Костюм свидетелю:где купить в Москве?

29 сен 2006, 13:58
Всем привет!Девушки,помогите:нужен костюм свидетелю(у друзей свадьба),так чтобы и потом носить можно,не тонкий(свадьба через месяц,холодно уже может быть), и стоимость в передлах 4-6 тысяч рублей. Где в Москве хороший выбор?Буду очень благодарна.Завтра уже поедем на поиски))
29 сен 2006, 15:51
Сходите в Московский, на комсомольской, там 2й этаж полностью мужской, выбор большой и цены разные. Еще большой выбор в ТЦ Москва в люблино, но это типа рынка.
29 сен 2006, 15:53
Спасибо!Как раз думали про Большевичку,она там рядом.Заодно и в Московский зарулим.
29 сен 2006, 16:07
Да она тоже на комсомольской и в Московское есть ее отдел. Лучше там посмотреть, в самой большевичке выбор маленький ( правда мы были там год назад). Восновнам все в московском покупаем.
29 сен 2006, 16:07
Да она тоже на комсомольской и в Московское есть ее отдел. Лучше там посмотреть, в самой большевичке выбор маленький ( правда мы были там год назад). Восновном все в Московском покупаем.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Свадьба

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)