Меню

Где гулять после ЗАГСа?

AD
30 июн 2006, 12:35
Девченки, у кого уже событие состоялось, или кто как планирует. Что лучше посетить, Воробьевы горы, Поклонную гору, торжественно пройти по Красной площади, или может у кого-то еще варианты? Где какие плюсы и минусы?
Anonymous
30 июн 2006, 12:55
мне вообще все эти традиции погулять-там и там не нравятся, мы и не гуляли. Смотрите то, что нравится Вам, а не где надо и где плюсы и минусы.
30 июн 2006, 13:30
Спасибо конечно за мнение, но мне бы хотелось услышать в первую очередь тех, кто эту идею поддерживает и кто смог бы поделиться своим положительным опытом и конструктивными соображениями. Некоторым может быть вообще не нравится свадьба - расписаться и домой. И что? Не об этом ведь речь.
30 июн 2006, 13:32
Всё перечисленное можете смело вычеркнуть. Там невесты и так косяками ходят. Как кто-то выразился "плюнуть некуда, чтобы на белое платье не попасть". :) Вот тут общими усилиями составили список мест. Читайте, выбирайте. http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=16503
30 июн 2006, 13:33
Спасиб :)
30 июн 2006, 13:43
мы ездили на Воробьевы, катались на канатной дороге и гуляли вдоль реки:)
30 июн 2006, 17:55
Очень рекомендую парк культуры, там вообще нет невест, а наша свадьба была в самый свадебный день -в первую после поста субботу 3 июня,я была там единственная невеста, мы катались на каруселях, играли в аткакционы, муж выиграл мне собаку, и гости развлекались сами, пока нас фоткали. И в саду "огороде" на проспекте мира здорово, еще рекомендую сад эрмитаж,не успели туда.
01 июл 2006, 20:42
ой, я бы не отказалась . отличная идея Но беременной невесте на атракционы :)) Это я про себя.
30 июн 2006, 17:28
Мы гуляли в Ботаническом саду... Было здорово (в паспорте есть несколько фоток) Хотели еще в Шереметьевский дворец (Останкино), но не уложились во времени :( жаль... Хотя там всегда тоже много свадеб гуляет
30 июн 2006, 18:13
Мы в начале на красную площадь поехали, так самый младший захотел родственник захотел, а потом поехали гулять в парк Останкино, правда вначали хотели во Дворец Шереметьевых, но там была частная свадьба. Но в парке тоже здорово погуляли)) Можно взять лодку и покататься. Очень красиво смотриться невеста с женихом на воде ))
01 июл 2006, 11:43
ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ МЕСТА: - Красная площадь - Васильевский спуск - Большой москворецкий мост - Александровский сад - Манежная площадь - Смотровая площадка (Воробьевы горы) - Парк МГУ (Воробьевы горы) - Храм Христа Спасителя - Поклонная гора - Усадьба "Коломенское" - Усадьба "Кусково" - Усадьба "Останкино" - Усадьба "Архангельское" - Пешеходный мост "Багратион" - Пешеходный Андреевский мост и Пушкинская набережная - Нескучный сад - Крокус Сити Молл - Поклонка РЕДКИЕ МЕСТА: - Набережная Москва реки у Воробьевых гор - ЦПКиО им. Горького - Новодевичий монастырь - Речной трамвайчик - прогулка по Москва реке - Прогулка на лошадях - "Абрамцево" - Парк "Царицыно" - Лодочная прогулка - Парк Мендельштама
01 июл 2006, 20:43
Классный список!!! :)
06 июл 2006, 18:58
Посмотрела ваши фотографии -- просто супер. А что это за усадьба и где вы нашли такой грот?
06 июл 2006, 19:39
Спасибо :) фотографии, как вы понимаете, не самые лучшие! Что касается усадьбы, то это усадьба "Узкое" в Ясенево - замечательное место для фотосессии и народа нет! В первом альбоме это тоже она, но осенью. В свадебный альбом я добавила кадры самой усадьбы посмотрите! Вы ищите место для фотосессии? Могу показать наши свадебные фоторафии в этой усадьбе.
09 июл 2006, 13:52
добавлю к редким местам Крутицкое подворье (м.пролетарская) (с транслита)
Сайтик про достопримечательности http://moscow.photobase.ru/ поможет выбрать маршрут свадебной прогулки :)
05 июл 2006, 17:03
А у петербургских невест состоявшихся и будущих - какие планы или советы? Куда поехать?
05 июл 2006, 20:09
Я не Питерская, но тем не менее... из совсем традиционных Всадник, стрелка Васильевского острова (там дядьки с голубями почто постоянно пасутся), Атланты у Эрмитажа, Спас на крови, грифоны на набережной почти напротив 1 Дворца... скверы у Казанского, Адмиралтейства, Исакиевского Но я бы выделила время и съездила в один из пригородов... В царское село например.
10 июл 2006, 19:11
Я бы в Летний сад сходила.
10 июл 2006, 22:41
Я уже тоже о нем думала. Но будет ли это актуально в ноябре..?
AD
AD
05 июл 2006, 17:25
Сад Эрмитаж
05 июл 2006, 22:48
На Воробьевы горы мы не ездили, там в принципе делать было нечего. Мы фоткались в Александровском саду и на Поклонке, там и виды красивые и погулять есть где.
06 июл 2006, 11:00
Да, глаза прям разбегаются. Мы наверное на Кусково остановимся...
07 июл 2006, 19:50
Мы были и на Воробеевых горах, и на Красной площади. Так как отмечали летом и дома свадьбу, то в душную квартиру не спешили. Гуляли только молодежью, а взрослые ждали нас уже дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325