Меню

второй день

AD
21 июл 2006, 09:50
А будете ли вы устраивать второй день? у нас много иногородних гостей, так что второй день делать надо, а вот что придумать не знаю. подскажите...
21 июл 2006, 09:59
мы устраивали! Первый день проходил с банкетом в ресторане, были только родственники и свидетели, а второй день ездили на шашлыки со всеми друзьями!
21 июл 2006, 10:01
мы про шашлыки тоже думали, но погода изменилась. дачи у нас нет, планировали в парк, а если дождь будет?
21 июл 2006, 10:06
посидите тогда с гостями дома. Я жутко не хотела второй день, считаю, что это уже перебор! Но у нас тоже были иногородние гости, пришлось что-то придумывать, а так не хотелось никакой суеты! А меня еще чуть не заставили покупать платье на второй день - вот уж тут я сопротивлялась :)В итоге поехали на дачу, я была в джинсах.
21 июл 2006, 10:08
Про одежду даже думать отказываюсь. :) а дома посидеть не получится все не влезут.
21 июл 2006, 10:32
Мы ездили в пансионат, там навес был (посмотрите на фотках), пол дня шел дождь, но нам это не мешало!
21 июл 2006, 10:36
здорово! тока мне кажется это дороговато получится...
21 июл 2006, 11:05
мы оплачивали только еду и автобус!
21 июл 2006, 18:55
Есть разные места, например, в Пирогово, точно есть, где можно в аренду взять крытый шатер. Поищите в ближайших к вам окрестностях парки, зоны отдыха и т.д. Наверняка что-то найдется. Или же в конце концов, думаю, что можно будет к кому-нибудь близким родственникам на дачу. Уверена, что у кого-то точно дача или домик в деревне есть.
21 июл 2006, 23:11
Ох, Лена, ты б написала поточнее, что была толпа твоих родственников и папиных знакомых, а со стороны жениха только папа, мама и брат, а то прям читать смешно :)
22 июл 2006, 15:20
Гыы....Оль, ты в силу своего всезнайства выглядишь, в очередной раз, по меньшей мере ГЛУПО! Может назовешь мне хоть одного "папиного знакомомго", который был на нашей свадьбе???:) Поверь, если бы там были они, "папины знакомые", то тебя бы я точно постеснялась позвать, да и потом ты то с чьей стороны там была, с моей что-ли??? Так вот, хочу тебя огорчить - я бы тебя не позвала! А то, что у каждого человека разное количество родственников, так это нормальное явление, твоих, на сколько я помню, тоже явно больше было!
22 июл 2006, 18:12
"гыы...." - тебе очень к лицу, а врать ты здорова! :) З.Ы. на моей свадьбе друзей жениха и его родственников было больше, глицын попей, может память улучшится, а то пропила всю! --Сообщение отправлено автоматически и ответа не требует ;)--
22 июл 2006, 18:20
Обрати внимание, я о друзьях не говорила, это меня, как раз, не удивляет, у тебя их нет в силу твоего характера, вот и позвать некого было. Разговор считаю закрытым.
22 июл 2006, 20:07
Любопытненько! А может фактов подкинете, а то пустословие какое-то получается.
22 июл 2006, 22:59
вы у Леночки фактов просите, если вам так интересно, мне просто уже надоело читать как она тут всем лапшу на уши вешает, вот и высказалась ;)
23 июл 2006, 00:00
обязательно поинтересуюсь при встрече. мы достаточно близко знакомы и мне кажется, что вы говорите о другом человеке и многое привираете.
24 июл 2006, 10:01
что-то я не поняла, а какая разница, с чьей стороны было больше гостей? У меня, например, вообще все гости были только с моей стороны, и что, теперь никому об этой свадьбе рассказывать нельзя? Стыд и позор?
24 июл 2006, 14:29
Вы не обращайте внимания, девушка у нас славится своей невминяемостью! Она живет в своем мире, у нее свои законы, все уже привыкли:)
23 июл 2006, 23:31
Мы будем устраивать .. 1-й день в ресторане для всех, 2-й день для семьи и тех кто не смог придти и тех кто приедет из далека, дома :)
23 июл 2006, 23:52
на даче, шашлыки...
AD
AD
24 июл 2006, 10:38
Природа, шашлык и все в воду!
24 июл 2006, 10:44
Мы хотим второй день, но это будет на даче, а потом на море, у нас у дружка как раз участок на берегу моря, я сама из Новоросиийска. Пластмассовая посуда, уха, шашлики и овощи. Из выпивки надо будет взять пива, да и водки возьмем наверно, гулять, так гулять. Я считаю, что первый день должен быть в ресторане, все красиво, все довольны, а на второй день не надо заморачиваться, лес или дача- это хороший Вариант!!!
21 июл 2006, 10:10
А как вам идея с Боулингом.? Мы оплачиваем дорожки, а выпивка и другие развлечения из собственных карманов... или мы все должны оплачивать?
21 июл 2006, 10:34
не знаю....мы оплачивали все! А гости, которые планируются на второй день, будут на первом? Если да, то и за дорожки можете вместе заплатить!
21 июл 2006, 10:40
да! гости будут и на первом и на втором дне.
21 июл 2006, 11:06
тогда второй день вообще необязательно устраивать! Соберитесь вместе и обсудите куда пойти, каждый за свой счет:) Мне кажется, что одного оплаченного праздника достаточно!
21 июл 2006, 21:09
Согласна.Мы не делали второй день. Просто получилось так, что наш друг на следующий день справлял ДР на природе.А так как народ , который пришел. все были после нашей свадьбы, то получился как будто второй день. ДЖаже горько кричали. Но сами что-то устраивать даже не смогли физчески. Мы только в три дня из гостиницы выехали. Да и гости все долго в себя приходили на след. день, так разошлись около трех ночи.
21 июл 2006, 22:37
На второй день родители всех родственников увозят на дачу.
а у нас свадьба 7 октября. И вот что делать со вторым днем непонятно. ТОже несколько человек иногородних (родственники). В боулинг их не попрешь и чего с ними делать- ума не приложу...Может присоветуете чего ( к автору- простите что вклинилась в ваш топ).
23 июл 2006, 09:36
Мы делали так - родственники, которые постарше, остались с моими родителями дома, а молодежь мы приглашали в загородный клубный ресторан и там прекрасно посидели в составе 12 человек. Оплачивали мы с мужем.
при условии того, что мама у меня со свекрами будущими незнакома- интересно однако получается))) оставить их одних)))
23 июл 2006, 12:14
Так они же в первый день и познакомятся. У нас на свадьбу свекры вообще не приезжали. Я с ними спустя год только познакомилась вообще.
24 июл 2006, 11:17
Мы ходили на речку на шашлыки. Пригласили самых близкх друзей - для них это был второй день, и некоторых приятелей с работы, которых на свадьбе не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325