Меню

Невеста выше жениха...

AD
31 июл 2006, 11:29
Я чуть-чуть ниже своего жениха. Купила платье, но оно длинное, его можно надеть только с высоким каблуком, а подрубить его невозможно. А если еще учесть прическу, то получится, что я буду выше жениха сантиметров на 10! Он сказал, что его это не смутит, а вот мне будет неудобно. Посоветуйте, не надевать каблуки и волочить платье по земле или оставить все как есть?
31 июл 2006, 11:31
Я тоже получаюсь выше жениха, см на 6 примерно. Жених относится к эту нормально, т.к. он вообще-то 170 см а я 172см и в повседневной жизни ношу каблук! Это не повод для комплексов!
31 июл 2006, 12:03
Не грузись по этому поводу, 10 см. это не 50. И все гости поймут, что ты выше из-за прически и каблуков.У меня у знакомых невеста была выше на голову, ну что поделать, зато красивая прическа, суперски смотрится платье, и удобно танцевать, когда на каблуках, по крайней мере мне удобней на каблуках, чем без них. И не обязательно всегда на фотках стоять как истукан, можно прильнуть к плечу своего любимого человечка.Не преживай по этому поводу, уверена что все пройдет на УРА!!!
31 июл 2006, 14:31
У меня в прошлом году была итальянская пара: невеста выше жениха почти на голову. Ребята по поводу этого не комплексовали и правильно. Невеста была с причёской и на кадлуках. Правда, каблук, я помню, был не очень высокий. Мой мнение, нужно быть при всём параде. Тем более, если платье с длинным подолом. На свадьбе будут все свои и, я думаю, вы не будете ощущать дискомфорта от того, что невеста выше. Что касается фотосъёмки, главной проблемы этой ситуации, то есть некоторые уловки, которые позволяют скрыть этот ростовой дисбалланс. Например: фотографирование сидя на лавочке. Далее невеста спиной прислоняется к стеночке и немного сползает в низ и прижимает к себе женниха. Ну, точнее, жених её прижимает. Так можно скрыть до 20 см разницы в росте. Ещё способ классический - ступеньки..... Поручни ограды, где можно наклониться и опереться вдвоём. Ну и масса других, по ситуации. Счастья вам!
31 июл 2006, 15:42
Ну и что, что выше! Тем более, что его это нисколько не смущает! и ты тоже расслабься и веселись в свой день! Я сама и без каблуков выше своего будущего мужа на пару-тройку саетиметров и каблуки к тому же люблю. Нас обоих это нисколько не смущает!
31 июл 2006, 19:38
Я тоже получается буду чуточку выше (10 см. это чуточку), но зато я буду красивая :) Ну не снимать же теперь каблуки
31 июл 2006, 20:20
Я в реальной жизни выше своего мужа на 5 см: он 171, я - 176. На свадьбе я была на 8-см каблуках, да еще и прическа. Фото можете посмотреть в паспорте. Так что не комплексуйте по таким мелочам. Удачи! :)
02 авг 2006, 12:12
Выберите вариант, который для Вас будет наиболее комфортным, потому что в такой день Вы должны чувствовать себя принцессой и не испытывать разных комплексов, а радоваться от всего сердца происходящему. Волочить платье не так уж и удобно, понаступают на него, да тот же жених, или вы сами можете споткнуться в неподходящий момент, поэтому я бы выбрала быть выше жениха, тем более, что его это не смущает.
02 авг 2006, 23:31
мы с будущим мужем одного роста, и на свадьбу я собираюсь одеть каблуки, т.к. вообще часто на них хожу. Нисколько не переживаю, что выше его получаюсь :) я вообще еще с детства привыкла, что всегда выше мужчин :) Так что вам советую: не переживайте и наряжайтесь по полной!
31 июл 2006, 20:01
Я тоже наверняка буду выше своего жениха, :) хотя выбрала обувь на очень низком каблуке. Мы примерно одного роста (возможно, он высше меня на 1 см) но девушки всегда лучше держат осанку.. + прическа..
31 июл 2006, 22:04
Я тоже выше мужа и на свадьбе не грузилась этим, думайте о счастливом дне.
02 авг 2006, 14:16
Спасибо всем за советы :) Решила каблучки оставить, а вот прическу сделаю более гладкой.
03 авг 2006, 11:48
Ой, ну а я бы просто "приседала" на фото. А все остальное время - кому какое дело)))
04 авг 2006, 01:44
я вообшета 174цм а мой муз 167цм и у меня не было ни каких проблем на сщадбе. вед главное любит друг друга (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325