Меню

Свадьба вопрос

AD
10 Dec 2007, 18:29
вопрос к собирающимся за муж. а как вы выбираете что и где вы будете заказывать? вы сами этим занимаетесь или кто помогает? спасибо за ответы
10 Dec 2007, 23:40
Наша свадьба прошла в прошедшую субботу - 8.12.07. Фотки только что выложила в паспорте. Праздник организовывала замечательная компания, ссылка тут: www.familyevents.ru Взяли всю головную боль на себя, мы им очень благодарны. Если средства позволяют - даже не заморачивайтесь, не тратьте зря свое время и обращайтесь к ним. Если интересуют подробности пишите в личку :)
11 Dec 2007, 10:14
Поздравляю вас с днем вашей свадьбы!!
11 Dec 2007, 09:24
сами организовываем. читаем отзывы в интернете, что-то знакомые советуют, так и набирается все что нужно
11 Dec 2007, 09:58
У нас свадьба была 16/11/07 (фото в паспорте, но этолюбительские). Все организовывали сами. Смотрели-сравнивали цены, тамаду выбрали по совету и не капельки не пожалели... Хотите подробности - пишите в личку...
11 Dec 2007, 10:15
И Вас с днем свадьбы ;)
Anonymous
13 Dec 2007, 12:35
lychshe vse delat samoi!
15 Dec 2007, 19:47
Оксан, на свадебных форумах большинство участников (участниц) делают все самостоятельно. Для этого они сюда и пришли )
16 Dec 2007, 18:42
а меня вообще интересует как этот процесс у всех происходит? не сами же они украшают зал, ведут свадьбу и т.д. важный вопрос на который я бы хотела получить ответ в форуме как все выбираюл персонал. через знакомых или еще как то.спасибо
17 Dec 2007, 07:23
1) через "сарафанное радио". Потенциальная невеста была на чьей-то свадьбе, ей понравилось, она взяла координаты. No comments ))) 2) через интернет. Здесь много плюсов, но есть свои подводные камни. Интернет-раскрутка своих услуг через тематические форумы, порталы и ЖЖ не требует финансовых затрат, но вы должны быть уверены в качестве своих услуг (или, по крайней мере, в соответствии позиций цена-качество). О любой некачественной работе сразу станет известно всем посетителям форума/портала. В целом, Интернет-аудитория более грамотна и более требовательна. С ней сложнее, но интереснее работать. Интернет-раскрутка подходит для частных лиц и небольших агентств, так как много клиентов таким способом собрать нельзя. Тем не менее, постоянный ручеек будет. 3) через объявления в печатных изданиях. Финансовые вложения больше, но приток клиентов при грамотной подаче рекламы будет выше. Кроме того, в отличие от интернет-форумов, жалобы клиентов не уйдут дальше вашего офиса. Даже если кто-то напишет жалобу в Интернете, большинство потенциальных клиентов ее никогда не прочитают. Взгляните та тот же "Раккар". На всех форумах висят жалобы, а клиентов меньше не становится. Уф, много букв написал))) Если что-то забыл или ошибся, поправьте) Удачи.
17 Dec 2007, 10:12
спасибки огромное. очень важно мнение адекватных людей. такая огромная конкуренция.,а нужно еще и так работать, что бы никогда никто не сказал, что им не понравилось...
20 Dec 2007, 16:42
Ведущего нашли еще до подачи заявление :) За 3 мес. до свадьбы. Фото и видео где-то месяца за 1,5 после долгих просмотров и общения. Визажиста и парикмахера - буквально за мес. до свадьбы. Украшение зала - мы определились, что хотим. И потом тупо встречались с представителями разных компаний и узнавали стоимость. Выбрали там где нам подошли цена и качество.
20 Dec 2007, 16:38
Наша свадьба была 15 сентября. Начали готовиться с июня - искали ресторан, тамаду, узнавали где и сколько стоят лимузины, костюм жениху смотрели, мне платье, общались с фото-видео и т.д. Постепенно все заказывали. Всем занимались сами. И оплачивали все сами. Моя мама помогала мне покупать спиртное для банкета, платье с ней вместе покупали. На сама деле мы постарались максимально оградить родителей от всех этих забот, хотели все сами сделать и сделали!
20 Dec 2007, 22:20
скажите пожалуйста а вы всю информацию в интеренете искали или то что вам в загсе дала тоже смотрели а может и воспользовались?
21 Dec 2007, 11:21
То, что в ЗАГСе предлагали - было дороже. Да и к моменту подачи заявления, мы уже почти определились с основными моментами. В ЗАГСе нам дали несколько каталогов, в которых по разделами была реклама разных фирм - нам пригодилась инфа о свадебных магазинах и о лимузинах. Но в основном информацию все же брали в Интернете или через знакомых.
11 Dec 2007, 10:15
Мы тоже все сами организовываем, просто собираем инфу, ходим смотрим и сравниваем.
11 Dec 2007, 21:28
Мы сами организовывали, собирали информацию в интернете, ездили смотрели и понравившееся заказывали
12 Dec 2007, 17:23
+1
13 Dec 2007, 12:57
+100
13 Dec 2007, 13:39
Глянула ваш паспорт, сдается мне в замужем :think тогда следующий назревающий вопрос, для кого инфу собираете? Ну так ради любопытства.
AD
AD
Anonymous
13 Dec 2007, 15:25
занимается организациями праздников, вопрос был к незамужним, вдруг им что-нибудь понадобится!
13 Dec 2007, 15:41
Типа и не реклама вовсе....
13 Dec 2007, 16:05
ну судя по паспорту, то на нее похоже.
14 Dec 2007, 21:55
почему во всем сразу видят плохое???? мы недавно открылись и нам все интересно для того , что бы поставить правильно рабочий процесс и удовлетворить все пожелания клиентов. вот и вся причина вопроса топика. между прочим мы и поболтаем тоже интересовались мнением. спасибо всем кто ответил, и тем у кого кругом враги а они в окопах ( утрирую конечно)
15 Dec 2007, 02:59
Потому что есть реклама явная и скрытая. И не нужно говорить, что ее здесь нет))). Я не единственный модератор, который ее здесь увидел.
15 Dec 2007, 10:33
тогда понятна ваша подозрительнось .. люди намного светлее и порядочнее ,чем вы о них думаете.. (вообщем и конкретном)
15 Dec 2007, 18:51
Здесь, на Еве, я помимо просто человека еще и модератор. Так что не нужно делать утрирования. Как модератор я вижу скрытую рекламу.
15 Dec 2007, 00:14
Сами, с моими родителями!
15 Dec 2007, 12:09
Мы все с мужем вдвоем готовили.
17 Dec 2007, 16:49
Нам свадьбу помогали делать родители , они заказывали все для торжества, у меня было полное доверие родителям, я знала что они все сделают так как я хочу, а мы покупали наряды и кольца и всякую мелочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325