Меню

Жиру бешусь?

AD
12 июл 2007, 23:18
ситуевина вобщем..платье свадебное это первое что мы купили, даже до подачи заявления! Я особо не выбирала так как хотела сэкономить на этом, купила классное на мой взгляд не дешевое,качественное, на попе валаны как в 19 веке.и все мне нравилось...готовились и так далее..а тут устроили девишник с подругой такой импровизированный, и взяли на квартиру платье, я его померила, она пофоткала, а потом когда я поглядела, сзади безумно красиво валаны корсет..а вот спереди ужас..ну жас..бока торчат юбка не пышная опавшая, корсет сиди не так как я мечтала...я короче в депрессии, мама спрашивает,что случилось почему я какая то напряженная расстроенная, я - так мол и так. Она твердо,покупай другое и все...не майся! А будущему мужу сказала,он глаза выпучил,мол а раньше я куда глядела..... а я вот не могу.....расстроенная не мое и все не чувствую я в нем себя как должна..все делаем красиво и ресторан и машины и все.....и костюм мужу дорогой.....неужели жиру бешусь....
13 июл 2007, 06:04
Уверена, что бесишься:)))) Ты выложи фотки посмотреть, может, тебе просто показалось, что что-то не так, а, если что-то вдруг не так, то это поправимо???
13 июл 2007, 08:01
вот-вот, давайте и мы посмотрим, а вдруг вас сфоткали не с того ракурса? И вообще можно все изменить?
13 июл 2007, 12:41
Не, не выставлю..стесняюсь:( там поправимо если корсет другой покупать....а это проще мне платье купить другое чем корсет..я по лазила по магазинам свадебным, очень дорого 1 корсет стоит, да еще совсем не лучше моего. тоесть дилемма..юбка от платья нравится.......а корсет ни в какую.
13 июл 2007, 14:31
да ладно тебе, чего стесняться-то! Мы, может, что дельное посоветуем!
13 июл 2007, 16:06
я кину вечером в паспорт фотку ....... но дело то не в советах..просто решила поделиться проблемой..решение ее одно..купить другое платье..просто растроилась очень что вот так произошло..мама и подруга поддержали а БМ не понял меня...обидно вот решила душу излить:) фотку могу показать.....но ощущение и впечатление не изменишь от него у меня:(
13 июл 2007, 16:19
Ты же когда платье покупала оно тебе понравилось:))) Может, правда ракурс какой-то неудачный или вообще фото не очень а на самом деле все очень даже красиво смотрится......а мужчины...разве они могут понять, что настроение может быть не праздничным просто из-за того, что корсет не сидит, ты на него даже внимания не обращай!
13 июл 2007, 07:07
так бывает, что платье на фотографиях выглядит совсем иначе, чем представлялось.. если оно вам категорически не нравится и есть возможность купить другое - смело так и сделайте. или покажите фотографии- может, мы вас переубедим ;) (с транслита)
13 июл 2007, 12:51
даже стыдно такую фотку выкладывать честное слово:(
13 июл 2007, 15:34
офф: у вас паспорт6 есть идея, есть Икея)) Клева вы руками делаете штуки всякие , ваще, часы понравились из коробки, супер!)
13 июл 2007, 15:56
спасибо большое:) эх небыло у меня тогда не дрели не полировочной машины..все наждачкой и руками полировала:)
13 июл 2007, 15:45
у меня такая же ситуация.. платье купила еще в мае... свадьба в сентябре... тут недавно одела, бока обтягивает, попу обтягивает... и вобще как-то не так... но я списываю на ПМС и уже начавшийся свадебный мандраж. Вобще, если вы купили это платье, значит оно понравилось, а первое впечатление - самое важное. Вобще посмотрела Ваши фотки, Вы очень симпатичная девушка, вам любое платье подойдет. ЗЫ. не поделитесь контактом машинки?
13 июл 2007, 16:01
спасибо за комплименты:) очень приятно, но дело в том что особо со стороны я его не видела....платье классное но мне корсет маловат чуть чуть и за счет этого сидит как то..ну не супер пупер:( я уже решила....пусть жалко денег..но воспоминания дороже денег и фото и видео..буду потом переживать..а у меня и так комплексы по поводу веса..... а на счет машины с удовольствием. это наши знакомые. 5177667 2574467 такая машина 1 в москве..есть такая же тока бордо и длиннее.так что лимузинов 2 шт. удачи.
13 июл 2007, 16:06
Спасибо большое за телефоны! Счастливой свадьбы! Вы будете лучше всех))
13 июл 2007, 16:14
Спасибо:) Могу еще и тамаду-ведущего посоветовать классного.он и ведет и дискатеку и караоке и на клавишах играет и поет. и приятный очень.
13 июл 2007, 16:26
Ой, здорово поделитесь пожалуйста! А он молодой? мы молодого хотим) и не подскажите на сколько человек машина расчитана?
14 июл 2007, 06:22
ну, думаю вы преувеличиваете:) а может просто фотографии плохие? поверьте - одно и то же платье можно сфотографировать так - родная мама не узнает:)) вы попробуйте еще раз, думаю, не все так плохо, как вам сейчас кажется. (с транслита)
13 июл 2007, 08:31
Да, обидно... Действительно, покажите еще нам. Подождите еще с недельку-если гадкое чуство не пройдет-то покупайте новое. Нельзя ведь с таким настроем замуж выходить!!
13 июл 2007, 16:08
Согласна...нельзя...нужно в этот день чувствовать себя королевой!!!
13 июл 2007, 08:58
дык выставите фотки. мы посмотрим и скажем вам. а вообще это каждая невеста проходит. у меня тож, правда после свадьбы был депресняк, что платье не очень выбрала, и была не самая красивая. но потом это прошло.
AD
AD
13 июл 2007, 13:08
не хочу:( фотка ужасная позориться не охото,да и стесняюсь.
13 июл 2007, 13:28
Да ладно! Здесь мы все такие ;) Посмотрим и будем уже конкретно говорить :) Не переживай! Если все действительно все так плохо, и чувствуешь себя неуютно, и некомфортно, и раздражает что-то, то действительно лучше потратить денег (как бы жалко не было) и купить то, в чем будешь ощущать себя комфортно. Давно заметила, что собираясь на работу одеваю какую-то вещь (даже и самую любимую) и сразу дискомфорт чувствую (даже не могу объяснить почему - кажется, что я мне не идет, что я сейчас толстая и т.д.) и все, если не переоденусь весь день дергаюсь. А свадьба это такой день, когда хочется, чтоб все было классно, чтоб ничего не раздражало :)
13 июл 2007, 15:09
ну а что вы тогда от нас хотите?? Простите конечно, но как мы можем судить и давать вам советы если визуально даже не представляем себе, ЧТО ЖЕ у вас там такого ужасного?? У меня вот в голове совсем не однозначные мысли..
Я с Вами полностью согласна... Как же мы можем высказать объективное мнение, если даже не имеем представления о самом платье.
13 июл 2007, 15:54
Да мне не нужно вашего мнения по поводу платья конкретно. Я сама все вижу мне этого достаточно..и даже если 10 человек мне скажут все ок, или нормуль я все ровно буду чувствовать себя неуютно.Я же просто поделиться проблемой..... что так вот получилось..а не совета просить...,
13 июл 2007, 15:56
ну и ладно. Что тут добавить...
13 июл 2007, 15:52
ничего от вас не хочу, просто делюсь рассказываю,ситуацию....какая разница какое платье..если корсет сидит убого..чт5о тут посоветуешь??? просто решила поделиться проблемой а не просить ее решить для меня:)
13 июл 2007, 15:26
Вы в соседнем топе спрашивали про корсеты, посмотрите тут: http://www.mos-corset.ru/
13 июл 2007, 15:55
спасибо я их давно уже нашла..но у них не один 1телефон не работает и почта не работает:(
14 июл 2007, 07:08
А вот так всегда! В зеркале одно, а фотки другое... Конечно бдугое покупай!
14 июл 2007, 11:13
у меня тоже сплошные сомнения... мне платье шьют, когда ткань купила - пока домой шла 1000 раз пожалела, что именно эту ткань купила, думала, что не красивая и мне не пойдет и все такое... два дня мучалась, потом развернула, приложила к себе - смотрю в зеркало - красиво!!! успокоилась, теперь вот по поводу фасона переживаю - не то опять))) туфли тоже - не те, но с туфлями, действительно, промахнулась((( вернее - новые идеи возникли, захотелось красненького добавить в образ, а туфли не вписываются.... вот так! и так постоянно!
14 июл 2007, 13:49
Во и у меня так же...туфли я уже пристроила..платье пристраиваю..купила вчера шпильки в голову с розочками...до дома доехала разонравились, дома оторвала листочки...вечером оторвала все розочки....хочу диадему! Вчера был ужасный день, не буду вдаваться в подробности..но к вечеру нам сообщили что наш фотограф попал в аварию, сломал ногу и фоткать нас не будет....у меня истерика, так как это был знакомый очень не дорого и дарил нм его брат мужа...а теперь незнаю что делать..найти можно но за сколько или какого качества...вобщем шурум бурум...
16 июл 2007, 14:15
да вот это букет, я вот тоже хочу диадему, допни тресни, но хотса. :)
16 июл 2007, 14:24
я тоже хочу диадему!!!!! надумала а они заразы такие дорогие!
16 июл 2007, 14:44
смотря какие. Я видела с кристаллами сваровски ну это просто бест, хотя есть и обычные нормальные.
18 июл 2007, 09:09
к портному может сходить, платье поправить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325