Меню

А у вас были?

AD
Алена
19 сен 2006, 23:12
Девочки, собираюсь пригласить на свадьбу двух своих бывших "женихов" мы в дружеских отношениях, общаемся замечательно, но моя мама категорически против, говорит, что так нельзя, что это плохая примета. У кого-ибудь из вас были ваши бывшие на свадьбах?
19 сен 2006, 23:31
у меня должен был быть, но так вышло, что не было:)
Алена
19 сен 2006, 23:41
а он сам не пришел или вы его не пригласили, просто я как бы уже пригласила, точнее приглашения не вручала еще , но говорила, что и когда, думаете могут не приехать?
19 сен 2006, 23:44
Это долго объяснять. Я сначала приглашала, но потом мы поссорились и официально приглашение я не вручила.
Алена
19 сен 2006, 23:46
ААААААа, тогда понятно, я врядли с ними поссорюсь, один вообще приедет из Германии, второй - с ним невозможно поссориться. Короче вы не считаете это плохой приметой или плохим тоном? Меня просто это беспокоит, простите за надоедливость :)
20 сен 2006, 00:54
нет, не считаю! Если вы остались в хороших дружеских отношениях, то не вижу в этом ничего дурного!
20 сен 2006, 01:24
Судя по тому, как вы сформулировали вопрос, вы все еще воспринимаете этих парней как "бывших женихов", а не как друзей. Поэтому я считаю, что их приглашать не нужно. P.S. Слушайте маму! Она плохого не посоветует :))
20 сен 2006, 10:20
А как Ваш жених относится к Вашему желанию пригласить бывших МЧ? Может стоит думать не о том, что мама сказала, а о том, как он себя будет чувствовать на вашем празднике?
20 сен 2006, 13:31
вот-вот, у меня возник тот же вопрос! или МЧ не в курсе - ху из ху? ;-)
Алена
20 сен 2006, 17:55
я уже писала, мой БМ вкурсе, более того один из ние его очень хороший друг про другого он все все знает, и он ен против их приглашения, а только ЗА! Меня мама беспокоит!
19 сен 2006, 23:33
Мне кажется ваша мама права.....
Алена
19 сен 2006, 23:42
почему они же тоже люди и мне с ними было хорошо, просто не сложилось
19 сен 2006, 23:45
да, замечу, что в моем случае он прекрасно общался с моим будущим мужем, если бы этого общения не было, мне бы и в голову этого не пришло!
Алена
19 сен 2006, 23:48
ну у нас один общается т.к. это лучший друг БМ, а со вторым он просто не в Рашке но тоже я думаю проблем не будет, но мама, мама меня убивает!
20 сен 2006, 00:54
мама видит всю ситуацию немного с другой стороны, ее тоже можно понять:)
20 сен 2006, 10:50
У нас на свадьбе не только был мой бывший МЧ, он нас снимал (типа оператор), а потом такой красивый фильм сделал, что прямо как профи! И все в дополнение к основному подарку...
20 сен 2006, 11:09
Вы с ними спали или они просто за вами ухаживали? Если первое, то реакция знающих ситуацию может быть и неприятной. Самая ожидаемая мысль у всех присутствующих - возьми, убоже (жених, в данном случае), что нам не гоже. А если второе, то, наоборот, жених - молодец и выиграл забег. Сами определяйтесь, к какому варианту относится ваш случай.
Алена
20 сен 2006, 17:57
конечно спала, мы даже жили вместе какое-то время, но не получилось и мы расстались по хорошему и без скандалов и упреков. Не знаю почему вы считаете, что у всех должна быть такая мысль, мы не в СССР живем слава богу и простынь не вывешиваем после брачной ночи.
20 сен 2006, 18:06
В СССР, насколько помню, простынь тоже не вывешивали. :) Если бы приглашение бывших на свадьбу было нормой в вашем обществе, то ваша мама бы не возражала. А она возражает. Значит, причины у неё есть.
20 сен 2006, 11:13
Возможно на моей свадьбе и был бы один из бывших, с которым остались хорошими друзьями, но я бы не стала его приглашать. Смысл какой???? Похвастаться свадьбой? Своим мужем? Чтобы он сравнил и понял, что он полный ацтой, а мне повезло с мужем, а ему остается только локти кусать, что такую красотулю упустил???? Я мало верю в то, что мужчина и женщина могут дружить, тем более бывшие любовники!
AD
AD
20 сен 2006, 12:50
А как к этому относится ваш будущий муж. Мой муж был бы против, да и я не хотелабы на свадьбе видить бывших женихов
20 сен 2006, 16:38
Это ВАША свадьба,если друзья вам дороги,а жених не против(прежде всего надо учитывать его мнение),то смело приглашайте ваших друзей и забудьте про всё и всех.Веселитесь,никакой плохой приметы в этом нет.Удачи!!!
Ольга
20 сен 2006, 16:46
Жених-то как относится к вашей затее? За или против? Или он не в курсе? Если не в курсе, то это было бы нечестно. А вы бы сами как отнеслись, если бы на вашей свадьбе были бы бывшие девушки вашего жениха?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325