Меню

сами с усами))

AD
02 июл 2007, 22:16
а есть тут девушки которые сами сделали предложение своему будущему мужу?)просто интересно как они делалипредложение и почему?потому что мужчины не шевилились делать? или может просто как то подтолкнули мужчину сделать предложение
03 июл 2007, 00:02
Я делала сама:))) Просто в разговоре между делом:)))
03 июл 2007, 11:52
А я просто уведомила,что заявление нужно подавать на 8 июля,т.к. это суббота,а 7-го у нас было 8 лет с первого свидания/поцелуя))
03 июл 2007, 18:42
Здравствуйте!А скажите пожалуйста,вы еще не продали кольца на машину(рисунок в топике)?Если нет,напишите на valeriana-84@mail.ru Сможем договориться,я подъеду куда надо,очень нужны!Плизззззззз!!!!!!!!!
03 июл 2007, 13:07
И я! Просто разговаривали о будущем, детях и пр. Я сказала, что хочу свадьбу, платье и все такое. Он ответил, чтобы я выбрала день.... Вот и все
08 июл 2007, 10:48
Я много раз намекала, что мол пора бы уж... результат был нулевой, потом плюнула и сказала: "тебе вообще не стыдно? Вместе 7 лет, детям уже по 1,4, а мы до сих пор не женаты!!!", на что он сказал давай завтра сходим заявление подадим. 2 июня 2007г. мы поженились
08 июл 2007, 13:54
мне мой сам делал предложение
03 июл 2007, 10:51
И я. Он мне говорил, какая я замечательная, красивая, добрая и т.д. А я спросила "И что и даже замуж возмешь?" Сказал - возьму, ну и понеслось. :-)
03 июл 2007, 14:14
А мне мой жених полгода говорил- женюсь! женюсь! А ему- так ты мне предложение сделай, может я не выйду? Он тут же на колено:))
03 июл 2007, 15:22
Прикольно попугала его!
03 июл 2007, 17:25
Мой ненаглядный хотел, но не знал с какой стороны подступиться к этому делу. Все-таки впервые в жизни... Волновался, аж холодный пот пробивал при любом упоминании. Я предложила помощь в выборе кольца, со ссылкой на то, что во вкусе его не сомневаюсь, но вот размера своего не знаю. Сказала, что купим и пусть лежит, до случая, когда он соберется. Выбрали, купили, спрятали и "забыли". Где-то через месяц он сделал предложение. Видно, очень волновался, но когда получил согласие так "воспарил" и до сеих пор себя не помнит от счастья и радуется, что наконец-то сделал это.
05 июл 2007, 14:16
Мой муж делал мне предложение трижды. А я, звезда, отказывала. В последний раз он разозлился и я, чтобы остудить его гневный пыл, пообещала, что как только созрею стать замужней дамой, сделаю ему предложение сама. Больше эта тема не поднималась и ... 16 июня 2007г. я вышла за него замуж. Т.к. решила, что уж если он все 8 лет ждал и терпел, то он один из самых достойнийших. Удачи!
08 июл 2007, 00:12
а я просто принесла результаты узи и спросила что делать будем. я ребёнка оставляю, хочешь присоединяйся. присоединился
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325