Меню

посоветуйте ресторан в центре, ПЛЗ

AD
Девочки,посоветуйте пожалуйста ресторан, в пределах Садового Кольца/ 3-го транспортного кольца. Желательно, чтобы это был банкетный зал, состоящий из 2-х комнат (одну -под банкет на 45 челове, а вторая- под танцы-шманцы и прочее. Хотелось бы чтобы счет на лицо без алкоголя не переваливал 50-70 уев. Заранее спасибо за ответы.
23 июл 2006, 09:38
Ресторан Бангкок посмотрите. Есть на него ссылки в Инете.
Я знаю что есть на чистых прудах какой то ресторан, но вот название, к сожалению, забыла(((
24 июл 2006, 00:20
Посмотрите Шенонсо
24 июл 2006, 16:52
офф............... кот? купается??? я просто в шоке:) первый раз такое зрелище наблюдаю!!!:)
24 июл 2006, 10:34
Мы справляли в "Плове", все напитки, включая воду - ваши, счет - 1000 руб на человека. Банкет как раз на 45 человек и у них есть летняя закрытая площадка - танцевать там - самое милое дело! Конечно, если тепло, не зимой))) Расположение - Парк Культуры, 5 минут от метро. Хозяин обалденный мужик, подарил нам еще подарок - было приятно и неожиданно. Кухню можете заказать любую, вообще это узбекский ресторан. Кормят много и вкусно. если интересно, могу подробнее рассказать и фотки ресторана прислать.
ой, было бы супер. Очень интересно посмотреть ресторан, пришлите мне на подник фотки пожалуйста и инфы побольше если не трудно. заранее огромное спасибо!!!
24 июл 2006, 12:03
фотки отправила
24 июл 2006, 12:43
По поводу ресторана: Меню богатое, директор идет на любой каприз. Я, например, захотела жульен, его в меню нет - без проблем - был такой вкусный, все гости до сих пор вспоминают))) Еще я ему дала рецепт форели в кунжутных семечках - все было приготовлено в лучшем виде. Приятно удивил такой факт - они сами все нам собрали со столов и упаковали. Мы даже не просили и не собирались ничего забирать. На следующий день получился полный стол и мы праздновали второй день! если нужны телефоны - напишите, пришлю. Аппаратуру ставили между двумя залами - одна колонка - где столы, вторая - где танцуют. Все было очень хорошо со звуком. Все спиртное было запечатано, открывали по требованию, все остатки отдали. нам очень понравилось, мы теперь туда просто кушать ездим. Кстати, очень у них вкусная японская кухня))) В 1000 рублей на человека вошло: 4 нарезки (овощи, рыба, мясо, сыры), фруктовая корзина, 5 салатов, горячее, чай, каравай, морс клюквенный.
24 июл 2006, 12:48
Вот о ресторане ссылка http://www.moscow-city.ru/restaurants/rest.phtml?object_num=97287
24 июл 2006, 11:02
Добрый день! Я, конечно, не девочка, но посмею посоветовать ресторан в гостинице "Варшава" на 8-ом этаже (2 местра от м. Октябрьская). В эту субботу работал там в очередной раз и был опять потрясён удобством для отдыха и празднетства молодых, комфортом и условиями для фото и видеосъёмки. Два зала - проблематично с технической . Аппарат для танцев ставится там, где стол, чтобы ведущая могла по радиомикрофону объявлять что-то и говорить для гостей. Если он будет там, где танцульки, то микрофон не будет работать в соседней комнает. Насколько я понимаю в этом деле.
24 июл 2006, 11:18
Микрофон работать будет, если между комнатами не глухая стена без окон, без дверей, но дело не в этом. Танцующий народ оказывается полностью изолированным от процесса - тамада же не сможет разорваться и быть в обеих комнатах одновременно. То же, кстати, и к фотографу относится. Либо я чего-то сильно не понимаю в двухзальной композиции.
24 июл 2006, 11:32
Есть качественные микрофоны, которые берут не только в соседней комнате. Да можно и без микрофона, если гостей не 100 человек.
24 июл 2006, 11:42
За всю свою практику не видел НИ разу тамаду, работающего без микрофона.
24 июл 2006, 16:12
Это потому, что мы с Вами не знакомы.
24 июл 2006, 13:09
Без микрофона можно, если у ведущего оперный голос:-) В противном случае гости будут напрягаться, чтобы его услышать, а видеомонтажер повесится, пытаясь вытянуть звук на нужный уровень и думая, как отрезать клацанье вилок, заглушающее тосты:-) Но главная беда даже не в этом. Стеснительные гости часто говорят настолько тихо, что их даже соседи по столу не слышат. 2Папарацци: я недавно видел тамаду не только без микрофона, но даже без сценария и вообще, такое впечатление, что его за пять минут до свадьбы поймали на улице и попросили провести, а он не отказался. Гости чуть со скуки не померли;-)
24 июл 2006, 16:18
GolosOFF написал: Без микрофона можно, если у ведущего оперный голос:-) В противном случае гости будут напрягаться, чтобы его услышать, а видеомонтажер повесится, пытаясь вытянуть звук на нужный уровень и думая, как отрезать клацанье вилок, заглушающее тосты:-) =============================================== Неправда. У меня не оперный голос, хотя и музыкальное вокальное образование. Работаю как правило без микрофона. Еще ни разу не кричала на свадебных и других вечерах, да и видеооператоры ни разу не жаловались за все 11 лет моей работы на праздниках. Голоса бывают разные. Должен быть просто хорошо поставленный голос. И всё. =============================================== GolosOFF написал: Стеснительные гости часто говорят настолько тихо, что их даже соседи по столу не слышат. =============================================== С этим соглашусь. Для таких гостей у меня всегда есть уловка, которая позволяет прекрасно справиться с этим моментом. Какая, уж простите, не скажу - профессиональная тайна. :) =============================================== GolosOFF написал: 2Папарацци: я недавно видел тамаду не только без микрофона, но даже без сценария и вообще, такое впечатление, что его за пять минут до свадьбы поймали на улице и попросили провести, а он не отказался. Гости чуть со скуки не померли;-) =============================================== Бывает и хуже. Сама видела. Удивляет лишь одно в такой ситуации - зачем молодожены таких заказывают??? Неужели заранее не встречаются, не обсуждают предлагаемую услугу ведения свадебного вечера?
24 июл 2006, 18:31
Алена, я ж не против, если получается без микрофона, то и замечательно, только так действительно далеко не каждый может, а если зал большой и народу много, от микрофона никуда не деться. До жути интересно, что за секрет, добавляющий децибеллов стеснительным гостям:-) Относительно скучного тамады. Хуже - это как, когда тамада не просто ничего не делает, а еще бегает по залу и всем мешает?:-) Выбрать ведущего не так просто. Люди ведь, как правило, впервые это делают, вот и прокалываются, а потом уже поздно. Впрочем, такой ужас я впервые видел.
24 июл 2006, 22:36
Хуже - это когда тамада пришел, надрался и спокойно заснул в туалете. Была очевидцем такого шоу, когда на одной из свадеб была ди-джеем. Пришлось тянуть и его лямку мне, хотя я и одета была как ди-джей (не так как обычно ведущая). Вот тогда я и работала на расстоянии от гостей и с микрофоном.
25 июл 2006, 03:27
Мы тут в "Алиби" встречались...
AD
AD
Anonymous
24 июл 2006, 16:15
Таганка, пивной ресторан "Метро"(все зделано как в метро эскалатор,вагон метровский,есть живая музыка,насчет среднего счета не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325