Меню

Очереди?

AD
Интерисуюсь
03 июл 2006, 15:10
Люди возник вопрос как обстаят дела с очередями в загсах? кто в курсе? Хочеться подать заявление на сентябрь на пятницу? Есть шансы?
03 июл 2006, 15:41
А какой город вас интересует? Например, у нас в Твери очереди дикие. Начинают записываться еще с вечера, дежурят по ночам, два раза перекличка... Мрак! Мы на июнь подали свободно, а знакомая на 26 июля - ночь под дождем перед ЗАГСом стояла. А сестра в прошлом году свободно подала на 18 сентября.
интерисующяся
03 июл 2006, 15:59
Дык вот и не знаем пока в какой.. в Москве наверное Мещанский..
03 июл 2006, 18:20
В обычные ЗАГСы должно быть без очередей, вот в Дворцы...да....
03 июл 2006, 19:00
В Мещанский подать заявление на пятницу проблем никаких не будет, приезжайте ровно за 2 месяца к открытию и подавайте на любое время:)
интерисуюсь
04 июл 2006, 09:49
Ой хорошо.. надо будет сейчас с числом определиться и поедем :))
04 июл 2006, 13:40
Давайте давайте, удачи Вам!!!
04 июл 2006, 17:11
у Таганского вчера стояли ребята на зеленой 99, сегодня женщина на заборе сидит с бумажкой, что записывают на пятницу и субботу сентября. меня это поражает: ночевать перед загсом. мы за месяц спокойно за 20 минут подали заявление в вернадский и все. ради 10 минут такие мучения не для меня
03 июл 2006, 21:38
Сегодня едем ночевать у Хамовнического ЗАГСА, т.к. приезжали неделю назад с утра и хотели на 26 августа записаться, а нам говорят, что ж вы так поздно, у нас пары с 3 ночи в очередь пишутся. Поэтому сегодня едем записываться на 2 сентября. А вообще я узнавала эту тему, все от ЗАГСА завист, просто ведь можно подавать заявление в любой ЗАГС Москвы, вот все и рвутся в Кутузовский и Хамовнический.
04 июл 2006, 16:49
А мы сегодня у Грибоедовского начуем,так там с мая очередь
Интерисуюсь
04 июл 2006, 10:03
Эх с Мещанским все отменяется.. он же только по субботам торжественно регистрирует :( а нам надо в пятницу :( чтоб обвенчаться в тот же день.. в субботу помоему не венчаются :( ех что делать-то.. в дворцах небось очередь немеренная :((
04 июл 2006, 10:10
Обзвоните загсы. В последнее время стали торжественную регистрацию и по пятницам делать. Или загляните вот сюда http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=15598 Здесь люди обычно знают где находятся списки дворцов, хоть узнаете есть ли смысл стараться попасть. Пятница - непонятный день, во дворцах он идёт на уровне субботы популярных загсов, то есть может быть и сейчас не поздно.
04 июл 2006, 13:38
В Мещанском ЗАГСе проводится торжественная регистрация по пятницам по желанию! Сама в пятницу замуж выходила с торжественной регистрацией:). Просто во время подачи заявления у нас узнавали нужна ли нам обычная регистрация или в торжественной обстановке!
.
04 июл 2006, 15:06
офф.......простите а вашего мужа не Сергеем зовут?
04 июл 2006, 15:15
знаете, меня анонимные пользователи всегда заставляют настораживаться, с какой целью вы интересуетесь?:)
.
04 июл 2006, 15:22
не хотела вас настораживать, просто по-моему я с вашим мужем знакома, простите если напрягла вас вопросом, можете и не отвечать
04 июл 2006, 15:25
Так так так, уже интересненько!:) И откуда вы с ним знакомы?:) И его на самом деле Сергеем зовут!
.
04 июл 2006, 15:46
значит я не ошиблась, вот уж не думала, что он женат и что встречу его на еве! а вы давно поженились?
04 июл 2006, 16:01
простите, но получается слишком много вопросов и ноль ответов!!! Давайте в порядке очереди! Так откуда Вы его знаете? Может, Вы мне лучше в асю напишите?
.
04 июл 2006, 16:08
ну видимо я с ним была знакома до вас, потому что он тогда был еще женат не на вас, аси у меня к сожалению нет :(
AD
AD
04 июл 2006, 16:09
:) да, значит, вы были знакомы давно! жаль, что у Вас нет аси:( А почему Вы не думали. что он женат. ведь и при вашем знакомстве он был не свободен?:)
.
04 июл 2006, 16:36
"свободен-не свободен" понятие относительное, как мне казалось его не сильно напрягало то, что он был женат :) согласитесь мужчина есть мужчина, а тот брак был не фонтаном, как я помню, если честно я просто никогда бы не подумала, что он решится на второй, поэтому так написала, а у вас дети есть?
04 июл 2006, 16:54
детей пока нет! планируем в ближайшем будущем:) Наш брак сильно отличается от того, так что понятие "не свободен" мы разложили по полочкам еще в начале нашего знакомства!:) На второй брак он решался не много не мало - 5 лет совместного проживания:) Как Вас зовут, может, ему привет от Вас передать???
.
04 июл 2006, 16:57
желаю вам счастья, сама я лучше останусь инкогнито :)
04 июл 2006, 17:03
Ну вот, заинтриговали:) Хотя знаю, что у мужа много знакомых девушек было:) Спасибо за пожелания! Полагаю, что еще увидимся в просторах Евы!
04 июл 2006, 19:07
Слава Богу, этот аноним оказался к Вам благожелательно настроен. А то уже тошнит от выяснений отношений и оскорблений. :)
04 июл 2006, 21:19
И не говорите, сама удивлена!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325