Меню

Как бы Вы отнеслись?

AD
11 авг 2006, 16:47
Если бы к Вам на свадьбы кто-то из гостей пришел в джинсах. В дорогих и красивых, но джинсах. Вы бы обиделись?
11 авг 2006, 16:49
не понимаю, как можно обижаться на то, в чем пришел гость?
11 авг 2006, 16:59
да просто спросила у всех кто был рядом и меня раскритиковали..да еще добавили что молодожены не поймут.
11 авг 2006, 18:09
Я бы не обиделась, даже если бы ко мне на свадьбу пришли в драных джинсах:-) Это дело гостя. Главное, что пришли.
11 авг 2006, 18:12
Мне бы было все равно. Главное, что человек пришел.
11 авг 2006, 19:33
Нет, не обиделась бы! Это же не грязный спортивный костюм:)
12 авг 2006, 16:18
Мне это было бы неприятно...
15 авг 2006, 14:44
Почему? И неужели Вы бы в этот прекрасный день разглядывали бы гостей и тихо в душе обижались что этот пришел в джинсах, эта в красном платье, а не в зеленом как мне нравится... Я думаю что у невесты в этот день саавсем другие мысли и думки. И заняться ей есть чем кроме как обижаться на пришедших гостей одетых не в тот наряд.
16 авг 2006, 21:56
Я считаю, что есть некие мероприятия, которые подразумевают определённый стиль одежды. Я также не одобряю поход в джинсах в театр. Про мысли невесты я буду судить сама через 2 дня. Но гостей в джинсах буду не одобрять и тогда. Я считаю это неуважением.
ужас
23 авг 2006, 13:12
да уж к такой как вы лучше вообще не приходить на свадьбу фуу. я бы точно не пошла.
12 авг 2006, 17:04
Не знаю, по моему джинсы всегда актуальны. Одевать их можно куда угодно. Главное со вкусом и чистые.
14 авг 2006, 09:17
супер! К джинсам же можно одеть дорогую вечернюю майку :-)
14 авг 2006, 09:37
а на что тут обижацца? Конечно нет
14 авг 2006, 09:48
В чем приходить личное дело каждого. Но может не любят они костюмов:) Я бы не обиделась.
14 авг 2006, 13:21
я бы этого не поняла. я считаю, что свадьба не тот праздник, на который можно приходить в джинсах. какие бы модные и дорогие не были джинсы- это все равно джинсы.
14 авг 2006, 17:24
Какая разница в чем, главное что бы пришли
15 авг 2006, 14:27
Отлично бы отнеслась. На своих друзей я правил не налагаю. Мне вот, например, обидно, когда говорят, что не придут, потому что нет нового костюма / дорого вечерненего платья и т.п.
17 авг 2006, 11:45
Нет, ничто не может мне испортить такого важного дня! А вообще-то, если Вам принципиальна форма одежды, сообщите гостям заранее.
На что-на джинсы?:) Глупости:)
18 авг 2006, 01:01
я думаю,что даже не обратила бы внимания,а вот мой муж обиделся на мужа своей сестры,он пришел на нашу свадьбу в костюме,но вместо рубашки была футболка!
AD
AD
Anonymous
18 авг 2006, 08:23
Нет, кому как удобно.
18 авг 2006, 12:52
Если хорошие чистые джинсы, то почему бы и нет? :)
23 авг 2006, 00:38
ИХМО дабы избежать сей ситуации (если таковая не является приятной!) нужно обговаривать со всеми приглашёнными стиль одежды. Акцентируйте на этом внимание. Если хотите видеть на своей свадьбе гостей в вечерних нарядах, то постарайтесь предупредить их об этом заранее.
23 авг 2006, 00:41
если же гостя молодые ни о чём не просили, то он волен прийти на торжество в том, в чём сочтёт нужным, стильным и комфортным. Будь то джинсы, военная форма или бальное платье (что тоже,кстати, м.б. не всегда уместно..)
23 авг 2006, 10:17
как на это можно обидется?
25 авг 2006, 16:00
Я бы совершенно не обиделась, главное не вчем пришли, а то что пришли. Как говорится: "Главное внимание, а не подарок". Это личное дело каждого как одеваться. И у меня на свадьбе парень сестры был в джинсах и футболке с длинным рукавом.
25 авг 2006, 21:34
Обижаться по-моему нет смысла, не из-за чего
11 авг 2006, 19:36
да по-моему ничего страшного нет. люди просто в большинстве очень социальные люди. вот принято белое платье на свадьбу - вот если красное - наверняка найдутся кто осудит. где-то больше, где-то меньше. Поэтому джинсы - тут даже голову забивать не надо.
11 авг 2006, 22:56
Я, скорее всего, даже не заметила бы :) Я вообще к одежде несколько пофигестически отношусь, тем более к чужой. Но есть знакомые, которые бы расстроились, увидев меня на своей свадьбе в джинсах. :)
11 авг 2006, 23:04
НЕТ. Думаю сейчас джинсы не являются атрибутом только casual. Джинсы одевают в клубы, на вечеринки. П.С. я не говорю о старых джинсах с вытянутыми коленками ))))
Было дело:-)
12 авг 2006, 05:57
У нас пришла очень оригинальная пара - друзья моего мужа ( хорошие люди!:-))) в джинсовых шортах и футболках. Мне было все равно в чем они были одеты, не на мне же было это.:-) И мы с мужем были очень рады их видеть у себя на свадьбе. Я не делаю культ из одежды, тем более повод для обид - глупо. У кого какой вкус тот так и одевается.
Anonymous
14 авг 2006, 08:26
я была бы против
14 авг 2006, 09:55
у нас был один гость в джинсах. мне было все равно. но показалось, что в общей нарядной массе народу он чувствовал себя не очень комфортно. хотя, когда кажется, креститься надо :)))
14 авг 2006, 10:03
У нас была одна девочка в джинсах и пиджаке. Тоже думаю, что ей было не очень комфортно, а мне все равно, только как-то немного странно.
14 авг 2006, 10:59
Меня подруга сразу предупредила, чтобы к ней на свадьбу я не приходила в джинсах:)
14 авг 2006, 13:15
скорее всего не обратила бы внимания, но сама никогда на такое торжество не оденусь в джинсы. Хочется чтоб людям было на фотографии приятно смотреть. У нас было мало человек, но в джинсах никто не пришел, даже дети были в костюмах.
14 авг 2006, 13:25
Глупость какая!Все приходят так,как им удобно,а не так как мне.Может кому-то не нравится мое платье,и что?Я его должна снять?
14 авг 2006, 19:18
да хоть в халате, мне фиолетово, лишь бы пришел человек
ужас
23 авг 2006, 14:09
Ага согласна можно тогда и на невесту обижаться если платье не по вкусу гостя. бред.обидется можно если в приглашении заранее оговорено в джинсах не приходить ,а гость проигнорировав все равно пришел в ином случае такие обидки считаю глупостью.
14 авг 2006, 19:26
Равнодушно, если бы специально не оговаривала форму одежды.
AD
AD
15 авг 2006, 00:02
К нам на свадьбу пришла девушка в красивейшем платье от Далакян, а сверху одела джинсовку, модную, красивую, дорогую, не спортивную с классным цветком на груди, мне очч понравилось, НО у меня было особое(хорошее)отношение к ней вообще и ко всем ее поступкам :) А вот некоторые мои подружки подходили ко мне и на ушко шептали, "да как она могла, да что это за неуважение"! Смотря какая свадьба и что за люди. Но скорее я бы не хотела видеть своего гостя в джинсах. Все понятно, что можно одеть красивый топ и что это выглядит очч стильно, но ведь есть куча мест куда так можно прийти! А свадьба не каждый день бывает, такой прекрасный повод, почему бы не :)нарядиться:) А еще знаете, В.М. Зайцев, например, очень ругает джинсы, называет их не одеждой достойной прекрасной женщины, а шмоткой.. но это я так к слову, я сама с этим не совсем согласна. У каждого свое мнение, не стоит быть категоричными в этом вопросе :)
15 авг 2006, 14:01
А по мне так хоть в трусах лиж бы были, правда свидетельницу просила что бы, не в штанах и не в черном :)
15 авг 2006, 14:41
Спасибо всем огромное:-) зы: А Зайцев вообще большой грубиян!:-)
23 авг 2006, 12:42
Есть момент :)
15 авг 2006, 14:46
У нас в приглашениях был оговорен дресскод:))) А так...я думаю, мне было бы все ровно кто в чем одет, я была занята более важными делами, чем рассматривать наряды присутствующих:))))
15 авг 2006, 15:08
Моя подруга сразу попросила, чтобы без такой простоты. Все-таки джинсы можно надеть в клуб, ресторан, еще куда-то. Но это будут джинсы. А свадьба - мероприятие все-таки особое, не обязательно же наряжаться в платья, можно и костюм обычный одеть. Если бы ко мне так пришли, я бы не поняла просто.
17 авг 2006, 00:04
;) Спорьте или не спорьте. А по моим наблюдениям - как минумум 3-5 человек на свадьбе (из, примерно, 40-ка), приходят в джинсах;) ... откуда знаю? Просто сама прихожу в джинсах и нарядной блузке на фотосъемку. Вначале думала, будет неудобно перед гостями и молодыми, даже у некоторых невест интересовалась, как они отнесутся... А потом пришла на свадьбу и поняла, что далеко не одинока и одета даже получше некоторых гостей;))
17 авг 2006, 15:37
Я бы не обиделась!! У меня на свадьбе было несколько человек в джинсах:) А подруга близкая (не свидетельница) вообще пришла в джинсовых шортах поколено. Очень стильно смотрелось!!:))
17 авг 2006, 20:58
Обиделась бы? Нет. Я бы удивилась скорее, для меня джинсы (даже если они прям все обсыпаны стразами и пайетками) не являются одеждой для торжественного события.
17 авг 2006, 23:23
нам в ЗАГСЕ Хамовническом предупредили, чтобы никто в джинсах не был, все чтобы были одеты "прилично", хотя мне пофигу если честно)
23 авг 2006, 14:22
В джинсах не человек что ли?Главное чтобы комфортно было,если у вас конечно не было предупреждено об конкретной гамме цвета для одежды и аксессуаров.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325