Меню

свадебный...костюм

AD
не хочу...
06 авг 2006, 17:28
Меня наверное многие не поймут, но не хочу я традиционную свадьбу и свадебное платье! Хочу пойти в ЗАГС только с ним вдвоем. В плане одежды, скорее всего лучше костюм. Как думаете, какой цвет лучше выбрать? Вот например в костюме бирюзовом прилично замуж выходить?:-) Или лучше кремовый? Может кто выходил замуж, так сказать не по правилам? Help!!!
Anonymous
06 авг 2006, 18:10
Мое мнение, так уж лучше не в костюме, а какое-нибудь платьишко красивое купить, не обязательно вечернее. Все-таки костюм, будь то брючный или с юбкой, не так будет смотреться по сравнению с платьем, которое больше женственности придает и легкости, что на свадьбе самое то. А костюм более официален. И насчет цвета, я считаю что-то совсем светленькое и нежное должно быть - голубое, белое, бежевое, розовое.
не хочу...
06 авг 2006, 18:28
Я уж и сама, поразмыслив, решила купить скорее всего платье. Так как все те костюмы, которые я видела, мне не нравятся. Т.е. скорее выбираю из того что есть. Теперь осталось совсем чуть-чуть... Платье найти! К тому же у меня фигура, так сказать женственная - бедра и грудь при мне, а талия узкая. Так я в этих костюмах с рюшечками буду смотреться как баба!
06 авг 2006, 20:23
Во многих свадебных салонах продаются замечательные свадебные костюмы а если к такому костьму ещё и шляпку например подобрать, будет просто оболденно
07 авг 2006, 12:23
" Не по правилам" можно выходить замуж в чем угодно, в том, что Вам нравится:) И что значит "прилично" замуж выходить??? Я видела очень красивый кремовый костюм, но сама бы, если бы была свадьба без платья, пошла в джинсах, честное слово, тем более, что была такая идея!
07 авг 2006, 21:17
Я в джинсах и так постоянно, хочется как-то день выделить:-) Тем более что жених очень настроен на костюм, а невеста рядом в джинсах будет очень странно смотреться:-)
07 авг 2006, 21:37
В таком случе конечно!!! Мой, наоборот, с огромным удовольствием в джинсах бы пошел!:)
09 авг 2006, 11:07
а представляете как клево можно было бы: купить джинсы от кутюр очень нарядные! на верх - пиджак белый или ярко розовый весь в каких нить цветах из ткани, а на голову - что типа фантазийной фаты. На ноги - белые сапоги на каблуках!!!!!!!!! Ох!!!!!!! Ну возьмите меня замуж!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу нарядиться :-)
09 авг 2006, 11:21
Да, да, да!!! Я именно этого и хотела:) Сейчас именно так и поступила!:) Жаль, что я Вас замуж взять не могу:) :) :)
06 авг 2006, 22:49
Ваша свадьба - это Ваш день. И не надо думать поймут Вас или не поймут близкие и друзья. Любят - поймут. Меня потрясла свадьба моих друзей. Они заказали церемонию в грибоедовском загсе, с оркестром, фото-видеосъемкой и т.п. И пришли туда вдвоем, держась за ручку. Без гостей. Одни. Она в джинсах и хорошенькой футболочке, он в светлых льняных брюках и кирпично-красной рубахе навпуск. Оба сильно невыспавшиесяЬ тихие и мирные. Отстояли, держась за руки, церемонию наедине со слегка шокированной тетечкой и оркестром. Потом выпили на лавочке шампанского, которое купили в ближайшем магазине и пошли паковать чемоданы, потому как вечером уезжали в свадебное путешествие на далекие острова. Это было в субботу. А накануне в пятницу было венчание, супер платье, 100 человек гостей и богатый ужин в элитном ресторане. Каждый по-своему замуж выходит.
07 авг 2006, 21:21
Супер! Это мне очень подходит! Но опять же повторюсь, жених будет в костюме, поэтому придется хотя бы более менее соответствовать:-) На мои вопросы, что лучше одеть, он сказал что ему все равно, главное чтобы я "да" сказать не забыла!
07 авг 2006, 00:18
Я видела в салоне Соланж (www.solange.ru) шикарный свадебный костюм, просто влюбилась в него. Однако это было в прошлом году, а нашла картинку в каком-то из выпусков Wedding за 2005 год. Брюки широкие легкие, но не прозрачные и корсет простой, строгий, без финтифлюшек всяких там. А сверху одевалась... не знаю как назвать, кофточка, что ли, из шифона или органзы, не помню. Она с открытыми плечами, с рукавами в три четверти и до пола два "куска" ткани перекрещенные спереди и сзади. В общем, отпад. Сейчас, к сожалению, я не нашла на их сайте этого костюма, но это все я пишу к тому, что и костюм можно найти очень женственный и красивый. Не обязательно платье.
07 авг 2006, 21:23
Пока не находится. Честно говоря из женственных находятся только откровенно "бабские" варианты:-(
07 авг 2006, 21:19
Решила выйти из серости... Видела сегодня платье, цвета спелой вишни. Красивое. Как думаете, подойдет по цвету?
08 авг 2006, 20:18
Мне кажется будет даже очень красиво,
08 авг 2006, 21:17
Ура!!! Купила именно то, что хотела! Костюм, но не строгий, а именно женственный. Он висел и меня ждал, т.к. был только мой размер:-)) Цвет я бы сказала золотистый беж, не тусклый, который мне не идет, а именно в золото. Юбка ниже колена и жакетик. Лен с добавлением лайкры, и все это расшито как-бы кружевом. И топик я подобрала с очень похожим кружевом, которое усеяно камешками. Вобщем в таком не стыдно и замуж выйти:-)) Я надеюсь... Спасибо всем за ответы!
Ольга
09 авг 2006, 13:59
Поздравляю!
09 авг 2006, 20:08
Поздравляю. И жду фоток очень
10 авг 2006, 14:14
Я рада за автора, что ей удалось осуществить свою мечту с костюмом. У меня тоже есть мечта: на свою свадьбу в ноябре быть красивой, ну просто звездой, однако это моя вторая свадьба и я не мечтаю о белом платье, либо слишком торжественно вечернем. Возможно оно должно быть коктельным и т.к. ноябрь, то с закрытами ркуами. Может кто-то из милых дам видел такое? Буду рада ссылкам на любые каталоги и магазины в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325