит он тебя плохому?
30 май 2006, 16:10
Ты же будешь видеть чего тебе на лице рисовать будут :) В конце концов объяснишь чего ты хочешь там увидить или чего хочешь узнать. Не понравится - не будешь так краситься. Я всего один урок брала. Мне было интересно как глаза красятся правильно (мне на свадьбе такие глаза нарисовали красивые, захотелось самой так), я до этого тоже только тушью и карандашом пользовалась. Теперь вот тенями обзавелась всякими и по праздникам Творю :) Мне нравится.
Свадебный стилист
25 май 2006, 14:44
Несомненно нужно проводить репетицию макияжа и прически! Вы сможете почувствовать разницу между своим и профессиональным макияжем, который кстати говоря очень хорошо смотриться на фотографиях. А яркий макияж профессионалы (именно профессионалы) как правило не делают. Свадебный макияж отличается от вечернего (яркого ) именно тем, что это должен быть очень нежный романтичный макияж. Конечно есть девушки, которые сами просят сделать им макияж поярче, тут уж как говорится желание клиента закон! Так что пробуйте, репетируйте, и обязательно поймете, что ЭТО Вам нужно!
25 май 2006, 16:11
Хорошего визажиста найти нелегко. Как только они слышат слово свадьба - так сразу пускают в ход весь арсенал. У меня была свадьба в будний день и я просила дневной макияж. Так мне все равно сделали вечерний, сделали жирные стрелки и блестящие тени, и счет выставили как за вечерний. До сих пор злюсь, не было просто уже времи ругаться.
25 май 2006, 16:15
потому про репетиции и говорят...
25 май 2006, 17:16
не хотелось заморачиваться. думала, что скажу дневной макияж и получу спокойный неброский макияж)
26 май 2006, 18:45
Я себе макияж делала сама. Стилист занимался только прической. Мне хотелась быть накрашенной так как нравится самой. Я боялась, что проф.макияж мне не понравится. Стилист мой макияж одобрил и даже взял несколько фоток.
Посоветовала бы мастера, это точно! Тоже видела фотографии, где невесты "старались"! Сама загорела, а лицо будто белилами натерли :-)) Еще хуже - подводки Уж такие раскорявые глаза рисуют. Просто уродуют себя! Уж та красота - это точно! Но репетицию точно нужно делать, да и свои пожелания сообщить, и еще лучше репетицию делать при дневном свете, так как фотосессия основная будет днем.
AD
AD
30 май 2006, 11:34
тоже сама красилась на свадьбу! была самая красивая)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325