Меню

Как необычно оформить деньги для молодожёнов

AD
19 июл 2007, 10:25
Девочки,милые,подскажите!Не хочется банального конверта,пусть и красивого.Как ещё можно оформить денежный презент.
19 июл 2007, 10:55
Нам дарили небольшого плюшевого ослика, а на спине у него были купюры, скрученные в трубочки. В общем, как связка дров. И все это в прозрачном целофане с большим бантом. Мне понравилось :-)
26 июл 2007, 13:35
прикольно
19 июл 2007, 11:02
Я закатывала в консервную банку. Можете посмотреть здесь, как это выглядело http://www.eva.ru/albumpage/59367/10.html
А где взять такую банку?
19 июл 2007, 14:35
Ниже написала. Если не ошибаюсь, то я вам еще и по телефону уже рассказала.
Понятно, значит с банкой у меня нечего не выйдет((( мы живём в г. Волгограде наверняка таких здесь нет.
21 июл 2007, 21:24
А вам на когда нужно? Если хотите, я вам тут куплю банку и перешлю. А вы пока поищите, где можно у вас ее закрыть.
Спасибо большое! мы уже не успеем 21,07 свадьба младшей сестрёнки. За пару дней, думаю, что-нибудь ещё придумаю:)
26 июл 2007, 13:19
Вот посмотрите у меня в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/132482/6.html если будет интерес, напишу, как делается
27 июл 2007, 01:28
Если атмосфера и контингент гостей,конечно, будет подходящим, можно попробовать такой вариант.... соберите значитльную пачку небольших купюр ( номиналом по 50 или даже по 10 руб). Далее в течении Вашего тоста предложите молодым обмениваться страстным поцелуем до тех пор, пока Вы отсчитываете банкноты. Этом самый долгий поцелуй ВСЕ надолго запомнят :-)
19 июл 2007, 11:26
Про банку-здорово,но где её взять-поделитесь......
19 июл 2007, 14:35
м. Марксистская (желтая, Калининская, ветка метро). Выходите наверх к торговому центру, входите в него и идете в крайний правый торговый ряд. В магазинчике с сувенирами (первый справа после бокового входа) и делают закатку банок. Этикетку выбираете любую. Стоимость (боюсь соврать) то ли 120, то ли 220 рублей. Делают при вас же, за пару минут.
20 июл 2007, 17:11
Может взять обычную пол-литровую, закатать. А надписи распечатать и наклеить?:-)
19 июл 2007, 15:46
Девчонки! А мы купили большую подарочную коробку ,размером как из под чайника, купили разных конфет килограма 3,5(т.К. была жарища насыпали разной карамели, плюс шоколадные монетки, а на дно деньги положили! Видели бы вы глаза их, т.к. подарки договаривались не дарить, а только деньгами))).Сопроводили словами: "Чтоб Вам было всегда сладко, и чтоб было на что". (чтота типа того)
23 июл 2007, 13:15
очень хорошая идея, пожалуй воспользуюсь если Вы не против
23 июл 2007, 16:53
Обязательно воспользуемся, спасибо :-)
23 июл 2007, 11:27
а нам подарили копилку - слоник, на нем бант привязан.. мы так бы его в сторону то и отложили (дарили близкие родственники), а тони говорят - посмотрите что за бантик - там в общем длинная лента привязана оказалась - мы как фокусники вытягивали-вытягивали.. )
23 июл 2007, 20:52
С осликом хорошая идея)
24 июл 2007, 15:50
были совсем недавно на свадьбе. молодожёнам подарили композицию из денежных купюр розового цвета, выложенных в форме сердца. всё под стеклом и в рамке. мы как-то дарили эксклюзивную:) купюру в фоторамке. сложили купюры между собой так чтобы получилась одна достоинством в миллион.
AD
AD
Anonymous
29 июл 2007, 21:46
КАКУЮ СУММУ ДАРИЛИ ВАМ ГОСТИ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!СПАСИБО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325