Меню

Нашему Модератору свадебный конкурс предлагаю!

AD
Модераторам- как активистам "свадьбы" - а может кинуть запрос на проведение на еве свадебного конкурса- сейчас осень, прошло лето -явно кучу свадеб сыграли. И свадебный фотоконкурс был бы очень к месту. И я бы с таким удовольствием в нем бы поучаствовала! Да думаю и не только я... Плииииз!
01 сен 2006, 11:41
я думаю, что с такой просьбой нужно обрашаться не сюда, а в форум "предложения, вопросы и жалобы":)
01 сен 2006, 12:12
и придумать условия, потому что все замужние дамы имея фото в белом платье - поучаствуют
01 сен 2006, 14:03
да!!! Может, попытаемся все вместе придумать?:)
01 сен 2006, 14:27
Идея хорошая. :) Но надо интересные моменты свадьбы. Предлагаю: 1)что-то типа легкость романтики или... ну не знаю, смысл - невеста на руках 2)розовый дождь (или любой другой) - обсыпание всякими лепестками-монетками-рисом 3)поздравления по телефону - молодые с трубками и улыбками... Пока фантазия кончилась
01 сен 2006, 14:46
очень понравилась идея с лепестками и рисом, можно к конкурсу танец приплести, поцелуй, машины...да что угодно!!!
01 сен 2006, 14:47
а я бы как раз отошла от классики жанра шампанское-голуби-лепестки ... интересно смотреть необычное - случайные кадры, пойманные гримассы - то, за что ценят папарацци :)
01 сен 2006, 14:53
Точно, но тоже надо придумать что-то конкретное или хватит описания: "нарочно не придумаешь", "подловили"
01 сен 2006, 15:01
!!! жаль, мне кажется, что фотограф поудалял все наши гримассы перед тем, как отдать диск:) Хотя надо глянуть внимательнее!
01 сен 2006, 15:04
во-во, они обычно самые качественные только оставляют. А гримасы - это скорей на любительских фотках.
01 сен 2006, 15:18
да, а любительских у меня совсем мало:(
01 сен 2006, 15:37
А еще можно, например, конкурс разделить как бы а две части: про жениха-невесту и какие-нибудь смешные фотки гостей или конкурсов.
01 сен 2006, 15:44
:) лучше тогда конкурсов, потому что некоторые гости не хотят видеть себя на фотках, выставленных в интернете:)
01 сен 2006, 15:52
Ну вот, получается, что уже немного удалились от темы самой свадьбы... Конкурсы и на др. праздниках бывают, а иногда их наоборот на свадьбах не бывает :) Давайте все-таки непосредственно невесту-жениха либо в "интересных" позах-мимиках, либо наоборот в самые трогательно-романтичные моменты этого дня
01 сен 2006, 15:56
мне кажется "интересные позы-мимики" смотреть будет интереснее :)
01 сен 2006, 16:07
Кап, приветик как у тебя дела-то??? годовишься к очередной годовщине?????
01 сен 2006, 17:26
устрицы ! устрицы ! об остальном и думать не могу :)))
01 сен 2006, 15:57
Можно конкурс "Свадебный поцелуй". Или "Ах эта свадьба пела и плясала" - танцующие или поющие жених и невеста, или только невеста. Но не медленый танец, а какой-нибудь энергичный. Ну это сразу будет по фотке видно.
01 сен 2006, 15:59
:( а у меня нет таких фоток с танцами :)))
01 сен 2006, 16:01
Совсем, свосем нет? И с пляшущими гостями, где невеста мелькает тоже нет?
AD
AD
01 сен 2006, 16:03
И у меня нет... Вообще танцев нет
01 сен 2006, 16:16
нету :( У нас фотограф был только до ресторана, а там уже своими силами :) Есть невеста со свекровью танцующая, есть жених с тещей :) Но не интересно как-то...
01 сен 2006, 16:16
да. я что-то типа этого предлагала на предвыборной компании в ОРы!
01 сен 2006, 16:03
Можно еще конкурс "Где моя невеста?" Фотки, когда невесту украли и потом выкупают.
01 сен 2006, 16:08
Не обязательно именно во время "кражи" и "поисках". Тут может быть просто жених, например, бегущий один по улице, или в недоумении оглядывающийся по сторонам...
01 сен 2006, 16:18
представляете, конкурс недоуменно оглядывающихся женихов! :))))
01 сен 2006, 16:19
кстати, в самом деле, может, уделить нашим мужчинам немного время??? Давайте сделаем конкурс женихов, можно его с выкупом связать или с поиском невесты!
01 сен 2006, 16:23
не,я своего на конкурс не отдам :) Только со мной вместе :)
01 сен 2006, 16:34
:) :) :)
01 сен 2006, 16:24
Ну вот, обязательно конкурсы-выкупы... А у нас, например, этого ничего не было, мы улетели сразу. Могу предложить фото жениха, пулей вылетающего из подъезда с огрооомным чемоданом в одной руке и телефоном у уха в другой
01 сен 2006, 16:28
у меня кражи невесты не было. С женихом сначала был "заговор", что он меня "украдет" на банкете на полчасика, а все будут думать, что кто-то из гостей украл, а жених ищет :)Но было лень осуществлять :)А фоток одного жениха у нас вообще нет, везде вместе...
01 сен 2006, 16:32
Тогда пока оставляем те же два варианта: романтика или прикольные рожицы
01 сен 2006, 16:36
Ну вот и отлично, вариант, выкупил чемодан без невесты:) У нас тоже кражи не было, ничего страшного:)
01 сен 2006, 16:32
Здравствуйте, девушки! 1) Идея интересная. Но высказывать ее нужно в другом разделе. Выше его уже указали "Ева.ру: вопросы, предложения, жалобы". 2) Было бы весьма интересно узнать, как вы предлагаете оценивать фото на этом конкурсе? а) Многие невесты не имеют проф. снимком, ледовательно, любительские могут проиграть. б) Как мы все здесь уже убедились, у всех посетителей Ева.ру свои понятия красоты и т.д., поэтому оценивать фото по красоте и стройности невесты я лично считаю было бы некорректно. А будет именно так в 90% случаев. Ну и много других нюансов.
01 сен 2006, 16:38
ну да, надо определить какие-то критерии оценки...
01 сен 2006, 16:42
На всех конкурсах Евы присутствуют как профессиональные фотографии, так и любительские, и каждый оценивает их по своим критериям, не находите? Кто-то за имя голосует, кто-то за профессионализм фотки, кто-то за ее содержание. кто-то за интересный ракурс, так что тут ничего необычного нет, тем более, что речь не идет о конкурсе красоты!
01 сен 2006, 17:23
Тем не менее, заметьте, здесь начинаются "бои" и разборки именно за внешность. Каждая невеста для своего мужа - самая красивая, а ее свадьба, платье, муж и т.п. - самые неповторимые. не думаю, что кому-то захочется читать про себя негатив. Вы свою-то эпопею помните?
01 сен 2006, 17:26
а можно сделать конкурс без комментариев? Ну просто я не разбираюсь в конкурсах, но действительно, представляю, сколько гадостей может появиться.
01 сен 2006, 17:28
Увы, без комментариев нельзя. Именно поэтому я и не очень-то ЗА подобный конкурс.
01 сен 2006, 17:32
ну если остановиться на смешных моментах для конкурса, то, в принципе, над смешной фотографией сложнее будет поглумиться, чем над романтической-сентиментальной, ведь фотографии и будут там для смеха.
AD
AD
01 сен 2006, 17:35
Вот-вот! Ну давайте конкурс устроим, ну давайте!
01 сен 2006, 17:38
В другой раздел пишите предложение. Про раздел уже написали выше несколько раз. Решение о проведении конкурса принимает не модератор раздела.
04 сен 2006, 09:53
Да, но согласитесь, что грязью поливают в основном анонимы, а в конкурсах комментарии анонимно оставлять нельзя - это уже снижает их количество!
Не ну в чем проблема!!! Те кто боиться плохих комментариев в свой адрес- ну пусть не участвует!!! И делов-то ! А те кто не комплексует за свою внешность - ну так тем по барабану плохие высказывания! По моему то очевидно! ЗЫ когды эротик конкурс устраивают -голые тетки толстые- это нормально! А как красивые невесты- так низзя! И где же справедливость!
04 сен 2006, 21:58
:) Поддерживаю!
04 сен 2006, 09:52
Свою эпопею??? Я не стала бы называть это таким громким словом:) Если постоянно думать о том, что кто-то может что-то гадкое написать, так лучше вообще в конкурсах не учавствовать, думаю, что люди, которых сильно волнует чужое мнение и не будут вывешивать свои фотки, разве нет?:)
01 сен 2006, 16:36
Конкурс "рожиц" мне нравится, но только нужно решить будут на фото одновременно жених и невеста, только невеста или только жених?
01 сен 2006, 16:47
Двоих сложнее с рожицами застукать!:)
01 сен 2006, 16:48
Тогда только невесту, и чтобы никого больше на фотке не было. Можно "лишнее" кадрированием удалить (вырезать попросту).
01 сен 2006, 16:50
Или только жениха, а, может, двоих. но только один с рожицей!?!
01 сен 2006, 16:51
а если на фотке все с "рожами"? :)
01 сен 2006, 17:07
Просто тогда не конкурс получится, а куча разнообразных фотографий, разобраться в которых будет довольно трудно. Надо просто жесткие рамки ставить. Например, чтобы обязательно жених с рожицей был, или чтобы невеста была. При этом неважно присутствие остальных. Можно поставитьу словие, что обязательно двое или трое с рожицами были на фото. Но похожий конкурс ыбл недавно, там было обязательно присутствие ребенка и 2-х взрослых, и чтобы все с рожицами.
01 сен 2006, 17:07
Да и не обязатьно рожи, можно же, например, такие фоты, где у невесты бретелька спала, платье задралось, у жениха ширинка расстегнута, или гастук на плече, кто-то из них пальцы облизывает после торта или что-то в этом духе :)
01 сен 2006, 17:10
Да, и название типа "Случайно подглядел на свадьбе..." или что-то в этом духе. Но только чтобы главными героями были либо жених, либо невеста, либо они вдвоем, но не гости.
01 сен 2006, 17:11
Именно!
01 сен 2006, 17:15
у нас оператор "случайно подглядел" и включил в свадебный фильм, как я за столом пот с лица салфеткой вытирала, 5 минут, блин, снимал, весь фильм испоганен :( А вообще, идея хорошая! Про "случайно подглядел".
01 сен 2006, 17:19
У меня есть фотка, где я по лестнице поднимаюсь крутой, пришлось платье задрать сильно. Так фотограф уже был на страже. Он знал, зараза, что платье придется высоко поднять, и что чулочки с подвязочкой будут главной темой на фотке :):):)
01 сен 2006, 17:21
у меня тоже есть такая фотка, только жених мне платье сзади держит, и по просьбе фотографа очень высоко поднял подол - они специально так сговорились :)Всю поднаготную видно :)
01 сен 2006, 17:23
А мы после "кормления" друг друга тортом, как по команде облизываем пальцы - оба, одновременно, и, кажется, одинаковые пальцы! :)
01 сен 2006, 18:44
ошибка в том, что вы пытаетесь предлагать темы, опираясь на свой свадебный альбом, а я предлагаю подумать о том, КАК сделать конкурс интересным и отсечь традиционные свадебные фото, которые есть у ВСЕХ. Станьте беспристрастными и не думайте о том, сможете ли вы ЛИЧНО участвовать в конкурсе...
AD
01 сен 2006, 21:16
точно, в этом-то и проблема :) Не могу абстрагироваться :)
01 сен 2006, 23:43
Вот и я про то же. Нужно что-то такое, где может быть не все смогли бы поучавствовать, но зато было бы интересно смотреть. Тема романтики отметается сразу, т.к. любую свадебную фотографию можно назвать романтичной.
ППКС! Я себя голую в подвязке и чулках никуда не выставлю адназначна! И не считаю прикольными голозадых невест. Сорри если кто не согласен...
01 сен 2006, 21:16
мне нравится идея с фотографиями жениха. обычно все внимание акцентируется на невесте, много конкурсов в нете для невест... несправедливость какая-то.
04 сен 2006, 10:09
вот и я о том же:)
02 сен 2006, 18:29
А у нас нет ни прикольных фото, ни танцев, ни поцелуев, и все фотки не цифровые - сканить надо:((
Ну значит будете в другом конкурсе участовать! У нас вот вообще фотоаппарата нет и посему в фотоконкурсы типа цветы, море, детки и т.п. мне никак не пробиться! Ну так это не значит что их проводить не надо!
04 сен 2006, 14:15
Проводить безусловно надо, просто посетовала на отсутствие у нас таких фоток:((
Модераторам! Идея свадебного конкурса озвучена в соотв разделе форума "Предложения, жалобы" - пердлагаю обсуждение продолжить там! Спасибо всем откликнувшимся!
04 сен 2006, 14:00
ТОпик перенесли в "Салон".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325