Меню

альбом для свадебных фото

AD
13 июл 2006, 10:04
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший свадебный альбом? Нужен не с кармашками и не магнитный, а так, чтобы фотки на уголках приклеивались. Мне кажется, это оптимальный вариант для свадебного альбома, но нигде не могу таких найти :( Все фотомагазинчики такие маленькие и ассортиментик такой маленький, есть ли побольше магазины, с большим выбором? З.Ы. плиззз, посмотрите мою тему про новый паспорт, там я еще один вопрос задала :)
13 июл 2006, 10:09
мне кажется нужно в свадебных салонах поспрашивать. обзвони их. у них обычно много всяких вещей для свадьбы. я почти все купила в Лайме
13 июл 2006, 12:14
ну не знаю, не видела в салонах альбомы...
13 июл 2006, 12:19
В нете много сайтов, задай в поисковике henzo- это ведущий производитель подобных альбомов. есть еще магазин на Белорусской с их альбомы по-моему, точный адрес не знаю, на переполохе давли девчонки...
13 июл 2006, 17:35
я ж написала видела в салоне Лайма на 4-й Тверской-Ямской
13 июл 2006, 12:35
Едьте на Белорусскую, выходите, переходите мост и по правой стороне в самом начале не помню уж какого проспекта увидите магазин "Мир фото", на нем ещё вывеска Фуджи-фильм висит. Внутри в закутке целые полки шикарных альбомов Henzo и сопутствующие штучки типа маленьких скотчей и уголков. Но мне не понравилось крепить большие фотки на уголки, их приходится фиксировать по центру. Имхо, раз уж свадебный альбом предполагается как цельный ансамбль фоток, лучше их крепить на двойной скотч для фотографий (он, кстати, и крепится быстрее).
13 июл 2006, 12:43
спасибо! съезжу сегодня. А то в интернете действительно много сайтов интернет-магазинов, но не посмотрев не могу заказать :)
13 июл 2006, 12:54
двойной скотч действительно удобнее, я когда первый альбом покупала меня спросила сразу про размер фоток, сказала что на уголки можно только 10*15 крепить, а для 15*20 уже лучше скотчем пользоваться :о))))))
13 июл 2006, 12:58
Угу. Меня вот не спросили. А где-то четверть фоток вообще 20*30. Плюнула, взяла обычный канцелярский двойной скотч и прицепила на центр по куску. Держатся. :)
13 июл 2006, 12:53
На Кутузовской и на Белорусской продаются альбомы Хензо, качество отличное, уже давно на них перешла, нареканий нет :о)))))))
13 июл 2006, 13:16
а на Кутузовской это где? на случай, если на Белорусской не найду, или не выберу.
13 июл 2006, 13:25
Мне кажется, что вот их адреса: Салон фототехники г. Москва Кутузовский пр-т, д.34 Режим работы: 9-21, воскресенье: 10-18 м. Кутузовская Мир Фото г. Москва Ленинградский пр-т., д.8 Режим работы: 9-21, воскресенье: 10-18 м. Белорусская
13 июл 2006, 13:31
Спасибо большое!
17 июл 2006, 15:40
Огромный выбор свадебных и других альбомов. Там, кстати на уголках есть. Всегда у них покупаю. Цены приятно удивляют! http://svetosila.ru/categor/photoalbums.htmll
13 июл 2006, 13:15
Очень хорошие итальянские альбомы под уголки и уголки к ним можно купить в книжном магазине Москва на Тверской, в отделе с ежедневниками. Стоимость, правда - от 5 тысяч и до 10 где-то. Но они стоят того.
13 июл 2006, 18:46
Я свой альбом как раз на Белорусской купила, там и уголки и просто наклейки можно купить. Вот адрес: Мир Фото Ленинградский пр-т., д.8 м. Белорусская
13 июл 2006, 19:26
www.sivma.ru Тут есть фотографии свадебных альбомов. Самый большой выбор альбомов Henzo действительно на Кутузовской.
13 июл 2006, 19:56
так это собственно их салон и есть :о))))))) но лучше приезжать и смотреть на месте, т.к. на сайте есть не все
14 июл 2006, 10:38
я вчера была на Белорусской, действительно, хорошие альбомы. Но! Только на 60 или 100 страниц! 60 мне мало, а 100 много! (тем более такие огромные альбомы просто неподъемные):( Мне оптимально нужно 70 страниц, и такие есть, только не свадебные! Продавцы в один голос заявляют, что свадебных таких не бывает! Очень не хочется этому верить, поэтому поеду сегодня на Кутузовскую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325