Меню

Ресторан

AD
30 май 2006, 11:12
Девочки, помогите, кто уже прошел через это. Долго думали, но никуда от родственников не децца, узкий круг придецца собрать, человек 15-20. У меня остался месяц, а я не представляю что к чему. Это же надо наверно в каждый ресторан заезжать, смотреть интерьер. И какая в среднем цена за человека и за аренду зала?
30 май 2006, 11:36
у насбыло 30 человек, но в каждый ресторан мы не ездили и интерьер не смотрели. Прежде всего звонили, узнавали цены (в среднем 1200 с человека, это было в августе прошлого года) Искали подешевле. Поближе к дому не нашли, зато в центре Москвы нашли кафе (довольно приличное). Цена там 650 рублей с человека. Там свадьбу и сыграли
30 май 2006, 11:41
а что за кафе, если не секрет?
30 май 2006, 11:41
открываете любой ресторанный каталог (например, http://www.restoran.ru/msk/catalog/restaurants/all) и рассматриваете картинки, описания, цены
30 май 2006, 11:41
Сейчас средняя цена по Москве 1500-2000 рублей на человека, со своим спиртным. Но мой вам совет определяйтесь как можно быстрее во многих ресторанах места уже заняты до середины августа.
30 май 2006, 11:44
вот я этого и боюсь, что сезон пошел, а вместо того, что бы что-то делать сижу с вытаращенными глазами и смотрю во все журналы, что дали в загсе-)
30 май 2006, 12:19
Ну так начинайте обзванивать, в них же очень много рекламы ресторанов, а потом понравившиеся рестораны обедите, и уже точно решите что вам подходит.
30 май 2006, 11:49
Мы обзванивали каждый ресторан, по принципу приближенности к дому и цены, от 1 000 до 1 500 руб. А потом уже стали заезжать и смотреть на месте. Если я не ошибаюсь, нам пришлось объехать около 10 мест, а обзвонить, уже и не помню. Но все равно, мой совет (я уже говорила в предыдущем топе, на похожую тему), загляните в отзывы, в черные и белые списки на свадебных форумах
30 май 2006, 11:52
У нас получилось около 80$ с человека со спиртным...
31 май 2006, 13:15
Мы целенаправленно объезжали все рестораны у нас в районе, т.к. не хотели делать свадьбу далеко от дома. Также ,я думаю, надо позвонить только на предмет занятости на определенное число, а потом все равно лучше съездить. Вам больше информации дадут. А по интернету и другим рекламным объявлениям с вас оч. большую цену попросят.
30 май 2006, 12:00
А подскажите Ресторан в ЮЗАО. человек на 30.
30 май 2006, 12:15
у нас 1 июля банкетный зал на Академической, есть в ясенево много Авиньен, Муган, на кКоньково грузинский Горка, их оч и оч много но даж не смотрите клуб Россэ это такая помойка мы были в шоке, а реклама то просто рай. Пишу вам те в каторых мы были, но наше число там было забито.
30 май 2006, 12:27
спасибо! а цены не подскажите?
30 май 2006, 12:41
Оч разные, в Мугане 1200 с чел и алкоголь покупать только у них в магазине, но очень очень удобно и красиво белый уютный зал я бы там за любые деньги делала но что то нам не везт, Горка 1100 с человека, тесная улочка, зал класика (все Грузины), Авиньен тож все красиво 1300 с чел, то что мы выбрали было просто свободно и удобно там цена в среднем 1100 с чел. Танспол, зал украшают шарами, Свекрови очень понравилось как там готовят и то что можно многое свое от деликатэсов, алкоголя до колбас.
31 май 2006, 11:15
спасибо! будем искать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325