Меню

Свадебные туфли: какие и где?

AD
03 июл 2007, 11:32
Какие лучше брать:открытые( в смысле закрыты нос и пятка), закрытые. Где есть выбор ,обошла несколько торговых центров, не нашщла ничего отдаленно напоминающего о свадебных туфельках. Может есть в европейском, атриуме? Живу в королеве, ехать на юг москвы не удобно, посоветуйте плиз.... у нас в городе тока в салоне есть, но там цвет и модели не подходят.
03 июл 2007, 11:39
О-о, какая знакомая проблема! Я ищу себе туфли уже месяца полтора... Вы живете в Москве, а я в Киеве, и у нас это реальная проблема. В идеале я вижу свои туфли так: кругленький носочек закрытый и открытая пяточка, на невысоком (см 5) каблучке. Белые. Хочу потом их украсить некоторыми детальками, которые бы перекликались с моим платьем: жемчужинками и кружевами золотистыми. Но нет, блин!!! Нет таких туфлей :( Единственное, что я нашла более-менее: туфли с закрытым носком и пяткой, белые, уж украшенные белым бисером и бусинками. Чувствую, что мне прийдется таки их купить, за неимением лучшего варианта...
Невеста
04 июл 2007, 21:40
В Киеве есть салон "Идеальная пара"? Если есть, подойдите туда, в Днепропетровском большой выбор именно свадебных туфель с бисером, бантами и прочей чепухой. Цена +/- 100 у.е. Я себе купила туфли в Интертопе, фирма Diamond. Они не чисто белые, а чуть, слегка цвета слоновой кости, спереди присобраны и есть бантик из тонкой полоски кожи :-) У них глубоко открыты пальцы (очень секси) и самое главное, их потом можно сносить.
05 июл 2007, 08:21
Спасибо большое за совет. Но получилось так, что я уже купила себе туфли наконец-то!!! :) Причем совершенно случайно-пошла с подружкой на базарчик возле работы купить ей бюстгалтер. И наткнулась на свои туфельки :) Все как я и описывала, но они не из гладенькой белой кожи, а в дырочку - это даже лучше, будет легче украшать и смотрятся они на ноге, как кружевные. Вот.
03 июл 2007, 11:40
Привет. Я тоже живу в Королеве, но не решаюсь покупать обувь в наших торговых центрах. По мне, так там совок какой-то. Я покупала свои в "Диор" в Столешниковом пер. Они лаковые, кремового цвета, каблук 3-4 см, нос острый, пятка открыта, стоят 12500 р., и как показали мои наблюдения, хорошие свадебные туфли так и стоят, хотя эти я смогу и просто носить, с юбкой, брюками.
Anonymous
03 июл 2007, 11:56
Я покупала в свадевном салоне. Сразу с платьем.
03 июл 2007, 14:12
Привет! Я покупала свои туфельки свадебные в Атриуме. В магазине ТJ на первом этаже. Они не совсем туфельки, немножечко видно большой пальчик, пятка открыта, зато красивый бантик кожаный на них и золотой каблучок. Кстати, они сейчас продатся ещё (я покупала в апреле и свадьба была в апреле)со скидкой. Могу фото скинуть.
03 июл 2007, 17:26
В "Сокольниках" есть свадебный салон "Ассоль",там очень большой выбор обуви и не дорого,сама там недавно покупала. И этот магазин есть в Королеве,запишите телефончик:506-91-30, г. Королёв (200 м. от ст. Болшево) ул. Станционная, д. 1, торговый цент Галлерея "X".Удачи
04 июл 2007, 10:18
таки там и смотрела.) зайду еще раз, мож чего нового привезли
03 июл 2007, 18:18
Я покупала белые лодочки с высокой шпилькой
03 июл 2007, 22:09
Привет! Я живу в Севастополе, тут такая же проблема. Обошла ВСЕ магазины в городе, туфлей похожих на свадебные нет. Пришлось в салоне купить, их аж с Питера привезли. Конечно не совсем то, чего хотелось, но пришлось купить, не быть же невесте босой!
10 июл 2007, 00:19
А я вообще в ботфортах была:) Можете в паспорте глянуть. Шила их на заках в хорошем обувном ателье. Может и Вам так поступить? Тогда можно заказать обувь, которая идеально подойдет под платье.
12 июл 2007, 17:55
классные фотки свадебные и не только....и вам беременность очень шла
12 июл 2007, 21:42
:)Спасибо.
03 июл 2007, 12:21
На Таганке есть ТЦ "Планета" (кажется так называется) там был магазин свадебной обуви.
03 июл 2007, 14:12
я брала с закрытыми мысами и на шпильке в Эконике на Пресне,но это давно было,в 2001 году.Фирма Арагона,кажется
03 июл 2007, 21:49
Я свои купила вобще по дешевке в Центр обуви. Мне хотелось именно такие. Хотя обувь ношу только дорогую. Но зато я их убила и не жалко даже. В паспорте есть фотка.
04 июл 2007, 08:07
я покупала свои в ТЦ (точно не знаю, как он называется) но он находиться через дорогу от Черкизовки. В этом центре просто море свадебной обуви. Цены от 1000 до 2000. Купили цвета шампань на шпильке с застежкой. Очень красивые.
04 июл 2007, 08:14
Я тоже купила дешевые, за 800, как жених сказал, одноразовые. Не буду же я их после свадьбы носить. "Убью" да выкину. Зато они чисто-свадебные.
05 июл 2007, 12:16
Мои слишком нарядные, чтобы так потом носить, но хотя я видела девушек, которые носили их например под светлые льяныне брючки, смотриться очень даже неплохо))
AD
AD
05 июл 2007, 15:13
а вы где покупали?
05 июл 2007, 18:24
Я не москвичка :-)
06 июл 2007, 08:05
ну Вы примерно поняли где это? м. Черкизовская, а там прямая дорожка к рынку, все идут. а потом просто перейдите дорогу) Удачи))
05 июл 2007, 15:13
а не подскажите поподробней относительно метро где он находится?
05 июл 2007, 15:32
Я не москвичка, точно названия не знаю, едите как на Черкизовский рынок. Там где главный вход. переходите через дорогу. Там одноэтажный здания, еще вывески, свадебный салон будет. Возле него (соседнее здание), Вы его неприменно увидете будет ТЦ (название к сожалению не помню). Заходите в него, там как во всем ТЦ одежда и т.д.. сразу возле главное входа несколько отделов с обувью. Вся свадебная. Я покупала во второй слева от выхода, девушки - продавцы очень вежливые ,в пригципе, уены там почти во всех одинаковые, модели тоже. Обязательно что-нибудь найдете себе. Потом напишите, нашли млм нет.))
06 июл 2007, 10:11
я не оч поняла если честно) он находится вдоль шоссе или сбоку как бы у метро? какого цвета торговый центр? я вот на днях собираюсь туда))) спасибо вам
06 июл 2007, 13:24
смотрите, мы ездили не на метро а на машине. Подъехали к главному входу в Черкизовский, поставили сразу там машину. так как там ничего не было (на рынке) - развернулись и хотели ехать обратно. на противоположной стороне (через шоссе надо перейти, есть ТЦ). Вы сразу его увидете. Когда будете идти от метро посмотрите вперед. но на противоположную сторону. Там увидите такой плакат: свабдабный салон. Это послужит Вам ориентиром. Просто подойдите к этим зданиям. Цвет здания точно не помню. Сначала от входа Вы будете проходить мимо свадебного салона ,Вы его сразу увидите. Проходите мимо (там ничего интересного нет), идете дальше буквально пару метров. И Вы увидете здание, назыв. торговый цент "какой то там, не помню точно". Заходите в него и сразу налево. Если не найдете- позвоните мне. Тел 9265192458.
13 июл 2007, 20:37
купили туфли то? Какой у Вас размер кстати
12 июл 2007, 17:07
Центр обувь на Проспекте вернадского??????
05 июл 2007, 14:24
Я в своих туфлях отплясала весь день. Очень удобно, что на них есть застежка (см.паспорт папка Продаю). Когда ноги стали отекать к концу вечера, распустила застежку и ножки "ожили". Сменная пара так и не понадобилась. Покупала в магазине "Ассорти". Отдам из паспорта за полцены. Состояние отличное. Если что не понравится - не берите.
05 июл 2007, 17:03
850р. за свадебные туфельки - не пожалеете!
09 июл 2007, 16:00
Главное, чтобы туфли удобными были. А открытыми они будут или закрытыми решать вам. Я на свою свадьбу одела Вигорос и весь праздник " как в тапках".
11 июл 2007, 00:26
а это что такое Вигорос?)
11 июл 2007, 08:29
фабрика по производству обуви :))))
11 июл 2007, 08:30
ну реклама была еще: "Вигорос там Вигорос туту" :))))
13 июл 2007, 07:29
Фирма такая:)
11 июл 2007, 18:45
Я вот в своих на свадьбу как в тапочках бегала, а вот одела тут на работу и поняла кикие же они не удобные, до сих пор удевляюсь как так :)
12 июл 2007, 21:57
не поверишь-тоже самое и у меня.Недавно на работу попробовала одеть...еле доехала...и как только умудрилась в них 18 часов продержаться?!)Видимо,правду говорят:красота требует жертв...
12 июл 2007, 22:01
:) или просто времени не было на такие мелочи обращать внимания :)
12 июл 2007, 22:12
Я купила золотые с открытыми пальчиками и бантиком из шифона, у меня правда платье кремовое с золотой вышивкой, и на сменку шлепки кремовые, вдруг ноги устанут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325