Меню

свадебный парфюм

AD
02 авг 2006, 08:08
Не хочу покупать что-то новое, трат уже много на свадьбу. Никак не могу выбрать что-то в качестве парфюма на свою свадьбу. Вот что у меня имеется: - DOLCE&GABBANA Light blue - Salvador Dali название не помню, на флаконе не написано, y флакончикапередняя и задние стенки из мутного стекла чуть сероватого оттенка - Givenchy HOT Couture - Hugo Boss Intense - ESTEE LAUDER Beautiful Sher - GIAN MARCO VENTURI Woman - GIAN MARCO VENTURI Girl Все эти запахи мне очень нравятся, правда Givenchy HOT Couture и GIAN MARCO VENTURI Woman все-таки тяжеловаты, я и так буду нервничать и переживать в день свадьбы, а тяжелый аромат будет еще больще напрягать, поэтому эти два аромата скорее всего уже не рассматриваются.
02 авг 2006, 09:20
Мне безумно нравится DOLCE&GABBANA Light blue, он и был на мне во время свадьбы. Одна из причин: это - запах нашего первого свидания. На женихе был тоже DOLCE&GABBANA (что-то мужское, не помню названия), тоже с той встречи. Так что у нас были очень приятные ассоциации, может, и вам стоит вспомнить "ваши" запахи :)
02 авг 2006, 10:07
Спасибо за подсказку. Я как раз только купила этот аромат, когда мы познакомились; если память мне не изменяет, кажется в тот же самый день это и было. Он еще всегда мне говорил, что у меня такие вкусные духи и очень радовался, что после наших встреч на нем оставался этот легкий аромат, который всегда напоминает обо мне.
02 авг 2006, 11:30
Ну вот, и жениху точно понравится! Счастья вам!!!
02 авг 2006, 10:45
На вопрос вы и сами легко можете ответить. 1. какими духами вы сейчас пользуетесь? -- тогда ими, чтобы жениха не травмировать. Он и так будет на нервах. А родной запах успокоит. 2. какими духами вы пользовались, когда начали встречаться? --тогда ими -- навеят воспоминания. 3. насколько ваш избранник чувствителен к запахам? -- если не очень, тогда теми, которые вам по душе. Dolche --просто супер. Я их обожаю!
02 авг 2006, 10:03
Главное возьмите с собой маленький флакончик. Мне, например, постоянно хотелось душиться, потому что казалось, что я плохо пахну :crazy Бред конечно, но так спокойней было. Вообще в день свадьбы странные ощущения появляются:mda
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325