Меню

Свидетели - холостые?

AD
12 июл 2006, 16:04
Свидетели должны быть обязатедльно холостыми/незамужними??
12 июл 2006, 16:30
была на свадьбе у подруги, у них свидетели были - семейная пара. Так гораздо удобнее, если отбросить предрассудки.
12 июл 2006, 20:06
Если учитывать традиции то холостые,
12 июл 2006, 20:13
сейчас вообще расписываться вообще можно без свидетелей, так что думаю, что это не имеет никакого значения!
12 июл 2006, 22:38
я была и холостая и нет)
13 июл 2006, 09:37
вот я и говорю, не имеет это никакого значения!
13 июл 2006, 00:31
Да. ) хотя есть оказывается еще одно "НО" Я вот например попала кажется в передрягу -считала что должны быть холостыми и все! И когда жених сказал, что хочет пригласить в свидетели своего друга (холостого, но разведенного) я посомневалась, но дала добро, а теперь с ума схожу т.к. прочитала примету, что если хотябы один из свидетелей разведен - это к разводу!!! В мыслях теперь только это и крутится, знаю что в таких случаях лучше выкинуть такие мысли, А НЕ МОГУ!!!! блин и в Бога и в приметы... не знаю что и делать, еслиб не прочитала, то было бы легче - знала бы себе только одну примету - что платье жених видеть не должен И ВСЕ, но после этой про развод, СТО РАЗ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ЖЕНАТЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРИГЛАСИТЬ, ЧЕМ ТАК. Эхх (((
13 июл 2006, 00:46
выкиньте глупости из головы!Во все приметы верить - можно с ума сойти! Тем более, такая примета явно появилась не так давно (сравнительно), с тех пор как появились разводы :)А значит, это просто вымышленная глупость :)
13 июл 2006, 00:50
Это глупость! Вам что нечем голову больше забить! Всё зависит только от Вас и Вашего любимого. Почему же разводяться и при холостых свидетелях и при женатых?! Думайте лучше о чем-нибудь приятном, например, о любимом!!!!
13 июл 2006, 09:41
Вы представляете, что будет, если все начнут верить во ВСЕ существующие приметы??? Оставьте Вы этот бред, даже не думсайте об этом, не имеет это никакого значения! У меня муж был свидетелем у друга, когда мы еще не были женаты, а он уже был разведен и ничего, живут люди, и, если уж решат развестись, то точно не потому, что у них был разведенный свидетель!
13 июл 2006, 09:45
У меня на свадьбе был женатый свидетель, и я сама в сентябре буду дружкой. Потому что среди наших подруг просто-напросто НЕзамужних уже не осталось))))
13 июл 2006, 17:32
Мне кажется - это не так важно. Главное, чтобы они были Вам близки.
13 июл 2006, 10:52
У меня на первой свадьбе и свидетель и свидетельница были холостые. И мы удачно развелись после 4 лет совместной жизни! А при вступлении во второй брак: свидетельница холостая, свидетель женатый. И ничего:) счастливы уже 10 лет! Тьфу-тьфу-тьфу :))
13 июл 2006, 22:31
У нас были холостые, но через 6 мес. они поженились. И на их свадьбе свидетелями были мы с мужем, женатые.
Anonymous
14 июл 2006, 18:38
вообще, считалось что свидетели знакомяться на свадьбе и в будущем поженяться, так что должнгы быть холосты. но нынче все гораздо проще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325