Свадебное платье для беременных

Anonymous
11 июл 2007, 20:12
Может кто подскажет, где лучше посмотреть такое платье, есть у кого такой опыт? Спасибо.
12 июл 2007, 15:34
какой месяц? если не большой срок то можно карсетом, там затяните по фигуре
12 июл 2007, 15:42
можно купить платье не на корсете, а с завышенной талией и все будет аккуратно и красиво, или цельнокроенное платье, тоже по-моему очень интересный вариант, главное не переборщить с цветочками, кружевом.
12 июл 2007, 22:47
Если срок маленьки, то очень здорово подойдет платьице с драпировочкой. Посмотрите для примера у меня в паспорте, правда, я не беременна.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Свадьба

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)