Меню

Подарки на свадьбу!

AD
21 янв 2007, 23:20
какие подарки категорически нельзя дарить на свадьбу? возможно опираясь на приметы) поделитесь...
22 янв 2007, 05:45
я о таких приметах никогда не слышала:) знаю только про подарки вообще - вроде, говорят, зонтики неьзя дарить - к плохой погоде, ножи - к ссорам, носовые платки - к слезам..а на свадьбу вроде бы не принято дарить что-то для одного из супругов, но тут уж не из-за примет, а из соображений здравого смысла:)) а вообще, мой совет - обращать поменьше внимания на все эти свадебные приметы, и все будет хорошо:)
22 янв 2007, 08:43
свадьба была год назад почти, за это время и ребенок уже родился....дарили всякую кухонную утварь, в том числе комплект ножей....ссоримся постоянно(((
22 янв 2007, 10:20
Надо было денежку за ножи дать
22 янв 2007, 11:43
не дали(( а можно ли теперь избавится от этого подарка?
22 янв 2007, 12:31
если честно я бы на вашем месте не забивала бы себе такой ерундой голову, т.к. считаю что это все глупые предрассудки.
23 янв 2007, 07:08
согласна! немного резко, но по сути - правильно:) а если вы серьезно беспокоитесь о тех ножах - отдайте за них деньги сейчас (при этом совсем не обязательно рассказывать подарившим о ваших ссорах - можете просто сказать, что только сейчас узнали о такой примете и вам посоветовали отдать денюжку на всякий случай:)) ну и конечно постарайтесь разобраться, из-за чего у вас ссоры - это уже огромный шаг к улучшению обстановки в семье. удачи вам! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325