Меню

У меня свадьба 26 августа, сейчас я конкретно в...

AD
17 июл 2006, 10:03
У меня свадьба 26 августа, сейчас я конкретно взялась за ее подготовку.Мой будущий муж меня обажает, но вот особого азарта к подготовке к свадьбе я у него не вижу.Все подружки, которые повыходили замуж говорят что нет мужчин, которые любят свадьбы, а если и естьо, то их немного, а точнее единицы, а так хочется чтобы именно твой попадал в эту единицу мужчин.Девченки, напишите пожалуйста у кого была такая ситуация и как Вы с ней спокойно справились? Заранее Благодарю!
17 июл 2006, 10:12
Бывают-бывают. На свадебном форуме видела за год двух парней, которые самостоятельно организовывали свои свадьбы. Многие в опросе сказали, что всё делают вместе. Те, которые сначала жаловались на отсутствие энтузиазма в женихе, потом отметили, что женихам была неинтересна стадия сбора информации и идей. А как только доходило до реализации выбранных идей, то они включались в поездки, оплаты, собеседования. Хотя и о женихах, поучаствовавших исключительно в покупке собственной одежды и колец, тоже рассказывали. :)
17 июл 2006, 10:32
ох! у меня еще хуже. Я свадьбы не хотела, а муж хотел, но ему совершенно некогда было заниматься подготовкой. Все хлопоты легли на меня. Но такие вещи, как покупка костюма, выбор галстука, подача заявления, покупка колец без его участия просто не могли иметь места. Приходилось просто со скандалами его вытягивать из работы. Те 3 недели, что прошли в подготовке, были просто кошмарными, мы так никогда прежде не ссорились. Вот... А вообще, свадьба...Нафиг она нужна? Вот почитайте http://katechkina.livejournal.com/203242.htmll посмейтесь
17 июл 2006, 12:34
Да! Рассказано смешно. Если бы я сейчас была не на работе, смеялась бы в полный голос
17 июл 2006, 12:55
У меня муж сам хотел свадьбу, я хотела ЗАГС, прогулка, самолет, на что мне был ответ "родители не поймут". Но с самого начала, занималась - я. Муж мог только съездить, туда, куда ему скажу, договаривалась я. И честно Вам скажу - это лучший вариант. Потому как на определенном периоде, после найденного тамады, фото- и видео операторов, и заказанного авто, я сказала Все! баста - рестораном будешь заниматься - сам. Лучше бы я этого не делала. Мы спросили у тамады, знает ли он какое-нибудь хорошее место, он подсказал нам несколько вариантов, которые ему самому понравились. Так вот мой муж, как порядочный, записал все в блокнотик, мне он это не доверил. Потом пришел домой переписал в другую книжечку потом на листочки, короче, где-то через две недели на мой вопрос ну как там дела с рестораном, он сказал сегодня буду обзванивать, и естественно, мы опоздали, причем самое обидное ровно на один день. Потом, мы, конечно, нашли что-то, но так как времени оставалось мало, нашли не очень хороший вариант. Так что держите все в своих руках.
17 июл 2006, 15:24
У меня муж только платил. Сразу сказал - делай так, как ты хочешь. Составь калькуляцию и пожалуйста, уложись в 10000 уе. Я так и сделала, и была этому рада, потому как никто не знал, кроме меня и для всех это был сюрприз. Конечно, устала, но удовольствие получила на все 100%!
17 июл 2006, 23:15
я справилась совершенно спокойно, т.к. подготовка мне и без него доставляла удовольствие, советовалась с ним только по каким-то конкретным и крупным вещам!:) И я рада, что он не лез участвовать в выборе всяких мелочей!
17 июл 2006, 10:26
У меня было точно так же :) Муж очень настаивал на свадьбе, а когда дошло дело до организации процессе- "умыл руки". Даже меню в ресторане обговаривал с огрооомной неохотой :) Поначалу бесилась, хотела даже отменить сие мероприятие, а потом как-то успокоилась :)
17 июл 2006, 10:51
Я полностью организовала свою свадьбу. Жених принимал участие только подойти посмотреть и дать согласие.
17 июл 2006, 11:39
В моем случае жених принял участие: в заказе лимузина и машины, выборе колец, сам (со своей мамой) выбрал себе костюм и заказал букет невесты. Вроде все. С рестораном (за неделю до свадьбы пришлось поменять), тамадой, музыкантами, рассадкой гостей, прочими "мелочами" пришлось заниматься мне. Спасибо моим подругам и огромное спасибо маме, которая взяла на себя ресторан (второй) :) Жених только ставился в известность о происходящем и говорил веское "да" или "нет", чем бесил меня необыкновенно. Мыслей на тему "а на фига мне это нужно" мне пришло миллион... :) Но.. уже полтора года женаты, счастлива я безмерно. А свадьба у нас была - что надо, все наши гости ее год вспоминали, очень просят, чтобы мы наконец сподобились выпустить свадьбу нашу на двд-диске - всем охота ее иметь у себя :) Правда, было очень весело, у нас был просто СУПЕР тамада. А мужчину, который сам все организовал на свадьбе я знаю только одного - бывший коллега :) Так что, возможно, если Вы все спланируете сами, все будет просто ОТЛИЧНО!!! Удачи Вам и счастья!!
17 июл 2006, 13:08
Мой муж тоже не особо рвался участвовать - он вообще не любит "сборища", а особенно сборища, где он в центре внимания :) Поетому, свадьбой занималась больше я с мамой. Но муж участвовал в покупке колец, выборе места, машину сорганизовал рабочую. И заявления мы оба подавали ;);) Вообщем, без рьяного энтузиазма, но и неравнодушно :) Но я заметила, что он больше любит конкретные вещи :) Вот машины выбрать для свадьбы (если будете арендовать), место, алкогольные напитки ;) А всякие бантики, цветочки, рюшечки - это не его дело ;) (с транслита)
17 июл 2006, 13:12
мой муж и рад бы был принимать участие в подготовке, только жили мы с ним в разных городах :(В смсках или на работе подготовку особо не пообсуждаешь! Так что приходилось ставить его перед фактом: будет так то и так то :)Но он проявлял, так сказать, живой интерес :)
17 июл 2006, 13:19
мой организовывал. я, конечно, ездила с ним практически везде, но лишь для того, чтобы в нужный момент сказать "угу" или "неа". если "неа", то мне объяснялась необходимость данного шага, и я говорила "угу". конечно, я немного утрировала, но на 90% генератором идей и их реализатором был муж. я - на подхвате :) он мне еще в начале сказал, что сделает мне супер-свадьбу. как сказал, так и сделал :)
17 июл 2006, 13:25
Я как ошпаренная носилась по Москве и готовила свадьбу, а мой муж нарисовал на работе схему рассадки гостей и организовал свадебное путешествие, и его так распирало от гордости!!!
17 июл 2006, 13:29
И мой муж в подгоготовке практически не принимал участия. Подключился только в самом конце, недели за 2: торт вместе заказали, заплатили за аренду зала для выездной регистрации, зал украшали. Плакаты еще помогал рисовать. Ну и ему одежку вместе покупать ходили. Нормально я это пережила. :)
17 июл 2006, 14:45
Читаю и приятно удивляюсь:) я только платье себе выбирала и ресторан съездила посмотрела, кольца вместе купили, всем остальным занимался жених. Вру пригласительные еще на мне были. Приятные, слегка утомительные хлопоты.
17 июл 2006, 15:18
а я бы вряд ли доверила кому-то, пусть даже мужу, орагнизацию этого дня! Все сама :)Чтобы потом, если что не так - не кого кроме себя было обвинять.
17 июл 2006, 17:50
Мы пока тоже находимся в стадии подготовки. Очень конечно хочется что бы он принимал во всём жевое участие но пока так не получается. Все что касается ресторана, и других крупных преготовлениях он помогает, а вот все мелочи на мне целиком и полностью.
17 июл 2006, 22:57
У МЕНЯ ТОЖЕ 26 августа! ))) А в каком ЗАГСЕ Ваша свадьба? У нас в Хамовническом ЗАГСЕ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325