Меню

как подарить деньги

AD
10 июл 2007, 10:46
Может кто подскажет, как оригинально можно подарить деньги. Мы с друзьями например, закатывали их в трехлитровую банку: типа замариновали с чесночком и хреном, подписали швейцарская банка, неделю назад зашили деньги в мягкую игрушку и прицепили на много-много гелевых шариков, чтоб они летели к молодоженам. А тут через неделю еще свадьба, как еще можно деньги подарить, чтоб интересненкьо было и не банально в конвертике?
10 июл 2007, 11:00
Нам дарили денежное дерево, к каждому листочку которого были прикреплены купюры разных достоинств и стран:)
10 июл 2007, 11:08
Возьму ваши способы на вооружение, если вы не против )))
10 июл 2007, 11:31
Можно подарить цветок в горшке, а вокруг на тонкой проволке привязанные и сложенные гармошкой-бабочками купюры. Можно сделать паруса на кораблик из банкнот... Еще вариант: икеевская самая простая квадратная ваза, в нее икеевские же свечки, а каждую свечку обернуть банкнотой... А вообще таких идей в инете очень много... можно подобрать соответсвенно поводу. Потому что подарок же еще и подарить надо к месту, поэтому эти варианты более-менее подходят, типа, пожелания удачного плавания семейному кораблю, или свеча как символ семейного очага...
10 июл 2007, 11:46
Айри, Вы супер. Столько идей!!! А я вот в сети искала, что-то ничего не нашла. Не там искала наверное... Еще бы песенку какую... :-)
10 июл 2007, 15:14
Я рада, что хоть немного помогла:)
11 июл 2007, 01:10
Я закатывала в консервную банку. Можете посмотреть в моем паспорте "Свадьба в Минске"
11 июл 2007, 15:20
Мы делали из купюр фигурки павлинов и украшали им один раз букет и один раз цветочный горшок (с алоэ, по заказу невесты! :)) И ещё раз я делала из деревянных ложек "жениха" и "невесту" и им опять же из купюр сердечки... Объяснить трудно, но фотки у меня есть, вечером сегодня в паспорт поставлю.
12 июл 2007, 08:11
Фотографии в паспорте... http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=327959
12 июл 2007, 10:45
Правильная ссылка: http://www.eva.ru/albumpage/132482/6.html
10 июл 2007, 20:41
мы с друзьями оформляли такой вот альбом. к сожалению, в черно-белом виде остался :) http://www.eva.ru/albumpage/54707/4.html А еще на одной свадьбе - разменяла деньги на мелкие монеты, ссыпала в мешочек. И подарила мешок денег!
11 июл 2007, 08:36
обалдеть, настолько оригинально, отуда вы такие идеи черпаете??? Если можно, возьму себе на заметку своим покажу, пусть учаться!
11 июл 2007, 16:42
идею почерпнула на одной из свадеб, на другой воплотила :) Буду рада, если еще кому-нибудь пригодится Кстати воплощение - это альбом для фото с магнитными страницами (это когда пленка такая сверху, которая прилипает к основному листу.) под нее все и засовывается - и картинки, и тексты, и деньги ;)
11 июл 2007, 21:39
Очень хороший подарок у Вас получился.Вы просто молодец!
13 июл 2007, 05:40
Просто супер!!! Жаль, времени мало осталось... Меньше недели до свадьбы.. :-(
10 июл 2007, 21:25
один раз дарили букет роз, каждая обернута деньгами а в другой склеили скотчем все бумажные деньги, причем так, что первая идет десятка или другая мелкая в зависимости от количества денег всего и после нее полметра пустого скотча без денег... дарится со словами "СИЛЬНО ПОТРАТИЛИСЬ, ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ДЕСЯТКА", ВСЕ НЕУДОМЕВАЮТ...а потом вы достаете все оставшиеся... забавно....
11 июл 2007, 17:55
Мои родители на свадьбу друзей делали картину из купюр, получилось очень оригинально.
11 июл 2007, 22:12
мы дарили в копилке, купили в этническом магазине копилку в виде кошки (это было очень в тему, потому что друзья обожают кошаков), преподнесли это как оберег. Не супер оргинально, но и не конвертик :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325