Меню

Оригинальное проведение свадьбы

AD
02 июл 2007, 15:02
Рада приветствовать "товарищей" по счастью!!! :))) Принимайте новоиспечённую невесту в свой круг поддержки. У меня свадьба планируется где-то на "золотую осень", но волнение и беспокойство ощущается уже сейчас. Хорошо, что есть Вы: те, которые готовятся и "дрожат" вместе, и те, которые прошли через это и могут дать полезный, здравый совет. У меня вопрос и к тем и к другим: есть ли у кого-то задумка или же опыт проведения данного события нестандартно? То есть, варианты не подчиняющиеся сценарию: выкуп, ЗАГС, фотосессия, застолье, свадебное путешествие. Или вещи, которые могли бы его разнообразить. Поделитесь пожалуйста идеями. Или где их можно почерпнуть. Возможно, эта тема актуальна для многих и, надеюсь, вызовет живой интерес у
02 июл 2007, 22:16
у нас был классный фотограф и мы фоткались и отдыхали в Кусково. Не знаю, на сколько необычно, но фото получились красивые и необычные
Мимо проходила
03 июл 2007, 09:34
Может это и совпадение, но я буквально только что наткнулась на один жж, который вас должен заинтересовать. Так как я в совпадения не сильно верю, то это наверно специально для вас:) http://community.livejournal.com/ru_friends/1128600.htmll и еще одна необычная свадьба - на роликах http://www.bezopasno.ru/read.php?sname=bxod&articlealias=roller_svadba&page=1 Идеи у вас есть, дерзайте;)
03 июл 2007, 13:51
Блин, ссылка такая клёвая первая! Такие фотки обалденные!!!
03 июл 2007, 09:03
Поясните пожалуйста, в Кусково проходила фотосессия или празднование? Сколько по времени это продолжалось, сколько человек было?
04 июл 2007, 22:22
фотосессия. фотограф нам и предложил Кусково. фотограф вот с этого сайта www.studiovs.ru. нам очень понравилось. знаю, что бывает, что и свадьбы проводят в некоторых музеях. но нам показалось, что это будет дороговато. мне и фотосессия очень понравилась
03 июл 2007, 12:24
Спасибо огромное за ссылку. Идеи возьмем на заметку.Фотки просто волшебны. Обязательно обратимся к этому фотографу. Креативные мысли по организации и проведению незабываемого торжества все еще принимаются. _____________________ Все,что меня не убивает, делает меня сильнее...
любитель креатива
03 июл 2007, 12:50
боюсь советовать, вдруг дорого :)креатив нынче дорогой. Вы на какой бюджет расчитываете? гостей много будет?
03 июл 2007, 14:24
Гостей планируем собрать в количестве около 30 человек, а вот что с ними делать пока не знаем.( Основная масса - всё-таки молодежь плюс родители. Как их совместить, чтобы все "зажгли"? Сейчас собираем любые идеи, пусть даже самые безумные, а потом будем прикидывать бюджет. Между собой решили, что если тратиться, то только на что-то сверх оригинальное, что-то типа свадьба-приключение. К такой мысли пришли после свадьбы друзей, где все было очень душевно и сентиментально...((((((( А по настоящему безумное веселье наступило, когда гости "разогрелись" от спиртного. Все предсказуемо:(( По мне, чем так, лучше тогда просто тихонько расписаться, и деньги направить в более полезное и приятное мероприятие. Девочки не хотела никого обидеть, это лишь мое мнение.
04 июл 2007, 10:12
Тут на другом форуме вычитала идею, чтобы не жених невесту выкупал, а невеста жениха. Как вам?
04 июл 2007, 22:48
что то как тоо не очень
05 июл 2007, 11:51
Я прям полностью солидарна с автором!!! Тоже вот идеи собираем, но у нас есть некоторые ограничения в средствах((( а вот тут очень много разных интересных идей, вы побродите по сайту там и видео должно быть и фото http://op-position.ru/news.html
05 июл 2007, 14:47
По-моему,так здорово устроить обычную свадьбу. А если эксперементировать,то гости могут не понять.
05 июл 2007, 14:59
Вот что я нашла, может, кому-то пригодится. http://forum.svadba.net.ru/forum7.htmll?sid=8650f5423dc96643976a0920fd0bf82e И еще, не помню где, взяла рекомендации: § Приглашения – сделанные своими руками они будут еще более радостными вестниками. Размножьте свое фото в обнимку с любимым, вырежьте в виде овала и обшейте кружевом на машинке. Пригласительные слова – на обратной стороне. (Вариант: гостям рассылаются маленькие пластмассовые пупсы в свадебных платьицах и со свитком в руках). § Программу свадебных катаний можно ограничить 2-3 «классическими» местами, вроде Медного всадника и стрелки Васильевского острова. Зачем гулять рядом с другими невестами и маяться в пробках? Сказочные фото можно будет сделать и в Ботаническом саду, и в яхт-клубе, и в парке Сосновка, и возле Никольского собора, и около ваших бывших ВУЗов, вызывающих ностальгию. Не забудьте про фонтаны на Московской площади! § Тот же маршрут для кортежа или уже непосредственно саму программу «гуляний» можно разнообразить визитом на «Диво-остров». Жених и невеста целуются на американских горках, теща со свекровью на колесе обозрения увлечены армреслингом, да и гостям не придется скучать ни минуты … § Вариант кортежа - можно арендовать в трампарке старенький, но очень милый трамвайчик, и разукрасить его цветами, шариками, лентами и плакатами § Декор – еще один повод напридумываться всласть. Долой приевшихся кукол на капоте! Если вы с избранникомне отзываетесь ни на какие призывы, кроме как «зайчик», «котя» и «мышка моя» - это отличный повод прикрепить к обручальным кольцам на крыше лимузина двух трогательных игрушечных зайцев, белок, и далее по тексту. § Чтобы поразить роскошью гостей свадьбы, закажите настоящий шоколадный фонтан, который станет и шикарным десертом, и изящным элементом интерьера. Это совсем не так дорого, как может показаться на первый взгляд. § Если вы сомневаетесь, насколько впишется тамада в ваше празднество – вставьте в программу тамады ваши собственные выходы. Например, один тост – довольно длинный, но очень важный: просто пройдите по гостям с наполненным бокалом, и, чокаясь с каждым из них, громко называйте его по имени и скажите, что для вас значит этот человек и почему его присутствие важно для вас. Гости будут по-настоящему благодарны, а также смогут скорее познакомиться и запомнить друг друга. § Совет о наряде невесты. Закажите живые цветы в прическу, прикрепите их на платье, туфли, сумочку, украшения, сплетите небольшой трогательный венок – может, и для жениха тоже. Фотограф не будет знать ни минуты покоя. § Креативно-практический совет. Назначьте одну из мам главной по подаркам и вручите ей список того, что вы хотели бы видеть в таинственных коробках с бантами. В конце концов, свадьба ваша, и выбираете вы, а не кто-то другой, и именно вам должно быть приятно от долгожданного подарка. § Ну, и для любителей пощекотать себе нервы можно посоветовать разнообразить программу поездкой на водном мотоцикле по Неве, прыжком с парашютом «тандем» или полетом на легком спортивном самолетике на аэродроме Касимово, стремительными виражами картинга на Крестовском острове.
05 июл 2007, 15:15
Мы, конечно, пока в поиске, но от стандартной свадьбы оставим только ЗАГС, букет и торт. И на фотосессии решили не экономить. Далее хотим выехать за город в какой-нибудь комплекс отдыха. Игры, шашлык, картинг, боулинг, сауна, бассейн, бильярд. Так и родственников с друзьями познакомим и сплотим. А вечером фуршет с дискотекой, поздравлениями и бросанием букета, запусканием воздушных шариков. Вместо тамады, орущего каждую минуту "горько", будет ведущий-аниматор. Это сырой вариант. Но пока такие мысли. Думаю, при профессиональном подходе можно очень хорошо обыграть...
09 июл 2007, 10:10
А что вы конкретно собираетесь делать в центре отдыха перед фуршетом? Сауна уж точно не самая лучшая идея.
06 июл 2007, 10:21
Девочки, нужны ваши мнения по поводу моего сценария. Критикуйте, дополняйте. Что нужно предусмотреть, чтобы не "сесть калошу"? Вам со стороны, может быть, видней )
06 июл 2007, 11:47
вечером можно еще фейерверки закатить!!! очень красиво будет!
06 июл 2007, 13:04
Точно, здорово. Принимается
06 июл 2007, 17:48
А вы знаете какие нить такие заведения за городом, а то я хотела посмотреть как да что, а даже не знаю как енто называется?
AD
AD
09 июл 2007, 09:20
Пока написала в эти три места, не знаю, что получится... "Атлас Парк-Отель" http://www.manufaktura.info/turizm_rus_atlas.html Дачный отель Истра Холидей http://www.manufaktura.info/turizm_rus_istraholiday.html «Бисерово» элитный комплекс отдыха http://elithotel.ru/price.htmll А вообще можно набрать в поиск "отдых в подмосковье" и выбирать, читать отзывы. Удачи.
09 июл 2007, 11:59
Вот здесь есть куча идей: http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=14399
09 июл 2007, 14:39
Спасибо, очень актуальный и познавательный форум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325