Меню

Срочно - отзывы по аренде лимузинов

AD
09 авг 2006, 21:57
Девчонки, подскажите плиз. У подружки накладки. Лимузинов нет, свадьба через 2 недели с небольшим. Где можно отзывы о конторах по аренде ЛИМУЗИНОВ почитать? Вот решила здесь мащину взять. http://www.royallimo.ru/rent.html Кто нить слышал что нить о них? Заранее спасибо
знающая
10 авг 2006, 12:33
поhttp://www.prazdniki.kadroviki.ru/about.php попробуйте здесь-про них нормальные отзывы
14 авг 2006, 20:36
в авто-лимузин не берите экскалибур белый, а микроавтобусы у них очень хорошо обслуживают!
20 авг 2006, 16:29
Самое главное не заказывайте машины в салоне на Юго-Западной! Мы заказывали на свадьбу у них лимузины, за 1,5 месяца!!! Так они звонят нам в день свадьбы и говорят что лимузины кончились, они могут заехать вернуть нам деньги или пригнать другие машины! Представляете что со мной было!!! Мы конечно согдасились на другие машины, тоже хорошие, но у мечта была такая на лимузине покататься! Водитель у нас тоже был ТАКОЙ ТОРМОЗ (он из этого же салона)!!! Но все равно все прошло очень хорошо!!!
21 авг 2006, 10:02
http://www.limos.ru/ мы тут заказывали и очень довольны остались. для вас лучше всего будет в будний день подъехать в гараж и осмотреть машины.
15 авг 2006, 00:26
мы заказали в фирме, которая находится на ВДНХ, ул.Бориса Галушкина, в зданиии какого-то общежития театрального) Там вроде цены ниже всех. Лимузин черный, 8 мест, 2002 года стоит 70 долл. в час
15 авг 2006, 00:57
В Раккаре что ли?
нет, в свадебном сервисе видимо. МЫ вчера там были- посмотрели на эти лимузины обшарпанные и ржавые, только два было нормальных (без большого кол-ва ржавчины) 2002 года. ВСе остальное просто ужас.
15 авг 2006, 12:21
Это одно и то же, они давно переименовались, а вот телефоны остались прежние!
21 авг 2006, 20:38
Мы тоже заказывали хороший лимузин, а прислали совсем другой. Говорят, что заказанный только-что сломался.
15 авг 2006, 15:00
я не знаю как точно это называется, вроде фирма периодически меняте названия :) но в этом месте(общежитие на ул.Бориса Галушкина) ОДНА фирма по прокату лимузинов
20 авг 2006, 06:26
а что по срокам? за какой период бронь принимают?
20 авг 2006, 11:38
мы за 3 недели забронировали
23 авг 2006, 23:54
но вместо черного могут прислать белый и наоборот...Мы выбрали машину, даже номер в договоре прописали, но прислали другой-более старый...Но это было давно:) Может они уже изменились...И цены у них были дешевле всех..
15 авг 2006, 10:24
Были вчера на ул. Бориса Галушкина. За ВГИКовским общежитием, где они офис снимают, находится их автостоянка, там можно машины посмотреть. Состояние так себе, белые лимузины 90% ржавые, на дверях вмятины, потертости, это при том, что салон они вообще не показывают. Вобщем все как-то грустно((( Черные еще бол-мен, серибристые вроде бы нормальные, эскалибурн вообще развалюха какая-то, извините((( Узнавали цены, за эту красоту они хотят 75$ в час на сентябрь, в октябре говорят цены начинают понижаться. Нас обслуживала очень хамоватая девушка, истерично листала альбом с машинами, что мы толком ничего посмотреть не успели, да и желания не возникло на самом деле. Собираемся теперь в "Свадебную империю" съездить на Авиамоторную, там говорят неплохой парк у них и цены относительно бюджетные...
23 авг 2006, 00:59
раньше они славились именно НИЗКИМИ ценами. А про качество- как повезёт... 75 в час- что-то странно. Хотя давно ценами не интересовался...
23 авг 2006, 08:23
9/11-местный лимузин 2002 г. по субботам стоит 75$ в час, 1997 г. - 50$ в час, по пятницам дешевле. Это такой у них сейчас прайс лист. Сказали что в октябре цены будут ниже.
25 авг 2006, 01:05
звонили в другие места - везде дороже
25 авг 2006, 11:04
а где на авиамоторной? вы можете адрес или тел дать
25 авг 2006, 14:55
Вот их сайт: http://www.sv-imperia.ru/ Но мы туда так и не съездили, решили заказать в Абсолют-короне
AD
AD
15 авг 2006, 15:03
Мы когда приехали туда лимузин заказывать, то нам сказали, что все лимузины на выездах, мы в субботу приезжали. Заказали на всякий случай черный 2002 года выпуска. После ваших отзывов уже боюсь загадывать, что ко мне приедет, но надежда есть, что вид приличный будет. Мы обзванивали много фирм из журнала, который нам в ЗАГСЕ Хамовническом дали, эта фирма оказалась самой дешевой (70 у.е. в час), дороже бы не потянули :(
16 авг 2006, 09:47
Черные и серебристые лимузины с виду хорошие, салон мы не видели. А вот белые оставляют желать лучшего(( Еще вчера выяснилось что коллега 2 года назад заказывал там лимузин (в те времена машины еще не такие убитые были), а также тамаду, которого ему очень разрекламировали, они смотрели его свадьбы, как он ведет, конкурсы и т.п., были в восторге, заказали этого самого ведущего. В день свадьбы позвонили и сказали что их тамада типа заболел и прислаи другого человека - дедульку с гармошкой, короче ужас говорит был(((
20 авг 2006, 19:18
Не заказывайте там!!! Ужас...
20 авг 2006, 11:39
мы еще на ул.Бориса Галушкина букет заказали? никто там не заказывал? картинки нам красивые показали)
20 авг 2006, 19:21
Я заказывала там торт и букет, ну и лимузин :-((( Букет из увядших голландских роз, на тот, что я заказывала похож более чем отдаленно. Торт вообще не тот привезли. На а машина - вообще отдельный разговор! Будьте осторожны: могут позвонить накануне свадьбы и сказать, что машина попала в аварию, типа форс-мажор у них!!! Это в порядке вещей....
20 авг 2006, 22:07
Девочки, Вы почитайте в инете про этот Раккар. Дешево - не значит хорошо. В день свадьбы Вам будет не до дешево, а до красиво и хорошо. А то и вообще могут не приехать или опоздать. У них не только с машинами так, но и весь сервис полное Г... Но некоторым везло...
21 авг 2006, 19:19
Нам повезло со всем, что мы там заказывали - и с лимузинами, и с букетом, и с тортом, и с парикмахером. Все во время, четко и аккуратно! Правда, это было в 2002 году. Может, за это время все стало по-другому?
21 авг 2006, 23:13
Мы там тоже лимузин заказывали. Все было на высоте. Правда это была пятница, раннее утро (приехал к 7.30), но приехал даже реньше, весь чистый и украшенный. Мы довольны :)
23 авг 2006, 08:24
Тогда лимузины были новые, они 2002 года выпуска))) А сейчас они настолько убитые, ууу(((
20 авг 2006, 23:19
А где лучше заказать авто? Где машины приличные и не подводят? Есть у кого-то хорошие отзывы? С Раккаром связываться ненадежно((
20 авг 2006, 23:50
Мы сначала заказали на Б.Голушкина,в "Свадебном Сервисе".Повелись на цены...Причем эту контору нам посоветовали друзья,у них все прошло замечательно.(потом до меня дошло,что их свадьба была в мае- не сезон,поэтому с машинами была не проблема.)Приехав домой решили почитать отзывы.Были в шоке!Сплошное кидалово!Мы решили не рисковать,и на следующий день,я с мамой поехала расторгать договор!Это был ужас!Нам нахамили так,что уходила я от туда с трясущимися руками!!!Не связывайтесь с ними,нервы дороже!!!В итоге,мы заказали красивый сиреневый лимузин в "Вояж-лимузин".Остались очень довольны!Машина приехала на 30 мин. раньше,чистенькая,красиво украшенная!Водитель очень приятный,в костюме,дверцы нам открывал,и Москву знает прекрастно!В общем,никаких претензий!:)))
20 авг 2006, 23:58
Гляньте в паспорт;)Этот? Мы на нем в Новогоднюю ночь катались.)Красавец)))
21 авг 2006, 01:57
По-моему,да!У меня в паспорте тоже есть его фотка,только при дневном свете!Правда красавец!!!:))) В день свадьбы,моему жениху все говорили,что у него самая красивая невеста,и самая красивая машина!:)
21 авг 2006, 10:31
Да конечно он!!! Номера одинаковые))) Все правильно говорили)))
21 авг 2006, 10:37
действительно самая КРАСИВАЯ невеста!!! а машина голобуого цвета? красивая очень
21 авг 2006, 00:26
а деньги вам вернули?
21 авг 2006, 02:11
Там хитрая система.Общая сумма нашего договора была 27 тыс.Когда подписывали договор,внесли предоплату-9тыс.В договоре было написано,что в случае его расторжения(не менее чем за 20 дней),взымается 10%.Я думала,что потеряем 900 рублей..Оказалось,что взымается 10% от ОБЩЕЙ суммы договора!!!Т.е. 2700!Причем,вся в эмоциях,я даже деньги не пересчитала!А приехав домой,обнаружила,что отдали мне на 500 руб. меньше,чем должны!!!:(
21 авг 2006, 09:31
Оболдеть, ужас какой, хорошо что не стали там ничего заказывать, автор, не растраивайтесь из-за этих денег, главное что в итоге вы нашли порядочную контору, к вам приехал замечательный лимузин и все прошло отлично)) P.S. А вашему жениху все правильно говорили насчет невесты и машины)))
21 авг 2006, 13:06
Спасибо!:)
21 авг 2006, 12:57
у нас в договоре написано, что если они не выполняют свои обязательства, то они нам возвращают 110%. А фирма там называется СВ-СЕРВИС
AD
AD
21 авг 2006, 13:09
Это бывший Раккар... Я вам уже писала, черные лямы там нормальные)) Не переживайте, все будет хорошо!
21 авг 2006, 13:15
Они вернут вам деньги,в том случае,если вы не воспользуетесь их услугами.А как можно не воспользоваться,когда надо в Загс ехать?:( А гарантий они никаких не дают!!! Мы решили не рисковать!
21 авг 2006, 11:46
А в абсолют-короне никто не заказывал машины?
21 авг 2006, 12:57
Не заказывала, но собиралась! Прочитала много положительных отзывов о них, но, к сожалению, понравившаяся машина была уже забронированна!
21 авг 2006, 13:09
А где заказывали?))
21 авг 2006, 14:35
вот тут: http://www.limos.ru/
21 авг 2006, 15:04
Пасип)) Тока мы хотим бэху семерку и еще парочку машин представительского класса, а у этой конторы таких нет. Вот про эту фирму ничего не знаете случайно http://www.limoon.ru ? Вдруг кто-нить слышал, мне у них машинки приглянулись))
21 авг 2006, 18:59
z? к сожалению, ничего не слышала! Посмотрите отзывы на Горько.ру, может, там что-то есть!
Anonymous
24 авг 2006, 01:24
kto zh vas zamuzh to vzjal? strah bozhij!
24 авг 2006, 08:24
Серое величество поди никто не берет - сколько зависти то в посте?
24 авг 2006, 12:26
А вы, полагаю, красота неописуемая, что даже лицо стыдно показать, да?
21 авг 2006, 13:19
Недавно,на форуме была тема про лимузины.Посмотрите в архиве.Помнится мне,там много хороших отзывов о "Абсолют Короне".:)))
23 авг 2006, 22:44
Мы заказали на 22 сентября :) Посмотрим.
21 авг 2006, 13:23
Кутузовский 36, стр 3, офис 308, телефона не знаю
22 авг 2006, 13:23
Мы заказывали в Зейне. Но нас там "кинули", по-классичесик так причем :( Свадьба в субботу, в пятницу в 21.30 раздался звонок, что та, машина, что мы заказывали, сломалась и нам дадут другую. Мы заказывали Линкольн Девил, черный, новый, только что пришедший в Москву. А нам дали обычный белый лимузин. Обидно было очень.
22 авг 2006, 15:01
Заказывали в Свадебном сервисе. Или нам повезло, или чего... Отличный белый лимузин на 11 мест, шампанское и голуби в подарок. Хороший водитель, демократичные цены. Мне очень понравилось, все без накаладок, очень четко. Другое дело, что свадьба была в среду.
23 авг 2006, 19:05
мы при ЗАГСе заказывали,1800 в час,если надо-поищу координаты
25 авг 2006, 01:05
а ЗАГС какой?
25 авг 2006, 12:17
Царицынский,но та вроде контора,которая одна по всем ЗАГСам работает.У них и фото по каталогу можно посмотреть лимузина-там и салона фото изнутри.тел 6852803 и 1793681
24 авг 2006, 12:58
А мы собираемся заказывать в "Лимузин-Конкорд". Моя подруга там заказывала, остались очень довольны. Я смотрела отзывы на хлопотах, так вот все отзывы положительные. www.bestlimo.ru
AD
24 авг 2006, 16:40
Мы заказывали в Лимузинном рае, у них офис на Новом Арбате. Остались очень довольны!!! во первых, там же мы заказали букет невесты и бутоньерку для жениха, их привез водитель машины, которая везла меня в ЗАГС. машины не опоздали, нигде мы не стояли в пробках, т.к. водители посоветовали нам немного изменить маршрут (точнее поменять местами места прогулок)... и в ресторан мы успели вовремя...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325