Меню

Свадьба через 3 года совместной жизни

AD
Anonymous
16 авг 2006, 09:59
Девочки хотела посоветоваться. Мы не смогли сделать свадьбу с мужем потому что не было достаточно материальных средств. Сейчас уже прошло 3 года и мне пришла в голову бредовая идея. А что если нам пожениться. Сейчас я могу позволить себе красивое и даже дорогое платье, свадебное путешествие, фотогрофа и т.д. На свадьБе предположительНо будут друзья и родественники самые близкие и понятливые. Детей у нас нет. как думаете не смешно будет?
16 авг 2006, 10:05
а чего тут смешного, я чето не понимаю? Созрели - замечательно, вперед!
16 авг 2006, 10:21
У меня брат женился через три года, именно совместной жизни, с общим бюджетом и т.д., и жену свою называл не иначе как "жена", все их свадьбу восприняли нормально. Походили целый день, как невеста и жених, а потом опять муж и жена. Зато есть фотографии, есть что вспомнить. Мы с моим мужем тоже жили 1 год до официальной свадьбы. По-моему, это более нормально, чем жениться через три месяца после знакомства по залету
16 авг 2006, 10:29
автор пишет, что они уже женаты... просто церемонии не было, или я не поняла?
16 авг 2006, 12:18
Я сначала поняла, что они просто жили, но не были расписаны, а теперь засомневалась. Надо спросить у автора.
16 авг 2006, 10:23
что тут смешного? почему не доставить себе удовольствие исполнения желания? :)
Anonymous
16 авг 2006, 10:25
его родители воспирмут не правильно. Но мне честно говорйа достаточно присутствие своих родителей на свадьбе. ЙЕто мойа мечта :) Имею право на её осуществление (с транслита)
16 авг 2006, 10:54
мы женились через 3,5 года. Вроде никто не называл наше решение смешным, ровно как и мы сами его таковым не считали
16 авг 2006, 11:13
Не сомневайтесь,а устраивайте себе праздник.
16 авг 2006, 11:18
У меня такая же ситуация, мы поженились через 3,5 года, у нас уже сыну почти 2))) Сыграли свадьбу, которую хотели. И платье дорогое и фотограф, и путешествие. Нам очень понравилось! Я даже подумала, что 3 года назад все было бы не так.
16 авг 2006, 13:04
а что смешного? Сейчас очень мало уже пар осталось, которые ещё не попробывали пожить сначала вместе до свадьбы. Мы тоже прожили вместе 3 года, потом решили сыграть свадьбу, зато какую..! ого-го. Удачи вам!!!
16 авг 2006, 14:05
А что в этом смешного?Вы проверили свои отношения,притерлись характерами.По-мойму так и должно и быть.
17 авг 2006, 09:44
У нас была свадьба после 5 лет. И что?Мне даже предложение муж сделал как положено, на одном колене , кольцо с брилиантом, лимузин.Ничего смешного. Трогательно и приятно. Не говорю уже о свадьбе.
17 авг 2006, 11:10
Нет, не смешно! Я тоже собираюсь какую-нибудь годовщину отметить второй свадьбой!
17 авг 2006, 16:12
А что смешного? У нас так ровно и было. 3 года совместной жизни, а в прошлом году - свадьба :)
Это самое замечательное:) Как в мульте про Гену- Мы строили-строили, и наконец-построили! УРРРРРРРА:)
18 авг 2006, 12:14
Что же в этом плохого? Если сердце так подсказывает, значит так и поступайте, а других не слушайте, если есть "доброжилатели" В конце концов Вам жить с мужем, и со своими воспоминаниями. У меня такая же была ситуация, прожили в гражданском браке 3 года. Потом расписались, уже прошло еще 6 лет в браке, и все замечательно :) Желаю вам Удачи!!! И огромного счастья!!!
18 авг 2006, 14:47
а он то будет на это согласен - в смысле в ЗАГС сходить?
Лена
19 авг 2006, 20:22
Мы тоже собираемся устраивать свадьбу через два с половиной года, после простой росписи в ЗАГСе. На этой свадьбе нас будет уже трое, нашей дочурке недавно исполнилось полгодика)))
21 авг 2006, 22:40
Чего тут смешного? Мы тоже 3 года вместе...хмх.. и не думала даже что это уже срок...ну да ладно.. Хотим свадьбу и свадебное путешествие! Белое платье и ресторан с гостями! Вы же не 20 лет уже с детьми живете:)
AD
AD
22 авг 2006, 10:39
Мы играли свадьбу ровно через 3 года!И это было самое замечательное событие в жизни!Очень хочется повторить:-)!!!!Сейчас 3 года в официальном браке.Ребенку 1.3.В следуюшем году хочу купить красивое платье и венчаться!В общем,хочу еще одну свадьбу!:-)А моя подруга в этом месяце выходила замуж,спустя 5 лет гражданского брака!Замечательная свадьба!Есть фото в паспорте!Все довольны!И вам желаю не сомневаться!В конце концов,разве в вашей жизни много красивых праздников?Удачи!!!!
22 авг 2006, 15:23
Не откзывайте себе в празднике, а то потом дочке не чем будет хвастаться перед подругами. А так она достанет фото и скажет, вот моя мама какая была красивая на своей свадьбе. :))
23 авг 2006, 01:04
свадьба- праздник для Вас, Ваших близких и Ваших друзей. пару месяцев назад работали на торжестве, где и невесте, и жениху было около 50. И никто смешным не казался. Праздник, если его хочется, должен приноситть радость.
24 авг 2006, 14:42
мы поженились через 5 лет совместной жизни. да хоть бы и через 10 лет, ничего смешного не вижу.
24 авг 2006, 15:05
офф..............................................Оппозиция? Откуда мне знакомы Ваши лица?:) И ник... Вы на Горько.ру раньше сидели?
24 авг 2006, 20:21
Да, оппозиция. еще горько.ру, вероятно :)) По крайней мере я видела там такой ник.
24 авг 2006, 20:35
Точно! Я сегодня пошла ВАс искать на Горько.ру из любопытства и вспомнила, что, когда готовилась к свадьбе Вы были там частым гостем:)
24 авг 2006, 20:55
сейчас не частый, т.к. потомство воспитываю или потомство меня. Еще не определилась. ;))
25 авг 2006, 09:24
Думаю, что друг друга воспитываете:)
16 авг 2006, 10:07
Вы достаточно проверили свои чувства, самое время оформить отношения официально, и ничего тут смешного нет, не переживайте, у вас как раз все нормально))) Счастья вам и вашей семье!
Anonymous
16 авг 2006, 10:24
спасибо большое :) (с транслита)
16 авг 2006, 10:14
а не хотите повенчаться?
Anonymous
16 авг 2006, 10:23
мы не верующие :) (с транслита)
16 авг 2006, 10:46
Если душа хочет праздника, обязательно сделайте! Это более чем часто случающаяся ситуация! :)
16 авг 2006, 11:39
Имхо, традиционная свадьба - с выкупом, вопросами тамады - будет ли жених называть тещу мамой и собиранием денег в ползунки - смешна. Ну лично мне так кажется - если люди открыто живут вместе несколько лет, то всю свадьбу делать вид, что они позавчера познакомились - по крайней мере - фальшиво. Хотя - кому как нравится. Мы торжественно бракосочетались на 6-ом году совместной жизни, пригласили 14 человек (родители, близкие друзья). Тамады, выкупа, казенных речей и пупса на капоте не было. Фотограф, платье и воздушные шары -были. Получилось классно, душевно и все гости вспоминают с удовольствием при любом удобном случае.
Anonymous
16 авг 2006, 11:53
Я именно так и планирую. посмотрим что получиться:) (с транслита)
17 авг 2006, 00:20
А мы поженились год назад, то есть просто расписались...до етого год вместе жили. А НАСТОяШая свадьба через 1.5 месятса :-) Венчание и гуляние! (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 00:55
Мы 6 лет прожили вместе,а когда стали планировать беременность,то решили пожениться. Свадьба состоится 31 августа
17 авг 2006, 17:40
Ничего смешного! У меня подруга через 6 лет совместной вышла в начале августа - и свадьба "как у людей" по ее понятиям - 50 гостей, выкуп тамада и дорогущее платье. Повеселились отлично и она счастлива просто! ничего не стесняйтесь - дело только ваше - пусть свадьба будет какой захотите!
18 авг 2006, 14:53
Не вижу ничего смешного, мы тоже с мужем не с могли во время пожениться, хотя живем уже 2 года вместе и детю уже 1,4:)Свадьба у нас будет зимой:)
AD
AD
19 авг 2006, 00:10
Мы женимся спустя 7 лет :)
19 авг 2006, 09:28
Нормально. Мы через год поженились, но нас уже к тому времени друзья мужем и женой звали.
19 авг 2006, 22:06
Тоже не очен понимаю, а почему должно быт смешно. В октябре выходит замуж сестра моего мужа, так они живут вместе уже 11 лет, а тепер свадба со всеми делами: церков´ю, гостями, красивым плат´ем, путешествием... А мы с мужем уже официално женаты 2 года, но свадбы у нас не было, а сейчас венчаемся и делаем свадбу. Так что хочется вам свадбу, и делайте! (с транслита)
Anonymous
20 авг 2006, 22:19
Если фату до пола одевать не станете, не будет смешно. А то трахаются по 5 лет в гражд. браке, а потом на те, девственницы прямо под венец идут, усе в фатах :-D
20 авг 2006, 22:49
Если хочется человеку, то пусть и фата будет. А кто сколько трахается никого не должно волновать. Лишь бы им хорошо было... ЗЫ. А девственницы у нас теперь только в детском саду остались и ВЫ я думаю не ясельной группы.
Avtor
21 авг 2006, 18:07
а что фата символ девственности? УБИЛИ!!! (с транслита)
Avtor
21 авг 2006, 18:08
возможно не правильНо выразилась. Не смешно конечно же и мы уже решили ЯНВАРь-2007. Спасибо всем за ответы! (с транслита)
21 авг 2006, 20:52
Мы женимся после 8 лет встерчания и из них 2 мы живем вместе. И свадьба у нас по всем правилам
Anonymous
22 авг 2006, 00:16
мы прожили вместе 3 года, в прошлом году развелись:-) сейчас помирились и собираемся опять жениться:-D
22 авг 2006, 01:04
я что то не в полне поняла суть вопроса.есть желания и возможности-так в перед,женитесь.
23 авг 2006, 16:40
у нас тоже свадбба скоро.вместе 3,5год,сыну 1год и 3мес.какая разница сколько в гражд.браке.главное-праздник!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325