Меню

музыка в Загсе

AD
03 авг 2006, 15:06
Мы расписываемся в Тушинском Загсе.Там предлагают более 200 мелодий для регистрации,на каждый момент разная!А я понятия не имею какую выбрать,и какая музыка у них есть!Обсуждается это перед росписью!Наверно,в любом Загсе так...Подскажите.:)
03 авг 2006, 17:44
Мы в 4-м Дворце год назад расписывались.Там просто было:либо заказываете музыку,либо в тишине.Пришлось заказать)).Могу сказать,что была спокойна,но достаточно в радостно-взбудораженном настроении.Так вот перед дверьми,как услышала первые аккорды Мендельсона меня просто развезло:слезы так и лились,я думала,что у меня щаз польётся просто ото всюду,стояла тихо носом хлюпала)))Вот она сила исскуства. Мендельсон,как бы традиционен не был,в начале нужен,сразу понятно зачем пришел))))
03 авг 2006, 18:55
мы заказываем Мендельсона конечно же, а еще у нас в загсе первый танец, мы учим вальс, очень хотим поставить свою музыку, еще не знаю можно или нет, но буду узнавать. мы в Дубровицах расписываемся.
03 авг 2006, 15:50
Мы тоже выбирали-выбирали... В итоге - ничего не помню, как было в ЗАГСе, что играло, только на диске потом и увидели/услышали :-) Советую, не мучайтесь, закажите марш Мендельсона, например, и какую-нибудь еще приятную классическую музыку, ИМХО.
07 авг 2006, 13:33
А я очень советую расписываться без музыки,мы так и делали.Потому что оператор наш-супер-дядька,он рационально объяснил,что 5 мин можно и в тишине,потому что потом невозможно разобрать,что говорить регистратор брака-музыка все заглушает,и ничего уже со звуком при монтаже не сделать-лучше потом,при монтаже наложить сверху и Мендельсона,и классику.Нам так сделали-супер получился фильм.Десять раз уже перессматривали.
07 авг 2006, 14:11
хороший фильм, это, конечно, замечательно, но я не представляю, как можно расписываться без Мендельсона! В моем представлении роспись и Мендельсон - вещи неразделимые :)
07 авг 2006, 16:12
ну,Мендельсон на вход-нет проблем,там тетенька молчит,он не помешает,у нас только Мендельсон и был,я не его имела ввиду,в принципе,а вот потом и в тишине неплохо))мы и так еле-еле расслышали,чего она там пробормотала)
07 авг 2006, 19:28
А я думала,что музыка играет только когда заходишь,ставишь подписи и обмениваешься кольцами!:)Надо обязательно узнать!А то и правда ничего не услышишь!!!Спасибо.
07 авг 2006, 21:50
Может везде по-разному,но подруга расписывалась в Царицынском-там музыкой все действо сопровождалось,причем фальшивенько играли и без эмоций,просто там где речь-играли потише-не очень это помогло,слов совсем не было слышно..МОж в др.ЗАГСах и по-другому..
07 авг 2006, 23:06
Спасибо большое,что сказали!Я обязательно узнаю!:)))
07 авг 2006, 18:47
Вот я всегда хотела под музыку из "Мой ласковый,нежный зверь" расписаться или под Вивальди . А расписывалась в тишине, потому что не в ЗАГСе это происходило.
08 авг 2006, 20:13
А ещё "Авэ Мария" хорошо подходит, очень троготельно получается
09 авг 2006, 05:25
Нам посоветовали оптимальный вариант, на мой взгляд. Всего понадобилось 4 отрывка музыки для церемонии. Для моего выхода (мы не в России, поэтому невесту выводят в последнию очередь, а жених уже ждет на месте) мы использовали традиционный свадебный марш Here comes the bride (processional). На время речей музыка не нужна. У нас особенно церемония была на улице, поэтому с музыкой не всем было бы слышно. Второй отрывок у нас использовался в начале церемонии, когда мамы зажигали свечи. Он же использовался в конце церемонии, когда мы уже своей семьей зажигали от маленьких одну большую свечу. У нас это был Вивальди Concerto in F Minor, "Winter" из Времен Года. Третий кусок музыки для произнесения клятв, обмена кольцами (тоже слова говорятся) и непосредственно подписывания бумаг (позже). У нас был Бах Suite No- 3 In D Major - 'Air On The G String' И в конце церемонии, после того, как нас объявили мужем и женой - у нас был Свадебный марш Мендельсона.
09 авг 2006, 13:17
мы расписывались в чертановском - выбирали 3 мелодии - на заход стандартно мендельсона, на выход - элвиса..а еще какую не помню ( Заказывали перед росписью, заказывал муж, тк я не очень в той музыке )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325